Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, White_Male сказал:

Значит Луканиса и т.д компашку из Тевинтерских Ночей и впрягать не будут в компаньоны.

Их наоборот продвигают рассказом на день DA, поэтому спутник Ворон точно будет. Больше уверенности у меня только в спутнице кунарийке.

3 минуты назад, White_Male сказал:

Кунарийка магом станет

Тоже бы хотелось этого. Но по нынешним данным она разбойница. если только вдруг не решили объединить ее с тем предполагаемым безрогим кунари в мантии. Тогда да, шансы на саирабазку есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Всетаки написано было задолго до ДА4 и врятли разрабы стали бы вводить их как компаньонов вместо того что бы создать новых героев и вертеть ими как им угодно для сюжета и квестов.

Это зависит от того, выкинули ли они к черту прошлые наработки и делают ли все заново, либо пытаются вписать в игру то, что планировали до этого. Мы этого не знаем. Но по воронам слишком много давали намеков. Будет странно, если просто выкинут их. Другой вопрос какой автор за эту ветку теперь возьмется и насколько сама ветка от этого пострадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Соня Соня сказал:

мне страшно что из него и из ветки воронов в целом выйдет по итогу

Отдали Мэри Кирби как я понял. В плане сюжета думаю она хорошо напишет, а вот Луканиса как ЛИ может и не вытянуть, из ЛИ она только Мерриль написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Отдали Мэри Кирби как я понял. В плане сюжета думаю она хорошо напишет, а вот Луканиса как ЛИ может и не вытянуть, из ЛИ она только Мерриль написала.

Это прям больно. Прошлая автор вытянула несчастного Рейеса в МЭА, как лучшего ЛИ игры (имхо), вороны у нее бы крутые получились, рассказы были неплохие. Но теперь реально страшно за эту ветку и за Люка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Это прям больно. Прошлая автор вытянула несчастного Рейеса в МЭА, как лучшего ЛИ игры (имхо), вороны у нее бы крутые получились, рассказы были неплохие. Но теперь реально страшно за эту ветку и за Люка.  

Скорее всего многое уже написано и переделывать сильно не будут. Поэтому я не уверен, что стоит так сильно беспокоится. А очередная перепись сюжета, если такая случилась после очередного перезапуска, возможно не пошла бы на пользу даже с прошлой сценаристкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Люк настолько важен для Антивы то ему в игре скорее роль Бриалы 2.0 отведут.

 

Где мы в итоге выбираем сторону Люка или другого правителя Антивы...Судя по артам и дворцу с магическим барьером(если это реально Антива) Антива возможно под контролем Тевинтерского Магистра. Возможно из бывших Венатори что закрепиться смогли там. В конце концов как минимум 2 торговых принца служили Венатори.

 

Неварра и так между некромантами Морталитаси, Маркусом пердуном и анти Пентагастами разрывается.

 

Тевинтер между Архонтом и Магистериумом и левыми оппозиционерами Люцерни Дориана с Мейварисом.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, White_Male сказал:

Если Люк настолько важен для Антивы то ему в игре скорее роль Бриалы 2.0 отведут.

Вороны находятся рядом с твоей любимой кунарийкой. Если спутником будет не Люк, то Виаго с Тейей как раз в очереди стоят.
 

Новые концепт арты Dragon Age 4 в трейлере с gamescom 2020 - Shazoo

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставлю пока на то что загорелая сисястая эльфийка ворон будет в пати, ее и в комиксах показали.

 

Вроде это и есть Тея. И она в откровенном наряде машет толстухе. И она изображена слева от Кунарийской женщины на арте с сопартийцами возможными.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, White_Male сказал:

Если Люк настолько важен для Антивы то ему в игре скорее роль Бриалы 2.0 отведут.

 

Где мы в итоге выбираем сторону Люка или другого правителя Антивы...

Люк не настолько важен для Антивы. К тому же он мертв официально. Важен для Антивы Виаго, который бастард короля и один из когтей. 

5 минут назад, White_Male сказал:

Поставлю пока на то что загорелая сисястая эльфийка ворон будет в пати, ее и в комиксах показали.

 

Вроде это и есть Тея. И она в откровенном наряде машет толстухе. И она изображена слева от Кунарийской женщины на арте с сопартийцами возможными.

Она вместе с Виаго, так что ЛИ быть не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Она вместе с Виаго

Вроде бы у них не все так однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, White_Male сказал:

настало пора показать Косситку Саирабазку Тал-Вашотку.

Ага, и где б она обучалась магии? Да еще в Тевинтере.

