Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Хола сказал:

Посмотрим, что ты скажешь когда дадут няшную гномку.

Ага, занятая Эвка:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Хола сказал:

Посмотрим, что ты скажешь когда дадут няшную гномку. :react_tea:

Дадут девочкам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Дадут девочкам.

 

И что? Столько парней играют за ЖГГ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Хола сказал:

И что? Столько парней играют за ЖГГ... 

В сраче нового Пасфайндера, где для парней три дамы, а для девушек всего два, так как третий оказался геем, люди говорили про потворство мужской аудитории, хотя на деле дали одинаково ЛИшек по полу (если не считать Голфри). 

Это важно, не для всех, раз уж есть любители однополых, но для многих несчитово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Пустые локации говно в Инквизиции, из-за которых многие дропали игру на Внутренних Землях. А фанатам Инквизиции, в том числе и тебе, нравится аутировтаь в них. Но это не делает их хорошими, даже где есть какой то сюжет, пусть даже неплохой, это очень слабый уровень. С этой троицей также. Не дожали, где то переборщили, как с Сэрой.

Пустые локации тут при чем? Мне камерные коридорные локации ДАО и ДА2 еще меньше зашли. В ДАИ они хоть красивые, и бантеров такая туча, что бегать интересно, чисто ради болтовни. Фак в том, что бантеры багованые и приходится химичить с чит энджином, чтобы болтовня шла постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

В ДАИ они хоть красивые,

Проблема в том, что они отдельно, сюжетные квесты отдельно, из-за этого ходя по локациям в первых двух играх ты проходишь сюжет, а в Инквизиции играешь в сингл ммо. Во всяких ассасинах локации тоже красивые, но интересными рпг они от этого не становятся. А моды и читы не считаются, там и все би становятся, и красивые лица с прическами появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lian сказал:

Я — живой пример :D Девочка, не зашло от слова совсем.

Да.но нам дали больше выбора. Вот парни и обижаются. А то что  среди этого выбора- выбрать не кого, пардоньте за тавтологию. Их не особо волнует. Но  я смотрю, тема со вчера повторяется с одними и теми  же агументами xD

7 часов назад, Сильвен сказал:

Кто о чем, а я с нежностью вспоминаю парня с бсн, который угрожал своим роскомнадзором, если Каллена не сделают би.

Ой,чего только не встретишь в интернетах⊙﹏⊙

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shinge сказал:

Вот парни и обижаются.

Ладно бы один раз сделаи и на этом все. Так ведь могут и дальше продолжить так делать. Карлач с Лизкой из BG3 передают привет. Хрен тебе, а не сексуальные магички и добрые жрицы

Когда как в Инквизиции не рассматривая качество ЛИ, они разбиты на разнообразные типажи типа рыцарского невинного Каленна, мудрого мага эльфа Соласа со стеклом в отношениях, рогатого качка Быка с сексом в виде отдушины от обязанностей и т.д. Нос можно воротить сколько угодно, но такого разнообразия нигде в играх никогда не было, разве что в ME3 и BG2 для парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Русалка сказал:

бантеров такая туча, что бегать интересно, чисто ради болтовн

ЭММ? Простите,где же в Инквизиции много бантеров? Я даже мод ставила ,а они все равно таакак часто общались,что я вздрагивали каждый раз. Бежишь себе по локации. Ногами. Без лошади. Ради диалогов. А их НЕТ. В предыдущих частях,в сравнении с 3й, спутники вообще на затыкались -_- Вообще не нравится мне привязка бантеров к точкам на карте. :( Можно было бы хоть по времени запускать,а с другой стороны когда бой-обидно.Пропускаешь "интересное" хочу как во 2м Балдуре . Вот где они общительные шо пипец:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Русалка сказал:

Это все равно не говорит о том, что они плохие персонажи.

Скажем так - это отражает насколько они людям нужны \ важны \ интересны. Потому что тех кто в ДАИ таскает пати персонажей ради эффективности в бою, честно говоря, я вообще не встречал (хотя может такие и есть, чудеса случаются). В играх Био вообще такое редкость, благо запредельной тактической, стратегической и проч. составляющей они не страдают.
Если персонаж не популярен - значит людям он не зашел по каким-то причинам, благо что если бы дело было скажем в боевой эффективности, то есть моды на нексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Shinge сказал:

Вот где они общительные шо пипец:)

Самые общительные спутники в гневе праведников, там и во время диалогов мног встревают, и квестов личных у каждого по три, а также лагерные бантеры, которых дохрена. 

