Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Сильвен сказал:

Я пытаюсь закрыть хотя бы большую часть квестов в Хинтерлэндс до первого закрытия Бреши и нападения на Убежище

Васготом так прошла - Хинтерлэндс, берег, болото и оазис закрыла по максимуму (включая убийство дракоши), который был возможен до визита в Вал Руайо. Солас тока бухтел периодически, мол пора бы со жрицами встретиться. Ну и играю я сейчас не нормальном уровне. Во-первых, не хочу на безумии, уже прошла когда-то, хватит, у меня нет стремления кому-то, в том числе себе, что-то доказывать. А во-вторых, собираюсь пройти со всеми романами и разными классами/расами, не хочу трудностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, domovyonok сказал:

Васготом так прошла - Хинтерлэндс, берег, болото и оазис закрыла по максимуму (включая убийство дракоши), который был возможен до визита в Вал Руайо. Солас тока бухтел периодически, мол пора бы со жрицами встретиться. Ну и играю я сейчас не нормальном уровне. Во-первых, не хочу на безумии, уже прошла когда-то, хватит, у меня нет стремления кому-то, в том числе себе, что-то доказывать. А во-вторых, собираюсь пройти со всеми романами и разными классами/расами, не хочу трудностей.

Я играю на нормальном,  но поставила себе пару испытаний, в том числе на медведей .:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Summer Game Fest- выпустили трейлер события. Кто-то знает из какой игры эти скрины? Мне напоминает ДА, но стиль немного…другой. Существо напоминает мага порождения тьмы. И летающие камни, красный цвет...Хммм.

Показать контент  

f84de35764f6c0a00d7d0c761124fae5920c4b1c

15f646320b1112fd864265cba4ae4ef37f74a7e1

03a868d8216860fbb6dac08918d31a221a269371

7bc2cd78fcfca266ce82d4082ed6d17daa06ba8b

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мина сказал:

 

Summer Game Fest- выпустили трейлер события. Кто-то знает из какой игры эти скрины? Мне напоминает ДА, но стиль немного…другой. Существо напоминает мага порождения тьмы. И летающие камни, красный цвет...Хммм.

Показать контент

f84de35764f6c0a00d7d0c761124fae5920c4b1c

15f646320b1112fd864265cba4ae4ef37f74a7e1

03a868d8216860fbb6dac08918d31a221a269371

7bc2cd78fcfca266ce82d4082ed6d17daa06ba8b

Hide

Горы - New World

эмиссар - Dark Alliance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения:

Из мира ДА 

480?cb=20110121223649

latest?cb=20151223152506&path-prefix=ru

 

Hide  
5 минут назад, Vestimo сказал:

Горы - New World

эмиссар - Dark Alliance

ох :(

Я уже понадеялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Мина сказал:

напоминает мага

Колдовской ужас, наносил урон магией духа. 

8 минут назад, Vestimo сказал:

- Dark Alliance

Безбожно тырят друг у друга концепты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vestimo сказал:

эмиссар - Dark Alliance

Я вот думаю, кого мне это существо напоминает.

Вот этого джентельмэна, с очаровательной улыбкой! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Мина сказал:

Я уже понадеялась

Где ты вообще находишь эти новости и умудряешься следить за всем? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Сильвен сказал:

Где ты вообще находишь эти новости и умудряешься следить за всем? х)

Твиттер, тамблр, дискорд и забугорный форум. Подписана на людей, которые постят новости\анонсы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какую тему лучше запостить подборку эльфийских песен, даже тех, у которых был только текст в ВоТ2? Я тут пособирала плейлист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапку темы эльфов? Просто если в комментарий, то он потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сохранился ли у кого-нибудь перевод Тевинтерских ночей (кроме официального)? Тут выкладывали ссылку ранее, но по поиску не смогла найти. Наверно, удалили уже. Если у кого есть и не лень - скиньте, пожалуйста, в лс :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал рассказ про Страйфа и не уверен, что он является возможным спутником:

1) Он старый. Ему 50 лет, а это слишком похоже на Соласа, только без его фишек.

2) В нем нет пока что ничего интересного. Ну эльф, не маг, бывший городской и нынешний долиец. Романа не дадут, так как еще больше косить под Соласа будет. Особых способностей нет, лучник и все на этом

Важный перс арки или советник какой- да, но мне жалко для него место эльфа (а больше одного мужика не дадут) в пати , рогам и так тесно, если учитывать Ворнона, Кунарийку и, например, Хардинг. 

Я больше поверю, что спутником может его подруга Ирлин, она и оборотнем является, что может быть сильным намеком на вернувшуюся специализацию. Правда описанием напоминает Серу, не к добру это...

Цитата

Она была худощава, и черты ее лица были скорее поразительны, чем хороши, волосы коротко подстрижены, а веснушки на лице сливались в долийскую татуировку на лбу.