Насчет Виаго и Тейи - у биовар идет так же упор на романы, так что это было бы интересно - отбить у Тейи Виаго и, допустим, сразиться с той, ну или выгнать из пати. Все реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, хетсаан сказал:

Насчет Виаго и Тейи - у биовар идет так же упор на романы, так что это было бы интересно - отбить у Тейи Виаго и, допустим, сразиться с той, ну или выгнать из пати. Все реально.

Всегда можно повторить Рега с Октавией и дать тройничок:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Вроде бы у них не все так однозначно

Ну свадьбы не было. Но в ТН все там довольно однозначно, как по мне. Конечно, если сильно хочется, можно их разлучить. Только зачем тогда это все было в комиксах и в книге мне непонятно. 

2 минуты назад, хетсаан сказал:

Насчет Виаго и Тейи - у биовар идет так же упор на романы, так что это было бы интересно - отбить у Тейи Виаго и, допустим, сразиться с той, ну или выгнать из пати. Все реально.

Ну Виаго мне нравится больше Люка, я только за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виаго один из множества бастардов Короля Фулгено 2 от служанки что не имеет прав на престол и поддержки, и 5 коготь, Тейя также 7 коготь. Да и Когтей после собрания осталось 4, и судя по всему еще меньше станет в итоге как и Воронов впринципе.

 

Андерс много с кем был, Бык, Дориан, Лелиана тоже много с кем была, Зевран и Изабелла, и Авелин потом с Донником стала жить.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, хетсаан сказал:

Ага, и где б она обучалась магии? Да еще в Тевинтере.

Самоучка как и многие саирабазы где ты либо сам додумываешься либо погибаешь быстро потому что колдовать тебя заставляют во имя Куна. Мог обучить и дух-демон.

 

Мог ее спасти ктото из эльфов или Тевинтерцев и немного обучить. Тал-Вашоты тоже существуют десятки-сотню леть как минимум и вооют против Кунари на Сегероне и т.д

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Джахейра все еще существует. Да и у тех же  Лариан сплошные куколдские романы. Биовар вполне себе могут и взять пример с рпг, которые сейчас на слуху у игроков.

Только что, White_Male сказал:

Самоучка как и многие саирабазы где ты либо сам додумываешься либо погибаешь быстро потому что колдовать тебя заставляют во имя Куна. Мог обучить и дух-демон.

 

Мог ее спасти ктото из эльфов или Тевинтерцев и немного обучить. Тал-Вашоты тоже существуют десятки-сотню леть как минимум и вооют против Кунари на Сегероне и т.д

Вот да, это как раз работа сценариста, придумать и качественно прописать, как тот или иной персонаж может существовать в мире. А не искать причины, почему подобному нету места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ligade сказал:

Ну да, Джахейра все еще существует. Да и у тех же  Лариан сплошные куколдские романы. Биовар вполне себе могут и взять пример с рпг, которые сейчас на слуху у игроков.

У Совокотов куколдские романы. Октавия и Рег с всеми подряд спит, Вендуаг монстр что с половиной племени монстров переспала и Ланном и Ланн спал. Арушала суккуба в завязке, Дейран гедонист что даже с вонючим монгрелом готов спать и мол его не стошнит.

 

Ужас и разносчики болячек сплошные. Прям как Изя и все кто с ней спал.:react_genialno:

6 минут назад, Ligade сказал:

Вот да, это как раз работа сценариста, придумать и качественно прописать, как тот или иной персонаж может существовать в мире. А не искать причины, почему подобному нету места.

Главно что бы не получился очередной Дориан или Сера 2.0

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, хетсаан сказал:

Ага, и где б она обучалась магии? Да еще в Тевинтере.

В Тевинтере есть васготы, Дориан же говорил. У васготов магов обучают саиробазы - вероятно сбежавшие или обученные сбежавшими магами из кун. 

Есть кунари-рабы. Интересно как в Тевинтере с магами кунари-рабами, у них так же как и у обычных рабов все происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, White_Male сказал:

Ужас и разносчики болячек сплошные. Прям как Изя и все кто с ней спал.

Главно что бы не получился очередной Дориан или Сера 2.0

Дориан хотя бы персонаж-мечта сценариста, и бы написан соответственно. Если же Сера тоже была мечтой сценариста, то студию можно было закрывать еще в далеком 2014...

6 минут назад, White_Male сказал:

У Совокотов куколдские романы.

У совоктов все еще была Валери, которая наоборот всех мужиков посылала, а также няша стесняша Каллике, чья главная проблема что она DLC, а также лишь часть близняшек. Про Гнев промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Если же Сера тоже была мечтой сценариста, то студию можно было закрывать еще в далеком 2014...

