Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
8 минут назад, exe-cute-er сказал:

Фишка в том, что эти выборы не сильно играли роль в дальнейшем повествовании. В БГ3 же ощущается влияние выбора более сильно.

Подожду полноценного релиза что бы поиграть и прочувствовать будет ли конкретное изменение или тоже самое что было в других играх. Пока рано судить особенно учитывая что разрабы заявили что перелопатят многое когда игра выйдет.

 

И да...интимные отношения с гоблинами...фи. Ладно с друидками, но с гоблинами?

 

А так хотелось бы что бы Биовар пошли глубже с франционными взаимодействиями и я давно говорил что хочу что бы наши выборы имели больше значения.

 

Выбрал магов=получаю мага советника-генерала.

Выбрал храмовников=получаю храмовника советника-генерала

 

И да, сторона которую я не выбрал становится моими врагами вместе с советником-генералом которого я мог бы получить выбрав их сторону.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

Подожду полноценного релиза что бы поиграть и прочувствовать будет ли конкретное изменение или тоже самое что было в других играх. Пока рано судить особенно учитывая что разрабы заявили что перелопатят многое когда игра выйдет.

 

И да...интимные отношения с гоблинами...фи.

 

А так хотелось бы что бы Биовар пошли глубже с франционными взаимодействиями и я давно говорил что хочу что бы наши выборы имели больше значения.

 

Выбрал магов=получаю мага советника-генерала.

Выбрал храмовников=получаю храмовника советника-генерала

Я, например, хочу примерно такие выборы:
1. Между Люцернами и Венатори (с возможностями уничтожение второй стороны как в БГ3). И чтобы это влияло на развитие основного квеста, а не просто на обочине находилось.
2. Учитывая потенциальное количество фракций, выбор между развитием отношений по основному квесту между Серыми Стражами, Антиванскими Воронами и Невварскими Некромантами.

 

Разумеется, понимаю, что такого не будет, а все выборы будут лишь строчками в диалогах и никак не скажутся на развитии сценария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я в виш лист давно закидывал тут...

 

Тевинтер

1)Традиционалисты Магистры с Архонтом

2)Революционеры левых идей Люцерны с Мэйварисом и Дорианом.

Неварра

1)Неварская знать и рыцари что хотят посадить нового Короля из Ван Маркхамов и стать про Орлейским Королевством с своими Шевалье и бардами а некромантов на мороз.

2)Некроманты во главе с Некромантом крови Пентагастов что хотят магократию прямое управление страной а не через мумию Маркуса.

Антива

1)Роялисты что хотят централизации Антивы и ликвидации мафиозных сил в стране, подчинить торговых принцев и воронов короне и уничтожить всех кто откажется.

2)Торговые принцы с воронами что хотят окончательно избавиться от слабой династии и поделить власть, снять ограничения.

Кунари

1)"Кулаки"=Радикальные Кунари Антаама с эль команданте Стеном-Аришоком который хочет всех несогласных с Кун сразу казнить без лагерей переобучения и что всех должны обращать силой, быстро и эффективно. Обращенные рабы для работ а маги расходный материал как спички для осад которых не жалко. В общем без всего что "помешало" захватить Тедас в прошлый раз.

2)"Мягкая Сила"=Более хитрые и миролюбивые Кунари во главе с Тамасран что за переобучение и конвертацию захваченных ресурсов а не быстрое уничтожение еретиков и разрушение всего не относящегося к Кун.

 

Андерфельс-Серые Стражи(DLC)

1)Первый Страж и СС маги крови и т.д традиционалисты что готовы пойти на все ради сохранения власти и уничтожения скверны.

2)Революционеры из Андерфельса и Орлея, юга Тедаса что хотят перемен в ордене, стать более благородными паладинами и возможно расформировать орден за ненадобностью потому что мол 2 СС победили 5 мор силами не СС за 1 год.

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, exe-cute-er сказал:
Про выбор между гоблинами и друидами

Есть определённые сомнения, если честно. Банально - это реально много времени, сил, а разработка игры итак идет очень черезжопно с самого начала. У Лариан изначально был некий план которому они следовали без смены концепций и перезапусков, а что было и что есть у БВ мы не знаем. 

