Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, MasterHawke сказал:

Предположу, что Соласу нужны мертвые все Древние Боги, чтобы разрушить Завесу, отсюда и его потребность в двойном Море. Исходя из этого те кто находится в ловушке Соласа используют Мор, чтобы разбудить и осквернить Древних Богов и заставить людей убить их, что сломает печати, удерживающие их в ловушке.

Соласу мертвые ДБ не нужны. Он очень даже против их убийства ССтражами. Во-вторых, как видим у него появилась отмычка снимающая Завесу. В-третьих, архидемоны нужны тем кто заперт внутри ЧГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MasterHawke сказал:

Таки древние боги в кругах, Уртемиэль как минимум присутствует, очень интересно.

А знак утермиэля это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, drakonid999 сказал:

А знак утермиэля это?

Сравни геральдику на сфере, по моему очень похоже.

H_urthemiea_0.png.bcb21a9ccb941aa06ed10df02ebd8d21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Хола сказал:

Соласу мертвые ДБ не нужны. Он очень даже против их убийства ССтражами. Во-вторых, как видим у него появилась отмычка снимающая Завесу. В-третьих, архидемоны нужны тем кто заперт внутри ЧГ. 

Значит Древние Боги по вашему не играли никакой роли в создании Соласом Завесы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

Соласу мертвые ДБ не нужны. Он очень даже против их убийства ССтражами. Во-вторых, как видим у него появилась отмычка снимающая Завесу. В-третьих, архидемоны нужны тем кто заперт внутри ЧГ. 

Почему нет? Вполне может статься, что они не нужны ему были мертвые, пока он сам был к этому не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Vestimo сказал:

Почему нет? Вполне может статься, что они не нужны ему были мертвые, пока он сам был к этому не готов.

Сложно сказать, возможно Хола права, по правде говоря можно ещё вспомнить этих ребят вроде как Забытых, хотя не факт:

IMG_20221204_234105.jpg.f2e511aa1166bbc71c8fcea955031579.jpg

Но никто не подозревал, что их будет 7, а не 3, на рисунке 7 сфер и эти ребята присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Цэнариус сказал:

А что там за палочку-выручалочку держит Лысый?

 

фантазии Лысого

Снятие завесы.jpg

Hide

Рукой инквизитора машет

  • Like 1
  • Haha 6
  • Happy doshik 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотришь какая-то движуха немного пошевелилась. Если это можно назвать движухой. Вот реально можно это назвать движением?) Топтание на месте какое-то. Может настроение такое, может еще чего, но вообще не трогает. Одно и тоже. Вот показали чего-то там про Соласа. А даже всматриваться желания нет. Надоел этот Солас. Надоел голос Варика. Ничего против ни персонажей, ни актеров, ни художников не имею. Но за все эти годы это уже чет достало. Если вспомнить тизеры, которые производили wow эффект, совсем грустно становиться. Казалось бы сиди и радуйся, что сериал выходит. Смотришь на рисовку и тенденцию (особенно с белой тряпочкой на мостовой) и тебе как-то все равно. Подкинули лора по игре, сиди разбирайся. а что толку разбираться, смотреть, читать, когда основная линия то бишь игра непонятно где, в каком состоянии и когда выйдет. И вопрос. На фига нам было знать про альфа тестирование, если игра и в 23 году не выйдет? Все же хочется поставить на конец 23 года, видимо весной или летом начнут полноценную компанию, рекламную. И то как скудно и с плохим качеством они празднуют свои 4 декабря, скорее для галочки, нет эмоционального подъема что ли, какого-то праздничного вдохновения у них самих. Можно сделать вывод старая аудитория, армия фанатов для них вообще полный ноль, ничего не значащий. Слова остаются только словами. Вся ставка будет на новых игроков, подросшее поколение. А чего вы хотели, как гриться. Добро пожаловать в новый безумный мир. 

Мда. Как игрок, как фанат Биовар, наигравший в их игры тонную часов. Купивший Антем, ага, на старте, и который даже по сей день могу похвалить. Никогда не думал, что 4 декабря если и буду думать о какой игре и ждать, о боги, обновления, то это будет не Драгонага, а китайская игра. И тизер засмотренный до дыр будет абсолютно не там где Солас и голос Варика. Как такое может произойти? Ответ очевиден и многогранен. Остался только вопрос, они сами-то понимают какой день был для них, как разработчика? Как творцов? Мде... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять картинки и не много  пищи для фанатов, чтобы они гадали и  какой там год разработки идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Опять картинки и не много  пищи для фанатов, чтобы они гадали и  какой там год разработки идет?

