Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, beetle сказал:

nope

Сейчас в планах 5 частей, где 5я будет финальная, и да....прорабатывается вопрос выхода 5й вскоре после 4й, которая будет без эпилога (но это только замысел)

Салоса там уже не будет?

7 минут назад, Хола сказал:

Зачем гному в руке staff? 

Показать контент

Screenshot_20210417_225025.jpg.b4a58a8946e4f370b6463cb935d23e14.jpg

Hide

Колдовство? 

Колдовство! 

Это не лук? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмель, все верно.

Солас в ДА4, Салос в ДА5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Мина сказал:

Шмель, все верно.

Солас в ДА4, Салос в ДА5!

Че-то сам не подумал. Все сходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Мина сказал:

Шмель, все верно.

Солас в ДА4, Салос в ДА5!

Так Салос в 4 части, а Сало в 5.

Вот теперь все сошлось, слава салу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Шмель сказал:

Это не лук?

Неа, в вики другие ракурсы есть. 

ДАИ - Солас

ДА4 - Салос

ДА5 - СоСалос

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Хола сказал:

Неа, в вики другие ракурсы есть. 

На самом деле, это лук, а сверху специальная эльфийская штуковина для прицеливания, прям как у Долийки :)

  • Like 1
  • Haha 3
  • Doshik 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, ненавижу клиффхэнгеры. К примеру такие, как после Чужака. 

Типа игра без эпилога? Совсем уже?

И что это за 5-я часть, которая  должна выйти не слишком долго после 4-й? Опять на разработку 16 месяцев? Пока не решили.

Ну ёлки палки.

(хотя вдруг сбудется моя мечта, и Завеса падает в любом случает. Тогда будет интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Мина сказал:

А если серьезно, ненавижу клиффхэнгеры. К примеру такие, как после Чужака. 

Типа игра без эпилога? Совсем уже?

И что это за 5-я часть, которая  должна выйти не слишком долго после 4-й? Опять на разработку 16 месяцев? Пока не решили.

Ну ёлки палки.

(хотя вдруг сбудется моя мечта, и Завеса падает в любом случает. Тогда будет интересно)

Вроде как @beetleписал, что у 4й части планировался мультиплеер с отдельным сюжетом, который сейчас впихивают в сингл. Просто если этот мультиплеер предполагался, как развитие событий после финала 4й части, и у него было уже  расписано продолжение на долгий срок, то идея переделать эту сюжетную линию в сингл, добавить туда контента и выпустить как 5ю часть сама собой напрашивается. Поэтому и разрыв будет небольшой, раз много чего уже готово. Но это все так, догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лелька сказал:

У меня есть подозрение, что всех магистров соберут на вечер встреч выпускников. Уж больно по тупому Инквизитор "убил" Кори-фея.

Кстати, да. Еще когда ДАИ проходил думка была, было б не плохо встретить их всей тусовкой. А то по одному встречаем, разбрелись собаки такие по углам и все вместе не соберутся. 

2 часа назад, Лелька сказал:

Если игра будет приносить деньги, то будут еще части, если нет, то читать продолжение будете в комиксах. 

Через N лет. Кварианцы в Андромеде не дадут соврать. Yep. 

1 час назад, beetle сказал:

Сейчас в планах 5 частей, где 5я будет финальная, и да....прорабатывается вопрос выхода 5й вскоре после 4й, которая будет без эпилога (но это только замысел)

Им бы вот эти планы на 5 часть, не мешало бы начеркать в момент написания ДАО. 

Вопросы: планируют массовые битвы? И что это за Антем с драконами? Ждать нам полетов? Я б не отказался, сразу говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вопросы: планируют массовые битвы? И что это за Антем с драконами? Ждать нам полетов? Я б не отказался, сразу говорю. 

@beetle и можно ли уже наконец будет плавать под водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, juliabee сказал:

Вроде как @beetleписал, что у 4й части планировался мультиплеер с отдельным сюжетом, который сейчас впихивают в сингл. Просто если этот мультиплеер предполагался, как развитие событий после финала 4й части, и у него было уже  расписано продолжение на долгий срок, то идея переделать эту сюжетную линию в сингл, добавить туда контента и выпустить как 5ю часть сама собой напрашивается. Поэтому и разрыв будет небольшой, раз много чего уже готово. Но это все так, догадки.

