Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ширра сказал:

Титаны пытались освоить поверхность?

Сколь я помню "Чужака" и записи какого-то там эльфа-кунари, гномы вполне себе жили на поверхности, а потом приперлись (или появились) эльфы и загнали их под землю. Видимо, эльфов гномский генплан не устроил, и они решили свое видение реализовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, juliabee сказал:

Видимо, эльфов гномский генплан не устроил, и они решили свое видение реализовать :)

Скорее всего (имхо), речь об осмысленном творении в исполнении эльфов против чего-то более "механического/стихийного". У эльфов были замыслы и амбиции, у титанов/гномов возможности. 

"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача" (с) - подумали эльфы и освоили титанов. =)

Как же замыслы гномов, спросит кто-то, как же их изобретательность в создании разных великих и технологичных штук? Разве они похожи на "бездушных и глупых"? Теперь нет, потому-что "Митал посылает/посылала сны", теперь это уже не те гномы и не те титаны, т.к. титаны - это гномы. (Имхо, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@beetle, извини за странный вопрос, но мне нужно его задать.

Волк
 

Ужасный Волк - это девятый эванурис или один из восьми? Вроде чьего-то альтр-эго. Мне кажется слишком навязчивой информация, что тот или иной герой-революционер, баламут - это звание одного из страты, должность, а не имя. Может ли быть, что Ужасный Волк станет тем, кто есть, передав звание как горячую картошку ГГ?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Шмель сказал:

@beetle, извини за странный вопрос, но мне нужно его задать.

Волк

Ужасный Волк - это девятый эванурис или один из восьми? Вроде чьего-то альтр-эго. Мне кажется слишком навязчивой информация, что тот или иной герой-революционер, баламут - это звание одного из страты, должность, а не имя. Может ли быть, что Ужасный Волк станет тем, кто есть, передав звание как горячую картошку ГГ?

Hide

вот если бы я знал...закину удочку...может что скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, это очередная недоработка, не учитывающая расу гг или Гаспар просто дурак?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он говорит об эльфах Орлея явно. Инквизитор-эльф к ним не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hikaru666 сказал:

Мне интересно, это очередная недоработка, не учитывающая расу гг или Гаспар просто дурак?  

 

У него Орлессианство головного мозга.

 

Если бы не кодекс Шевалье то Гаспар бы ни в туалет сходить, ни помыться ни поесть не смог бы.

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, beetle сказал:

вот если бы я знал...закину удочку...может что скажут

закинь лучше про показ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2021 в 22:38, beetle сказал:

Четверг еще не закончился.

PS: я сказал "У меня будет в четверг какая-то инфа, я думаю", а поделюсь тогда, когда река Камбер вскипит от пробуждения древнего Зла
PSS: заглядывайте ко мне в ВК, все самое интересное в первую очередь буду постить у себя там, в т.ч. сливы

кинь ссылку на профиль в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Эри сказал:

закинь лучше про показ

Я информацию об игре 22 июля еще жду, хотя не в том формате, что предполагалось 

9 часов назад, Эри сказал:

кинь ссылку на профиль в вк

мне запрещено кидать ссылку на мое сообщество в ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь ей в лс ссылку. Полагаю это не запрещено. 

Ребзя, давайте то что не касается ДА вы будете обсуждать в лс сразу. Ссылки, приглашения в чаты обсуждений "спойлеров" и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то все вымерли. Где новости или обсуждения тем по драгоняге?

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется ЕА может на полном серьезе перенести ДА4 куда на больший срок. Эдак так на 23 год, а то и 24. Сейчас ЕА раздробила FIFA 22, как в общем-то и 21 тоже. Попытка выйти на все игровые платформы. Новые технологии и собственно сам Фростбайт все больше жрут ресурсов. ФИФА может себе позволить такое дробление. Но вот может ли ЕА видеть проблему переходного периода для других своих проектов в виде синглов? Если локомотив очень не торопится то что говорить про другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Чет мне кажется ЕА может на полном серьезе перенести ДА4 куда на больший срок. Эдак так на 23 год, а то и 24. Сейчас ЕА раздробила FIFA 22, как в общем-то и 21 тоже. Попытка выйти на все игровые платформы. Новые технологии и собственно сам Фростбайт все больше жрут ресурсов. ФИФА может себе позволить такое дробление. Но вот может ли ЕА видеть проблему переходного периода для других своих проектов в виде синглов? Если локомотив очень не торопится то что говорить про другие. 

Может быть оно и к лучшему?

Судя по тому что Инквизицию так и не доделали(не исправили баги)

Сейчас же короновирус подкосил индустрию *Косо бросая взгляд на CD прожектов*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Чет мне кажется ЕА может на полном серьезе перенести ДА4 куда на больший срок. Эдак так на 23 год, а то и 24.

Меня лично интересует только... а кто вообще сказал, что ДА4 готова к выходу в 2022?)
Пока не будет хотя бы первого геймплея очень забавно звучит "перенесут" применительно к игре у которой не то что никаких дат и сейчас-то нет, но даже нормального трейлера ни одного.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Меня лично интересует только... а кто вообще сказал, что ДА4 готова к выходу в 2022?)
Пока не будет хотя бы первого геймплея очень забавно звучит "перенесут" применительно к игре у которой не то что никаких дат и сейчас-то нет, но даже нормального трейлера ни одного.)

Согласен. С учётом того что на выставке в Июле(вроде) сказали что по DA4 не будет не какой презентации, значит игра вообще ещё не готова для какой либо демонстрации, а те трейлеры(с волком) которые показали, это так, затравка для фанатов. Это подтверждает да же то, что разработчики делятся Артами игры (АРТАМИ КАРЛ!!!1) -  это намекает, что игры как таковой ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, N1ghtmare сказал:

это намекает, что игры как таковой ещё нет.

