Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хола сказал:

Один к которому ГГ успел, а другой уже Архидемон.

Если это так, для меня это будет тяжелым выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если выяснять ху из ху, то левый с завитушками - Разикаль, правый с рогом на носу - Лусакан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VladNow сказал:

Именно. Поэтому расы должны быть с предысторией, как в DAO, с возвращением по сюжету в места, где "все началось". А если нет,  то лучше бы сосредоточить усилие на одной расе, но придав в сюжет и личную историю ГГ. Смесь глобального эпика с личной историей, на мой взгляд, была бы удачным решением.     

Вряд ли Био на это пойдут, хотя здесь и Тевинтер, но это может быть очень удачным решением. Хотя если хорошо помню, многие в чем только не обвиняли в ДА2, но вот то, что не дали возможность выбрать расу... о да. В этом случае, негодования было много. И не знаю, потянут ли нынешние Био предыстории... хотя было бы отлично. Вот пшеки в КБП2077 сделали, но что оно получится и как будет подаваться по ходу игры - это конечно вопрос. Лично для меня хватило бы и варианта как с Шепардом в серии МЕ, особенно в первой части, и то, как там это все подавали по ходу повествования. 

Есть вопрос. А было ли хоть что-то об последствиях дополнения Големы Амгаррака? Хоть какая то отсылка, не считая той, что была в ДА2 в локации Расколотой Горы с големом барыгой. Просто тогда на Глубинные Тропи немало пожинателей вылезло... неужели на это дополнение забили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DarTash сказал:

И не знаю, потянут ли нынешние Био предыстории...

Да дадут нам, судя по арту, три предыстории за три разных гендера. Можно не переживать!

К слову, я бы не радовался, что нам могут дать ездового дракона, тогда вероятность получить игру-сервис сильно возрастает. У нас, если что, новый директор Драгонаги изначально пришел поднимать со дна Ансем.:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DarTash сказал:

Просто тогда на Глубинные Тропи немало пожинателей вылезло... неужели на это дополнение забили?

Впереди Неварра, Некрополь, много трупов, можно надеяться на продолжение с комбайнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FrostFox сказал:

У нас, если что, новый директор Драгонаги изначально пришел поднимать со дна Ансем.:507076053764669440:

Это автоматически означает, что сейчас Антем утоп ещё сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хола сказал:

Это автоматически означает, что сейчас Антем утоп ещё сильнее. 

Сие физически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, YourSweetBun сказал:

Сие физически невозможно.

Тошо воно не тонет? :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шмель сказал:

Впереди Неварра, Некрополь, много трупов, можно надеяться на продолжение с комбайнами.

Хм. Хотя с тех событий немало времени прошло... они уже могли что-то да натворить. Ну да ладно.

А про Неварру что-то было? Она точно будет в игре? Коль так... то там заваруха на этой почве может случится занятная, особенно если вспомнить тоже дополнение, и то, что сотворил с собой Орсино. Даже не знаю, что может помочь в борьбе с той ордой. Лучше всего на данный момент... наверное забить, чем тупо слить в игре. Хотя кому как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DarTash сказал:

Хм. Хотя с тех событий немало времени прошло... они уже могли что-то да натворить. Ну да ладно.

А про Неварру что-то было? Она точно будет в игре? Коль так... то там заваруха на этой почве может случится занятная, особенно если вспомнить тоже дополнение, и то, что сотворил с собой Орсино. Даже не знаю, что может помочь в борьбе с той ордой. Лучше всего на данный момент... наверное забить, чем тупо слить в игре. Хотя кому как. 

Согласен. К примеру, для меня тот же конфликт магов и храмовников был попросту в "Инквизиции" слит. И Хоука им не прощу. С таким подходом лучше бы его вообще не трогали, негодяи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Мина сказал:

Грег Эллис сошел с ума.

Он вообще-то уточнил, что говорит от имени вымышленного персонажа. Это художественный прием, я бы такой делать не стал, но ничего крамольного в этом нет. И мне нравиться как толерантная бирочка сходу не понравившихся людей в сумасшедшие записыват. Браво. Начало видео, к слову годное. И если всерьез говорить про "сошел с ума", то что-то про некоторых действующих сотрудников биовар тут никто так не шутит, а вот там действительно стоило бы задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DarTash сказал:

Даже не знаю, что может помочь в борьбе с той ордой. Лучше всего на данный момент... наверное забить, чем тупо слить в игре. Хотя кому как. 

Ещё один ГГ?! :D

Мне кажется разрабы сами прекрасно понимают потенциал такой локации и концепции, как Глубинные Тропы. Так что всё ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VladNow сказал:

К примеру, для меня тот же конфликт магов и храмовников был попросту в "Инквизиции" слит.

Имхо, не думаю, что он слит. Судя по всему, конфликт сквозной и тянется к началу мегаконфликта, т.е. будет проходить через всю игру как ассасины/тамплиеры в известной игре. Другое дело, что южному участку выделили мало времени, как следствие обрубок. Но мавр сделал свое дело, ждем магокиллеров севера в следующей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нет. Не может быть, чтобы они сделали Древнего бога ещё раз шлаком сюжетных ходов. Не может быть, меня никто не заставит выбирать меж Разикале и Лусаканом.

