Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ligade сказал:

Вроде бы ты и права, но на деле это всего две игры, ME3 и DA2. Или остальные ME тоже считаются, так как там вообще не было внешности у жГГ?

И кстати, что насчет Тревельянши из трейлеров DLC к Инквизиции? 

 

Дело не только в промо материалах, я же не только про них говорила. Тут история про странное поведение биовар которое я наблюдаю вне контекста современных веяний. 

Нет, не считается, сам думаю можешь понять, какой бюджет был у рекламы игры и DLC вышедшей игры. Важно еще, что в ДАИ на пол и расу акцент особо не делали, ибо рас много, на каждую расу два пола естественно, заморочно и не выгодное рекламировать всех или кого то одного. А в DLC уже никто не заморачивался так сильно.

У игры не было лица главного героя, был силуэт, атрибутика инквизиции, другие персонажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Ой, как будто ты не бомбишь с Ривера и не ждешь DLС с романсом Такемуры:react_doshik:

 

3 минуты назад, Сильвен сказал:

но это разговоры о разном. Мы начинали говорить не о мужских романах, а о женских протагонистах.

This.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shinge сказал:

Хоть пасфайндер

Я хоть и сам ныл на пасфайндер, но там сценаристы знали что делали. Камелия это тот самый случай, насколько ты готов терпеть перса, чтобы его романсить. А Венду так вообще идеальная вайфу для злого перса. Или для тех, кто добряками хочет исправлять злых персов силой любви, типа, Виконии, Бишопа и Астариона. Проблема скорее в том что их обеих сразу в одну игру дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Сильвен сказал:

как снова смещаются акценты на боли мужиков, когда у них десятилетиями куча фансервисных баб было в играх.

на опасную территорию перехожу 

Мне это напоминает ситуацию со всем этим BLM, когда белые должны извинятся перед черными за годы рабства хрен знает когда, хотя это абсолютно не их вина. Что было в прошлом то прошло, надо жить настоящим и просто не повторять прошлых ошибок

Hide  
Было и было. обязательно маятник что ли качать? Типа раз уж был десятилетиями фансервис, то пусть сейчас одни всратки, зато вот девушкам наоборот одних красавчиков завезем. Нельзя что ли сразу и тем и тем, чтобы все довольны были?
12 минут назад, Сильвен сказал:

женских протагонистах.

У Антема кстати в Трейлерах вроде женщина была, Хейл еще озвучивала если не ошибаюсь.

Сару кстати мало показывали в промо материалах Андромеды, потому что каждое ее появление генерировало кучу мемов:react_bgg:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сару стали показывать меньше после того как начали менять её внешность и люди на это взъелись. 

И Сильв права, я говорила об одном, а все как обычно свелось к теме которую мы обсасывали тысячу раз, и вместо того чтобы дать поныть мне, снова на колу замаячило старое мочало, начинаем все сначала.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Лелька сказал:

Сару стали показывать меньше после того как начали менять её внешность и люди на это взъелись. 

Разве ее первое появление было не в геймплее на Кадаре где она выхватывает пистолет у охранника Слоан и кринжово улыбается? Уже тогда люди почувствовали что то неладное с игрой, и посыпались мемы?

Показать контент  

Did Mass Effect: Andromeda's Day One Patch Change Sara Ryder's Face?

Hide  
5 минут назад, Лелька сказал:

я говорила об одном, а все как обычно свелось к теме которую

Всратые женские персонажи биовар. жГГ и спутницы, смежные темы, чему тут удивляться

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, White_Male сказал:

4 разных персонажа 3 рас+ 1 недогном это лучше чем то что гетеромужикам дали. Не жалуйтесь. Я бы лучше романсил бы женские версии Соласа, Быка, Блэквола(только бороду с лица Тамаре Ренье уберите уж) и наказывал бы Каллениту.

