Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
21 минуту назад, Gоблин сказал:

Поставил мод - все будет работать.))
Вспомнил, кстати, что этим не раз злоупотреблял - лишь бы "радость мою" в лице Андерса не видеть. Желательно вообще никогда.

Да ладно. С ним вполне норм было. Я бы даже без претензий по поводу церкви. Тётку только жалко. А так там и без Андрюхи дундуков хватает. Тот же Фенрис который мне пол дороги о бг3 напоминал(ну понятно,мои проблемы,что я играла в нее только сейчасXD) Хотя, он все ж взрослее своего более позднего"собрата". В частности его роман. Переспал и свалил. 3года тупили потом вернулся. Чо за блин?! А диалоги между ними и правда забавные были. Особенно при флирте с Андрюхой и романом с Феней:) 

 

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

А выбора нет)

Да есть выбор. Игру можно в одиночку проходить. И это даже легче, чем всю партию с собой таскать.

Но опять же, у меня ощущения, что твоя партия - твоя семья, как в играх БИО, в БГ3 нет.  

Сопартийцы хамы (и потенциальные предатели) нравятся далеко не всем, это факт. А в БГ3 они все такие. Может те, которых добавят на релизе, будут адекватней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Да ладно. С ним вполне норм было. Я бы даже без претензий по поводу церкви. Тётку только жалко. А так там и без Андрюхи дундуков хватает. Тот же Фенрис который мне пол дороги о бг3 напоминал(ну понятно,мои проблемы,что я играла в нее только сейчасXD) Хотя, он все ж взрослее своего более позднего"собрата". В частности его роман. Переспал и свалил. 3года тупили потом вернулся. Чо за блин?!

Боюсь у меня осталась некая травма на этот счет. хD
Точнее скажем так... Когда чувак рушит всё, что я пытался не один час отстоять, потому что "Революция! Поднимайся народ! У меня дух в башке, я поехваший!". С тех пор желания с ним общаться не возникало больше никогда)

1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Да есть выбор. Игру можно в одиночку проходить. И это даже легче, чем всю партию с собой таскать.

Но опять же, у меня ощущения, что твоя партия - твоя семья, как в играх БИО, в БГ3 нет.  

Сопартийцы хамы (и потенциальные предатели) нравятся далеко не всем, это факт. А в БГ3 они все такие. Может те, которых добавят на релизе, будут адекватней. 

Ну я условно имею ввиду. =)

А семья "просто потому что" на мой взгляд тоже не так дорого стоит, имхо. Это как раз я выше писал - когда за тобой бегает очередная собачка, преданно заглядывает в глаза и вот это всё. И тут в БГ3 на те вам - обычные люди, испуганные, злые и вообще ищущие на ком бы злость сорвать. Потому что ситуация, однако.

Понимаю о чем ты и сам в целом надеюсь, что они слегка разнообразят это дело к выходу игры, но и частично понимаю самих сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

Боюсь у меня осталась некая травма на этот счет. хD
Точнее скажем так... Когда чувак рушит всё, что я пытался не один час отстоять, потому что "Революция! Поднимайся народ! У меня дух в башке, я поехваший!". С тех пор желания с ним общаться не возникало больше никогда)

Ну да долбоклюй. Там кстати в да. Все маги какие-то с по бабахом. Что  Морька,что Андрюха,что Солат.  Ну и остальные тоже не отстают. Особенно этот квест с последующим вырезанием племени эльфов меня убил -_-. Чот на его фоне,меня уже и Андрюха не так убивал. Кстати. А если его этот квест по сбору бомбы не выполнять он все равно церкву взрывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

А диалоги я прочел еще в далекие годы выхода, потом вот играл вообще с ним не общаясь.

По-моему, это немного нечестный способ оценки сопартийца. Таким же способом можно зайти на ютуб и послушать все бантеры там, только это не игра, сам себе хуже делаешь же. А что он потом сделает.. Ну эдак можно и Соласа в партию не брать, потому что он "шмотки в конце крадёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Но опять же, у меня ощущения, что твоя партия - твоя семья, как в играх БИО, в БГ3 нет.  

Сопартийцы хамы (и потенциальные предатели) нравятся далеко не всем, это факт. А в БГ3 они все такие. Может те, которых добавят на релизе, будут адекватней. 

Справедливости ради, им и не нужно быть похожими на спутников биовар. Такие как в BG тоже имею право на существование. Не всем же рпг быть похожими. Проблема в том скорее что хочешь игры (и сптуников) вот прям-прям как биовар, а их всё нету.

 

11 минут назад, Gоблин сказал:

лишь бы "радость мою" в лице Андерса не видеть. Желательно вообще никогда.

Ну, я не настолько категоричен. Но Андерс все равно не самый желанный спутник в моем отряде, а вообще мне Бетани нравится даже чем то больше Мерриль, но в большинстве прохождений она корм для порождений тьмы, ибо я маг по натуре:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Кстати. А если его этот квест по сбору бомбы не выполнять он все равно церкву взрывает?