А наличие файлов игры в базе данных PS о чем говорит?)
Имхо, но игра сейчас в активной разработке, возможно как раз начали тестировать первые билды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

А наличие файлов игры в базе данных PS о чем говорит?)
Имхо, но игра сейчас в активной разработке, возможно как раз начали тестировать первые билды. 

В 13 году вроде, файлы КП2077 были найдены в файлах Ведьмака 3, я если честно не удивлён.

А если серьёзно, то я рад что игру вообще анонсировали и что она будет и не важно когда, главное что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

В 13 году вроде, файлы КП2077 были найдены в файлах Ведьмака 3, я если честно не удивлён.

Одно к другому отношения не имеет вообще. База данных PS не раз помогала инсайдить новые игры или ремастеры \ издания старых как и SteamDB.
И появление файлов говорит скорее всего о запуске первых билдов в тесты, вопрос в том что это за билды вообще и сколько ещё осталось сделать. Думается немало на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, N1ghtmare сказал:

Может быть оно и к лучшему?

Знать бы) С одной стороны очень даже да. Есть время. С другой. Если реально, что сложности с новым/старым железом то не факт. На минуточку, ЕА свой флагман на том же движке, не смогла принести в норму со старым железом. ЕА не стала заморачиваться или просто не смогла внести настройки и разграничение технологий на ПК версии. Это стыд, товарищи. Знать бы где Био. Рядом с этой ситуацией, или там что-то иное. 

1 час назад, Gоблин сказал:

Меня лично интересует только... а кто вообще сказал, что ДА4 готова к выходу в 2022?)

Ну ты прав. Однако дополню твою правоту. Нам вот ни разу не показывали ни тизер с лысиной, ни трейлера в красках. Повыпускали комиксов, выпустили сборник рассказов. Постят арты стабильно. Биовары сами выпускают дым в информационное пространство, даже тролингом занимались одно время. Ясень пень что после такого то все подымается, то все опускается и режим ждуна  уже коротит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно не знаю было ли тут нечто подобное и стоит ли этому на все сто процентов верить, но вот "новость в руку" на фоне обсуждения что и сколько времени делали с ДА4, а заодно даст некое представление в каком сейчас может быть состоянии игра:

https://dtf.ru/games/795896-do-kanadskoy-granicy-vmeste-s-dragon-age-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gоблин сказал:

Вот честно не знаю было ли тут нечто подобное и стоит ли этому на все сто процентов верить, но вот "новость в руку" на фоне обсуждения что и сколько времени делали с ДА4, а заодно даст некое представление в каком сейчас может быть состоянии игра:

https://dtf.ru/games/795896-do-kanadskoy-granicy-vmeste-s-dragon-age-4

Спасибо, тут хотя бы информация вся собрана в кучу, не надо будет искать все новости. Ждём, любим, лелеем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Gоблин сказал:

Вот честно не знаю было ли тут нечто подобное и стоит ли этому на все сто процентов верить, но вот "новость в руку" на фоне обсуждения что и сколько времени делали с ДА4, а заодно даст некое представление в каком сейчас может быть состоянии игра:

https://dtf.ru/games/795896-do-kanadskoy-granicy-vmeste-s-dragon-age-4

Боюсь она права. Мои прикидки по дате выхода тоже останавливались самое раннее на 2024. Если они зафорсят разработку чтобы релизнуть ДА в 2022, велик шанс получить несварение. Вообще я устал переживать за биовар, если выпустят посредственность, так тому и быть, я навсегда попрощаюсь со студией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tan сказал:

Боюсь она права. Мои прикидки по дате выхода тоже останавливались самое раннее на 2024. Если они зафорсят разработку чтобы релизнуть ДА в 2022, велик шанс получить несварение. Вообще я устал переживать за биовар, если выпустят посредственность, так тому и быть, я навсегда попрощаюсь со студией.

2023 до сих пор остается моим вариантом. Если сейчас идут тесты, то за оставшееся время игру ещё реально доделать, учитывая что они уже с движком знакомы и по карт-бланшу, который Био дала позволив удалить онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
47 минут назад, Gоблин сказал:

2023 до сих пор остается моим вариантом. Если сейчас идут тесты, то за оставшееся время игру ещё реально доделать, учитывая что они уже с движком знакомы и по карт-бланшу, который Био дала позволив удалить онлайн. 

Но механики это не то, что можно взять резко удалить и переделать, тот еще круг выгорания. Если уже сейчас они перешли в стадию тестов, скорее всего это будет внебрачное дите онлайна с хвостами от прошлых наработок. И тогда их неготовность показывать геймплей вполне понятна. Опыт же работы с движком, как по мне, переоценен. У биовар за все это время был приличный отток специалистов. А спецов по фростбайту со стороны не наймешь, потому что это внутренний дивожок еа, можно только хантить из соседних студий, у которых так же бывают промахи и нехватка кадров. Или нанимать и обучать, что тоже занимает время. Дядя Шрайер в своих статьях жирно намекал, что желающих приобщиться к движку, особенно в биовар, не так уж много. Мало кто хочет к себе в портфолио скандальный технический выкидыш. Даже самые опытные по фростбайту - дайсы, его авторы и техподдержка - не создают инструментарии для студий. Студии делают его сами, сами подгоняют под все апдейты, потом вместе с дайсами ломая голову над вылезшими косяками. А косяков хватает, потому что если уж чем славится фростбайт, так это плохой совместимостью с новыми элементами, пишешь одно - отваливается все остальное. Сейчас так и вовсе должна быть новая версия под некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...