Из артов только второй выглядит моровым, а первый похож рогами на причёску Флемет, но цвет - жёлто-зелёный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FrostFox сказал:

Он вообще-то уточнил, что говорит от имени вымышленного персонажа. Это художественный прием, я бы такой делать не стал, но ничего крамольного в этом нет. И мне нравиться как толерантная бирочка сходу не понравившихся людей в сумасшедшие записыват. Браво. Начало видео, к слову годное. И если всерьез говорить про "сошел с ума", то что-то про некоторых действующих сотрудников биовар тут никто так не шутит, а вот там действительно стоило бы задуматься.

какой художественный прием? Он говорит от имени персонажа, интеллектуальные права на которого ему не принадлежат. В день ДА провоцирует перепалку с Даррой (которую проигрывает). Время от времени делает беспочвенные заявления про "работу над ДА"/"анонсом". Дошло до того, что ещё Лейдлоу, а потом Дарра заявили, что без понятия о чем о несет.

У мужика крыша поехала. Он себе этим видео вырыл яму.

Мне побоку на его политические взгляды, как и на взгляды Дарры. Эллис просто по идиотски себя ведет. Прикрывается Калленом, чтобы продвигать свой подкаст и идеи. (буквально обращается к фанатам персонажа, чтобы те начали квест за "справедливость"). 

Ну не лузер ли?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, FrostFox сказал:

Он вообще-то уточнил, что говорит от имени вымышленного персонажа. Это художественный прием, я бы такой делать не стал, но ничего крамольного в этом нет. И мне нравиться как толерантная бирочка сходу не понравившихся людей в сумасшедшие записыват. Браво. Начало видео, к слову годное. И если всерьез говорить про "сошел с ума", то что-то про некоторых действующих сотрудников биовар тут никто так не шутит, а вот там действительно стоило бы задуматься.

Просто не нужно было говорить от имени персонажа,  когда его работа над ним уже шесть лет как завершилась. Грег Эллис подарил свой голос и прекрасную актерскую игру, но не более. Персонажа в ДАИ так-то Брианн писала.

 Я всецело ему плюсую за поддержку Роулинг, всецело неодобряю,  как его затравили в твиттере за это, но вообще-то ПРОСТО НЕ НАДО ЗАИГРЫВАТЬ С ТВИТТЕРОМ. Это путь в никуда. Причем, на этом прокололись оба, что Эллис сначала окружил себя фэндомом,  который от него потом отвернулся,  что Дарра им вторил, когда тот стал травить Эллиса. 

А теперь они еще и оба устраивают публичную грызню. А надо просто удалить Твиттер или писать там сугубо сухие рабочие посты, а существование СЖВ  игнорировать,  как это ловко делает Джиначка Карано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шмель сказал:

Имхо, не думаю, что он слит. Судя по всему, конфликт сквозной и тянется к началу мегаконфликта, т.е. будет проходить через всю игру как ассасины/тамплиеры в известной игре.

Та он и так проходит.

В первой части мы выбираем, занять сторону Круга или храмовников, во второй точно так же, в третьей, аналогично, и я готов поставить волосы с груди Варрика, что в 4й части мы опять будем стоять перед этим "сложным" выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YourSweetBun сказал:

Та он и так проходит.

В первой части мы выбираем, занять сторону Круга или храмовников, во второй точно так же, в третьей, аналогично, и я готов поставить волосы с груди Варрика, что в 4й части мы опять будем стоять перед этим "сложным" выбором.

С этой фигни началось все изначально в ДА, ей и закончится, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шмель сказал:

С этой фигни началось все изначально в ДА, ей и закончится, имхо.

Было бы логично.

Но меня уже слегка начинает утомлять, что Биовар в каждой новой игре серии, заново "выкапывают стюардессу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Хола сказал:

Это автоматически означает, что сейчас Антем утоп ещё сильнее. 

И всплывет Антем-ДА4. На этот вашем арте господа тогда отображена команда из 3 человек мультиплеера. Вылазка из Тевинтера-хаба в пустоши драконов. Занавес.

  • Haha 1
  • No More Bang 1
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

На этот вашем арте господа тогда отображена команда из 3 человек мультиплеера. Вылазка из Тевинтера-хаба в пустоши драконов. Занавес.

E9p3YIY1k8GUNuLqYAIMZPAlPrPIkCS6Wgza497E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YourSweetBun сказал:

Было бы логично.

Но меня уже слегка начинает утомлять, что Биовар в каждой новой игре серии, заново "выкапывают стюардессу".

Ты же бываешь в теме богов (это тоже стоило бы писать там). Помнишь схемку "хроники магокиллеров"? Посмотри где находятся чешуйчатые и сравни с появлением "Змея" в новой рассказе - зарисовке. Смекаешь? :react_roshevernon:

Они ее не выкапывают, просто не зарывали со времен Арлатана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,  как Шмель уже клеит новые заметки на свою конспирологическую доску :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Мне нравится,  как Шмель уже клеит новые заметки на свою конспирологическую доску :D

Они не то, чтобы новые, скорее подтверждение и детализация прежних. 

Новое - схаваный духом Страж и фонящий артефакт Гилл, которые проясняют некоторые моменты, как мне кажется, за это разрабам спасибо. Хоть что-то в ожидании исхода по ДА4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шмель сказал:

схаваный духом Страж

В смысле схаваный? Он же типа Справедливости был, а потом сказал чао. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...