Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ширра сказал:

Иллари вряд ли убьют - на нем висит тема Первого Дома, думаю, она квестообраующая.

Дайте погадать на лысине Соласа: в конце антиванской ветки можно будет сделать Илларио Первым Когтем,  тогда Люк останется в пати, и его можно будет заромансить. Или можно будет надавить на Люка,  но тогда он уйдет из пати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Дайте погадать на лысине Соласа: в конце антиванской ветки можно будет сделать Илларио Первым Когтем,  тогда Люк останется в пати, и его можно будет заромансить. Или можно будет надавить на Люка,  но тогда он уйдет из пати. 

Скорее выбирать меджду Илларио иТеей(первый - хочет, вторая - идеально подходит), если Зеврана нет. И Илларио, Теей и Зевранм, если Зевран жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ширра сказал:

Скорее выбирать меджду Илларио иТеей(первый - хочет, вторая - идеально подходит), если Зеврана нет. И Илларио, Теей и Зевранм, если Зевран жив.

Так Тея уже занимает место когтя. По книге Илларио наиболее вероятный кандидат, если Люк не найдется и не попадется на глаза бабуле. А Зев же вообще представитель другого дома. Причем опозоривший свой дом, так что ему лучше вообще туда не соваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Соня Соня сказал:

Так Тея уже занимает место когтя. По книге Илларио наиболее вероятный кандидат, если Люк не найдется и не попадется на глаза бабуле. А Зев же вообще представитель другого дома. Причем опозоривший свой дом, так что ему лучше вообще туда не соваться. 

По книге Илларио - наследник. Но номера домов же не статичны, в смысле они меняют рейтинг. В сысле - Илларио получит звание наследника Деламорте. Но он же не станет Когтем - там надо испытание пройти. Когда пройдет -станет. Но какойДом к к онцу игры окажетсяпервым  -вот вопрос. Делламорте... Кантори или... у Араннаев Коготь погиб, елии Зев спасет родину - ему все простят,. я думаю.

Почему без зевы не ойдетс, если он жив - а зачем огда было писать, как Араннаи были Первым домом?))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

По книге Илларио - наследник. Но номера домов же не статичны, в смысле они меняюют рейтинг. В сысле - Илларио получит звание наследника Деламорте. Но он же не станет Когтем - там надо испытание пройти. Когда пройдет -станет. Но какойДом к к онцу игры окажетсяпервым  -вот вопрос. Делламорте... Кантори или... у Араннаев Коготь погиб, елии Зев спасет родину - ему все простят,. я думаю.

Ясно. Я бы не рассчитывала на Зева. По Инквизиции он либо бегает от воронов, либо шляется с СС, либо вообще мертв. Некоторые эпилоги ДАО смело проигнорированы. Если камео и будет, то очень мелкое. Думаю, со всеми участниками гонки на лидерство у воронов нас уже познакомили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так камео, камео. Короткое, но сюжетное. Слишком уж много недосказанностей в истории с потерей Араннаями Первой позиции. Там пахнет подставой под госизмену - за все меньшее Первого Когтя не казнили б официально, а просто убили б.

ЗЫ причем то не госизмена типа просто предательство как в восьми Когтях. Там преступник ничего не делал против государства - он Когтей порезал. Там должно быть большее и доказуемое в суде.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот чет Вороны вообще не интересуют. 

Дадут ли нам красотку косситку или гномочку, вот в чем вопрос. 

Ну и шоб красивую, а не как Быка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лелька сказал:

Меня вот чет Вороны вообще не интересуют. 

Меня они тоже не интересовали до новых персонажей с новыми сюжетами. Наконец-то им сделали что-то яркое и интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Лелька сказал:

Меня вот чет Вороны вообще не интересуют. 

Дадут ли нам красотку косситку или гномочку, вот в чем вопрос. 

Ну и шоб красивую, а не как Быка. 

Ну тут кого что интересует. меня интерсесуют, по большей части, только они. Когда ждешь чего-то более 10 лет - это стимулирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шмель сказал:

Затем игра вступает в эру онлайн-коопа, где никаких личных историй быть не может, т.к. они не бывают одинаковыми для всех форм жизни. Все переписывается под общий сценарий солдата удачи, приключенца. Ты можешь быть хоть чертом лысым (кроме одного конкретного).