Это скорее ложится удобнее в формат DLC. Но посмотрим. 

9 минут назад, exe-cute-er сказал:

@beetle и можно ли уже наконец будет плавать под водой?

Чет после этой фразы меня пришла мысля. У нас есть Черный город который виден из всех точек Тени. Уж не весит ли эта зараза в воздухе, и добраться туда можно только по воздуху, не мыслями там, психофизикой какой, а ощутима граница - воздух. Кроме этих зеркал, конечно. Ну и если плавание под водой, полеты и это все в Тень вверх тормашками. Это ж какую можно психоделику запихать, вкуснейшую. Не хватает мне психоделики Тени из ДАО, в ДАИ Тень несколько иная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... все. Дошел до ручки! В час ночи сидеть и пытаться понять как создать Новую игру со старым прежним персонажем в ДАО. Я попал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Кстати, да. Еще когда ДАИ проходил думка была, было б не плохо встретить их всей тусовкой. А то по одному встречаем, разбрелись собаки такие по углам и все вместе не соберутся. 

Через N лет. Кварианцы в Андромеде не дадут соврать. Yep. 

Им бы вот эти планы на 5 часть, не мешало бы начеркать в момент написания ДАО. 

Вопросы: планируют массовые битвы? И что это за Антем с драконами? Ждать нам полетов? Я б не отказался, сразу говорю. 

Полеты на драконах очень сложно реализовать. От этой идеи отказались 2 года назад. Жрет много ресурсов 

1 час назад, exe-cute-er сказал:

@beetle и можно ли уже наконец будет плавать под водой?

nope

1 час назад, juliabee сказал:

Вроде как @beetleписал, что у 4й части планировался мультиплеер с отдельным сюжетом, который сейчас впихивают в сингл. Просто если этот мультиплеер предполагался, как развитие событий после финала 4й части, и у него было уже  расписано продолжение на долгий срок, то идея переделать эту сюжетную линию в сингл, добавить туда контента и выпустить как 5ю часть сама собой напрашивается. Поэтому и разрыв будет небольшой, раз много чего уже готово. Но это все так, догадки.

мультик обсуждался на первых версиях игры. Сейчас она вообще-то эммм 5я, если память не подводит

1 час назад, Мина сказал:

А если серьезно, ненавижу клиффхэнгеры. К примеру такие, как после Чужака. 

Типа игра без эпилога? Совсем уже?

И что это за 5-я часть, которая  должна выйти не слишком долго после 4-й? Опять на разработку 16 месяцев? Пока не решили.

Ну ёлки палки.

(хотя вдруг сбудется моя мечта, и Завеса падает в любом случает. Тогда будет интересно)

Ранее я упоминал матрицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

beetle, я про спутников спрашивал, но ты не ответил. Есть ли какая-нибудь инфа помимо тех показанных артов? Что там по эльфам и гномам в пати например, или по необычным спутникам. Что там за скелет был справа с краю на арте?  А что там по персонажам вне пати, типа тех же советников?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

@beetle Я про спутников спрашивал, но ты не ответил. Есть ли какая-нибудь инфа помимо тех показанных артов? Что там по эльфам и гномам в пати например, или по необычным спутникам. Что там за скелет был справа с краю на арте?  А что там по персонажам вне пати, типа тех же советников?

Это вообще засекреченная информация. Нет ее у меня, увы.

Я могу сказать какие рассматривались варианты рас и предысторий, которые отменили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Я могу сказать какие рассматривались варианты рас и предысторий, которые отменили 

Говори все что знаешь:react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Говори все что знаешь:react_aaaseal:

Человек знатного тевинтерского рода
Человек, сбежавший из плена (должны были в жертву принести)

Эльф-раб
Эльф из чистокровных

Гном их Кэл Шарока
Гном наземник

Кунари был один (только мужчина) и кто-то 5 с "?" 

Инфа старая, ей 2 года. Скорее всего все поменялось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Эльф из чистокровных

Что имеется в виду под чистокровным?

1 минуту назад, beetle сказал:

Кунари был один (только мужчина) и кто-то 5 с "?" 

В смысле только мужчина, и что за 5 с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Что имеется в виду под чистокровным?