Я склонен думать, что нечто подобное может быть, но без большой глубины проработки. Как единичный случай. Хотя не зная основного концепта построения сюжета не могу сказать точно и могу ошибиться, но к примеру помню как в МЕ3 нас обломали Цербером тем же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Gоблин сказал:

Есть определённые сомнения, если честно. Банально - это реально много времени, сил, а разработка игры итак идет очень черезжопно с самого начала. У Лариан изначально был некий план которому они следовали без смены концепций и перезапусков, а что было и что есть у БВ мы не знаем. 

Я склонен думать, что нечто подобное может быть, но без большой глубины проработки. Как единичный случай. Хотя не зная основного концепта построения сюжета не могу сказать точно и могу ошибиться, но к примеру помню как в МЕ3 нас обломали Цербером тем же. 

У меня проще оценка. Банально - не верю в дееспособность Биоваров в реальное РПГ. СЖВ головного мозга, в принципе, лишает их возможности такое реализовать.

Ведь, чтобы был реальный ролеплей, нужно забыть о своей позиции и давать отыгрывать разные сценарии. Как в БГ3 и дают. Но для Биоваров подобное неприемлемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, exe-cute-er сказал:

У меня проще оценка. Банально - не верю в дееспособность Биоваров в реальное РПГ. СЖВ головного мозга, в принципе, лишает их возможности такое реализовать.

Ведь, чтобы был реальный ролеплей, нужно забыть о своей позиции и давать отыгрывать разные сценарии. Как в БГ3 и дают. Но для Биоваров подобное неприемлемо. 

А мне кажется, что при старании и наличии времени можно "и лошадь научить говорить". Но я сомневаюсь, что даже имея старание у них есть время на проработку всяких мелочей, завязок с разным финалом и вот этого всего. Производственный ад вещь довольно грустная и ДА4 в нём слишком уж давно, так что я больше верю в то, что им важнее было бы сделать целостное повествование, спутников, игровые системы довести до ума и т.п. 

Чтобы не вышла вторая Андромеда, где были вообще огрызки, типа аванпостов, которые тупо не нужны, можно сказать и всяких уровней прокачки базы. 

Сейчам важнее всего сделать то, что однозначно будет работать. Если они пойдут по этому пути, то может и сделают нормальную игру, а остальное стоит оставить для возможных DLC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Gоблин сказал:

А мне кажется, что при старании и наличии времени можно "и лошадь научить говорить". Но я сомневаюсь, что даже имея старание у них есть время на проработку всяких мелочей, завязок с разным финалом и вот этого всего. Производственный ад вещь довольно грустная и ДА4 в нём слишком уж давно, так что ы больше верю в то, что им важнее было бы сделать целостное повествование, спутников, игровые системы довести до ума и т.п. 

Чтобы не вышла вторая Андромеда, где были вообще огрызки, типа аванпостов, которые тупо не нужны, можно сказать и всяких уровней прокачки базы. 

Сейчам важнее всего сделать то, что однозначно будет работать. Если они пойдут по этому пути, то может и сделают нормальную игру, а остальное стоит оставить для возможных DLC. 

В том и цимес, что полет фантазии - сильно проще реализации того, что "просто" работает. А смена трех руководителей разработки за полтора год - практически приговор. В такой ситуации придание целостности крайне сложно, даже для тех, кто способен регулярно выдавать ожидаемые результаты (явно такое нельзя сказать о нынешних Биовар). Даже если представить, что предпродакшн прошел идеально, в процессе реализации все равно возникает много вопросов, ответы на которые, либо сохраняют целостность, либо ее нарушают.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

В том и цимес, что полет фантазии - сильно проще реализации того, что "просто" работает. А смена трех руководителей разработки за полтора год - практически приговор. В такой ситуации придание целостности крайне сложно, даже для кто способен регулярно выдавать ожидаемые результаты. Даже если представить, что предпродакшн прошел идеально, в процессе реализации все равно возникает много вопросов, ответы на которые, либо сохраняют целостность, либо ее нарушают.

Не совсем понял причём тут полет фантазии... Я говорю о том, что их полеты ни к чему судя по всему не привели толком. И единственное что остаётся - взять себя в руки, определить наконец единое виденье и вести до конца разработку игры согласно ему. Даже если придётся отрезать нечто, то делать это в соответствии с этим планом и грамотно. 

