Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А мне сериал смотреть не надо, пожалуй хватит и ваших красочных описаний происходящего и героев.

:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, illeaillas сказал:

Закончила просмотр сериала. 

Показать контент

IMG-20221210-WA0002.thumb.jpg.140e44ccd7c59e890590eef7013fa7a9.jpg

Hide

Ах да, забыла написать, надеюсь никто из них в пати с гг не окажется, да. 

Классная дренейка получилась. Это какой-то мультик по варкрафту, да?

3 часа назад, Vestimo сказал:

Да аниме много ящиков открыло, как например, если они в игре не дадут кастовать ковер-самолет, то это будет фейл. Да и чего Варрик в даи сначала переживал, что мол брешь высоко - взяли мага, накастовали лифт, закрыли. Ну или теперь у каждого второго магистра должен быть свой личный прирученный дракон. И зачем бедным магам в Орлее нужна была Авексис, когда можно было пригнать пару десятков тевинтерцев из Нессума и собрать личное люфтваффе...

В ДАИ вон еще Инквизиция при осаде Адаманта зачем-то арендовала требушеты, потому что замок строился до появления таких современных машин. А могли просто использовать союзных магов..

Слитый ролик из DA4 с использованием осадных магов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю. Сюжетец этот в лучшем случае упомянут в паре реплик без подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изначально не видела смысла это смотреть. Уж сколько было снято по ДА и всегда эта какая то лажа.

В принципе не люблю фильмы\сериалы по играм на тип DA и ME. Зачем мне смотреть на увлекательное приключение в интересном мире если я могу участвовать в увлекательном приключении в интересном мире?

И я готова сделать исключение, если авторы фильма\сериала настолько любят и уважают игру, что очень скрупулёзно проработали лор для съемок и не поскупились на такого же увлеченного сценариста. 

 А вот эти дженерики нетфликсовые скормите кому нибудь менее искушенному, челу который из фильмов видел максимум Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Арин сказал:

Я вам говорю. Сюжетец этот в лучшем случае упомянут в паре реплик без подробностей.

Мы запомним этот твитт :D

Мне вот больше всего нравится, как всякие обзорщики называют этот сериал "сделанным для фанатов". Но фанаты об этом не в курсе. Мне кажется, для рекламы лучше всего было бы сделать полноценный хороший cgi-трейлер, какие заказывают для SWTORа, а не вот это вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

Мне вот больше всего нравится, как всякие обзорщики называют этот сериал "сделанным для фанатов". Но фанаты об этом не в курсе. Мне кажется, для рекламы лучше всего было бы сделать полноценный хороший cgi-трейлер, какие заказывают для SWTORа, а не вот это вот.

Обзорщики походу не знают, что фанаты любой старой франшизы до текущих слюней и кровавых глаз готовы запинать любого, кто допустит хотя бы малейшую неточность в каноне...

Изменено пользователем Арин
  • Like 4
  • Haha 2
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Арин сказал:

Обзорщики походу не знают, что фанаты любой старой франшизы до текущих слюней и кровавых глаз готовы запинать любого, кто допустит хотя бы малейшую неточность в каноне...

Надо было показать нагов и рассказать про скандал визга и писка, это могло сгладить плохое впечатление. 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Million Bel Rublei 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Арин сказал:

Обзорщики походу не знают, что фанаты любой старой франшизы до текущих слюней и кровавых глаз готовы запинать любого, кто допустит хотя бы малейшую неточность в каноне...

Так и создатели тоже кое-чего не знают. Например, что отсебятина в большом количестве, которая к тому же подкапывается под не один год живущую франшизу с установленными в её мире правилами - это верный путь к тому, чтоб на тебя косо смотрели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Acknowledged сказал:

полноценный хороший cgi-трейлер

Слишком жирно лишь для одних Соласа с Варриком

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Арин сказал:

Обзорщики походу не знают, что фанаты любой старой франшизы до текущих слюней и кровавых глаз готовы запинать любого, кто допустит хотя бы малейшую неточность в каноне...

