Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как там всё будет реализовано с новым героем и камео Инкви, но принимать адекватные новому персонажу ролеплейные решения на счет Солоса будет сложно, потому что гештальт не закрыт и всё еще смотрю на картину и думаю со стороны до невозможности мотивированной калеки Инкви (тем паче влюбленной) . Даже если Солас будет творить всякую дичь,  уничтожит половину мира и финальный выбор, что с ним делать отдадут новому ГГ пусть даже со своей уникальной драмой, вряд ли у меня поднимется рука убить или причинить какой-то сильный вред ему, пускай это и пойдет вразрез с мотивацией гг. Во втором прохождение, может, я и поступлю "правильно", но в целом после финала Чужака, где всё сделано так, словно последует продолжение с Инкви,  осталась не очень-то плодотворная почва для отыгрыша и полноценного погружения в историю нового персонажа. И когда уже Био начнет говорить, чтобы хоть чуток развеять это унылое чувство, что игра не оправдает ожиданий, накопившихся с лихвой за 7 лет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ни крути, а Хоук поперся в Адамант, потому что Корифей, завербовавший Стражей, был его личным делом. Чем Инквизитор хуже в том плане, что Солас - это его личное дело?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки они там во вторник начали пилить тизер-трейлер. Возможно на EA Play что-то покажут, хотя мне говорят, что никто из студии не будет присутствовать (не планируют)

21 минуту назад, Ligade сказал:

Старый гг с новыми спутниками такое себе, а старые спутники в большинстве случаев или раскрыты нормально, или больше не нужны сюжету (некоторые были даже не нужны уже сюжету Инквизиции). Тот же ME2 из-за этого филлером казался, а в тройке никто не перешел в пати кроме Сюзи. Ну и новые романсы. Нафига, если большая часть (кому нужен Инкви как ГГ) и так романсит Соласа или Каллена, а вот Касю не добавить в четверку нормально. Блеки с Быком же походу в таком случае будут новыми Тейном с Джейкобом.

Фигня короче получается, и, как уже писали, если давать играть за Инквизитора, то пусть только временно. 

 

 

Каллен скорее всего умрёт от меча верного друга.

Для каждого персонажа есть объяснение почему его нет в игре.

Я слышал про такое для каллена и для кассандры 

Изменено пользователем beetle
  • Like 7
  • Thanks 4
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Арин сказал:

 Для главного героя и Солас, и Инквизитор могут выглядеть как два мастодонта, а ГГ - такой обычный бродячий пес, который просто пытается выжить.

Мне кажется, к сожалению, за этим не в игры Биовар. У них всегда ГГ помечен чем-то. Герой на котором небо держится. Ну комон. Единственно Хоук более-менее не в этой связке, но после того как в самом начале его Флемет спасает... ну комон-2. Будет пробегать Ласина мимо ГГ ДА4, пса, раба... упадет капелька пота и все. Обязан нести ответственность за мировые судьбы, спасать невинных, миловать виновных. Все же надеюсь что Био в этот раз постараются и уйдут от проторенной дороги. И ГГ действительно будет спасать свою шкуру. И рубить с плечами судьбами людей не понимая в этом. Но... посмотрим.

41 минуту назад, Соня Соня сказал:

Другой вопрос, что он по объективным причинам больше не боец, и ему действительно лучше быть организатором, учитывая его понимание ситуации, кучу связей и возможностей. 

Ребят, давайте людей потерявших конечности, не будем как-то называть не бойцами. И одной рукой можно дел наделать, и с одной ногой можно бороздить просторы Вселенной. Не знаю кому как но такие люди наоборот бойцы в самом прямом смысле слова. Что касается Инквизитора... да е-мое, фокус-покус-флюшки-фентифлюшки и обе руки целы. В мире мать его МАГИЯ! Настолько магия, что все воскрешают. Комон!!! У нас, вернее у тех кто прибил Лелиану в ДАО, она целая и невредимая в ДАИ. Вы чего?)) тут руку вернуть как два пальца обо асфальт после всего. Если в ДА4 появится Инквизитор без руки... это самое... я буду считать что ни одна мразь в этом мире не уважает его. После всего пройденного ну блин! Руку-то не вернуть западло какое-то. Да, я считаю что ЛИ, и новоиспечённая жрица, и банда друзей ну могут как-то поднапрячься. И не говорите, что руку нельзя вернуть. Все можно, трупы оживлять, злодеев возвращать, а это нельзя. 

14 минут назад, Ligade сказал:

Тот же ME2 из-за этого филлером казался, а в тройке никто не перешел в пати кроме Сюзи. Ну и новые романсы.

Да ладно. Я когда Гарруса вернул на "Нормандию" в МЕ2 чуть не уписался от восторга. И когда Эшли дала отворот, поворот оскорбился и расстроился. И когда любимка Лиара поцеловала... Ну не. Трилогия МЕ именно берет за воротник души как раз из-за очень тесной связи. Да и в ДАИ... когда Морриган вышла вся в наряде, у меня мурашки бежали по всему телу. Потом еще больше их бежало от сынка Морриган и ГФ. И Лелиану был очень рад видеть. За эти моменты я Бивоар благодарен и все еще поэтому и верю в них. 

