Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Фенрис тоже мог умереть во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Мина сказал:

Так Каллен может от передоза умереть, если его не отговорить принимать лириум.

Насчет Соласа- надеюсь если с ним дружба\роман, он не станет самовыпиливаться. 

Думаю здесь именно возможное развитие событый. 

Вот и я о том же. Я так то не особо надеюсь на спасение Соласа, но его собственный самовыпил, как ни странно, гораздо ближе к надежде на спасение...

4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Алистера в тени же можно оставить... 

Не, это не считается, смерть 1 к 3 и при том еще не факт. Надо чтоб наверняка х) 

Но вообще это как раз пример того, как может быть с Фенрисом, Соласом, Зевраном и тд

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

 

Не, это не считается, смерть 1 к 3 и при том еще не факт. Надо чтоб наверняка х) 

Но вообще это как раз хороший пример того, как может быть с Фенрисом, Соласом, Зевраном и тд

Ну так участь Хоук/Страуд  - это не наверняка. Там были варианты Хоук вс Страуд-Ал -Лог. У меня Лог остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Там были варианты Хоук вс Страуд-Ал -Лог. У меня Лог остался.

У меня тоже. Пришлось менять свой канон, так как бросить там Алистера было слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

У меня тоже. Пришлось менять свой канон, так как бросить там Алистера было слишком. 

Ну у меня изначльно Лог был жив. Лог - СС, Ал- король.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, _Wander_ сказал:

Больше похоже на месть актёру озвучки.

Это уже кажется не только месть актеру, а вдобавок месть фанатам которые "утопили" Андромеду и Антем. Больше никаких ассоциаций не вызывает. Плюс они тупо любители гробить кого-нибудь. Посмотрим, может все таки хорошие абоснуи введут)

59 минут назад, Сильвен сказал:

Хахаха. Убийство должно быть логичным и сюжетно обоснованным. Как убийства Старков,  когда они фэйлили в политику по всем фронтам. А вот такое - это тупость и творческая импотенция. 

Это они раньше вдохновлялись книгами для ДАО. Для ДА4 они вдохновляются последним сезоном ИП, особенно последней серией, времена изменились.

1 час назад, beetle сказал:

Убийство ради драмы - это то, что бьет по эмоциям лучше всего. Я считаю это удачным решением

Все же сценарно, взвешенно и как надо вот что вызывает эмоции. Безграмотно можно вызвать только одну эмоцию - жопогорение до орбиты, а так же разочарование в произведении и сценаристе. Плюс люди очень не любят терять надежду в произведениях, этого говна хватает в реальности. И таким образом Биовар рискуют вычеркнуть из своих активов игру которая как раз таки ценится за более менее цельную историю мира и лора, кочующую из игру в игру и набирающую обороты. А если всем старым персонажам табу в новой то... она становится такой же коих легион. 

И вопрос: Сэра Ланселапа стоит ждать или нет?)

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Ну так участь Хоук/Страуд  - это не наверняка. Там были варианты Хоук вс Страуд-Ал -Лог. У меня Лог остался.

Не, ты не поняла. Я ж в начале в шутку написала, мол, неужели выпилят всех популярных у дам персонажей. Потому и написала следом, что скорее всего безвариантно вырезать всех не дадут. И пример с Тенью, написанный Уиксом, как пример тому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Не, ты не поняла. Я ж в начале в шутку написала, мол, неужели выпилят всех популярных у дам персонажей. Потому и написала следом, что скорее всего безвариантно вырезать всех не дадут. И пример с Тенью, написанный Уиксом, как пример тому.

 

Я думаю, что не дадут. Просто поставят в выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас может взглядом обращать в камень. Так что если Дагна не подгонит еще какую-нибудь волшебную руну, убить его собственоручно будет проблематично, насколько бы силен не был ГГ. В этом смысле его возможное самоубийство - достаточно логичный исход. Его эльфы самобуиваются за него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ширра сказал:

Я думаю, что не дадут. Просто поставят в выборы.