Вот не нужно тут. Она классная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Вот не нужно тут. Она классная. 

В топе три худших спутников вместе с Вивьен и Блэкволлом. Но тут да вкусовщина. просто от спутницы эльфийки я ожидал ДРУГОГО. Ими и так не балует, в отличии от эльфов мужиков, которых дамам каждую часть дают романсить... И зачем тогда вообще выбор рас, если сплошные хуманши в ЛИ?

 

И раз уж написал про ЛИ совооктов. Неплохой вариант магички спутницы в отряде могла быть кто-то похожая на Канеру. Очень классный типаж на самом деле, хоть и не совсем в моем вкусе. Им могла бы юыть Вивьен, но мы получили унылую лысую Шоколдачку на балконе, на котором она проводит большую часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Ligade сказал:

Дориан хотя бы персонаж-мечта сценариста, и бы написан соответственно. Если же Сера тоже была мечтой сценариста, то студию можно было закрывать еще в далеком 2014...

У совоктов все еще была Валери, которая наоборот всех мужиков посылала, а также няша стесняша Каллике, чья главная проблема что она DLC, а также лишь часть близняшек. Про Гнев промолчу.

Ну он и самый непопулярный персонаж игры согласно официально статистике Биовар от Гейдера который ныл что Дориан также не зашел народу как и Зевран до этого.

Сера не была мечтой сценариста, наоброт ее оригинальную версию изменили в угоду видения Гейдера что заставил поменять ее и Вивьен. Так что Люк  в итоге сотворил монстра которого ненавидит дофига людей по очевидным причинам и Люку плевать на этого перса как мы можем понять, он ее не форсит нигде как например другие авторы форсили своих персов.

 

Валери=Кассандра 2.0. Теперь Годфри Кассандра 2.0

Каллике да DLC. Надеюсь будет в новой игре еще роман и компаньон в DLC, не сумасшедшая, не монстр канибал и желательно эльфийка, гномка или дварфийка. Чародейки или Магуски нехватает. Нейтральной, злых у нас вагон.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, White_Male сказал:

Валери=Кассандра 2.0. Теперь Годфри Кассандра 2.0

Нет ничего плохого в таком типаже, пока существуют другие варианты. Он мне очень даже нравится, если подходящего под него персонажа сделать. А не как в Инквизиции, где альтернатива Кассандре это Жози.

8 минут назад, White_Male сказал:

Ну он и самый непопулярный персонаж игры согласно официально статистике Биовар от Гейдера который ныл что Дориан также не зашел как и Зевран до этого.

Ни за что нее поверю что таскали его реже Вивьен. Есть ли у тебя ссылка на эту статистику? Сам глянуть хочу

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

В топе три худших спутников вместе с Вивьен и Блэкволлом.

Скажем так, я разделяю персонажей неприятных для меня лично и плохо написанных персонажей. Сэра хорошо написана. Но она персонаж специфичный, и потому заходит не всем. Я ее лично очень люблю, и в моей партии (если ГГ не лучник) место для нее было всегда. Так что к сценаристу у меня претензий нет - он написал хорошего персонажа. Другой вопрос, что типаж у персонажа специфичный. Но тут уж на вкус и цвет... 

9 минут назад, White_Male сказал:

Ну он и самый непопулярный персонаж игры согласно официально статистике Биовар от Гейдера который ныл что Дориан также не зашел народу как и Зевран до этого.

:picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Ligade сказал:

Нет ничего плохого в таком типаже, пока существуют другие варианты. Он мне очень даже нравится, если подходящего под него персонажа сделать. А не как в Инквизиции, где альтернатива Кассандре это Жози.

Ни за что нее поверю что таскали его реже Вивьен. Есть ли у тебя ссылка на эту статистику? Сам глянуть хочу

В этом и проблема что других типажей нету...на тебе местную Жанну Дарк или на лови очень красивую нимфоманку с сифилисом.

 

Жозефина это невинная пташка по типу Мерриль 2. Только хуже, абсурднее. От дуэли меня досихпор воротит и ощущение что реально дуэль предпологала женского персонажа дуэлить с мужиком и это обьясняет почему Жозефина так долго не вдупляла что Инквизитор ее любит. Так что Жозефину скорее добавили впоследствии потмоу что мужскому герою кроме Каси некого романсить было впринципе а у женских персов дофига романов.

 

Нет никакой ссылки это внутренняя инфа которую сболтнул сам Гейдер во время одного из интервью когда он уже давно не работал в Биовар. Согласно его же словам Дориан оказался самым непопулярным компаньоном игры что его расстроило.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...