Тут важно заметить. ДА4 делалась с оглядкой на Антем, или нет? Вот в чем вопрос. Хадсон говорил, что опыт Антема пойдет в ДА4. Это понимать можно куда ветер дунет. Ну ей богу. Вплоть до копирки - сюжет только в онлайне в коопе. Аля сериалы тоже плачут. Или же речь чисто про рабочие моменты. Опыт запекания текстур на большой локации открытого мира. Как правильно пинать Фростбайт и так далее. Битл говорил, что ДА4 просто с расширенным муьтиплеером с сюжетными миссиями. Вроде бы ничего так звучит. Но если подумать такая концепция очень странной кажется. Зная Биовар и ЕА как они могут биться об очевидное... Странной потому что в таком случае сингл превращается в пролог какой-то, предыстория, завязка. Если даже не так, то чисто просто идея сюжетных миссий в мультиплеере.. Кхм... Я по сей день могу слышать эхо Монитора из Сердца ярости (или как она там называлась финальная миссия в Антеме). Но Био да, они могут реально решить, что людям это надо. В таком случае сюжетные мультиплеерные миссии могут пойти под нож. Могут стать предысториями. Могут стать миссиями Инквизитора. Тупо стать побочками для ГГ. Если они реально упарывались в это и делали много то все сразу могут реализовать. Но вот сейчас меня накрывает волнение. Они чет как-то стабильно идут на релиз МП МЕ3. Чет... ой. Первое это снова люди пойдут работать не над ДА4. А самое опасное как бы МП с лутбоксами не взлетел и они снова пойдут пилить МП в ДА4 с новым перезапуском. Как бы я не любил МП МЕ3 но все же я очень хочу ДА4 в конце концов, и без мультиплеера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за поток сознания. 

 

Опять утомительные волнения высосанные из пальца, ибо более инфы у нас нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лелька сказал:

Меня вот чет Вороны вообще не интересуют. 

Дадут ли нам красотку косситку или гномочку, вот в чем вопрос. 

Ну и шоб красивую, а не как Быка. 

Вроде бы мелькала какая-то косситка, не? Я еще подумала, что она наверняка будет сопартийцем, возможно, даже би. 

А так - лично меня интересуют не столько Вороны, сколько Тевинтер и Серые Стражи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Лелька сказал:

Ну и шоб красивую, а не как Быка. 

Лол удачи, они мужика то страшного дали, а их спокойно объективизировать можно. Ну и вспомни Серу, они эльфийку то всрали, куда там бедной кунарийки, которую в редакторе целое испытание не уродиной без можно слепить. Хотя тело быть может классное и сделают, но на лицо надежды мало

А вот если гномка это Хардинг, то высокие шансы на симпатичную гномку

3 часа назад, Лифария сказал:

возможно, даже би. 

Так и вижу историю бедной кунарийки уже тал-васготки, которую заставляли рожать детишек кунари, а она чувствовала влечение только к женщинам. И поэтому сбежала

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Лол удачи, они мужика то страшного дали, а их спокойно объективизировать можно. Ну и вспомни Серу, они эльфийку то всрали, куда там бедной кунарийки, которую в редакторе целое испытание не уродиной без можно слепить. Хотя тело быть может классное и сделают, но на лицо надежды мало

А вот если гномка это Хардинг, то высокие шансы на симпатичную гномку

Дык в том-то самое грустное: что кунарийки и гномки краше эльфиек получились. 

8 минут назад, Ligade сказал:

 

Так и вижу историю бедной кунарийки уже тал-васготки, которую заставляли рожать детишек кунари, а она чувствовала влечение только к женщинам. И поэтому сбежала

Посмотрим. Лично мне что-то подсказывает, что, если кунарийка будет - найдется немало желающих заромансить ее в лесбо-варианте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

 краше эльфиек получились. 

Ага, одни только Лавелланши ходят красивые такие, особенно с модами которые. Боюсь то же самое нас может ждать и в четвертой части

2 минуты назад, Лифария сказал:

Посмотрим. Лично мне что-то подсказывает, что, если кунарийка будет - найдется немало желающих заромансить ее в лесбо-варианте. 

