Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Уже ведь были Башня Бдения и Скайхолд. Да и - зачем новому гг крепость, если он должен действовать скрытно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Лифария сказал:

Уже ведь были Башня Бдения и Скайхолд. Да и - зачем новому гг крепость, если он должен действовать скрытно? 

Здрасте а база наша? А откуда и где у нас деньги храниться будут. И мы в любом случае должны будем занимать какоето место в обществе, быть достаточно влиятельным что бы с нами дела вели дворяне и фракции разных стран.

 

Не по праву рождения но всеравно будем после совершения чегото.

 

Мы все равно не будем ноунеймом с горы. Мы будем как новый Хоук по сути или Спектр Шепард который с нуля будет добиваться всего....мы не Командующий всеми СС Ферелдена и не Лорд Инквизитор но чтото у нас должно быть.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Здрасте а база наша? А откуда и где у нас деньги храниться будут. И мы в любом случае должны будем занимать какоето место в обществе, быть достаточно влиятельным что бы с нами дела вели дворяне и фракции разных стран.

 

Мы все равно не будем ноунеймом с горы. Мы будем как новый Хоук по сути или Спектр Шепард который с нуля будет добиваться всего....мы не Командующий всеми СС Ферелдена и не Лорд Инквизитор но чтото у нас должно быть.

База, может, и будет. Но на то, чтобы так прям управлять ею - я бы не рассчитывала, все-таки у нас не стратегия. Все-таки у нас ГФ и Инк свое управление Амарантайном и Скайхолдом в лучшем случае ограничивали парой-тройкой приказов: выбрать, что будут охранять солдаты(город, дороги или деревни), обустроить дворик. И, в общем-то, это все управление, что  я помню)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лифария сказал:

База, может, и будет. Но на то, чтобы так прям управлять ею - я бы не рассчитывала, все-таки у нас не стратегия. Все-таки у нас ГФ и Инк свое управление Амарантайном и Скайхолдом в лучшем случае ограничивали парой-тройкой приказов: выбрать, что будут охранять солдаты(город, дороги или деревни), обустроить дворик. И, в общем-то, это все управление, что  я помню)  

В игре планировалась мультиплеерная сюжетка, но теперь возможно ее интегрируют в сингл. И кто знает в чем именно она будет заключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Герой Ферелден как командующий и Эрл Амарантайна мог улучшать-отстраивать крепость, улучшал обмундирование солдат, решал локальные споры простолюлинов и дворян, рекрутировал в СС людей, вел дела с местным криминалом. Направлял войска на охрану города, дорог, ферм или всех сразу. И решал что спасать а что нет.

 

Инквизитор мог обладать большой армией, обладал множеством шпионов и кучей крепостей помимо Скайхолда. Слуг у него уже навалом было и финансирование он получал из многих мест просто потому что он был кем был и кроме него не было никого кто мог бы закрыть брешь. После победы над Корифеем все ополчились и попытались интегрировать Инквизицию в свою страну или распустить.

 

Наш новый герой среднее между Хоуком и Героем Ферелдена в Амарантайне. У него нет такого машатаба как у Стража или Инквизитора но он должен откуда добывать деньги и солдат, слуг, агентов. Потому что он будет сражаться с Соласом и т.д. Новый герой собирает свою организацию по типу Воронов или Бардов с четкой целью ликвидировать тех то и тех то. И он не будет публичным как Лорд Инквизитор и не настолько как Герой Ферелдена которые отвечали за огромные куски земель.

 

У нашего героя в ДА4 должна быть более сложная жизнь и наши решения должны быть более стратегически всзвешенными потому что бездонного кошелька у нас не будет и не будет карт бланша творить что хотим.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Наш новый герой среднее между Хоуком и Героем Ферелдена в Амарантайне. У него нет такого машатаба как у двоих но он должен откуда добывать деньги и солдат, слуг, агентов. Потому что он будет сражаться с Соласом и т.д. Новый герой собирает свою организацию по типу Воронов или Бардов с четкой целью ликвидировать тех то и тех то. И он не будет публичным как Лорд Инквизитор и не настолько как Герой Ферелдена.

Эта игра называется Assassin's Creed 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

Эта игра называется Assassin's Creed 2.

