Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вообще "Голод" - это такая дань уважения ДАО, даже по атмосфере. Снова вспомнили оборотней, снова показали дилемму Серых Стражей.  И, повторюсь, атмосфера самая что ни на есть ДАОшная. Судя по этому рассказу, Брианн хорошо уловила корни серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Shinge сказал:

И не для дам. Шволочи:( я с горя мод поставила. Только надо дойти до 2го раза инквизиции . А то на безрыбье пришлось Каллена "тамить" а дали бы мне Дорика. Я б "был так счастлив"т_т

Тебе дали

 

1)Эльфа мага сновидца полубога Соласа

2)Кунари потроха качка-шпиона Быка

3)Рыцаря чемпиона турнира, командира армии и почти что гнома с бородой Блэквола-Тома.

4)Каллена, блондина, рыцаря наркошку геноцидника Кирквола что лизал пятки Мередит 10 лет. Фансервис.

 

Гетеро-мужчинам дали 1 старую и квадратную Жанну Дарк на пенсии=Касю и 1 серую мышь, старую подругу Кассандровой старой подруги Лельки

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shinge сказал:

И не для дам. Шволочи:(

То чувство, когда девушки модами шли романсить 5 ЛИ, а сам бы Серу, будь она би, все равно бы не романсил:seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ligade сказал:

То чувство, когда девушки модами шли романсить 5 ЛИ, а сам бы Серу, будь она би, все равно бы не романсил:seeel:

Помимо этого....

 

Они забрали Дагну, они не дали Хардинг, не дали Фиону, не дали Бриалу, не дали "Долийку" из компании Быков.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

То чувство, когда девушки модами шли романсить 5 ЛИ, а сам бы Серу, будь она би, все равно бы не романсил:seeel:

Я в последний раз даже в Инквизицию её не брал. Чтоб слушать про Рыжую Дженни и "ага-опа-гыгы" что ли? Упаси бог... Для нормальных шуток у меня Варрик есть, а таких стемных шутов как Сэра и даром не надо.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

они не дали Фиону

Мсье знает толк в милфах :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligade сказал:

Я уже как то писал об этом. Тебе сначала дают Кассандру, постриженную под мальчика и яичко Соласа. И тут тебе потом еще одну Лысину в отряд, только женскую. И меня капец как бомбило с этого.

Не. Я поняла. Я просто ,на удивление,даже не испытала особого отторжения глядя на ее лысину. Хотя я ретроград тот ещё :) Меня больше бесила Жозефина,вроде бы, с ее ужасным платьем. Вот где ужас и кошмар. Хотя с модом,оно даже не и чего такое:) Ну и соглашусь,что  в последнее время в рпг,для мальчиков дают весьма странные наборы в роман. Хоть пасфайндер взять,хоть балдуру. Что там ещё из последнего. Не помню на вскидку. Возможно мальчики меньше увлекаются этими самыми романами. А больше любят тактику и циферки. А возможно это победа равноправия,но я как визуал,тоже пугаюсь всего вот этого (балдур я смотрю на тебя) И вполне понимаю негодование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Gоблин сказал:

Я в последний раз даже в Инквизицию её не брал. Чтоб слушать про Рыжую Дженни и "ага-опа-гыгы" что ли? Упаси бог... Для нормальных шуток у меня Варрик есть, а таких стемных шутов как Сэра и даром не надо.

:react_horror:

На плаху ее....ах да, нельзя даже пальцем ее тронуть "простопотомучто"(с). Хотя по лору там список достаточный что бы четвертовать на площади, не Блэквола а именно Серу.

1 минуту назад, Сильвен сказал:

Мсье знает толк в милфах :Nagatoro:

Если уж суют милф то давайте лучше Фиону а не Касю или Жозефину.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька начала разговор про то, что хочет возможности сделать красивую девочку-гг, а тема опять скатилась в нытье мальчиков о романах, еще и с женским поддакиванием. Эх, nothing new.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Лелька начала разговор про то, что хочет возможности сделать красивую девочку-гг, а тема опять скатилась в нытье мальчиков о романах, еще и с женским поддакиванием. Эх, nothing new.

Это не нытье это трагедия.

Все вытекает их одного, в итоге не дадут, как и не дают в романы гетеро красивых девочек после ДАО и МЕ2. Вот "мальчиков или мужчиков с обложки" пожалуйста для девушек и тех кто любит мальчиков.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Лелька начала разговор про то, что хочет возможности сделать красивую девочку-гг, а тема опять скатилась в нытье мальчиков о романах, еще и с женским поддакиванием. Эх, nothing new.

Ну, мне без модов не удалось сделать ни одного нормального ГГ обоих полов, если чо. х)

:Boi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные мальчики лайкнули Лельку. Не правильные начали спорить. :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ой, честно, вот плевать что там на артах было.

