Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А мне бы хоть игру увидеть. Чтобы существовало хотя бы что-нибудь кроме никакущих артов и тизеров. А то все печально. Вот и думается, что как минимум еще года два сидеть без игры, а то и три-четыре. До квестов и прочего дожить еще надо.

Ну а если все таки говорить о хотелках, то мне хочется, чтоб норм лица с анимацией наконец сделали. А то сплошные кривые и уставшие уродцы. Сценаристы то толковые сидят еще, а вот с дизайнерами и аниматорами беда походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Merrin сказал:

Те самые пресловутые ресурсы, которых якобы хватает на тонны вариативного контента в опенворлде, особенно под интеракции нескольких рас? Ресурсы не безграничны, особенно когда речь заходит о сингле в компании ЕА, и когда ты студия, которая стреляет через раз и то с оговорками, и уж подавно когда у проекта перезапуски.

Что-то подсказывает мне, что выстрели Биовар хотя бы один раз мимо студии уже не было. Помнится ЕА в свое время метала и рвала свои студийки на тряпочки если где-то кто-то портачил. Со стороны так выглядело. Хотя Visceral Games разогнали заслуженно за долгое ничего неделание и выкачивания бюджета в вакуум. Возникает отличный вопрос почему Биовар не последовали следом за ними в степи забытья. Мне кажется ответ только в одном пока все игры Биовар окупились. Запас прочности конечно истрепался по самое не балуй. Но не смотря на истрепанный вид Био получает новый офис, свою студию захвата. Оля-ля! Ничего не понимаю. Ну и сейчас роль синглов в глазах ЕА должна еще вырасти - It Takes Two все хвалят и нахваливают. Но сдается мне все очень просто с синглами. Скорее всего ЕА увидела хороший кусок пирога в этом поприще. Онлайн проектов стало столько много что они начинают друг друга душить, попутно сингловских игр стало меньше. И, раз реально приняты решения, думаю в финансовых отчетах очень показательные цифры. Хоть бы раз увидеть. Другой вопрос, что до руководства ЕА, да что там всех крупных студий, никак не дойдет что самый прибыльный проект будь то онлайн, будь то сингл это грамотно сделанная игра, сделанная от души и для игроков, с жаждой поделится историей и игровым опытом. А не вот это все. 

1 час назад, Merrin сказал:

Чет все равно как пыль в глаза. У ордена в отличие от драгонаги есть папа дисней, который при недовольной аудитории лишит прав, что в принципе и сделал. 10 млн  копий для еа это капля в море. Даи для них таким показателем не стала, хотя продалась примерно так же.

ЕА не теряла прав на Звездные войны. Просто жадная крыса по имени Дисней отобрала эксклюзивность.

1 час назад, Ligade сказал:

Ну а если все таки говорить о хотелках, то мне хочется, чтоб норм лица с анимацией наконец сделали. А то сплошные кривые и уставшие уродцы. Сценаристы то толковые сидят еще, а вот с дизайнерами и аниматорами беда походу.

На этот счет мне кажется можно не беспокоится. Последняя Фифа как показатель. Там очень приличный редактор персонажа, лица все хорошо анимированы, физика тела тоже. Буду в неприятном шоке если этот опыт не будет перенят Биоварами. А вот на счет красивости персонажей на морду-лица, это да. Это вопрос. Это вот пунктик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

А вот на счет красивости персонажей на морду-лица, это да. Это вопрос. Это вот пунктик. 

Ну, девочкам то точно завезут нового Каллена. А вот завезут ли нам новую Морриган и Лелю вопрос другой уже:react_myfaceistired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Ну, девочкам то точно завезут нового Каллена. А вот завезут ли нам новую Морриган и Лелю вопрос другой уже:react_myfaceistired:

Не факт что и девочкам завезут, ох не факт. Будут какие-нибудь симпатяшки абояшки для лгбт. А все остальные уродцы, что девушки, что парни. Бу-ха-ха))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

 Бу-ха-ха))  

Судя по новой модельке, они из Соласа какого-то чеда сделали, а ты пишешь, что новых красавчиков не завезут. С трудом верится в такое. С другой стороны, намечается негр в пати, и тогда их ждет Джейкоб номер 2. Только если снова ЛИ четыре будет, то это как Блекволл получится, мало кто заметит, да и фиг с ним.