То что придумать легче, чем сделать вообще не новость. Вопрос в том, что надо ограничить свои придумывания адекватной оценкой возможностей и затрат времени на реализацию. 

Короче, если сейчас середина разработки, то либо им таки удалось взяться за ум, либо стоит приготовиться к очередной "не мемной" игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Не совсем понял причём тут полет фантазии... Я говорю о том, что их полеты ни к чему судя по всему не привели толком.

Сам спросил, сам ответил. Только фантазировать они и способны, пока не докажут обратного.

7 минут назад, Gоблин сказал:

И единственное что остаётся - взять себя в руки, определить наконец единое виденье и вести до конца разработку игры согласно ему. Даже если придётся отрезать нечто, то делать это в соответствии с этим планом и грамотно. 

С этим у них стабильные проблемы, от проекта к проекту. Марк Дарра был единственным, кто способен принимать решение, отстаивать видение и грамотно управлял. Текущие управленцы там - темные лошадки, с нашей перспективы.

8 минут назад, Gоблин сказал:

Короче, если сейчас середина разработки, то либо им таки удалось взяться за ум, либо стоит приготовиться к очередной "не мемной" игре. 

Боюсь, скорее второе. 

P.S. Я вот думал, что уж BF2042 то Дайсы сделают как нужно. Должны же научиться. В итоге: моя самая разочаровывающая игровая покупка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

Сам спросил, сам ответил. Только фантазировать они и способны, пока не докажут обратного.

Просто иногда у людей разные понятия могут одним словом обозначаться, а я могу лишь предпологать, потому что чужая голова - тоже те еще потемки) 

1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

С этим у них стабильные проблемы, от проекта к проекту. Марк Дарра был единственным, кто способен принимать решение, отстаивать видение и грамотно управлял. Текущие управленцы там - темные лошадки, с нашей перспективы.

И мне так давно кажется, потому и сдержан в ожиданиях. Но все же... Мне кажется, что это последний проект БВ в котором они могут позволить себе ошибиться. Иначе никакой БВ может уже и не быть потом. Если они там это понимают, то будут рвать задницы. Да и для ЕА сейчас дела складываются не так чтобы хорошо. 

4 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Р.S. Я вот думал, что уж BF2042 то Дайсы сделают как нужно. Должны же научиться. В итоге: моя самая разочаровывающая игровая покупка. 

Одна из причин, почему ЕА, я надеюсь, начнёт реально думать над тем как у них идет разработка игр в студиях и усилит контроль качества. Слишком много ошибок даже в самых "кормовых" франшизах. Сейчас хочешь - не хочешь, а надо работать на репутацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Gоблин сказал:

И мне так давно кажется, потому и сдержан в ожиданиях. Но все же... Мне кажется, что это последний проект БВ в котором они могут позволить себе ошибиться. Иначе никакой БВ может уже и не быть потом. Если они там это понимают, то будут рвать задницы. Да и для ЕА сейчас дела складываются не так чтобы хорошо. 

Не удивлюсь, если пойдут по сценарию БФ2042. А менеджмент при разработке Баттлы вел себя крайне отбито.

6 минут назад, Gоблин сказал:

Одна из причин, почему ЕА, я надеюсь, начнёт реально думать над тем как у них идет разработка игр в студиях и усилит контроль качества. Слишком много ошибок даже в самых "кормовых" франшизах. Сейчас хочешь - не хочешь, а надо работать на репутацию. 

Хочется верить.

 

P.S. Относительно недавно Марк Дарра опубликовал видео про магию Биоваров. Между строк я прочел, что нифига Биовары не сделали выводов, а Дарра со своими подходами в управлении (а понимание у него очень грамотное) просто не вписался в радужную команду.

P.P.S. Более прямое пояснение к первому пост скриптуму: в коллективе сказочных эльфов адекватный регулярный менеджмент попросту невозможен. А в Биоварах те еще жители Сильмариллиона скучковались, судя по всему.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Не удивлюсь, если пойдут по сценарию БФ2042. А менеджмент при разработке Баттлы вел себя крайне отбито

И это стало причиной провала проекта, который заставил ЕА задуматься о существовании Дисе как разработчика Батлы вообще. Вряд ли дяди считающие деньги не поняли, что тут что-то идет не так как надо. Во всяком случае я так думаю. 

23 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Хочется верить.