 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Ligade сказал:

Прочитал рассказ про Страйфа и не уверен, что он является возможным спутником:

1) Он старый. Ему 50 лет, а это слишком похоже на Соласа, только без его фишек.

2) В нем нет пока что ничего интересного. Ну эльф, не маг, бывший городской и нынешний долиец. Романа не дадут, так как еще больше косить под Соласа будет. Особых способностей нет, лучник и все на этом

Важный перс арки или советник какой- да, но мне жалко для него место эльфа (а больше одного мужика не дадут) в пати , рогам и так тесно, если учитывать Ворнона, Кунарийку и, например, Хардинг. 

Я больше поверю, что спутником может его подруга Ирлин, она и оборотнем является, что может быть сильным намеком на вернувшуюся специализацию. Правда описанием напоминает Серу, не к добру это...

 

Я в выборе Стйфа как кандидата базируюь на:

а) Наличии на одном из артов беловолосой мужской фигуры.

б) таки Арлатан вполне вроятно - союзный болк.

Не, конечно, вариант Ирлин мне нравится даже больше. Особенно если допустить, что фигуры в ролике союзников - это те, кто будет в пати.. А там таки вроде барышня с луком в кадрах Арлатана. Я имею ввиду фигуру в шлеме с рогами галлы.

Тогда  возникает вопос - а кто в кадрах  с  Тевинтером? По логике это Змей (как организация). В смысле - где он на артах.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Ширра сказал:

Я в выборе Стйфа как кандидата базируюь на:

а) Наличии на одном из артов беловолосой мужской фигуры.

б) таки Арлатан вполне вроятно - союзный болк.

Не, конечно, вариант Ирлин мне нравится даже больше. Особенно если допустить, что фигуры в ролике союзников - это те, кто будет в пати.. А там таки вроде барышня с луком в кадрах Арлатана. Я имею ввиду фигуру в шлеме с рогами галлы.

Тогда  возникает вопос - а кто в кадрах  с  Тевинтером? По логике это Змей (как организация). В смысле - где он на артах.

Совершенно точно, что на арте к рассказу. На моей аве стоит. На концептах ничего такого не вижу (если не считать фигуру, пьющую винишко глядя на Антиву в зареве магии, но тут больше думающих на Воронов).

Магичка-оборотень и Страйф надели на себя ппц странные вещи, они больше подходят на костюмы для элвен, чем на долийцев из каких-либо прошлых частей. Либо разница меж северными и южными кланами, либо спёрли броньку где. Но заявленная фракция в масках и с маг. муками оч сильно походит на них.

Эвка выглядит как 100% гном-компаньон из СС. У неё даже предыстория с вайбами на задел. 2 раза появлялась. Думаю, что "Беллара" может быть как вариант её озвучки (там же про некие грохоты-звуки).

Изменено пользователем KidaMasaomi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, KidaMasaomi сказал:

Совершенно точно, что на арте к рассказу. На моей аве стоит. На концептах ничего такого не вижу (если не считать фигуру, пьющую винишко глядя на Антиву в зареве магии, но тут больше думающих на Воронов).

Магичка-оборотень и Страйф надели на себя ппц странные вещи, они больше подходят на костюмы для элвен, чем на долийцев из каких-либо прошлых частей. Либо разница меж северными и южными кланами, либо спёрли броньку где. Но заявленная фракция в масках и с маг. муками оч сильно походит на них.

Эвка выглядит как 100% гном-компаньон из СС. У неё даже предыстория с вайбами на задел. 2 раза появлялась. Думаю, что "Беллара" может быть как вариант её озвучки (там же про некие грохоты-звуки).

А причем тут больше или нет - на крыше тело в фрме Воронов. Некто из Змея в кадрах с Тевинтером.

Тот, что со кинжалом. Но показан он со спины.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Змеи  

image.png.456910680ffed165906bcdc8a0e5956f.pngimage.png.7324afc5962fa13731203bdf55bf94c9.png

Hide  

Меня больше удивляет, при чём здесь вороны. Ну не воронья это броня. И в комиксах они в коже ходят, и в на концептах у них надето то же, что и на Зевране из WoT2. Здесь ткань с золотистыми элементами и КИСТОЧКИ НА ДЛИННЫХ РУКАВАХ. Здесь и плащей нет, и капюшоны есть, но без металлической маски-вороны. Я не думаю, что меня кто убедит что это Ворон, извините, конечно.