Лучше бы не давали таких картинок, ещё больше запутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MasterHawke сказал:

Лучше бы не давали таких картинок, ещё больше запутали.

Да я их не смотрю,   и не строю теорий, и еще я надеюсь что не будет пурпурного цвета. во - первых я играю в ваху,а это цвет слаанеш и варпа, во вторых выглядит как- то дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Эри сказал:

Да я их не смотрю,   и не строю теорий, и еще я надеюсь что не будет пурпурного цвета. во - первых я играю в ваху,а это цвет слаанеш и варпа, во вторых выглядит как- то дешево.

Ещё забыли сказать что у игры теперь официальная страничка на сайте ЕА: https://www.ea.com/ru-ru/games/dragon-age/dragon-age-dreadwolf

ПУРПУРНЫЙ ОСНОВНОЙ ФОН! :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО, и даже историю-таки перевели... 

Учитывая, что ЕА не будут локализировать грядущий SW даже субтитрами, то это даже неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно. Ведь не нужно делать рассылку того, чего нет.

bwl12z7.png

  • Like 3
  • Haha 3
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Vestimo сказал:

оО, и даже историю-таки перевели... 

Учитывая, что ЕА не будут локализировать грядущий SW даже субтитрами, то это даже неожиданно.

 будем играть на польском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

 будем играть на польском

Ураа!

1106655551_--1.png.8284ede1a984ed4bbb9e2398b93499f4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

 будем играть на польском

Вопрос в покупке / взломе, который остается открытым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gоблин сказал:

Вопрос в покупке / взломе, который остается открытым)

Вопрос прежде всего в том, когда на игру можно будет посмотреть и оценить, стоит ли деньги на нее тратить. Если она будет стоить того, чтобы заполучить официальную версию, то способы всяко найдутся, а если нет, то будем массово пиратить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gоблин сказал:

Вопрос в покупке / взломе, который остается открытым)

я думаю что умельцы все сделать и без нас. И вообще читала, что они ушли пока до марта 2023 или мая.  Так что вполне потом могут незаметно вернуться. ты погоди  мы еще не знаем, что там будет когда она выйдет.

 тут бы дату игры  хотя бы знать, чтобы строить планы.

 

53 минуты назад, juliabee сказал:

Вопрос прежде всего в том, когда на игру можно будет посмотреть и оценить, стоит ли деньги на нее тратить. Если она будет стоить того, чтобы заполучить официальную версию, то способы всяко найдутся, а если нет, то будем массово пиратить :)

я бы в уме держала, плохо что никто не занимается, созданием краунфандинга для переводчиков, учитывая количество, там даже если все скинулись по сотке можно было нанять переводчиков.

 

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Эри сказал:

Так что вполне потом могут незаметно вернуться.

Как некоторые тряпочные бренды - с помпой закрыв оффлайн магазины спокойно торгуются через озон. :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Хола сказал:

Как некоторые тряпочные бренды - с помпой закрыв оффлайн магазины спокойно торгуются через озон. :react_bgg:

Или для России сменили название. А вот Ланком что косметика не заметно так возвращается, зато уходили с помпой.  Формально еа даже не уходила, а лишь приостановила работу.  И кстати  локализацию, давно делала не русское подразделение.а   EA Spain

А да  у еа массовый продукт,  это не джрг, которые не когда не локализовали.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

возвращается,

Копеталист не может пройти мимо денюшки под ногами и не поднять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Копеталист не может пройти мимо денюшки под ногами и не поднять. 

 тут еще проблема, что придут другие, у нас уже китайские товарищи даже в глубинку навезли всего  и  я тут смотрела геймскон. фактически китайцы уделали евпроецев, я лично считаю, что они скоро чисто на основе своей мифологии  и культуры вообще захватят игровой рынок.

тут вернуться еа, а уже все играют в китайские игры ( переводили они бы еще на русский, но уже проблески есть).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Эри сказал:

переводили они бы еще на русский

О, китайцы невероятно активно переводят и заказывают русские локализации, это инсайд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

О, китайцы невероятно активно переводят и заказывают русские локализации, это инсайд :D

Но вообще я офигела смотря геймскон там они просто  длминировали, я не удивлюсь если Геншин станет лучшей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...