Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
10 минут назад, juliabee сказал:

гнома-мужика с бородой и без заморочек в личной жизни, вот. 

Гномка в пати таки более вероятна, ибо за трилогию одна Сигрун в аддоне. А на двух (не стоит забывать и о Варрике) гномов шансов мало. Да ещё чтобы ЛИ были, губу можно смело обратно закатывать

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, все из-за Варрика возмущаются, а я ему всегда рада. Тепло в душеньку моментально. Но естественно, лучше не как сопартиец, а как камео будет в следующей части.

Надеюсь, его все-таки не убьют, тем более в каком-то левом комиксе со сценаристом, которого я не помню вообще. Он такого не заслуживает.

 

А так, очень любопытно, тем более если с ДАД связывает, тем более тему гномов копнуть. Кажется, близится время, когда я смогу переиграть всю ДА и прочесть все, что есть. Давайте уже, анонсируйте игрулю, чтобы у меня годик на все было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хосподи.

 

- У вас есть игра? 

- Лучше, есть комикс по игре!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Лелька сказал:

Хосподи.

 

- У вас есть игра? 

- Лучше, есть комикс по игре!

 

Не забывай про аниме и рассказики:react_soon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligade сказал:

Не забывай про аниме и рассказики:react_soon:

Сериал, мультик, книжку, раскраску, настолку, мерч, 40 часовое интервью разработчиков где они по очереди рассказывают историю своей жизни, развивашки для детей игроков которые уже успели завести семьи и нарожать детишек, набор флагов стран и орденов Тедаса, коллекции именных карточек ЛИ, ростовые фигуры Соласа и Морриган, а под финал настойку для памяти, чтобы фанаты не забывали о чем вообще был сюжет DA. 

Что угодно, буквально что угодно, готовы делать, только не игру. 

  • Like 9
  • Haha 6
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Лелька сказал:

Сериал, мультик, книжку, раскраску, настолку, мерч, 40 часовое интервью разработчиков где они по очереди рассказывают историю своей жизни, развивашки для детей игроков которые уже успели завести семьи и нарожать детишек, набор флагов стран и орденов Тедаса, коллекции именных карточек ЛИ, ростовые фигуры Соласа и Морриган, а под финал настойку для памяти, чтобы фанаты не забывали о чем вообще был сюжет DA. 

Что угодно, буквально что угодно, только не игру. 

 Я ещё не понимаю, почему за комиксы отвечают не сценаристы игры, которые уже какой год просто на зарплате сидят? До сир пор всё переписывают или что? 

За сериал от нетфликс небось тоже фиг пойми кто отвечает

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ligade сказал:

 Я ещё не понимаю, почему за комиксы отвечают не сценаристы игры, которые уже какой год просто на зарплате сидят? 

Так им же за комиксы доплачивать не будут, с чего бы им напрягаться-то? Опять же, на это специальное обучение нужно, сертификаты там, дипломы (чтобы не отбирали у других работу). В лучшем случае проверят готовый сценарий на соответствие всяким стандартам (ну там, расовым, гендерным) и уже перетрудятся, а с этим сейчас строго. Так что проще не связываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Но естественно, лучше не как сопартиец, а как камео будет в следующей части.

По мне так ему шла роль рассказчика отлично из ДА2. Могли бы в это ещё раз сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, Gоблин сказал:

Ну, осталось только новую книгу заанонсить и план на 2022 выполнен, расходимся на рождественские канинулы.

К слову о книгах. Если бы они выпустили аудикониги Варрика в прочтении Брайана Блума (он в одном видео кусок читал), я бы лишние год-полтора сверху подождал игру. Только не бейте, плс.

Изменено пользователем Acknowledged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если говорить о персонажах Инквизиции, которых можно было бы получить в пати или как важного нпс для квестов, то хороший вариант это Амунд, Авварец Глядящий в небо из Бурой Трясины, который попал в мультиплеер вместе с Изабелой.

Аваарцев с Хасиндами кроме Морриган у нас и не было за трилогию в спутниках, поэтому вполне себе интересный вариант. Своя специализация также есть, гибрид мага с воином, покажет как надо сражаться хлюпикам из Тевинтера

И повод в отличии от Варика быть в Тевинтере. Все ведь помнят суд над авварцем, который кидал в Скайхолд козу? В Кипе сего решения я не нашёл, а также реплика в мультиплеере, считай канон

  • Нерия: Как хорошо будет вернуться в клан, когда всё закончится.
  • Амунд: А я бы ни за что к своему клану не вернулся. Они сейчас на север зачем-то отправились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Acknowledged сказал:

я бы лишние год-полтора сверху подождал игру. Только не бейте, плс.

Как будто у тебя в этом вопросе сейчас какой-то выбор есть.

:507074753840939012:

Дай бог если не два без всяких книг, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Acknowledged сказал:

я бы лишние год-полтора сверху подождал игру. Только не бейте, плс.

Сжечь ведьму!

 

Я не настолько бессмертный и машину криосна пока не продают.

 

Я Тодду Говарду более менее прощаю задержку ТЕС6 потому что смотри какой Старфильд огромный делали и потому что честно сказали что консоли(4 плойка особенно, 3 темболее испоганила Скайрим и Обливион) не потянут ТЕС6 нормально а критика что у нас мол 3 домика в городе нас достала тоже.

 

Ларианам можно простить задержку потому что ребята нормально работают.

 

Но Биовар просто прожигают бабки ЕА и делают недо Антем или попытку СВТОР 2 что потом поспешно конвертируется в сингл рпг с мультиплеером. По мне их надо на кикстартер посадить что бы они работали нормально.