Ну и девочки у нас любят сюжетные романы, будут всей бирочкой того скелетика с концепт арта романсить) Внешка не важна:react_rapgod:

Изменено пользователем Ligade
  • Like 1
  • Haha 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что-то подсказывает мне, что выстрели Биовар хотя бы один раз мимо студии уже не было. Помнится ЕА в свое время метала и рвала свои студийки на тряпочки если где-то кто-то портачил. Со стороны так выглядело. Хотя Visceral Games разогнали заслуженно за долгое ничего неделание и выкачивания бюджета в вакуум. Возникает отличный вопрос почему Биовар не последовали следом за ними в степи забытья.

Найс сравнение. У них нет замены в жанре VG? У биовар торговая марка поболее, вот и все. Терять брэнд "отцов рпг" они не будут, пока не дожмут. Даже не факт, что продадут кому-нибудь.

26 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мне кажется ответ только в одном пока все игры Биовар окупились.

Особенно МЕА, когда к ней отменили все DLC , а франшизу положили в морозилку. Артемчика и вовсе в топку отправили.

33 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

ЕА не теряла прав на Звездные войны. Просто жадная крыса по имени Дисней отобрала эксклюзивность.

23 потихоньку наступит, а контракт у них не вечный. Тот факт, что они еще до истечения контракта получили пинка с экзами, красноречиво говорит о диснеевских настроениях. И да, с чего бы это у них отобрали эксклюзивность после адских скандалов со вторым батлфронтом, знатно подпортившим репутацию зв, и парочкой более-менее успешных игр за столько лет эксклюзивных прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ligade сказал:

Ну, девочкам то точно завезут нового Каллена. А вот завезут ли нам новую Морриган и Лелю вопрос другой уже:react_myfaceistired:

Конечно завезут...

Звать будут Мейварис Тилани:react_genialno:

Ну и конечно же какую нибудь красивую внешне бардессу, воронку, или пиратку с нескрываемым сифилисом(привет Изабелла) что до нашего героя попробовала уже половину Тедаских дворов/портов. На фоне которой Мейварис Тилани прям "однозначно лучший-правильный вариант".

 

За женскую аудиторию и любителей Дорианов переживать не придется никогда, они всегда получают лучшие куски пирогов в играх Биовар после ДАО. Да какой там лучшие, почти весь пирог. И разных рас-бекграундов, и модельные красавцы и короли, принцы, боги. Только гнома в романы пока не дали.

 

А огрызки как всегда идут гетеро мужикам "ненавязчиво" побуждая их пробовать Дорианов что выглядят лучше того что они имеют. А супергетеро мужикам мало что достанется предчуствую я.

Изменено пользователем White_Male
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Horror 1
  • No More Bang 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gоблин сказал:

А лучше на половину, но разместив каждый в самом интересном месте и сделав каждый бой прям реально уникальным и проработанным. Вот чего-то такого я бы хотел в ДА4, не считая конечно квестов, спутников, сюжета... и всего того, что раньше, когда-то, умела БВ.

Я и Скайрима в этом плане никогда не понимал)
Зато отлично понимал ДАО, где в каждом таком месте был интересный сюжет и диалоги, типа Редклиффа, Орзаммара и др. Ну вот так мне больше нравится, когда есть прекрасное обрамление к не менее прекрасному содержанию, а не одно вместо другого. =)

Почему-то мне подобное описание напомнило "квесты" на ведьмачьи доспехи из Ведьмака 3 (простите за упоминание). Особенно цепочка на броню школы кота с историей Кийяна - это, наверное, самое яркое впечатление ото всей игры: там и исследование мира, и практически полезная штука (сет), и лор, и сюжет в конце которого ты даже был его частью. О даа, такую форму исследования локаций я хотеть. А если ещё и спутники будут комментировать.. Пойду закажу губозакаточную машину.

Нет, ну всё таки это амазинг и ашесоме, ящетаю  

8RF5csM.png

Hide  
2 часа назад, Ligade сказал:

мне хочется, чтоб норм лица с анимацией наконец сделали

А мемы тогда из чего резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Merrin сказал:

Найс сравнение. У них нет замены в жанре VG? У биовар торговая марка поболее, вот и все. Терять брэнд "отцов рпг" они не будут, пока не дожмут. Даже не факт, что продадут кому-нибудь.

Почему не будут терять? Чем хуже одни студии чем другие? Чем этот бренд Биовар так лихо важен? Их в народе уже костерят так, что закрытие будет чуть ли не радостной новостью. Ибо Биовар не та, ЕА закрывайте уже чтобы не мучились. Как ни странно VG замены не нашлось. ЕА не стала оставаться жанре хоррора вообще. Усе. Приехали. Чтобы ей не оставить и так не понятный жанр РПГ, который уже в смертной конвульсии. 