Но все ранво повторится ситуация с Джуди, когда разрабы прекрасно понимают, что парни тоже захотят ее романсить, но принципиально не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Ага, одни только Лавелланши ходят красивые такие, особенно с модами которые. Боюсь то же самое нас может ждать и в четвертой части

Ну, это же гг. Если ручки не кривые - то вполне можно слепить красавицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Ну, это же гг. Если ручки не кривые - то вполне можно слепить красавицу. 

Я больше говорю о том, что типа женщины игроки не любят, когда персонажи красивее их в играх, но при этом сами могут красоток создавать. Хотя есть кончено и идейные, которые и своих Лавелланок страшилами делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Я больше говорю о том, что типа женщины игроки не любят, когда персонажи красивее их в играх, но при этом сами могут красоток создавать. Хотя есть кончено и идейные, которые и своих Лавелланок страшилами делают

Ну, мне лично хотелось бы, чтобы у моих гг подружки тоже были симпатичные. Хотя иной раз думаю: как это они решились дать Изабелле грудь больше, чем Хоукше? Хейта на эту тему я что-то не слышала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Я больше говорю о том, что типа женщины игроки не любят, когда персонажи красивее их в играх, но при этом сами могут красоток создавать. Хотя есть кончено и идейные, которые и своих Лавелланок страшилами делают

Откуда вы это взяли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронов обсуждаем, потому что на Луканиса есть какие-то намеки. По остальным сопартийцам даже догадок особых нет - что их обсуждать? Хотя они определенно интересны не меньше. Особенно мужская половина лично для меня. Но Люку лично я буду рада, потому что будет кого романсить, если остальные ЛИ окажутся слишком экзотическими - типа Быка или Блэкволла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Блэкволла

А что в нем экзотического? Борода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

А что в нем экзотического? Борода? 

Ну мы видим насколько многим он понравился. Он старый и весьма своеобразный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Он старый и весьма своеобразный

Это и про Соласа и про Быка можно сказать. А вот бороды у них нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Это и про Соласа и про Быка можно сказать. А вот бороды у них нет :P

Да я просто представляю что было бы, если бы разработчики не стали добавлять как ЛИ почти в последний момент Каллена и Соласа. Мне бы и Дориана хватило, но Гейдера больше нет, как нет особых надежд на нормальные гомо-романы. И что-то мне подсказывает, что такого количества романов они не будут больше делать. У них и без того проблем вагон. Так что тихо радуюсь Луканису, если мы конечно правы. А то совсем облом будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Соня Соня сказал:

что такого количества романов они не будут больше делать. У них и без того проблем вагон.

В Андромеде было 3 (считаю только противоположный пол) полноценных ЛИ для мГГ, 2 ЛИ для женского, а также Рейес. Еще 2 гомо романса и две интрижки в виде Азари и Ангара. А Андромеда тоже очень проблемно разрабатывалась, еще хуже Инквизиции. 8 романсабельных персонажей вполне себе подъемная сумма на самом деле, а если забить на разделение гетеро и гомо, то и 6 вполне себе хватит.

42 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ну мы видим насколько многим он понравился. Он старый и весьма своеобразный. 

Проблема Блекволла что он теряется на фоне остальной команды. В игре и так очень большое количество хуманов из-за советников, так еще и свою роль воина-хумана (самый унылый типаж при недостаточной проработке) одновременно делит с Калленом (хоть тот и советник), а также Кассандрой. Когда как тот же Алистер делил эту роль с Логейном, но при этом еще и являлся сюжетным персонажем.  В двушке же из за ее специфики, каждый спутник выделяется, кроме брата сестры, но и у них своя роль. Когда как в Инквизиции Каллен желанный ЛИ с первой части, а Кассандра главный сюжетный спутник. Блекволл же побочка, которого спокойно можно не брать и ничего вообще при этом не потеряешь. Серый страж, которые успели уже наскучить к третьей части, при том не настоящий. Да даже его сюжетный твист, типа он лгал нам все это время и выдавал не за того, кем является на самом деле, по сути эдакий Солас на минималках. И в итоге что сам персонаж, что роман с ним нафиг почти никому не нужны. Это как Джейкоб в ME2, где вся команда это различные аутсайдеры с интересными дизайнами и историями, а он обычный унылый негр.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...