Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В общем Создатель это Эльгарнан, его сила непомерна и его никто(включая Фалондина) не может отследить кроме Митал которую он женил на себе и назначил администратором планеты. А она выбирала из эльфов чемпионов Эванурисов что бы служить плану Эльгарнана.

Брат Соласа звался Салосом был побит им что бы Солас в итоге получил повышение до Эвануриса. Брат Соласа один из Забытых посему Забытые и считали Соласа своим в стане верхушки Эванурисов с Митал которых они планировали свергнуть.

Андрасте и Митал связаны были.

"Сфера Соласа" была Сферой Митал которую Солас добыл из Титана ее поверженного, поэтому утрата ее для него была навсегда потому что создать и востановить такую он не может. Изза этого он выкачал энергию из Флемет, то что от Митал осталось.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШТА

Как-то перебор. Соглашусь с Сильвен, больше похоже на фейковые слухи, чтобы скрыть настоящий плот.

А если правда- что за существо нам дали заромансить. Где мой лысый задрот, который ходит в лосинах и постоянно говорит про Тень. Моя ГГ вообще-то в него влюбилась:rp_brc:

16 минут назад, Сильвен сказал:

Го в кафешку кофе пить :D Обсудим лор и спойлеры. Шмель потом в личку мне будет плакаться.

Я ТОЖЕ БУДУ ПЛАКАТЬСЯ В ЛИЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все было прикрытие, Соласу вообще духи с демонами только нравятся в романтическо-сексуальном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Может мне объяснить еще 2 пророчества, что писал? Точнее указать в них на самое главное? Или лучше пусть будет тайна?

Не, говори. Зачем нам тайны, игра то далеко от релиза. Так хоть чем-то себя займем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мина сказал:

Я ТОЖЕ БУДУ ПЛАКАТЬСЯ В ЛИЧКУ

Видишь, он даже в кафе сходить не хочет, когда я его приглашаю. Ох уж эта самоизоляция.

14 минут назад, beetle сказал:

А я больше не гуляю...время убивает

 

23 минуты назад, beetle сказал:

Приходи ко мне К дому, расскажу

Ты предлагаешь обсудить Андрасте с Митал на лавочке возле твоего дома? 😆 

Меня, между прочим, этот вопрос больше всего волнует, так как я нашла уже кучу доказательств,  что я права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Видишь, он даже в кафе сходить не хочет, когда я его приглашаю. Ох уж эта самоизоляция.

 

Ты предлагаешь обсудить Андрасте с Митал на лавочке возле твоего дома? 😆 

Меня, между прочим, этот вопрос больше всего волнует, так как я нашла уже кучу доказательств,  что я права.

У Соласа есть брат старший...на 2 дня.

Можно и на лавочку...только я буду с тросточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, beetle сказал:

Его звали Проводник

Проводник Хора тишины - это Корифей. Его не могли звать Проводник, хотя...  может Никнейм как у Коририфея. Тогда чей он жрец, какого бога. Думат занят Корей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Предположим что действительно есть брат Соласа. Тогда выходит что он относился к Забытым? Из-за этого ФенХарел мог спокойно общаться и с эванурисами, частью которых он бы, и с Забытыми- т.к. одни из них был его брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините
 

8119621054a685bce9974beb921de1d2.jpg

Hide  
  • Thanks 1
  • Haha 10
  • Bgg 1
  • Elhant 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Мина сказал:

Тогда выходит что он относился к Забытым?

Из-за этого ФенХарел мог спокойно общаться и с эванурисами, частью которых он бы, и с Забытыми- т.к. одни из них был его брат?

Да

ДА, посему он был своим для обоих групп, он также вышел в боги из грязи и братишка у него был оказывается что сидел с ними.

И Солас был тюремщиком Забытых, только ему из всех Эванурисов разрешалось быть в зоне из заточения.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I'm that bitch. Been that bitch, still that bitch. Will forever be that bitch 

87a624a62ed17c904ace6f4d25a167ee6987ec69

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна теория охренительнее другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:
Извините

8119621054a685bce9974beb921de1d2.jpg

Hide

Точно

1 час назад, Мина сказал:

Ок. Предположим что действительно есть брат Соласа. Тогда выходит что он относился к Забытым? Из-за этого ФенХарел мог спокойно общаться и с эванурисами, частью которых он бы, и с Забытыми- т.к. одни из них был его брат?

Не забывай, Мина, слухи конечно, но внутри просто так из воздуха они маловероятно, что взялись

1 час назад, Шмель сказал:

Проводник Хора тишины - это Корифей. Его не могли звать Проводник, хотя...  может Никнейм как у Коририфея. Тогда чей он жрец, какого бога. Думат занят Корей.

Все они проводники...скорее всего они его использовали как проводника, как ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, beetle сказал:

но внутри просто так из воздуха они маловероятно, что взялись

Теперь большой Салос брат Салоса главбосс, а не мой ГГ? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шмель сказал:

Теперь большой Салос брат Салоса главбосс, а не мой ГГ? О.о

Про ГГ я никогда не говорил.

Глав злобосс это Варрик, ибо он знал, что Соласа в детстве звали смеюном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, beetle сказал:

Глав злобосс это Варрик, ибо он знал, что Соласа в детстве звали смеюном

Как теперь заснуть после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, beetle сказал:

Про ГГ я никогда не говорил.