22 минуты назад, Merrin сказал:

Особенно МЕА, когда к ней отменили все DLC , а франшизу положили в морозилку. Артемчика и вовсе в топку отправили.

Да, ладно. Студия после МЕА прошла урезание, отрезали студию которая Биовар-то не принадлежала. Все. Дальнейшее развитие вот что реально уже было не окупаемо, посему DLC были отменены. Продажи самой игры точно окупили все затраты. Будьте уверены, если что-то идет в конкретный минус такие киты как ЕА быстро сбрасывают баланс с себя. И речь не заходит про те проекты которые уже в разработке, кардинально все меняют. Минимальное изменение в таких случаях очень большие кадровые перестановки. Сразу. Не отходя от кассы после подведения итогов. Итоги подвели. Не увидели катастрофы, минус лишнее второе левое крыло. Все. Да, это не айс. Не совсем то что ожидали, но это переживаемо. С Антемом так вообще веселый показатель, он типично подавал признаки жизни и медленно умирал. Самое смешное что в подводе итогов Антем вообще не упоминался. Либо это реально минус, и ЕА красиво инвесторам дурила голову, либо там был ноль. Головы не полетели в сей момент, значит скорее ноль. Но после того как Биовары получили новые плюшки от ЕА склонен считать что Антем принес прибыль. Идея что дальше не надо, им далеко не сразу пришла. И штат на ДА4 они перебрасывали сравнительно долго. А вот головы резко поменялись когда речь зашла про ДА4. Прямо после презентации проекта руководству ЕА. Прям точка преткновения была. И учитывая что там Хадсон и Ко понаписали в минуту разлуки наводит на мысль что не сошлись на чем-то. Либо конфликт интересов на проект, либо прямая финансовая угроза проекту. Возможно что-то иное. Жаль не узнать. И я склонен думать, что ДА4 пошла на перезапуск, очередной. Остается только надеяться что не кардинальный, а мягкий. И остается надежда, что ЕА почему-то делает ставку на сингл, как минимум в лице Биовар и что как минимум оставит эту ставку до выхода игры. Как поклоннику мне не остается ничего кроме как ждать. Вот ничего на горизонте не маячит подобного играм Биовар. Одна, заклеванная ДА4 где-то там. 

1 час назад, Ligade сказал:

Ну и девочки у нас любят сюжетные романы, будут всей бирочкой того скелетика с концепт арта романсить) Внешка не важна:react_rapgod:

Пусть романсят)) Главное чтобы дали подушку прикрывать фейс неприятный, либо много водки, если Био будут развивать свои навыки дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ligade сказал:

будут всей бирочкой того скелетика с концепт арта романсить) Внешка не важна:react_rapgod:

ТАК. Спокойно. Давай не горячиться. Бородатых Блэкволлов и лысых Соласов в сторону.

Если они забацают какого-нибудь Данте времен DMC4... по характеру, по внешке то, готова принять и побочным цветочком в букете х) Персонажа может вытянуть далеко не глобальность в ориентации на основной сюжет. Если в целом "вкус" персонажа будет ярким, прописан четко, таким цельным монолитом, со своей историей. Чтобы не как Блэкволл, а все же какое-то дополнение к лору или взгляд на мир через его призму мы получили. 

Окей... сейчас нафантазируюсь. Конечно. Данте. Мечтай, Хэв. Опять пожилого мужика романсить небось придется. Хорошо хоть женатого с детьми не завезли пока =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Окей... сейчас нафантазируюсь. Конечно. Данте. Мечтай, Хэв. Опять пожилого мужика романсить небось придется. Хорошо хоть женатого с детьми не завезли пока =(

Это еще норм будет. Норм говорю) Бывший баба но на момент развития игры мужик. Все. Тевинтер как ни как. Они там эти маги свою магию применять будут и на такие дела. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это еще норм будет. Норм говорю) Бывший баба но на момент развития игры мужик. Все. Тевинтер как ни как. Они там эти маги свою магию применять будут и на такие дела. 

Да хооооть покемон) Если западет в душу, отромансим.