Ну, я исхожу из логики. А там конечно один бог знает как это работает у ЕА и Био. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

И это стало причиной провала проекта, который заставил ЕА задуматься о существовании Дисе как разработчика Батлы вообще. Вряд ли дяди считающие деньги не поняли, что тут что-то идет не так как надо. Во всяком случае я так думаю. 

Ну, я исхожу из логики. А там конечно один бог знает как это работает у ЕА и Био. 

Логика ведь простая - годами студии ЕА наступают на одни и те же грабли. И каждый раз бьются сильнее. Продукты Respawn - исключение подтверждающее правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

Логика ведь простая - годами студии ЕА наступают на одни и те же грабли. И каждый раз бьются сильнее. Продукты Respawn - исключение подтверждающее правило.

Первым звонком было закрытие Вирчел. Но тогда Батла и Фифа не были под угрозой, приносили стабильный растущий доход. 

Сейчас у нас имеется куча провалов на фоне Респавн, полный штиль у БВ и проблемы с лицензией Фифы. Не думаю, что акционеры очень довольны как и высший менеджмент ЕА. 

Судя по загрузке Респавн играми по ЗВ и некоей попытке оживить хоть немного аудиторию БВ, я бы сказал, что шутки кончились. Бесконечно тратить деньги в никуда на фоне случившегося... Сомневаюсь, что им дальше это кто-то позволит. Особенно учитывая предыдущие игры. Громкое имя хорошо, когда оно что-то продает, а сейчас с этим проблемы у многих студий сразу получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Первым звонком было закрытие Вирчел. Но тогда Батла и Фифа не были под угрозой, приносили стабильный растущий доход. 

Сейчас у нас имеется куча провалов на фоне Респавн, полный штиль у БВ и проблемы с лицензией Фифы. Не думаю, что акционеры очень довольны как и высший менеджмент ЕА. 

Судя по загрузке Респавн играми по ЗВ и некоей попытке оживить хоть немного аудиторию БВ, я бы сказал, что шутки кончились. Бесконечно тратить деньги в никуда на фоне случившегося... Сомневаюсь, что им дальше это кто-то позволит. Особенно учитывая предыдущие игры. Громкое имя хорошо, когда оно что-то продает, а сейчас с этим проблемы у многих студий сразу получается. 

По пессимизм на двух моментах базируется:
1. Как медленно проходит регресс, также медленно набирает обороты прогресс. Пока наблюдается только негативная динамика. В случае с ДА4, мои надежды были только на Дарру, но увы...

2. С дуру можно кой-чего сломать. В надежде на быстрое исправление ситуации, могут лишь усугубить ее. 

К тому же, чтобы начать решать проблему, ее сначала нужно признать. Недовольство инвесторов - здорово, конечно. Только определяют процессы и принимают решения другие люди. А эти люди, судя по инфополю и всяким сливаемым инсайдам, непоколебимы в своих убеждениях. Я же, в свою очередь, их убеждения считаю ключевой причиной управленческих провалов (а это в релизах мы и наблюдаем). А этих людей что-то не особо меняют в масштабе ЕА. То, что сильно подчистили Дайс - не решение проблемы в масштабах ЕА. Да и боюсь как-бы Зампеллу не сломали наваленной на него нагрузкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, exe-cute-er сказал:

По пессимизм на двух моментах базируется:
1. Как медленно проходит регресс, также медленно набирает обороты прогресс. Пока наблюдается только негативная динамика. В случае с ДА4, мои надежды были только на Дарру, но увы...

2. С дуру можно кой-чего сломать. В надежде на быстрое исправление ситуации, могут лишь усугубить ее. 

Ну это все понятно, но в масштабах крупной корпорации быстро и кошки не родятся, отчасти поэтому всё так медленно и работает. Однако самый большой стимул шевелиться у них всегда в районе кошелька. И как показывает прошедший год он уже работает, слухи тоже об этом говорят. Большие надежды ЕА не оправдались и всё в купе подталкивает их сейчас к осознанию тех промахов, что допускались в последние годы. Сработает ли - покажет только время, просто как мне видится сейчас у ЕА как раз тот самый момент, когда это назрело вполне естественным путём. 