Ну.  И говорю,видимо считают,что мальчикам не так интересны романы в играх. В большинстве своем. А женскую аудиторию заманивают вот этим всем. Потому что девочкам интереснее история(сама така) возня с пиксельные и куколками(в меньшей степени интересно,как побочка),а мальчикам циферки и все такое(не обобщаю) Опять,же понимаю обиду и недовольство,но как по мне. Из того что там есть,выбрать было особо не чего. А тот кто интереснее показался-увы. Лучше бы и правда сделали персонажа/ей би. Кстати инквизиция была единственной игрой в которую я играла,поглядеть чо там в романах нарисовалиXD 

А Каллен,то вам чем так не понравился?  Вроде в 1й части сильно криминального по нему не вспомню на вскидку. Его можно было магичкой застебать. Даже. Смущался и убегал,взрослый не бритый мужик лет 40на видXD Во 2й части,он по-моему просто появлялся и светил мордой лица. В 3й так вполне себе адекватный и роман с ним. Хотя нет роман прописан одновременно и хорошо и плохо. Хорошо,что без стекла и соплей. Плохо,то что нормально не прописали его борьбу с этой зависимостью не было ломки и трагедии. Это бы прибавило живости. А с другой стороны,я с ним на романе релаксировла:)  Хотя в дао я прям храмовников не любила оч сильно. Особенно,когда за магичку играла/играю. Как минимум заставляю партийного разбойника всех обнести. Больше то вариантов нет. Ну и во 2й части выбирала сторону магов. Но в целом,повторюсь, к Каллену у меня не было вообще ни какого отношения до инквизиции. Я его вообще не помнила и не замечала. Так даже не пойму,чего его пипл так просил¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое появление было на скринах, а не видео, если я правильно помню. И хейт был как раз из-за того что каждый раз Сара менялась лицом не в лучшую сторону. 

Мемы это не то чего стали бы боятся в промо. Закругляемся с этим, все таки не тема МЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shinge сказал:

Ну.  И говорю,видимо считают,что мальчикам не так интересны романы в играх. В большинстве своем.

Какая ерунда в контексте биоваров. Как будто бы они не вывели формулу чем заманивать в свои рпгшки. Сразу видно, не бывал человек на rule34 в лучше годы био. 

Только сейчас у биоваров и остальных студий появилось слишком много стульев на которых они пытаются усидеть.

Пытаются казаться, что они на одной волне с аудиторий, а надо не казаться, а быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в промо ДА4 красивую эльфийку-магичку. Протагонистка, которую мы заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Хочу в промо ДА4 красивую эльфийку-магичку. Протагонистка, которую мы заслужили.

Если будет опять несколько рас на выбор, то вряд ли конечно. 

Хотя... вот если бы сделали как в ДАО, предысторию для каждой расы\магов-немагов, то можно было бы на этом шикарную промо компанию замутить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Shinge сказал:

Потому что девочкам интереснее история(сама така) возня с пиксельные и куколками(в меньшей степени интересно,как побочка),а мальчикам циферки и все такое(не обобщаю

ME3 все еще существует. Да и BG2 было три романса, для многих лучшая игра bioware, а дальше скатились.  И Визуальных новел японских для мужской аудитории переведённых больше чем для женской почему то, сужу по популярным, быть может у девочек там куча всякого ширпотреба, который по количеству просмотров очень низко. Ну а DA никогда не давал гетеросексуальному мужику трех ЛИ на выбор, хотя жГГ такую возможность дают со второй части.:react_tea:

А тем временем Dicseples Liberation с жГГ и девятью романсами на бирке как то вообще не оценена. Вот только честно, кто-нибудь из обитателей этой темы играл в нее?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз дали, и то по чистой случайности кажется. 

3 минуты назад, Ligade сказал:

А тем временем Dicseples Liberation с жГГ и девятью романсами на бирке как то вообще не оценена. Вот только честно, кто из обитателей этой темы играл в нее?

Вообще оффтоп, но я поставила на скачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Хочу в промо ДА4 красивую эльфийку-магичку. Протагонистка, которую мы заслужили.

Хочу чтобы в DA4 был только хуман. не нужен мне болванчик типа Инквизитора, хочу более проработанную личность и историю. Нет, кончено было бы идеально, если проработают сразу и эльфа и хумана, а гном и кунари неиграбельны. Но на такое точно не пойдут, а значит хуман ванлав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Хочу чтобы в DA4 был только хуман. не нужен мне болванчик типа Инквизитора, хочу более проработанную личность и историю. Нет, кончено было бы идеально, если проработают сразу и эльфа и хумана, а гном и кунари неиграбельны. Но на такое точно не пойдут, а значит хуман ванлав.