Но все же... э, ну вы там это, БВ, дайте хоть чутка прекрасного... Такого чтоб дамочки штабелями падали х)

Ладно, пацанам, так и быть, тоже х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, White_Male сказал:

Звать будут Мейварис Тилани

То что самой красивой женщиной в игре будет Мейварис я не сомневаюсь. А вот с остальным тут далеко не факт. В Инквизиции самой гулящей была лесбиянка, остальные же прочти девственницы, не смотря на их возраст. Поэтому хз о чем ты. Тут не тема Гнева)

 А Дориан был красивым, лишь потому что он персонаж-мечта Гейдера. Другие геи у биовар выходили очень халтурно: плачущий по мужу Кортез и Гил, у которого вся сюжетная ветка это про то как он заведет ребенка. Бисексуальные  же это обычные романсы для девушек, которые после даны геям, как например Кайден, Рейес и Джаал.

14 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Опять пожилого мужика романсить небось придется.

Еще даже спутники неизвестны, а ты уже готовишься дедов романсить. Антиванса вроде как обещают, может что близкое будет к типажу Данте. 

Я вот на ту магичку надеюсь. С ножкой. Если это Франческа, то почти все мои хотелки от ЛИ в четверке в себе она все соберет) Кроме связанных с расой правда)

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligade сказал:

Еще даже спутники неизвестны, а ты уже готовишься дедов романсить. Антиванса вроде как обещают, может что близкое будет к типажу Данте. 

Я вот на ту магичку надеюсь. С ножкой. Если это Франческа, то почти все мои хотелки от ЛИ в четверке в себе она все соберет) Кроме связанных с расой правда)

Я на самом деле не то чтобы против. Просто подумалось, что чего-то вот яркого хочется. Тот "ворон" да, вполне может что-то такое выдать. Да и если уж того "духа" вспомнить, что-нибудь оригинальное завести могут.

А на "Франческу" много кто с того показа нацелился. И мне думается, они это понимают по фидбэку. Вполне себе допускаю, что парниши в этот раз могут получить что-то "Ох" х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Почему не будут терять? Чем хуже одни студии чем другие? Чем этот бренд Биовар так лихо важен? Их в народе уже костерят так, что закрытие будет чуть ли не радостной новостью. Ибо Биовар не та, ЕА закрывайте уже чтобы не мучились. Как ни странно VG замены не нашлось. ЕА не стала оставаться жанре хоррора вообще. Усе. Приехали. Чтобы ей не оставить и так не понятный жанр РПГ, который уже в смертной конвульсии. 

Да, ладно. Студия после МЕА прошла урезание, отрезали студию которая Биовар-то не принадлежала. Все. Дальнейшее развитие вот что реально уже было не окупаемо, посему DLC были отменены. Продажи самой игры точно окупили все затраты. Будьте уверены, если что-то идет в конкретный минус такие киты как ЕА быстро сбрасывают баланс с себя.

Тем, что одни известны в широких кругах, а другие нет. И первых можно дольше насиловать. И под каким брэндом подсовывать людям успешные фрашизы очень даже решает, ноунеймы мало кому нужны. И не надо, рпг элементы пока что в ходу, пусть хоть и жанр просел.

В минус можно уйти и не конкретно, не вижу проблем. Это окупаемость на уровне "ёжика родил". Когда тебе говорят ориентироваться на прибыль фифы, ждут явно не этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Heaven's Secret сказал:

в этот раз могут получить что-то "Ох" х)

Так там еще и Кунарийка будет. Вот где настоящий ОХ. Также есть надежды на гномку, не зря же все таки Гейдер ушел:507074753840939012:

Поэтому и боюсь за лица героинь. А то посмотришь на регресс лица Харли от Архем Сити до Отряда самоубийц, и думаешь, а может лучше не строить надежд?

14 минут назад, Heaven's Secret сказал:

что-нибудь оригинальное завести могут

Еще до сих пор непонятно кто это и какой расы. Но с виду маг, а маги обычно самые интересные спутники, если не брать в расчет Вивьен.
 

image.png.4d97512792bd6fc591195fc285c0738c.png

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Ligade сказал:

Так там еще и Кунарийка будет. Вот где настоящий ОХ. Также есть надежды на гномку, не зря же все таки Гейдер ушел

Поэтому и боюсь за лица героинь. А то посмотришь на регресс лица Харли от Архем Сити до Отряда самоубийц, и думаешь, а может лучше не строить надежд?

