Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Кат Ши сказал:

Один из самых известных фактов. Людьми можно почти любую другую расу уничтожить таким путем.

Поэтому шемов обратно в море надо выгнать. Пусть плывут откуда прибыли дабы дургелены и элвен жили как жили.

Коровы тоже пусть валят со своим пророком Кослуном и законами Кун.

:react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Make Thedas great again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как поднять элвенан с колен. 

 

1 час назад, Арин сказал:

Кровь людей вообще какая-то мега доминантная

Потому что человека сделал Создатель (!) 

А он фигни не делает. 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... *стряхивает пыль* Так-с, в какой тут теме задать вопрос про жёванный комикс "Тихая роща", в котором Алистер зачем-то убил  голож... ведьму Явану и оставил сиротинушкой её фиолетового дракона? Чё с драконом-то потом было, ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, White_Male сказал:

Поэтому шемов обратно в море надо выгнать. Пусть плывут откуда прибыли дабы дургелены и элвен жили как жили.

До тех пор, пока те, кто за морем, не оформят возврат сей посылочки.

25 минут назад, Хола сказал:

Потому что человека сделал Создатель (!) 

Та еще личность...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ewlar сказал:

Чё с драконом-то потом было, ась?

Жил долго и счастливо пока не умер от старости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Хола сказал:

Жил долго и счастливо пока не умер от старости. 

Спасибо. Значит, можно на него поохотиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитала ночи до Луканиса, и ощущение, что у него на лбу написано "сопартиец для ДА4". ЛИ нет, неразрешенные конфликты для личных квестов есть, принципы есть. Буду очень надеяться на него на место ворона из потенциальной пати. Хотя Илларио тоже понравился и даже больше, но шансов на него меньше. Во всяком случае мини-рассказ "Поминки" слишком жирно намекает на Луканиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут делаю квесты в Ставке,  и внезапно экзекуторы нарисовались. Как-то я раньше упускала,  что эти треугольные товарищи появляются аж вначале игре О.о 

Интересно все же, кто они и что они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Соня Соня сказал:

Дочитала ночи до Луканиса, и ощущение, что у него на лбу написано "сопартиец для ДА4". ЛИ нет, неразрешенные конфликты для личных квестов есть, принципы есть. Буду очень надеяться на него на место ворона из потенциальной пати. Хотя Илларио тоже понравился и даже больше, но шансов на него меньше. Во всяком случае мини-рассказ "Поминки" слишком жирно намекает на Луканиса. 

Вот, а мы  с Ширрой о чем говорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы Илларио не убили. Он мне так пришелся по душе.

Ощущение такое, что, кроме Луканиса,  в книге ни одного из возможных сопартийцев не показали... Больше ни у кого ничего прямо на лбу не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня еще заинтересовал Повелитель Фортуны из удачи в садах. Больше заинтересовало то, что какой у этого чуда пол, какой оно расы нам так конкретно и не назвали. Может это быть намек на одну из предысторий ГГ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Соня Соня сказал:

А меня еще заинтересовал Повелитель Фортуны из удачи в садах.

Дальше еще целый рассказ про Повелителей Фортуны - "У Герольда был план". Что на всякие размышления наводит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Кат Ши сказал:

Дальше еще целый рассказ про Повелителей Фортуны - "У Герольда был план". Что на всякие размышления наводит... 

И еще Матео из "Дженитиви умирает в конце".

Был же еще концепт арт с шикарным рыжим Хозяином удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Сильвен сказал:

И еще Матео из "Дженитиви умирает в конце".

Помню. Короче, подозрительно много про них написано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому не встречались другие варианты перевода  считалки из "Работы мастера"? 

Показать контент  

Первого бей, чтобы рот не разинул.

Второго застань врасплох.

Третий умрет - и еще один сгинул.

Четвертого бей, чтобы сдох.

Пятого в Тени демоны ждут.

Шестой уже не жилец.

За седьмого монету дадут.

Восьмого убьешь - и конец.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кат Ши сказал:

Кстати, никому не встречались другие варианты перевода  считалки из "Работы мастера"?