Ну так я согласен. Тут скорее обида. Как уже писал, Миранда тоже имела кривое лицо, но сексуальная фигура и интересная история это перекрывали. Жози же везде недотянула. Тема сисек нераскрыта, квест скучный (про убийц, но ноль какого напряжения или чувтва опасности или чего такого, вот нафига тогда на такую тему делать?), с нами не ходит, на внешность среднячок. Романс сделан так, что на расу и пол ей пофиг, хотя Дуэль этому вообще не подходит. Видно что для галочки было сделано. Тут как правильно говорили, или для Тревельяна мужика надо было писать, или же по лесбу переделывать, но также Тревельянку. Остальные вообще никак. Но тогда остальные расы мужских чаров не удел остались бы и стало бы уж слишком заметно, что на определённую аудиторию биовар забили хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ну, мне без модов не удалось сделать ни одного нормального ГГ обоих полов, если чо. х)

:Boi:

У меня с Лавеллан стоит мод только на прическу и шмотки, а в остальном я довольна редактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

У меня с Лавеллан стоит мод только на прическу и шмотки, а в остальном я довольна редактором.

Везет... Кунари я делал с 6 модами, если память не изменяет. Эльфийку вроде тоже около того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, White_Male сказал:

4)Каллена, блондина, рыцаря наркошку

Вот. Я и говорю. Выбрать не из кого. Солат-интресный как персонаж,но не привлекательный внешне. Бык,хорош по характеру,но страшный как моя жизнь. Скучный и грустный Блэкволл. Хотя без бороды он даже не так плох. Я как визуал-повторюсь. Страдаю от всего этого. Ну и характер Дорика мне прикольным показался в целом:) так что тоже выбор такой себе. А Каллен,хоть и милый,но похож на поросёнка. :(

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну, мне без модов не удалось сделать ни одного нормального ГГ обоих полов, если чо. х)

В ДАИ? Там эльфы и кунари ничего такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

В ДАИ? Там эльфы и кунари ничего такие. 

Справедливости ради, я помню, тут была одна дама, не помню ник, но у нее с модами была отпадная секси васготка. Без модов там беда, я пробовала создать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Лелька сказал:

В ДАИ? Там эльфы и кунари ничего такие. 

Именно в ней. Я до сих пор помню как придирчиво отбирал тогда моды на внешность... по итогу некоторые приходилось отключать, точнее один, иначе игра зависала при попытке свалить из Убежища после драки с Курощупом. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Лелька сказал:

Правильные мальчики лайкнули Лельку. Не правильные начали спорить

Вроде бы ты и права, но на деле это всего две игры, ME3 и DA2. Или остальные ME тоже считаются, так как там вообще не было внешности у жГГ?

И кстати, что насчет Тревельянши из трейлеров DLC к Инквизиции? 

 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Сильвен сказал:

Лелька начала разговор про то, что хочет возможности сделать красивую девочку-гг, а тема опять скатилась в нытье мальчиков о романах, еще и с женским поддакиванием. Эх, nothing new.

Ну а что. Правы ведь. И дело не в поддакивании. А в том,что так и есть. Жалко вам что-ли пусть себе ноютXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвен сказал:

Эх, nothing new.

Ой, как будто ты не бомбишь с Ривера и не ждешь DLС с романсом Такемуры:react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shinge сказал:

Ну а что. Правы ведь. И дело не в поддакивании. А в том,что так и есть. Жалко вам что-ли пусть себе ноютXD

Дело в том, как снова смещаются акценты на боли мужиков, когда у них десятилетиями куча фансервисных баб было в играх.

Я, если что, тоже люблю красоту, и тоже хочу играть красивой персонажкой, но это разговоры о разном. Мы начинали говорить не о мужских романах, а о женских протагонистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Shinge сказал:

Вот. Я и говорю. Выбрать не из кого. Солат-интресный как персонаж,но не привлекательный внешне. Бык,хорош по характеру,но страшный как моя жизнь. Скучный и грустный Блэкволл. Хотя без бороды он даже не так плох. Я как визуал-повторюсь. Страдаю от всего этого. Ну и характер Дорика мне прикольным показался в целом:) так что тоже выбор такой себе.

А Каллен,хоть и милый,но похож на поросёнка. :(

4 разных персонажа 3 рас+ 1 недогном это лучше чем то что гетеромужикам дали. Не жалуйтесь. Я бы лучше романсил бы женские версии Соласа, Быка, Блэквола(только бороду с лица Тамаре Ренье уберите уж) и наказывал бы Каллениту.

 

Эту свинью я выпотрошить хотел еще в ДАО, после того что этот гад в ДА2 устроил ненависть была сильная что Хоук его не может взорвать с Мередит. В ДАИ нам не дали его голову на стену повесить с остальными однако мой Инквизитор хотябы смог нафаршировать его тушу лириумом так сильно что он плохо закончил в канаве. Лучше чем ничего но ни суда, ни казни.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

женских протагонистах

Самая главная причина, почему я ставил моды. Эльфийки и кунарийки с модами раз так в десять лучше, чем то что без модов в редакторе получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...