Еще до сих пор непонятно кто это и какой расы. Но с виду маг, а маги обычно самые интересные спутники, если не брать в расчет Вивьен.

image.png.4d97512792bd6fc591195fc285c0738c.png

Hide

Отсюда похож на сурового, хладнокровного мужичка. С мозгами такого. Если еще и маг... Это жесткое такое комбо может быть. Многим такой типаж заходит.

Вообще, вроде Антем на внешку получше той же МЕА был. По пресетам по-крайней мере, насколько помню. Так что кто знает =)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

на внешку получше той же МЕА был

Ну не знаю. Кривых рож там предостаточно. например помнишь там была блонда симпатичная по превью? 

Показать контент  

IGN поделился подробностями об Anthem после 20 часов игры — Игромания

Hide  

Так в игре она чет капец кривая. Большая челюсть, анимация ну такое. А еще из-за одежды вместо фигуры мешок картошки. Или же так и было задумано. И это после классной фигуры Каси.

Показать контент  

Anthem - Fort Tarsis: Tassyn Heart of Rage Chat "I've Lost Friends Too"  Dialgue Tree Choices (2019) - YouTube

Hide  
Про статисток различных и говорить нечего. С мужскими ситуация не сильно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gоблин сказал:

В 2019 году. Когда мне доказывал в этой самом теме и чуть не криками "да ты ничего не понимаешь, не разбираешься в индустрии, не могут они так долго игру делать", что игра выйдет в середине или конце 2021 года. И там тоже оставляя себе некое поле для маневра, насколько я помню, добавляя нечто типа "хотя бы финансового года". 
Вообще хотел 31 декабря напомнить, но и тут мимо пройти было бы грешно. =))

Да делать там было что, но это было слишком однотипно и скучно по большей части.

На самом деле ДАИ была бы лично для меня не так плоха, если бы не слишком большое количество этого "деланья", которое заключалось в закрытии сотни брешей, точек интересов и конечно если бы доп.квесты были более проработанными (а этого было очень мало). Дело конечно и в личном восприятии, я просто не могу так долго бегать и "медитировать" на красивые виды, мне больше нравится делать нечто интересное и в перерывах смотреть на виды. Если есть пещера - хочу некое интересное (!!!) задание связанное с ней, есть замок - извольте и его с чем-то связать... Как-то так вот.

я об этом и говорю, нечего делать, всё немного скучно типа развлеки себя сам, вот в Скайриме всегда можно найти чем заняться, чуть ли не на каждом углу какое нибудь приключение ,что я говорю, если даже в Сталкер зов Припяти по твою душу могли прийти наемники и надрать задницу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потрясающее ощущение, когда ты ползешь в город с перегрузом, а на встречу тебе воликхарские вампиры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не смогла осилить скайрим. При этом парочка полных-приполных прохождений Инквизиции у меня есть. Медитировать на виды и слушать сопартийцев - это вполне по мне. Ну и сюжетки на самом деле немало. Одних диалогов с сопартицами на многие часы. Так что и без медитации на виды игра немаленькая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У каждой локации ДАИ есть свой внутренний сюжет. А оббегать всю локацию никто не заставляет.

Показать контент  

ВЗ: разбойники, которые добывают красный лириум. 

ШБ: фанатики, причем разобраться с ними можно быстро. Потом будут красные храмовники, захватившие причал.

Болота: аввары и захваченные в плен солдаты. 

Оазис: Соласан и испытания, за которые дают очень хорошие плюшки.

Священные равнины: мертвецы, нападающие на солдат и на город.

Могилы: дезертиры + заброшенное поместье весьма примечательно.

Лион: Ишмэль и Ко.

Западный предел: история с застывшим временем и проблема с венатори.

Ночные пески (забыла название) - история гномьих гробниц. Коул или Блэкволл могут рассказать занятную историю возле каждой гробницы. (Бык вроде еще, но я точно не помню).

Крествуд - уничтожение большого разрыва под озером. 

Все это не просто сайд-квесты, а определенные завершенные сюжеты.

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Да хооооть покемон) Если западет в душу, отромансим.

Но все же... э, ну вы там это, БВ, дайте хоть чутка прекрасного... Такого чтоб дамочки штабелями падали х)

Ладно, пацанам, так и быть, тоже х)

Ты кое что забываешь. Любовь Биовар пихать нотации в такие вещи. Воть представь. Этот бывший баба явно будет красивым. Будет харизматичным, и очень даже не плохо прописан. Но вот... личный квест, а может целых два, большая часть бантеров все будет о непростой, жуткой жизни полной страданий о том, какого это жить не в том теле. Этот красивый тип вместо того, чтобы вешать лапшу на уши твоей ГГ, говорить ей комплименты и похищении звезд с небосклона ради нее любимой, будет ныть. А вот конкуренцию ему составит - с темным цветом кожи, мужичек брутал, ну еще кто-нить. 