Посути в ДА4 так и будет. Это очевидно. Как Ассасины или Невервинтер 2 или куча подобных игр.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю когда есть база типа замка который можно улучишь. Но без сильных затрат, просто вливаешь кучу золота и тебе делают красиво. 

Сильно заморачиваться в ДА на этот счет не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в ДАИ идея со Скайхолдом расстраивает только одним - все у нас серединка на половинку. Если красивый сад, то церковь остается неухоженной (Церковь! Церковь в месте, где дофига верующих!"). Если выбрать постройку лазарета, то неухоженным будет остальной двор. Не понимаю, почему нельзя было и то, и другое сделать одновременно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Арин сказал:

Мне в ДАИ идея со Скайхолдом расстраивает только одним - все у нас серединка на половинку. Если красивый сад, то церковь остается неухоженной (Церковь! Церковь в месте, где дофига верующих!"). Если выбрать постройку лазарета, то неухоженным будет остальной двор. Не понимаю, почему нельзя было и то, и другое сделать одновременно.

Потому что по остаточному принципу за Скайхолд брались. Он и так недоделанным и нелогичным во многих местах выглядит и особых решений там не дали даже по сравнению с DLC Авакенингом. Мы в DLC больше могли сделать с крепость и солдатами чем во всей Инквизиции. Про Невервинтер 2 не говорю даже.

 

И он достраивается только когда игра уже закончилась посути. А потом мы его и так покидаем как Тевинтерские Ночи нам дали понять.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Естественно покидаем. Это большой замок в Морозных горах. На его содержание нужно огромное количество денег и людей. После роспуска Инквизиции не остается ни того, ни другого, ни просто здравого смысла содержать замок у черта на куличиках. Церкви это тоже нафиг не надо.

В любом случае, у Инка есть имущество в Киркволле или родственники. Так что он не бездомный)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Лелька сказал:

Я люблю когда есть база типа замка который можно улучишь. Но без сильных затрат, просто вливаешь кучу золота и тебе делают красиво. 

Сильно заморачиваться в ДА на этот счет не хочу. 

А откуда наш ГГ без гос. поддержки  страны и ордена СС как Эрл Ферелдена-Герой Ферелдена и без поддержки кучи стран и организаций как Лорд Инквизитор будет брать эту гору золота?

 

И кто там строить ему хоромы будет в таком случае? Это какая армия рабочих нужна и сколько им платить надо?

 

Кто и почему охранять такие хоромы будем? И тоже кто им платить будет.

 

Наш Герой же не Герцог Орлея и не Магистр Альтус Тевинтера же. У него таких денег просто так не может быть как и армии слуг-рабов что ему это должны построить будут.

 

Поэтому логично что если хочешь поместья-крепость и если хочешь все красиво и с размахом то надо постараться. Не хочешь стараться живи в гостинице или на корабле(хотя там команда и т.д менеджмент тоже нужен)

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

А откуда наш ГГ без гос. поддержки  страны и ордена СС как Эрл Ферелдена-Герой Ферелдена и без поддержки кучи стран и организаций как Лорд Инквизитор будет брать эту гору золота?

Надо будет найти, найдет. Не душни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас Дориан к себе на хату пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно было бы узнать, что там в Тевинтере с недобитыми венатори. Будут ли они воевать против Соласа или как? 

Только что, Арин сказал:

Нас Дориан к себе на хату пустит.

Вот-вот. Как ГФ в гостях у Эамона жил, так и новый гг у Дорьки поселится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Лелька сказал:

Надо будет найти, найдет. Не душни. 

Вспоминаю Невервинтер 2 и ДАО-Авакенинг. И еще пару игр подобных.

 

Мог герой не заворачиваться но в итоге это логично ударяло по нему-его крепости. А то и сохранности города который войска из этой крепости не смогли защитить потому что ГГ на себя тратился.

 

В Фейбл тоже было более очевидно с подобными вещами. В Инквизиции альянс с Кунари оборачивался известно чем, это очевидно было.

 

 

2 минуты назад, Лифария сказал:

Вообще интересно было бы узнать, что там в Тевинтере с недобитыми венатори. Будут ли они воевать против Соласа или как? 