Откуда? Официальный перевод делала только "Азбука". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Соня Соня сказал:

А меня еще заинтересовал Повелитель Фортуны из удачи в садах. Больше заинтересовало то, что какой у этого чуда пол, какой оно расы нам так конкретно и не назвали. Может это быть намек на одну из предысторий ГГ? 

Вряд ли дадут раба, скорее повелителя фортуны. Возможно, что рабскую предысторию добавят уже сейчас, после упразднения онлайн-направляющей, но как одну из. Либо оставят по умолчанию как было, что скорее подразумевало нейтральное происхождение вроде ПФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам напомню, что выбор расы еще никто не подтверждал:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Ligade сказал:

Я вам напомню, что выбор расы еще никто не подтверждал:react_tea:

Ещё и игра особо не подтверждена. Всё переносы да переделки.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробегая по сливам или псевдосливам.

Допустим, планировалась личная история ГГ, возможно человека знатного тевинтерского происхождения. Личные истории подразумевают жесткие заданные рамки на старте, где роли уже розданы твоим родным, знакомым, тебе, противникам.

Затем игра вступает в эру онлайн-коопа, где никаких личных историй быть не может, т.к. они не бывают одинаковыми для всех форм жизни. Все переписывается под общий сценарий солдата удачи, приключенца. Ты можешь быть хоть чертом лысым (кроме одного конкретного).

Скорее всего, на этом этапе родился концепт не избранного, без магической штуки, не факт, что до сих пор актуальный (для сингла).

И вот вопрос: куда будет удобней переписать сингл-сценарий, чтоб он еще и зашел? Все будет зависеть от квестов, общего стиля повествования и того, что уже сделано хорошо и не хочется менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Соня Соня сказал:

Дочитала ночи до Луканиса, и ощущение, что у него на лбу написано "сопартиец для ДА4". ЛИ нет, неразрешенные конфликты для личных квестов есть, принципы есть. Буду очень надеяться на него на место ворона из потенциальной пати. Хотя Илларио тоже понравился и даже больше, но шансов на него меньше. Во всяком случае мини-рассказ "Поминки" слишком жирно намекает на Луканиса. 

Скорее ЛИ. Или би, или гетеро. Иначе вокруг него не разводили б тот дамский цветник, про который я писала выше, и не делали б его врагом сногсшибательно красивую магистришу, богатую и успешную стерву, которая,даже будучи врагом, убивать его не собирется, а хочет подчинить и юзать. Или я ничего не смыслю в затравках, или это та самая соперница для ЖГГ, котрой вкусно-вкусно вцепиться в патлы.

Этакий термоядерный раздражитель, как Воган для ЖТабрис в ДАО, которого хочется придушить не токмо мыслями, но и всеми инстинктами.

3 часа назад, Хола сказал:

Откуда? Официальный перевод делала только "Азбука". 

Возможно фанский.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Или я ничего не смыслю в затравках, или это та самая соперница для ЖГГ, котрой вкусно-вкусно вцепиться в патлы.

Сомнительно, что Луканис клюнет на венатори. Учитывая его "смерть", чувствую будем его вызволять из лап сумасшедшей бабы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Сомнительно, что Луканис клюнет на венатори. Учитывая его "смерть", чувствую будем его вызволять из лап сумасшедшей бабы. 

Ну клевать ему не обязательно. Она, по ходу, собралась юзать его как юзабельного демона - без его желания, подчинением... а МК или еще какими манипуляциямии - увидим.

Вариант - скорее таки манипуляциями, она ж говрила, что у него доброе сердце и это слабость, котрую она будет использовать. Ждем комбинаций стервы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Кат Ши сказал:

Только бы Илларио не убили. Он мне так пришелся по душе.

Ощущение такое, что, кроме Луканиса,  в книге ни одного из возможных сопартийцев не показали... Больше ни у кого ничего прямо на лбу не написано.

Илларио вряд ли убьют - на нем висит тема Первого Дома, думаю, она квестообраующая.

Плюс из извстных конкурентов  - ему конкурент  только Зевран, если принимать во внимание эпилог ДАО. Но там Дом бывший первый, теперь последний.

А по сопаийцам - мне кажется, что Страйф.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...