 

И тогда они игры за 2-3 года нормальные будут делать как раньше. И меньше "фишек" будет которые людям не нужны и они не нравились многим но их впихивали.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, White_Male сказал:

Сжечь ведьму!

Я не настолько бессмертный и машину криосна пока не продают.

Просто вы (которые ждёте) скорее всего именно хотите эту игру, имеете какие-то ожидания от неё и прочее. Я от DA4 ничего не ожидаю, я её не хочу больше каких-то других игр. Я вообще никакие игры уже давным давно не жду, потому что индустрия медиа убила огромное количество любимых сериалов, фильмов, игр. Ждать в такой ситуации - это почти 100% разочароваться и расстроиться, а мне не хочется расстраиваться. Поэтому все будущие игры для меня одинаковы, в том числе в смысле качества, - они "ну ок". Получится хорошо - порадуюсь, получится плохо - ничего не потеряю. Гаданием по аватарке, в смысле словам брата тёти маминой подруги, в смысле ранним сливам\демо я не страдаю опять же из-за отсутствия ожиданий. Есть, конечно, какие-то относительно объективные признаки потенциального состояния продукта, но я лучше увижу по факту на выходе. Если выйдет. А если не выйдет, то не беда - я ж не ждал.

Поэтому, выйдет "Папочка" DAD через 3 года или через 5, мне не особо важно, а вот аудиокниги от Брайана Блума я бы послушал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Acknowledged сказал:

Просто вы (которые ждёте) скорее всего именно хотите эту игру, имеете какие-то ожидания от неё и прочее.

Можно просто ждать новую игру в жанре рпг (ладно, шучу, там этого почти нет) или продолжение глобального сюжета \ франшизы. Отдельно или вместе с этим можно ждать еще очередного факапа Биовар.

:react_kanalia:

А книг и без Драконяги чуть более чем дофига, причем даже хороших и в разных жанрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

А книг и без Драконяги чуть более чем дофига, причем даже хороших и в разных жанрах.

Тоже самое и сериалом нетфликс, от которого так и несет вторичностью

Ну и максимальное унылое сборище героев. Без приписки Dagon age  я бы решил, что там тифлингша стоит, а не кунари
 

image.thumb.png.dbdc99198170c38d01b66252b5fa9528.png

Hide  
И как бы не срали на бирке аниме по киберпанку, DA даже такой уровень не достичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligade сказал:

Тоже самое и сериалом нетфликс, от которого так и несет вторичностью

Ну и максимальное унылое сборище героев. Без приписки Dagon age  я бы решил, что там тифлингша стоит, а не кунари

image.thumb.png.dbdc99198170c38d01b66252b5fa9528.png

Hide
И как бы не срали на бирке аниме по киберпанку, DA даже такой уровень не достичь

такое ощущение, что их создавали путем копи пасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме, комиксы - это не для старперов кому за 30, а привлечь новую аудиторию из 2000 и позже.

Варрик и Хардинг спускаются в Глубинные Тропы и находят Огрена, который полирует лысину сами знаете кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dima Pupkin сказал:

новую аудиторию из 2000 и позже.

 

1 минуту назад, Dima Pupkin сказал:

комиксы

Лол, ты думаешь они читают комиксы? Комиксы давно уже никто не читает, даже марвелл с дс, что уж тогда про ию комиксы по играм говорить

Сериал то еще ладно, так и для фанатов вселенной какие то ноунеймы. Но комикс ведь про любимца фанатов-Варрика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ligade сказал:

 

Лол, ты думаешь они читают комиксы?

Да, конечно. Комиксы очень популярны среди молодежи сейчас. Всякие Marvel, DC, аниме и т.д. тому доказательство, которые выпускаются большими тиражами по всему миру....

Это в России они не так популярны, так как мало, кто знает английский язык, а перевода не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте вы обсудите DC, Марвел и моду где-то ещё в другом месте.

Хотя бы учитывайте, что есть крупнейшие франшизы упомянутые, а есть Драконяга. И как были эти все романы с комиксами продукцией именно для фанов Драконяги - так и будут. Хотя бы потому, что никто в них не вкладывает миллионы и не привлекает лучших авторов наших дней. Если бы была реальная ставка на расширение аудитории, то это выглядело бы несколько иначе.
Если ситуация изменится, то я быть может и пересмотрю своё мнение, а пока не вижу каких-то глобальных прожектов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и новости, новый предстоящий комикс по ДА выйдет 25 января 2023 года !!!

Tumblr_l_3228413555729.thumb.jpg.a79012a1575790f2dd156ee2df904c4b.jpg

Новая история, как говорят ведущая непосредственно к грядущей игре Dragon Age: Dreadwolf !

Варрик и Хардинг спускаются по заброшенным Глубинным тропам в погоне за бывшим другом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Enasalin сказал:

А вот и новости

Недельной давности, которые две страницы обсуждали. С чем вас и поздравляю.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Недельной давности, которые две страницы обсуждали. С чем вас и поздравляю.

И к чему пришли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Enasalin сказал:

И к чему пришли?)

А к чему нам приходить? Это Биовар пришли к тому, что "игор нет, но вы держитесь - комиксов вам, романов и хорошего настроения".
:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А к чему нам приходить? Это Биовар пришли к тому, что "игор нет, но вы держитесь - комиксов вам, романов и хорошего настроения".
:react_horror:

Ну судя по дате к январю 23 игры не будет, описание у комикса интересное возможно пошли искать Хоука, а в аниме вроде как локация была замечена в Андерфелсе, я так понимаю подводят под Серых Стражей плавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...