Вороны  

Egcv-ZqWoAUmrpq.pngEqVIcOVXAAIzNfJ.jpg

Hide  
Изменено пользователем KidaMasaomi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KidaMasaomi сказал:
Змеи

image.png.456910680ffed165906bcdc8a0e5956f.pngimage.png.7324afc5962fa13731203bdf55bf94c9.png

Hide

Меня больше удивляет, при чём здесь вороны. Ну не воронья это броня. И в комиксах они в коже ходят, и в на концептах у них надето то же, что и на Зевране из WoT2. Здесь ткань с золотистыми элементами и КИСТОЧКИ НА ДЛИННЫХ РУКАВАХ. Здесь и плащей нет, и капюшоны есть, но без металлической маски-вороны. Я не думаю, что меня кто убедит что это Ворон, извините, конечно.

Вороны

Egcv-ZqWoAUmrpq.pngEqVIcOVXAAIzNfJ.jpg

Hide

Это два разных персонажа. На крыше - Ворон,  а в Тевинтере хз пока кто. Сиккарии?

Новый рассказ про Страйфа вообще не читала, но если на иллюстрации он - то чтоооооо,  почему эльф из Арлатанского леса одет в форму Экзекуторов? Што происходит на севере Тедаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, KidaMasaomi сказал:
Змеи

image.png.456910680ffed165906bcdc8a0e5956f.pngimage.png.7324afc5962fa13731203bdf55bf94c9.png

Hide

Меня больше удивляет, при чём здесь вороны. Ну не воронья это броня. И в комиксах они в коже ходят, и в на концептах у них надето то же, что и на Зевране из WoT2. Здесь ткань с золотистыми элементами и КИСТОЧКИ НА ДЛИННЫХ РУКАВАХ. Здесь и плащей нет, и капюшоны есть, но без металлической маски-вороны. Я не думаю, что меня кто убедит что это Ворон, извините, конечно.

Вороны

Egcv-ZqWoAUmrpq.pngEqVIcOVXAAIzNfJ.jpg

Hide

Чувак, это Ворон в Антива-сити,  смирись. 

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там наш долгожданный арт с Вороном? Его в этом месяце ждать или в следующем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никого даже отдаленного похожего на Страйфа. Вижу парня похожего на Луканиса и девушку похожую на Франческу. По остальным вообще непонято. Самый интересный для меня высокий блондин справа. Безрогий кунари? По росту и телосложению явно не эльф. Аввары еще высокие, но носят другую одежду. 

Показать контент  

459466_PQtKT3DOk7_10.thumb.jpg.debc48988ba1ed0ed8c093386a303347.jpg

 

459471_nj8iBOxTwR_9.thumb.jpg.5a777ffff9a48912444353bbbc452128.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Соня Соня сказал:

Самый интересный для меня высокий блондин справа.

Воин тумана maybe. Было бы очень круто,  они как раз заинтересованы в том, чтобы надрать задницу как Кунари, так и Тевинтеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Сильвен сказал:

Это два разных персонажа. На крыше - Ворон,  а в Тевинтере хз пока кто. Сиккарии?

Новый рассказ про Страйфа вообще не читала, но если на иллюстрации он - то чтоооооо,  почему эльф из Арлатанского леса одет в форму Экзекуторов? Што происходит на севере Тедаса?

 

Поскольку ролик с заглавием "Союзнки " сопровождали рассказы с названиями, то это скорее всего Змей. Ну потому что все 4 рассказа - это представление фракций.

Пока на этого Змея можно наловить, что 

- это организация

- котрая плющит венатори

- ее название соответствует гербу Архонта Тевинтера (какое интересное совпадение, при том, что архонт тоже плющит венатори)

- они партнеры воронов - вороны для них воровали счетную книгу

- весма вероятно, что они имеют поддержку антиванской короны...  просто потому, что книгу воровать для них поехал королевский сын лично при наличии мизофобии у себя и профе далекой от воровства... а задача была плевой - для вора, а не для ворона... скорее всего, его папа хотел инфы из первых рук, личного контроля и не боялся огласки причатсности своего сына, если что

- ее боятся аристократы Тевинтера

 

Не удивлюсь, если это тайные руки архонта, котрого по-соседски или по-родственному, поддерживает король Антивы

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Мало того, если все так, как кажется, то эта поддержка достаточно горячая, ну потому, что это делал лично де Рива.

Тогда

Либо антванский трон и архон ткут единый оборонный блок от кунари и союзничают

Либо они родня (не факт, но и исключать нельзя - по комисам Архонт и де Рива очень похожи внешне почему-то, но тут стоит делать скидку на стилистику худоников)

Либо и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Соня Соня сказал:

 Самый интересный для меня высокий блондин справа. Безрогий кунари? По росту и телосложению явно не эльф. Аввары еще высокие, но носят другую одежду. 

Честно говоря именно на него я думала, что арлатанец. Ну потому что для кунари он слишком легкий. Для человека - странно одет. Вариант - именно это странное изображение Страйфа, единственного беловолосого мужчины в книге.

Вобще поржу, если новый ГГ поднимет эвануриса))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...