Вот-вот. Как ГФ в гостях у Эамона жил, так и новый гг у Дорьки поселится. 

Ждем последнего комикса, там видно будет что с ними станет.

Он чувства меры не имеет и растранжиривал деньги всю свою жизнь. И да это не наше поместье и Дорька член левой оппозиции страны.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лифария сказал:

Вообще интересно было бы узнать, что там в Тевинтере с недобитыми венатори. Будут ли они воевать против Соласа или как? 

 

В "Тевинтерских ночах" поднимается эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Sensey94 сказал:

Я за базу в тихой роще и с охраняющим вход личным драконом, чтоб больше пафоса было. А там можно и с королевой драконов затусить 8 ДБ, и пробудить последнего великого для войны с Салосом. А потом собрать армию драконов и вишенкой на торте верхом на 8 ДБ полететь на бой и спалить всех кунари. 

У старичка Данариуса замок с драконом был. Там не только Фенрис с лириумными татухами у него полировал посох и грел его кроватку чтоб старичку удобнее было.

 

У Герцога Проспера своя личная Выверна была.

 

А нам мать его ничего не дали, даже Рунного Голема и то уничтожили в DLC. А ведь он мог охранять вход в крепость нашу.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Арин сказал:

Нас Дориан к себе на хату пустит.

А в случае, если Дориана в Инквизицию не взяли или со скандалом выгнали, он будет закрывать дверь прямиком перед лицом нового ГГ. Я бы на такое посмотрела) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Соня Соня сказал:

А в случае, если Дориана в Инквизицию не взяли или со скандалом выгнали, он будет закрывать дверь прямиком перед лицом нового ГГ. Я бы на такое посмотрела) 

А мой Инквизитор так специально и сделал. И Каллен в канаве подох и Лелька призрак исчезла и Жозефина в Антиву ни с чем уплыла. И Кася без Искателей осталась и Церковь покинула при Жрице Вивьен.

И с Кунари альянсов Инвизитор не заключал.

 

У Инквизитора в друзьях или "друзьях" Солас, Жрица Вивьен, Император Гаспар, Маркиза Бриала, Висконт Варрик, Чемпион Хоук, Верховная Чародейка Коллегии Магов Фиона.

 

Ну Бык Тал-Васгот, Серый Страж Блэквол, Абелас.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

А в случае, если Дориана в Инквизицию не взяли или со скандалом выгнали, он будет закрывать дверь прямиком перед лицом нового ГГ. Я бы на такое посмотрела) 

Сдается мне, учитывая угрозу Соласа, ему таки придется принять нового гг, хочет он того или нет. Я вот надеюсь, что в новом Кипе будут пункты типа "Инквизитор ударил Дориана/Соласа" - чтобы, если они встретятся в игре, была разница между упоминаниями об Инке. Хотя поцелуй с Таллис никакой роли вообще не сыграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

Сдается мне, учитывая угрозу Соласа, ему таки придется принять нового гг, хочет он того или нет. Я вот надеюсь, что в новом Кипе будут пункты типа "Инквизитор ударил Дориана/Соласа" - чтобы, если они встретятся в игре, была разница между упоминаниями об Инке. Хотя поцелуй с Таллис никакой роли вообще не сыграл. 

Да я шучу. Дориану принципы не позволят остаться в стороне, независимо от того был ли он в Инквизиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, дайте уже Белому Мужчине завести барскую крепость с личным взводом сисястых эльфиечек-рабынь и жирным драконом на входе XD

С такими амбициями я все еще удивляюсь, как он столько лет играет в игры самой толерантной канадской студии х)

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема рабства и свободы сложная. Поэтому не хочется, чтобы все просто осуждали рабство и на этом успокоились. Должны быть показаны рабы как довольные существующим строем так и нет. Можно показать экономические выгоды. Как одно форма рабства перетекает в другую. Например, правовое рабство перетекает в экономическое. В общем, очень богатая почва для творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, beetle сказал:

Его судьба под вопросом. Но есть планы уделить ему некоторое кол-во игрового времени, либо вырежут и просто будет упоминание 

Показать контент  

Triggered Spongebob Blank Template - Imgflip

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...