А недовольство инвесторов - прямой путь к тому, что денег будет ещё меньше. Все предыдущие 10 лет ЕА давала своим студиям деньги из доходов самых крупных проектов и франшиз, которые сейчас в заднице, пардон. Зато немало вложила в тех же БВ всего пару дет назад снова - мокап-студия, новый офис и проч. И мне кажется именно сейчас они будут смотреть какие теперь перспективы и доходы будут с БВ. Они сейчас один из самых мертвых грузов, если судить по выпуску проектов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Gоблин сказал:

Ну это все понятно, но в масштабах крупной корпорации быстро и кошки не родятся, отчасти поэтому всё так медленно и работает. Однако самый большой стимул шевелиться у них всегда в районе кошелька. И как показывает прошедший год он уже работает, слухи тоже об этом говорят. Большие надежды ЕА не оправдались и всё в купе подталкивает их сейчас к осознанию тех промахов, что допускались в последние годы. Сработает ли - покажет только время, просто как мне видится сейчас у ЕА как раз тот самый момент, когда это назрело вполне естественным путём. 

А недовольство инвесторов - прямой путь к тому, что денег будет ещё меньше. Все предыдущие 10 лет ЕА давала своим студиям деньги из доходов самых крупных проектов и франшиз, которые сейчас в заднице, пардон. Зато немало вложила в тех же БВ всего пару дет назад снова - мокап-студия, новый офис и проч. И мне кажется именно сейчас они будут смотреть какие теперь перспективы и доходы будут с БВ. Они сейчас один из самых мертвых грузов, если судить по выпуску проектов. 

Это все верно. Только вот вспоминается: "Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса". Биовары держались на Зещуке и Музике таки.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

Это все верно. Только вот вспоминается: "Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса". Биовары держались на Зещуке и Музике таки.

Увидим, я же говорю. Ничто не длится вечно. Когда-то и Близзард держались, а потом это надоело Активижн и головы полетели, а если бы не Микрософт, то кто знает чем бы это вообще для них закончилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА запатентовала новую систему ИИ, где нпс будут реагировать на действия героя более живо, разнообразно и т.п.

https://gamerant.com/ea-patent-npcs-learning-adapting-player-behavior/

Надо полагать в ДА4 ждать её ещё рановато, но всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gоблин сказал:

Надо полагать в ДА4 ждать её ещё рановато, но всё же. 

Ради такого дела не грех перезапустить производство) 

Пойдет наверное в новую МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Раз уж работают над экономикой, все базовое уже есть в игре (или я не верно толкую?).

 

P.S.Ну и не забыли подчеркнуть, что представителей меньшинств ждут особо. :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, меньшинства - это не главное, что есть хорошего в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арин сказал:

Надеюсь, меньшинства - это не главное, что есть хорошего в игре...

Да как ты смеешь такое писать? :CoolStoryBob:

 

А если серьезно: у меня уже стойкое ожидание того, что меньшинства будут в игре проходить толстой красной нитью. Настолько толстой, что, боюсь, не смогу найти в себе сил на прохождение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Да как ты смеешь такое писать? :CoolStoryBob:

 

А если серьезно: у меня уже стойкое ожидание того, что меньшинства будут в игре проходить толстой красной нитью. Настолько толстой, что, боюсь, не смогу найти в себе сил на прохождение игры.

Ну, если Мэйварис с Дорианом власть в стране захватят, это еще будет нормально. Но если они начнут в каждом втором квесте говорить про свою несчастную жизнь, то играть в это действительно будет трудно, притом что еще в Орлее все расписали, как всем пофигу на подобные отношения. И даже Церковь официально браки регистрирует. И что даже для Тевинтера это вопрос появления наследников, а не идеологическая позиция.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь Орлея.

Не забываем, что Тевинтер у нас тут Империя Зла, рабство цветет, маги лютуют, сексизм. 

Помню писала как то, что в Тевинтере, чтобы из себя что то представлять, лучше всего быть магом, аристократом, человеком, мужчиной. Можно конечно чего то добиться будучи эльфкой или маглом, но тут эта история уже немного про "вопреки".

И неудивительно, если будут подниматься темы расизма, социального расслоения общества, сексизма и, естественно, притеснения меньшинств. 

Но надеюсь, что это будет в рамках Тевинтера, а в Антиве поднимутся другие темы. 

Потому что я за разнообразие дискуссий и за показ разных сторон конфликта. 

Тедас большой, разнообразный и темы я от него ожидаю разнообразные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...