29 минут назад, Gоблин сказал:

Выше я вон предложил некую альтернативу, ввести внутриигровую систему для более подробной настройки.

Кипер. Все. Вряд ли будут напрягаться. Кипер может многое сделать. Перенести внешность Инквизитора, если его доработать ясень пень. Расширить и все. Мне кажется они больше на нем сделают акцент, чтобы в игре не было прошлых выборов. Эдакая защита от пиратства, добавочно к Денуво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, beetle сказал:

Все-таки они там во вторник начали пилить тизер-трейлер. Возмодно на EA Play что-то покажут, хотя мне говорят, что никто из студии не будет присутствовать (не планируют)

Забугром тоже ходит инфа, что на ЕА плэй покажут пару кадров (в рамках видео о некс-гене), а полноценный трейлер будет к августу.

В декабря вроде как объявят дату релиза. 

Насколько можно верить=хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мина сказал:

Забугром тоже ходит инфа, что на ЕА плэй покажут пару кадров (в рамках видео о некс-гене), а полноценный трейлер будет к августу.

В декабря вроде как объявят дату релиза. 

Насколько можно верить=хз.

По моей инфе. Полноценный трейлер будет в сентябре, затем в ноябре и дата на TGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, народ, что можно сказать. Кажется мы медленно но уверенно приближаемся в чему-то.

Могло быть и хуже. Только представьте что это опять 2018 и кажется, что игра вот-вот выпустят ибо не могут же они столько о ней молчать.

2 минуты назад, beetle сказал:

По моей инфе. Полноценный трейлер будет в сентябре, затем в ноябре и дата на TGA

Биттл, скажи что-то о Соласе ещё. Чего никто не знает :react_tea:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Забугром тоже ходит инфа, что на ЕА плэй покажут пару кадров (в рамках видео о некс-гене), а полноценный трейлер будет к августу.

Я вам дня два назад ванговал про тизер? Ванговал. Ровно в том же ключе, лол. хD

И вот сказанное более-менее похоже на правду. Потому что рекламу сейчас начинать глупо как и перебивать обсуждение Легендарки, а напомнить о себе уже вполне можно. И начинать готовить рекламу. Очень даже правдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мина сказал:

Ну, народ, что можно сказать. Кажется мы медленно но уверенно приближаемся в чему-то.

Могло быть и хуже. Только представьте что это опять 2018 и кажется, что игра вот-вот выпустят ибо не могут же они столько о ней молчать.

Биттл, скажи что-то о Соласе ещё. Чего никто не знает :react_tea:

 

Изначально сосуд (тело, в котором он сейчас) не был лысым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы странным, если бы Солас был лысым всегда... Это как если бы Огрен с рождения имел усы и бороду..,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Изначально сосуд (тело, в котором он сейчас) не был лысым....

Стоп. Так Солас- не его тело? Это просто какой-то левый эльф? А как же тогда его  ответ в Чужаке:

Инк: "Ты частичка того, чем когда то был ФенХарел? Как Митал?"

Солас: "Нет. Перед тобой весь я, и другого никогда не было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, с учетом партизанской деятельности Соласа, если бы он сознательно выбирал тело, то выбрал что-то менее примечательное. Морда у Соласа слишком уж узнаваемая...

Так что у меня тоже вопросы к "сосуду". Инк уже спросил Соласа прямым текстом, и тот так же прямым тексто ответил, что ни в какие чужие тела он не вселялся.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ребят, давайте людей потерявших конечности, не будем как-то называть не бойцами. И одной рукой можно дел наделать, и с одной ногой можно бороздить просторы Вселенной. Не знаю кому как но такие люди наоборот бойцы в самом прямом смысле слова. Что касается Инквизитора... да е-мое, фокус-покус-флюшки-фентифлюшки и обе руки целы.

Конечно, люди с особенностями - бойцы. Об этом даже спора не было. Инк сам на священном совете говорит, что времена его странствий подошли к концу (не помню как там дословно было). То есть он сам "уходит в тень", и теперь уничтожать врагов лично больше не будет. Он сам сложил оружие, и ищет теперь для себя бойцов. И будет странно, если он в следующей части будет выступать в иной роли, кроме как интригана-организатора, даже если ему руку новую пришьют. Мне кажется, Инквизиция логически подвела нас именно к этому. И там уже проблема не только в руке. Мой Инк к концу Инквизиции был полностью морально выжат всем, что пережил. Снова блестать в лучах славы на поле боя ему не хочется. Ну чтобы отбить голову лысому, он силы найдет, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мина сказал:

Стоп. Так Солас- не его тело? Это просто какой-то левый эльф? А как же тогда его  ответ в Чужаке:

Инк: "Ты частичка того, чем когда то был ФенХарел? Как Митал?"