BG2 уже плохо помню, там больше или меньше?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ligade сказал:

Ладно бы один раз сделаи и на этом все. Так ведь могут и дальше продолжить так делать. Карлач с Лизкой из BG3 передают привет. Хрен тебе, а не сексуальные магички и добрые жрицы

Я об этом вчера уже упоминала. Пошла мода на разнообразие . И на балду я тоже смотрю с грустью и понимаю,что если буду играть мгг. То у меня только Шадя. Возможно Лизка.  Но с ней вряд-ли что то дельное выйдет-гитка же. Но дело ,как я тоже говорила в другом. Вы смотрите на количество а , я,на пример ,на качество. И вот оно меня не устраивает .  Взять ту же Инквизицию. Выбор примерно,как между клизмой и сэндвичем самизнаетем.  Повторюсь. По мне бы лучше дали 1.5 варианта. За то проработанных. Хотя бы,как Дейран в пасфайндер. Хотя и там из 2 вариантов ЛИ один умудрились запороть,если можно так выразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Shinge сказал:

Я об этом вчера уже упоминала. Пошла мода на разнообразие . И на балду я тоже смотрю с грустью и понимаю,что если буду играть мгг. То у меня только Шадя. Возможно Лизка.  Но с ней вряд-ли что то дельное выйдет-гитка же. Но дело ,как я тоже говорила в другом. Вы смотрите на количество а , я,на пример ,на качество. И вот оно меня не устраивает .  Взять ту же Инквизицию. Выбор примерно,как между клизмой и сэндвичем самизнаетем.  Повторюсь. По мне бы лучше дали 1.5 варианта. За то проработанных. Хотя бы,как Дейран в пасфайндер. Хотя и там из 2 вариантов ЛИ один умудрились запороть,если можно так выразиться.

Я давно говорил что лучший вариант это 4 бисексуальных ЛИ, но проработанных. И всем по два ЛИ на выбор, и четырех гораздо проще проработать качественнее и вплести в сюжет, чем 6 или 8 ЛИ. Опять камень в киберпанк, но они даже четырех не смогли сделать, что уж о больших числах говорить. Наверное надо было Панам сделать сексуальным парнем качевником, а Джуди переделать таки в би, как многие хотели:react_bgg:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ligade сказал:

Самые общительные спутники в гневе праведников, там и во время диалогов мног встревают, и квестов личных у каждого по три, а также лагерные бантеры, которых дохрена. 

BG2 уже плохо помню, там больше или меньше?

В гнев не играла. Но во2й балде,было ощущение что они не затыкаются. В диалогах могут откомментировать-не всегда но было что то. Что-то стонут по ходу пути,если репа гГ их не устраивает. Внезапные разборки и истерики из-за вампирки в пачке- мерзкий Аномен . Запускают диалоги с гГ. Во всяком случае те с кем у гГ могут быть отношения. Опять же вампирка и  Аномен. В простое дворф(забыла имя)докапывается до Джахеры и ТД. В общем и ребята интереснее и живее были, чем  более современные персонажи.

15 минут назад, Ligade сказал:

Я давно говорил что лучший вариант это 4 бисексуальных ЛИ, но проработанных. И всем по два ЛИ на выбор, и четырех гораздо проще проработать качественнее и вплести в сюжет, чем 6 или 8 ЛИ. Опять камень в киберпанк, но они даже четырех не смогли сделать, что уж о больших числах говорить. Наверное надо было Панам сделать сексуальным парнем качевником, а Джуди переделать таки в би, как многие хотели:react_bgg:

Ну вот вам пример 3го балдура. Все плеер сексуальны. Некоторый народ и я в том числе ,не доволен. Потому что,нафига мне Гейл с Уиллом,всю дорогу приседают на уши со своими багиням и демоницами,а потом тащат моего мужика в куст?! Так-то би тоже надо прорабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ligade сказал:

Лизкой из BG3

Тот самый ходячий фансервис с голой задницей на весь экран во время кат-сцены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фанаты рпгшек или бухгалтеры, закрывающие период, что у вас дебет с кредитом не сходятся количество романов есть главный признак. Я вот с тех пор как в Скайриме прошел Dawnguard ни с кем кроме Сераны не хожу, потому что она очень проработанная и проработанная хорошо. А в МЕ каждое прохождение роман с Тали, хотя против других ничего и не имею, просто проработано качественно. Качество >> количества. Главное, шоб целостно смотрелось всё, а будет "у мужиков" 2 романа, а "у женщин" - 4, какая разница, если эти 2 романа будут разными и хорошо прописанными. А если в математику играть, то можно как в свиторе новые романы делают - 2 фразы и, самое важное, системное уведомление о начале романа. ЗАТО СКОЛЬКО НАКЛЕПАТЬ МОЖНО!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shinge сказал:

Потому что,нафига мне Гейл с Уиллом,всю дорогу приседают на уши со своими багиням и демоницами,а потом тащат моего мужика в куст?! Так-то би тоже надо прорабатывать.