Глав злобосс это Варрик, ибо он знал, что Соласа в детстве звали смеюном

Главные вопросы у большинства аудитории...

1)Будет ли эльфийка для романа мгг?

2)Будет ли косситка для романа мгг?

3)Будет ли гномка для романа мгг?

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, beetle сказал:

Один из Магистров, кто вторгся в Черный город был эльф

Ты хотел сказать эльфийка :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соласа брат с разницей в возрасте в 2 дня? О_о

Где эльфийские слоны, которые будут танцевать на заднем фоне сцены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

У Соласа брат с разницей в возрасте в 2 дня? О_о

Где эльфийские слоны, которые будут танцевать на заднем фоне сцены?

И вот еще: в ДАИ о многом намекалось про жизнь Соласа и эванурисов. Про убийство Митал, про упоротость Андруил и ее конфликт с Митал, про злодейства братьев, особенно ФалонДина, про эксперименты Гиланнайн (в книге), про войну с титанами и создание сфер, про пустоту, про революционную деятельность Соласа, в общем, инфы набралось на огромную элвенанскую драму.

Но нигде, НИГДЕ не было ни намека, ни малейшей зацепочки, ни проблеска, что у Соласа был брат. Это же так не работает. Нельзя вывалить целый сомн персонажей, расписать им отношения, взаимодействие и интриги, а потом, вместо того, чтобы развивать уже имеющиеся конфликты и сюжеты, добавить к этому  "НА САМОМ ДЕЛЕ все дело в тайном брате Соласа". Ну охренеть теперь. 

На самом деле тайный брат Соласа - это потерянный брат Хоук. Да, у Хоук был брат,  о котором она не знала, Малкольм нагулял, пока на Стражей работал. Он был сильным магом, и однажды Солас пришел к нему во сне. И надоумил его заключить искру своего брата в теле новорожденного ребенка Малкольма. Нигде об этом инфы не было,  но вы поверьте, просто Малкольм его очень тщательно скрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Сильвен сказал:

На самом деле тайный брат Соласа - это потерянный брат Хоук. Да, у Хоук был брат,  о котором она не знала, Малкольм нагулял, пока на Стражей работал. Он был сильным магом, и однажды Солас пришел к нему во сне. И надоумил его заключить искру своего брата в теле новорожденного ребенка Малкольма. Нигде об этом инфы не было,  но вы поверьте, просто Малкольм его очень тщательно скрывал.

Ну, если брат Соласа из Забытых, то они могли тупо расплеваться в самом начале истории Соласа. Солас решил бороться за справедливость и устроить революцию, а брат Соласа предпочел просто быть в контрах с эванурисами и жить своей жизнью. Про Забытых и отношения Соласа с Забытыми на самом деле рассказано очень мало. Мы знаем - это то, что Забытые считали себя уникальными фиалками и терпеть не могли эванурисов и тех, кто их поддерживает. И то, что Забытые "бросили эльфов в тяжелый час", в то время как эванурисы поддержали и заслужили этим всеобщий почет. 

Маловато будет.

 

Кроме того, разница в возрасте в 2 дня - это странно. Более смахивает на побратимство, чем на настоящее кровное родство.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нет, погодите. У нас же есть тайный сын Гаспара, которого он тщательно скрывал,  о котором даже шпионы Селины не прознали. НА САМОМ ДЕЛЕ сын тоже причастен к брату Соласа.

А, что, Гаспар может быть казнен и помешан на чести? Да пофиг, кого это волнует? Что еще, у Митал была тайная дочь?

 

5 минут назад, Арин сказал:

Кроме того, разница в возрасте в 2 дня - это странно. Более смахивает на побратимство

На рофл Битла.

5 минут назад, Арин сказал:

Ну, если брат Соласа из Забытых, то они могли тупо расплеваться в самом начале истории Соласа

Да, только брат был не просто Забытым, а Создателем мира. А таких Забытых было несколько. Не сходится логика.

"Я узнал, что у меня, есть огромная семья" х)

Изменено пользователем Сильвен
  • Like 1
  • Haha 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Да, только брат был не просто Забытым, а Создателем мира. А таких Забытых было несколько. Не схолится логика.

"Я узнал, что у меня, есть огромная семья" х)

А что там на самом деле, мы узнаем только после выхода игры...  В брата-Создателя мира я что-то верю слабо.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще. Какая-то злодейская матрешка выходит.

Эльфийские легенды: ФенХарел был злодеем-обманщиком, который заточил эльфийских богов.

ДАИ: на самом деле злодеями были Андруил и ФалонДин.

ДА4: На самом деле главный злодей - брат Соласа.

Что в ДА5? На самом деле злодей - мать брата Соласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвен сказал:

ДАИ: на самом деле злодеями были Андруил и ФалонДин.

Не ДАИ, а конкретно Салос. ДАИ: Салос - Андруил и ФалонДин были плохими. Чужак: Эванурисы- не верьте Волку, он плохой и врет. А то мы не знали :react_illusiveman:. Эванурисам как-то больше пока верится, т.к. они сказали правду. Салос играет в скромника, но сам пафосный врун и под маской помощи миру, хочет мир уничтожить ради еще одной криворукой попытки. Боги предупреждали и оказались правы.

Салос точно гордец и врун, Андруил и ФД еще не видели и не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...