Солас: "Нет. Перед тобой весь я, и другого никогда не было"

 Я не знаю на сколько я имею право говорить и будет ли в итоге это упоминаться. Но согаллсно записям, что должны были включить в игру...каждый эванурис в т.ч. Фен запел перед тем, как обрести могущество должен был пройти обряд в ходе которого его тело менялось.

 

Тск что изначально Солас был с длинными волосами, как и Чарльз Ксавье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, beetle сказал:

Каллен скорее всего умрёт от меча верного друга.

@Сильвен помнишь ты крестилась?

Бога нет х)

1 минуту назад, beetle сказал:

Тск что изначально Солас был с длинными волосами, как и Чарльз Ксавье

Он, кажись, еще по концептам ДАИ дреды имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

 Я не знаю на сколько я имею право говорить и будет ли в итоге это упоминаться. Но согаллсно записям, что должны были включить в игру...каждый эванурис в т.ч. Фен запел перед тем, как обрести могущество должен был пройти обряд в ходе которого его тело менялось.

 

Тск что изначально Солас был с длинными волосами, как и Чарльз Ксавье

А, ок. Я подумала, что Солас овладел левым телом. 

Так то смысл есть- эванурисы могли превращаться в разных существ. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

@Сильвен помнишь ты крестилась?

Бога нет х)

Он, кажись, еще по концептам ДАИ дреды имел

А Кассандра, защищая рекрутов от одержимова

А в случае если стала Матерью, то ее отравят

  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Он, кажись, еще по концептам ДАИ дреды имел

Да, он был секси

image.png

8 минут назад, beetle сказал:

А Кассандра, защищая рекрутов от одержимова

А в случае если стала Матерью, то ее отравят

Я вот реально пальцы скрестила, чтобы все так и случилось. Жесть! Представьте, какой накал будет. 

А чего Инквизитора никто не прикончит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Конечно, люди с особенностями - бойцы. Об этом даже спора не было. Инк сам на священном совете говорит, что времена его странствий подошли к концу (не помню как там дословно было). То есть он сам "уходит в тень", и теперь уничтожать врагов лично больше не будет. 

У меня наоборот несколько другие впечатления. Ощущение как раз что он настроен решительно... и не из-за руки и мести. Удивительно все же, насколько может отличаться отыгрыш. Ну короче посмотрим. Одно время я хотел чтобы Инквизитор вернулся в ДА4 как ГГ, потом передумал. Теперь кажется я бы рад, чтобы его не было вовсе)) 

Только что, beetle сказал:

А Кассандра, защищая рекрутов от одержимова

А в случае если стала Матерью, то ее отравят

Чет это уже смахивает на творческую импотенцию сценаристов. Извиняюсь. Этого прибьем, другого прибьем, чтобы актеров озвучки не звать и так далее. Ну такое. Могли бы для разнообразия тексты написать от чего и почему и куда они подевались, решая какие-нибудь вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Чет это уже смахивает на творческую импотенцию сценаристов. Извиняюсь. Этого прибьем, другого прибьем, чтобы актеров озвучки не звать и так далее. Ну такое. Могли бы для разнообразия тексты написать от чего и почему и куда они подевались, решая какие-нибудь вопросы. 

Слушай, я вот наоборот думаю иначе. Цель то наверняка не уменьшить количество нпс, а создать соответствующую атмосферу конца мира. А как это лучше создать, если игрок видит смерти персонажей, к которым он неравнодушен?

Вот написала и понимаю, что Соласу то хана полюбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, beetle сказал:

А в случае если стала Матерью, то ее отравят

А вот это подводит нас к участи Лелианы и Вивьен. Вот их то как раз (особенно Лелю с ее реформами) найдется не мало желающих угрохать.

 

А вообще, жесткая игра бы вышла, если окажется правдой. Плюс наверняка бы вариации дали, кого можно спасти. Каллена, например, вряд ли так просто убить дадут. Ну, ладно соласоманки, на нас как на прокаженных смотрят, но калленитки то пожар устроят.

 

Но это все в стиле Уикса же. Он и в МЕ давал варианты с выживанием одного из спутников на выбор.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, в сливах с Салосом, была часть про покушение на Верховную Жрицу.

Лол, эта чернуха понемногу сбывается :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покушение на ВЖ хороший вариант, чтобы уменьшить количество вариантов развития событий. Хотя по мне, вот Вивьен без Инквизиции могли натурально свергнуть, потому что про нее было написано, что её влияние опиралось в первую очередь на Инквизицию.

У Лельки на самом деле самое устойчивое положение из-за шпионской сети.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, народ. Делаем ставки? Кто бы организовал отравление ВЖ?

Кунари? Те, кто за морем? Солас?

Я ставлю на рогатых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мина сказал:

О, народ. Делаем ставки? Кто бы организовал отравление ВЖ?

Солас принял Кун и организовал. Все логично. :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...