 

Ну таки шо кипишуете, ребят. Добавят сюжету пикантности (мы ж даже еще не знаем насколько логично и достоверно это будет, чтобы злиться за плохие повороты), а у кого решения были неправильные с удвоенным усилием будут переигрывать новую игру.

Остается Каллен, но и тут я думаю, что спасуют перед фанатками или тоже дадут выбор.

Не паникуйте раньше времени, короче.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Солас может взглядом обращать в камень. Так что если Дагна не подгонит еще какую-нибудь волшебную руну, убить его собственоручно будет проблематично, насколько бы силен не был ГГ. В этом смысле его возможное самоубийство - достаточно логичный исход. Его эльфы самобуиваются за него. 

Если ГГ подружится с двумя ДБ и каким-нибудь эванурисом то такой дружной компанией и придавят. Подумаешь один лысый эванурис. Шепард вон пальнул один раз и всех жнецов положил. Другой вопрос, что Солас как-то мелко выглядит на злодея. Не он конечно злодей, редиска но все же больше похож на того, кто будит зло. Не зря он шатается с этой фигуркой проклятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

и каким-нибудь эванурисом

Все еще считаю, что эванурисы и будут главным злом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Бездну и поглощение всего мира, как то Зло перед которым объединится в финале весь Тедас. Это было б в стиле БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Все еще считаю, что эванурисы и будут главным злом. 

Не плохой вариант. Может и такое случится) Но мне больше кажется на, что @Heaven's Secret права. Бездна которая ринется на весь Тедас, благодаря Соласу, за которым будем бегать всю ДА4, потом он сделает каку, как всегда ибо именно он такой, и бробудит Зло, скажет в лицо ГГ фразу из трейлера и самовыпилится. Или скажет, сделает каку и пробудит Зло, которое его выпилит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Остается Каллен, но и тут я думаю, что спасуют перед фанатками или тоже дадут выбор.

Не паникуйте раньше времени, короче.

Такой момент, что резать прошлых ЛИ без выбора- такого никогда не делали. И ИМХО это некорректно и распугнет игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Бездна которая ринется на весь Тедас, благодаря Соласу, за которым будем бегать всю ДА4, потом он сделает каку, как всегда ибо именно он такой, и бробудит Зло, скажет в лицо ГГ фразу из трейлера и самовыпилится. Или скажет, сделает каку и пробудит Зло, которое его выпилит

Ну и зачем? Цель Соласа - войти в Тень во плоти (Золотой Город?) и снять Завесу. Сферы нет - есть какой то план, как использовать Идол вместо Сферы.

Логичным было бы закончить серию ДА именно снятием Завесы либо ее сохранением. Ну и какой то третий вариант.

Обьединение Тедаса? Вы серьезно? Кто то там столетиями боролся с Мором, а кто то в это время жил себе и не догадывался. Что то как бы никто не стремился обьединиться да покончить с угрозой. При том, что Серые Стражи имели карту, где были указаны все Архидемоны. Ну а чо, Мор, видимо, не тянул на мировую угрозу? Многим пофиг было, где то обьединение?

В мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если кто из сценаристов словит вирус Супернатурального ближе к концу, будет и Бездна и Мегаугрозы с Адом и чертями. 

Пока главной угрозой четко видится то, что стоит за Красным лириумом, сам посыл этого. А в какую форму это запихнут и кого сделают выгодополучателем известно только команде сценаристов. Это как на кофейной гуще гадать - кто.

Само описание идола уже все рассказало о нем и КЛ.

Показать контент  

Кто читал Пищеблок (не смтрел, а читал), там тоже прописано кое-что похожее, с другими акцентами, но в целом напоминает. Ничего нового под луной нет.