Именно. Потому-то и бесит. Даже если пошлешь его и вообще чуть не прирезать пригрозишь... Игра сказала - надо, Андерс ответил - есть.

Только что, Acknowledged сказал:

По-моему, это немного нечестный способ оценки сопартийца. Таким же способом можно зайти на ютуб и послушать все бантеры там, только это не игра, сам себе хуже делаешь же. А что он потом сделает.. Ну эдак можно и Соласа в партию не брать, потому что он "шмотки в конце крадёт".

Гениальный вывод... Написано,  что диалоги видел в год выхода игры, но "это не честно". А что тогда честно? Брать его с собой каждый раз и одни и те же диалоги слушать каждую игру или как это работает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Соня Соня сказал:

есть выбор. Игру можно в одиночку проходить. И это даже легче, чем всю партию с собой таскать.

Не факт. В днд,на ранних уровнях все просто (сказала она,у которой через бой  без "сыра"истерикиXD) А вот потом,не факт ,что вы в1 -2 лица пройдете. Опять же ,зависит от того, что в итоге сделают со скрытностью. Даже если ее сделают уделом руги,точнее для руги бонусным действием,для прочих основным,как бурги просят. То не везде эта скрытность применима. Взять тот же бой с конструктами в башне. Хотя это уже другая тема и ещё не известно как будет на релизе . Просто днд игра партийная. И там важен каждый. Сколько я  настолку помню.

17 минут назад, Gоблин сказал:

Именно. Потому-то и бесит. Даже если пошлешь его и вообще чуть не прирезать пригрозишь... Игра сказала - надо, Андерс ответил - есть.

Анжрюха-подлюха xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shinge сказал:

последующим вырезанием племени эльфов

Они сами напали, Хоук с Мерриль лишь зачищались:react_myfaceistired:А вообще, мне даже интересно, дадут ли разрабы возможность геноцида долийского клана и в четверке, а то это уже традиция. Или с нынешними нравами такое уже не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

обычные люди, испуганные, злые и вообще ищущие на ком бы злость сорвать.

И ГГ терпила... который почему-то крайний и на нем все злость срывают. 

2 минуты назад, Ligade сказал:

Не всем же рпг быть похожими. Проблема в том скорее что хочешь игры (и сптуников) вот прям-прям как биовар, а их всё нету.

Проблема в том, что в игре есть сопартийцы, но я не хочу их с собой брать. 

3 минуты назад, Gоблин сказал:

Игра сказала - надо, Андерс ответил - есть.

Вообще там справедливость за это отвечает. Если проходить игру на соперничестве с Андерсом, то он в случае с бомбой вообще не причем - Справедливость захватил руль и сделал все сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Справедливости ради, им и не нужно быть похожими на спутников биовар. Такие как в BG тоже имею право на существование. Не всем же рпг быть похожими. Проблема в том скорее что хочешь игры (и сптуников) вот прям-прям как биовар, а их всё нету.

У совокотов и обсидианов тоже не калька с биовар, но очучения не те. 

Мне в принципе кажется, еще по прошлому дивану от лариных, что сопартийцы это не их сильная сторона. А в игре где упор на это сделан, это конечно минус. Они умеют писать интересных персонажей, но совершенно не умеют в отношения без скатывания в гротеск и\или клоунаду. Либо просто слабоватая химия между персонажами. 

Они пытаются запрыгнуть на эту лошадку, коль биовары седло освободили, но в итоге запрыгивают на голову лошади и несутся с ополоумевшим, ничего не видящим животным в никуда. 

У тех же совокотов я такого ощущения не получала. Тоже само могу сказать про обсидианов. 

Хуже ларинов в партийность могут только перебивающиеся с хлеба на подножный корм Пауки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Ligade сказал:

Они сами напали, Хоук с Мерриль лишь зачищались:react_myfaceistired:А вообще, мне даже интересно, дадут ли разрабы возможность геноцида долийского клана и в четверке, а то это уже традиция. Или с нынешними нравами такое уже не прокатит?

 Моя нынешняя Долийка не обобряет. Лучше резать людишек, Чем у мен Солат и занимался на личном квесте XD

И резать бы ни кого не пришлось,если бы эта дундучка не полезла к демону-_-

Кстати,я уже не помню,но почему долийцев так ни кто не любит,даже другие эльфы. Что за рассизм?!

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Гениальный вывод... Написано,  что диалоги видел в год выхода игры, но "это не честно". А что тогда честно? Брать его с собой каждый раз и одни и те же диалоги слушать каждую игру или как это работает?)