В смысле только мужчина, и что за 5 с

чистая эльфийская кровь - хз

Только мужчина

"?" не знаю. Были догадки, что персонаж прошлой части - Инквизитор, как перенесенный ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Только мужчина

Женщины не могли играть за Кунари получается, звучит бредово, даже если это не тал-васгот, то никто не отменял трапов, про которых говорил Бык.

2 минуты назад, beetle сказал:

персонаж прошлой части - Инквизитор, как перенесенный ГГ

Перебор как по мне, поэтому не верится. Это же не аддон типа Авакенинга, где ГФ мог умереть. Да и абсолютно разные голоса должны быть, это как минимум шесть озвучек, если не восемь. И это не единтсвенная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, beetle сказал:


Эльф-раб
 

Ожидаемо, впрочем и правильно. Лично я не хотел бы что бы такое происхождение было бы в 4 части.

 

Раб протагонист откровенно говоря ерунда какаято и кроме как бытия Спартака не вижу у него у нас возможные псевдоспартаки и то бесполезные. Ну не будет Магистериум и Неварский, Антиванский двор вопринимать такого героя.

 

Не говоря о том что образования у таких почти никогда нету. А повторяться с эльфинажцем у которого мать и отец не а бы кем были на самом деле и притворялись обычными эльфами и Дункана знали. Ну не серьезно.

42 минуты назад, Ligade сказал:

никто не отменял трапов, про которых говорил Бык.

"Овца врет"(с)

 

В Кун плевать на частное мнение и процесс производства нового юнита заложен на этапе селекции породы. У Кунари рабочие и солдаты производятся поколениями на основе пород. Кунари евгеники они даже размножение между расами внутри Кун запретили.

 

Отклонение не сильное допустимо но никакого выбора в Куне не дается впринципе и Тамасран определяет кем ты станешь а кем нет на основании нужд Куна в этом юните. И Кунари-Тамасран воспринимают НЕТ как отправку на перевоспитание, при неудаче ждет лоботомия или казнь. Усе.

 

Из землепашца они не будут растить солдата или шпиона потому что есть породы солдат и шпионов.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, beetle сказал:

nope

И почему же они тогда на артах это изображали? Вопрос скорее риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, exe-cute-er сказал:

И почему же они тогда на артах это изображали? Вопрос скорее риторический.

Вспоминай концепты ДАО и ДА2 и ДА:Инквизиции

 

Вспоминай альфа-трейлер ДА2

 

Да даже показанная альфа ДАИ, где ничерта в итоге не дали.

 

 

Может быть может быть дадут катсцену с коротким плаваньем в одном из квестов. Где все заскриптовано и герой плывает автоматом.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, White_Male сказал:

Тамасран определяет кем ты станешь а кем нет на основании нужд Куна в этом юните. И Кунари-Тамасран воспринимают НЕТ как отправку на перевоспитание, при неудаче ждет лоботомия или казнь. Усе.

Они добавили трапов кунари еще в 2014, когда трансоистерии еще не было. А в нынешнее время их точно добавят, если только не сделают из кунари абсолютное зло без каких либо серых оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Ligade сказал:

Они добавили трапов кунари еще в 2014, когда трансоистерии еще не было. А в нынешнее время их точно добавят, если только не сделают из кунари абсолютное зло без каких либо серых оттенков.

Бен Хазраты всегда были с мужчинами и женщинами которым позволялось держать оружие и убивать, шпионить, лгать.

 

Но мужиками они не воспринимали себя и Тамасран их не будет воспринимать мужиками потому что тела у них женские, родились они женщинами и мужиками их никто там не воспитывает, даже если они не смогут работать по какойто причине, то они потенциальный ресурс для повышения популяции(которая и так погибает часто) и корма новорожденных рабочих/солдат которых у матерей то отбирают сразу в лагеря воспитания и матерям запрещено видеть детей.

 

Факт того что ктото может проявить индивидуальность и наплевать на генетику пород выращиваемых сотни лет стараниями Тамасран и их воспитание с рождение каждого индивидума в машину работающей во имя Куна как Тамасран такого хочет, это величайшее оскорбление Кун.

 

А Кунари за ресурсы порвутся и наказывают за растрату и неповиновение смертью.

 

А насчет женщин что сражаются и могут иметь оружие то даже Тамасраны обучены рукопашному бою и владеют оружием. И неплохо если судить по Расаанн что вполне продержалась против Изабеллы хотя она не солдат которых Изя положила немало.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...