Ой все.

Эльфы - это лучшее, что случалось с ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Лелька сказал:

Один раз дали

Про что именно говоришь?

6 минут назад, Лелька сказал:

ДАО, предысторию для каждой расы\магов-немагов

Хочу интересную предысторию/реакции для мага, я что так много прошу?:507076053764669440:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Хочу интересную предысторию/реакции для мага, я что так много прошу?

Да. Это вам не паки скинов на лошадь продавать - это работать надо.

:react_bgg:

Если честно при учете того как идет работа на игрой, я бы вообще поостерегся чего-то там хотеть раньше времени. Очередной долгострой, очередные перезапуски, очередные реформы в середине разработки... Один сплошной вопрос, а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Ой все.

Эльфы - это лучшее, что случалось с ДАИ.

Я не спорю, но зачем мне игра, слабо разделяющая болванчиков эльфийку магичку и кунари война, когда можно получить харизматичного Хоука?

У самого что в первой части, что в Инквизиции эльфы, но самая личная, тем самым эмоционально вовлечённая, история все равно у Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Я не спорю, но зачем мне игра, слабо разделяющая болванчиков эльфийку магичку и кунари война, когда можно получить харизматичного Хоука?

У самого что в первой части, что в Инквизиции эльфы, но самая личная, тем самым эмоционально вовлечённая, история все равно у Хоука.

Это у тебя. А у меня по-другому было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Про что именно говоришь?

 

О

Цитата

Ну а DA никогда не давал гетеросексуальному мужику трех ЛИ на выбор, хотя жГГ такую возможность дают со второй части.

Разнообразие ЛИ гетеро дамы получили только в ДАИ. В ДА2 нет смысла считать за роман Себа, ибо у него романтическая ветка такая же насыщенная и продолжительная как у Таллис. Если считать его, то и Таллис давайте. 

Но нет, мы все с вами понимаем, что эти калеки не являются полноценными ЛИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

но самая личная, тем самым эмоционально вовлечённая, история все равно у Хоука.

Как хорошо, что у всех свои критерии. Лично мне и в ДАО хватало вовлеченности, хороших предысторий и вот этого всего. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Разнообразие ЛИ гетеро дамы получили только в ДАИ. В ДА2 нет смысла считать за роман Себа, ибо у него романтическая ветка такая же насыщенная и продолжительная как у Таллис. Если считать его, то и Таллис давайте.

А еще Анору в DAO. Хотя да, классная опция, щас такое точно не дождешься( ну а Себа был первым звоночком, на какую аудиторию биовар больше ориентируются

Таллис же актриса сыграла в своем сериале, ее поэтому и добавили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук был хорош в своей истории. Но ДА4 это не ДА2 и МЕА, это не истории про героя, а про мир Тедаса. Как ДАО и ДАИ. 

По этому такие герои как Хоук и Шепард в ДАИ не особо обходимы. 

Только что, Ligade сказал:

ну а Себа был первым звоночком, на какую аудиторию биовар больше ориентируются

Единственным звонком которым был Себа, это ЕА и смысл его был в "Нужно больше золота". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Сильвен сказал:

Хочу в промо ДА4 красивую эльфийку-магичку. Протагонистка, которую мы заслужили.

Лучше дайте в компаньоны-романы для героев мужиков. Можно что бы романсила только эльфов как Солас романсил только эльфиек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Хоук был хорош в своей истории. Но ДА4 это не ДА2 и МЕА, это не истории про героя, а про мир Тедаса. Как ДАО и ДАИ. 

По этому такие герои как Хоук и Шепард в ДАИ не особо обходимы. 

Ну, условно-описательный Шепард и то бы больше подошел, чем Хоук.
А в целом не вижу никакого смысла в прописанном ГГ в серии, где как раз изначально делали так, чтобы ГГ... был не прописанным. Страж лично мне не мешал проникнуться атмосфЭрой игры, а при учете предысторий каждый вариант Стража был достаточно уникальным, чтобы не выглядеть болванчиком-манекеном. Единственно что Био стоило бы собственно вернуть - предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...