Я почему-то увидел "прочел" как "прочел где-то". Извинити. А так да, брать с собой поехавших и слушать их. Как будто если брать всегда только трёх персонажей, их диалоги не будут одними и теме же каждую игру. Ящетаю, что каждый, даже унылый и отвратительный персонаж заслуживает место в партии: вот у Сэры есть интересные бантеры с Соласом (а еще есть безумно тупой и смешной бантер с ними и Кассандрой). В диалогах с ними и "любимая тройка" дополнительно раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Соня Соня сказал:

ообще там справедливость за это отвечает. Если проходить игру на соперничестве с Андерсом, то он в случае с бомбой вообще не причем - Справедливость захватил руль и сделал все сам

А мне сказал,что это его личное решение. И что демона он сам поглотил. Или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Вообще там справедливость за это отвечает. Если проходить игру на соперничестве с Андерсом, то он в случае с бомбой вообще не причем - Справедливость захватил руль и сделал все сам. 

Я к тому, что это неизбежный итог. И какая мне в сути разница, кто из двух находящихся в одном теле это делает, если действие рушит все. Хоть так проходи, хоть сяк проходи, хоть убивай на месте.

2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Проблема в том, что в игре есть сопартийцы, но я не хочу их с собой брать. 

Ну, вот это уже к вопросу о вкусах. Лично я вон в Инквизицию играть-то нормально не могу, а половину команды даже навещать по их углам ленюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shinge сказал:

Кстати,я уже не помню,но почему долийцев так ни кто не любит,даже другие эльфы. Что за рассизм?!

Ну, Церковь вроде как про них всякие гадости говорит. Как и про кунари. Да и сами долийцы презирают плоскоухих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Мне в принципе кажется, еще по прошлому дивану от лариных, что сопартийцы это не их сильная сторона. А в игре где упор на это сделан, это конечно минус. Они умеют писать интересных персонажей, но совершенно не умеют в отношения без скатывания в гротеск и\или клоунаду. Либо просто слабоватая химия между персонажами. 

Все еще надеюсь что с новыми актами спутники лучше раскроются и подружатся с ГГ. Но даже если нет, будем считать это их фишкой, многие вот не переваривают сюжет и спутников Совокотов, достаточно жалоб на эту тему видел, хоть и не согласен с ними.

2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Проблема в том, что в игре есть сопартийцы, но я не хочу их с собой брать. 

Сэру с Вивьен я не хочу брать еще больше, Шедоухарт для меня лучше их обеих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя при этом твердят, что однажды долийцы и плоскоухие научат друг друга. Логика, ау. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Acknowledged сказал:

Ящетаю, что каждый, даже унылый и отвратительный персонаж заслуживает место в партии: вот у Сэры есть интересные бантеры с Соласом (а еще есть безумно тупой и смешной бантер с ними и Кассандрой). В диалогах с ними и "любимая тройка" дополнительно раскрывается.

Если бы их можно было после этого скидывать со скалы, то я бы вероятно разделил эту точку зрения)
Но благо персонажей в играх обычно хватает и даже в Инквизиции мне было кого взять с собой помимо Сэры или там Скучного Стража (до Серого он так и недотянул, Дункан форева).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в некоторых эльфинажах долийцев вообще считают за полумифических существ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gоблин сказал:

Ну, вот это уже к вопросу о вкусах. Лично я вон в Инквизицию играть-то нормально не могу, а половину команды даже навещать по их углам ленюсь)

Может ещё и потому,что их распихали по углам, и лень туда сюда ползать в поисках,где эта зараза сховалась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Я к тому, что это неизбежный итог. И какая мне в сути разница, кто из двух находящихся в одном теле это делает, если действие рушит все. Хоть так проходи, хоть сяк проходи, хоть убивай на месте.

А мне это нравится. Особенно на романе с Андерсом. Вот так сердце мне не разрывала ни одна игра. Ни один игровой роман не делал мне настолько больно. За то и люблю вторую часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

А мне это нравится. Особенно на романе с Андерсом. Вот так сердце мне не разрывала ни одна игра. Ни один игровой роман не делал мне настолько больно. За то и люблю вторую часть. 

Ну, я рвался от злости, так что в своем роде согласен, что таких ощущений еще поискать было, да фиг найдешь в итоге. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Все еще надеюсь что с новыми актами спутники лучше раскроются и подружатся с ГГ. Но даже если нет, будем считать это их фишкой, многие вот не переваривают сюжет и спутников Совокотов, достаточно жалоб на эту тему видел, хоть и не согласен с ними.

Сэру с Вивьен я не хочу брать еще больше, Шедоухарт для меня лучше их обеих

Да полюбому раскроются, главное, чтобы химия между гг и сопартийцами, да между самими сопартийцами была лучше чем в последнем диване. 

Ну, сравнил. Я бы с удовольствием выкинула Серу в БГ3, а Шед взяла в Инквизицию. Один колкий персонаж среди разнообразия других типов персонажей как хорошая специя придающая интересности блюду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое мягкое, чем я в итоге спустя годы мог наградить Андерса, это стандартное... 

Показать контент  
Hide  
:react_bgg:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...