Андерс в DA2 рассказывал про Карла только мужскому персу.

У Мерриль перед секс сценой мХоуку она говорит, что будь тот эльфов, то эльфов гораздо больше шансов было вы вернуть свое величие или типа того. жХоук она говорит о том, что хотела бы быть такой же классной как она.

 А в BG3 предполагается 8 ЛИ и сцены со всякими Минтарами. Ни о какой хорошей проработке речи идти не может

А еще девочками пришлось бы ставить мод, чтобы Астарион романсился не только мужскими персами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что все би это ерунда. 

Это как раз та тропа упрощения по которой идти не нужно. 

Все таки сексуальная ориентация довольно важная черта персонажа, как и любого другое его предпочтение. 

И надо к этому сюжетно подводить, а не махать рукой "Какая разница, кто с кем спит, главное - чтобы все выспались". 

В жизни вы только на свингер оргии найдет четырех бисексуалов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Acknowledged сказал:

будет "у мужиков" 2 романа,

В том то и прикол, что Жози толком не проработали, а дамам четыре ЛИ забабахали, как и чисто однополые романсы. Если бы по два и там и там было, у Жози возможно лучше роман бы был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

А еще девочками пришлось бы ставить мод, чтобы Астарион романсился не только мужскими персами.

Я та девочка, что ставила мод, чтобы романсить Дориана. И я лучше буду ставить мод, зная, что это я нарушаю каноничность персонажа, чем понимать, что это автор какую то невнятную ерунду написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Acknowledged сказал:

Вы фанаты рпгшек или бухгалтеры, закрывающие период, что у вас дебет с кредитом не сходятся количество романов есть главный признак. Я вот с тех пор как в Скайриме прошел Dawnguard ни с кем кроме Сераны не хожу, потому что она очень проработанная и проработанная хорошо. А в МЕ каждое прохождение роман с Тали, хотя против других ничего и не имею, просто проработано качественно. Качество >> количества. Главное, шоб целостно смотрелось всё, а будет "у мужиков" 2 романа, а "у женщин" - 4, какая разница, если эти 2 романа будут разными и хорошо прописанными. А если в математику играть, то можно как в свиторе новые романы делают - 2 фразы и, самое важное, системное уведомление о начале романа. ЗАТО СКОЛЬКО НАКЛЕПАТЬ МОЖНО!!!!

Очевидно кроме как про количество в глаза больше ничего не бросилось? Советую читать внимательнее, благо сто раз тут говорилось и о проработке персонажей - что внешней, что не только. Вон на предыдущей странице Лелька отписалась про Вивьен, но... Но куда как проще скастовать "Осуждение", похоже, чем читать больше двух постов на страницу. :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Я тоже думаю, что все би это ерунда. 

Это как раз та тропа упрощения по которой идти не нужно. 

Все таки сексуальная ориентация довольно важная черта персонажа, как и любого другое его предпочтение. 

И надо к этому сюжетно подводить, а не махать рукой "Какая разница, кто с кем спит, главное - чтобы все выспались". 

В жизни вы только на свингер оргии найдет четырех бисексуалов. 

Это би Жози в Инквизиции. Девочкам то хорошо ЛИшек по ориентациям и расовым предпочтениям разделили. Об этом и бомбежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Лелька сказал:

Я та девочка, что ставила мод, чтобы романсить Дориана. И я лучше буду ставить мод, зная, что это я нарушаю каноничность персонажа, чем понимать, что это автор какую то невнятную ерунду написал. 

Вот вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Все таки сексуальная ориентация довольно важная черта персонажа, как и любого другое его предпочтение. 

Однозначно. Собственно хорошая история как и хорошая книга всегда должна в деталях отражаться. Ориентация одна из таких деталей, придает целостности личности и её взглядам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Однозначно. Собственно хорошая история как и хорошая книга всегда должна в деталях отражаться. Ориентация одна из таких деталей, придает целостности личности и её взглядам.

Снова Киберпанк. Единственный перс с ориентацией там Джуди. Керри у нас канонично бисексуален, а Ривер не против члена между ног у избранницы, у Панам схожая ситуация. В идеальном мире разработок игр да, это лучший вариант, но нужно идти на компромиссы.

11 минут назад, Соня Соня сказал:

Тот самый ходячий фансервис с голой задницей на весь экран во время кат-сцены. 

Если тебе его задницу покажут, это считается за фансервис?Гринч — похититель Рождества — Википедия

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...