Hide  
Сюда и Серые Стражи как реальная угроза четко вписываются. Думаю, что Гейдер их с самого начала задумывал такими, чтоб потом вскрыть как что-то дурное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные сюжеты, , мегаповороты, камео, драматичные смерти - это всё, конечно, прекрасно. Но чего я хочу, так это новых бардовских песен. Песни в Инквизиции были шикарны (особенно Empress of Fire на фrансе) и хотя бы пяток новых я бы очень хотел услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Причем, угроза не столько сам КЛ, сколько то, зачем он создавался и чем подпитывается, для чего используется. (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Acknowledged сказал:

Классные сюжеты, , мегаповороты, камео, драматичные смерти - это всё, конечно, прекрасно. Но чего я хочу, так это новых бардовских песен. Песни в Инквизиции были шикарны (особенно Empress of Fire на фrансе) и хотя бы пяток новых я бы очень хотел услышать.

Одна из тех вещей в которых и я не могу отказать Инквизиции. Много спорных моментов лично для меня, но песни шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ширра сказал:

Вау! Зазевранилось. Но выбор жить/не жить - она сюжетно закномерен, над ним же приговор. Это для всх вариантов его карьеры или когда он один?

И участь Хоук/Страуд - это таки приговор или спасение нас, как с Хоуком? И выбор по той же схеме? В смысле - один экс-сопатиец,и еще кто-то - выбор кого снести?

Не могу сказать. Не хватает данных

Намекают, что выбор Страуд/Хоук - это приговор. Ходят слухи, что для правильного финала на 100% 4й части (как готовность галактики) - это оставить умирать Хоука

3 часа назад, Мина сказал:

Создать мем "Вот так вот (Вот так вот, ben affleck)" - Картинки - Meme -arsenal.com

 

есть ил инфа когда он с ГГ пересекнется? как корифей- только пару раз за игру, или его будет больше?

 

Что с Коулом?

Есть ли инфа про Тех, что за морем? и древних эльфов?

Солас видит всех

Судьба Коула будет зависеть  от решений в DAI и да, снятие завесы сведет его с ума (так говорят люди)

 

За морем первые люди и про них будет комикс...Но тут я придумал. Но это не точно

3 часа назад, Sensey94 сказал:

Самоубийство Соласа - это так тупо. Убийство Калена в начале игры? Ну и зачем? Кому он сдался? И на этот кал будут тратить игровое время мдаа... 

Кто сказал про самоубийство ?

3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это уже кажется не только месть актеру, а вдобавок месть фанатам которые "утопили" Андромеду и Антем. Больше никаких ассоциаций не вызывает. Плюс они тупо любители гробить кого-нибудь. Посмотрим, может все таки хорошие абоснуи введут)

Это они раньше вдохновлялись книгами для ДАО. Для ДА4 они вдохновляются последним сезоном ИП, особенно последней серией, времена изменились.

Все же сценарно, взвешенно и как надо вот что вызывает эмоции. Безграмотно можно вызвать только одну эмоцию - жопогорение до орбиты, а так же разочарование в произведении и сценаристе. Плюс люди очень не любят терять надежду в произведениях, этого говна хватает в реальности. И таким образом Биовар рискуют вычеркнуть из своих активов игру которая как раз таки ценится за более менее цельную историю мира и лора, кочующую из игру в игру и набирающую обороты. А если всем старым персонажам табу в новой то... она становится такой же коих легион. 

И вопрос: Сэра Ланселапа стоит ждать или нет?)

Ланселап...будет его портрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, beetle сказал:

Намекают, что выбор Страуд/Хоук - это приговор. 

А. Ну тогда это ... надеюсь, решабельно. В конце концов, традиции - это, конечно, святое, но их можно менять.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, beetle сказал:

Кто сказал про самоубийство ?

Парень один писал.

5 часов назад, beetle сказал:

Но он может умереть случайно...самоубийство

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я отдам Хоук, то будет страдать Фенрис. Нафиг мне сдался живой Страуд -__-

И если пошли разговоры о сумасшествии Коула, то, полагаю, зря я его человеком сделала. Ну епрст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шмель сказал:

Парень один писал.

 

Это была шутка на тему "жаль, нельзя убить"  - можно обставить все как самоубийство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...