7 часов назад, Ligade сказал:

 А Дориан был красивым, лишь потому что он персонаж-мечта Гейдера. Другие геи у биовар выходили очень халтурно: плачущий по мужу Кортез и Гил, у которого вся сюжетная ветка это про то как он заведет ребенка. Бисексуальные  же это обычные романсы для девушек, которые после даны геям, как например Кайден, Рейес и Джаал.

Ей богу никогда не пойму женское мышление. Долго старался это сделать но дело увенчалось провалом. Как Дориана можно считать красивым. Он просто не толстый, все. Внешность даже не то что симпатичная, она противная у него. И дело не в ориентации. Кайлен другое дело, он симпатичный, тут я хоть понимаю. Но как можно романсить страшное нечто по имени Солас? Чисто на мой взгляд самыми красивые мужские персонажи у Биовар  это Рейес, Джокер. За Рейеса даже хочется постучать по голове Биоварам, так сделать и так мало. Бедные девочки. Самый хорошо пописанный мужской это Гарус, да он даже симпатичный, что тут говорить. 

Если же серьезно. То реально хочется романы уровня Лиары. При том, чтобы это было доступно для парней и девушек. Без вот этих перевесов как в МЕ. 

32 минуты назад, Соня Соня сказал:

Я так и не смогла осилить скайрим. При этом парочка полных-приполных прохождений Инквизиции у меня есть. Медитировать на виды и слушать сопартийцев - это вполне по мне. Ну и сюжетки на самом деле немало. Одних диалогов с сопартицами на многие часы. Так что и без медитации на виды игра немаленькая. 

Вай. Я тоже несколько раз пытался пройти Скайрим и ни один раз не прошел. Такая игра нудная для меня, что ужас. При том в той же Инквизиции мне очень даже нормально, я реально расслабляюсь за ней собирая все эти корни и обломки. Сейчас прохожу Догму Дракона и ведь в кайф, такое расслабляющее свойство у игры, спасает боевая система очень даже. Скайрим же нудный какой-то, с дебильной боевкой, вялым сюжетом, тупыми НПС и монотонными квестами, ну такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Этот красивый тип вместо того, чтобы вешать лапшу на уши твоей ГГ, говорить ей комплименты и похищении звезд с небосклона ради нее любимой, будет ныть.

Я обожаю нытье Дориана. Так что тут как преподнести. Вообще любую черту персонажа можно вкусно преподнести. Главное, чтобы сценарист был толковый. 

4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

То реально хочется романы уровня Лиары.

Этот роман запомнился мне ужасной навязчивостью. Мой м-Шеп пытался отбиться от настырной синей женщины, но так и не смог. Фем-Шеп хотя бы Кайден спас от этой участи. Так что такого больше не хочу точно. Навязчивые романы - это зло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Я обожаю нытье Дориана. Так что тут как преподнести. Вообще любую черту персонажа можно вкусно преподнести. Главное, чтобы сценарист был толковый. 

С этим трудно не согласится) Качество решает, это да. Потому руками и ногами за качество. 

И тут еще пришла одна мысль. Что мешает Биоварам все же сделать мир ДА более терпимым. Ну а что. Сделать этот дивный мир толерантным в плане ориентации. А всю драму пустить на противостояние магов и храмовников и другие темы. Что в свою очередь позволило бы прописать персонажей нетрадиционной ориентации более интересными. Надоела эта уже тематика как им бедным тяжело жить с этой вот любовью мужиков к мужикам и прочее. Сколько можно. Эта тема раскрыта как минимум в ДАИ, для тех кому надо. Там проблем нет больше никаких что ли?

8 минут назад, Соня Соня сказал:

Этот роман запомнился мне ужасной навязчивостью. Мой м-Шеп пытался отбиться от настырной синей женщины, но так и не смог. Фем-Шеп хотя бы Кайден спас от этой участи. Так что такого больше не хочу точно. Навязчивые романы - это зло. 

Я не про навязчивость, а про уровень проработки. Но тут правда речь в том, что это все в трех частях. Проблем-с. Эшли кстати тоже навязчива. Я даже не знаю кто более навязчива в этом плане. Но мне Лиара очень нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...