Если почитать реддит, так фанаты прям в восторге, а комменты с критикой ушли в минуса. Походу, мы просто не ЦА этого сериала.

Да и на бсн-е примерно так же. Но там хотя бы твист с Мередит тоже не особо любят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Vestimo сказал:

Если почитать реддит, так фанаты прям в восторге, а комменты с критикой ушли в минуса. Походу, мы просто не ЦА этого сериала.

Да и на бсн-е примерно так же. Но там хотя бы твист с Мередит тоже не особо любят.

Если вспомнить качество Инквизиции, то неудивительно, что фанбазе норм и сериал. Непритязательная аудитория,  которой надо побольше повесточки, а остальное и не так важно

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Эри сказал:

а еще про план что можно вернуть тысячу  тевинтеревцев  к жизни, а разве тело не нужно,  те как они будут  ресать тех, кого сожгли  на погребальных кострах.

Големы, чужие трупы, живые - на выбор по усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще мне в сериале бесили усы и бороды у эльфов.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Шмель сказал:

Големы, чужие трупы, живые - на выбор по усмотрению.

тут еще проблема что душа уже перодилось, а что там придет из тени в тело, у них там же они не накапливаются и не вечно в тени сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕбята, может кто-нибудь в лс поделиться ссылкой на загрузку аниме (русабы или озвучка)? Желательно, в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

РЕбята, может кто-нибудь в лс поделиться ссылкой на загрузку аниме (русабы или озвучка)? Желательно, в хорошем качестве.

в поисковике как нетфликс только на z, правда рекламу хбет придется потерпеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Нетфликс не дожали?

Показать контент  

Я была уверена, что в конце магистр Резарен скажет эльфе, что хочу вернуть Нэба, патаму чта он мой ЛЮБОВНИК??? а тупа эльфа не дает воссоединиться паре хД))

:react_sonic_pride:

Hide  

:curgos:ну а внезапный гей-твист не такой внезапный, весь сериал пропитан гейством (вопрос был когда), что гетеро-отношения кажется вставили по квоте))) :react_gay:

короче, видимо и сильно изголодалась по драгоняге, что съела вот это и не умерла) пережить первую серию было очень сложно :rp_brc: дальше уже мазохизм помог.

4 минуты назад, exe-cute-er сказал:

РЕбята, может кто-нибудь в лс поделиться ссылкой на загрузку аниме (русабы или озвучка)? Желательно, в хорошем качестве.

а тему почитать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или поблагодарить Гринфокса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только запустил и уже вопрос. Создатели хотят, чтобы мы сопережеивали тем, кто подставляет всех на своем пути - только потому, что те, кого подставили - белые мужчины? Это действительно настолько халтурная поделка для подростков или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты глянь, кто сценарист этого шедевра. Вы что, реально думали, что сценаристы Биоваре над ним работали? 

https://www.film.ru/person/mairghread-scott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

А ты глянь, кто сценарист этого шедевра. Вы что, реально думали, что сценаристы Биоваре над ним работали? 

https://www.film.ru/person/mairghread-scott

Очередное подтверждение того, что DA уже не только по рейтингу (для масовости), но полноценно ориентирована на подростков. Как говорится: "Оставь надежду, всяк сюда входящий."

20 минут назад, Хола сказал:

Или поблагодарить Гринфокса

 

Тут без сабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вас и понимаю, что лучше не смотреть. Лучше здесь почитаю)

1 час назад, Арин сказал:

А ты глянь, кто сценарист этого шедевра. Вы что, реально думали, что сценаристы Биоваре над ним работали? 

Если ЕА хотела этим сериалом сделать рекламу, у нее получилось. Вряд ли рядовой зритель и игрок будет разбираться кто там чего писал. Все претензии пойдут к Биоварам. Ну так им и надо xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Если ЕА хотела этим сериалом сделать рекламу, у нее получилось. Вряд ли рядовой зритель и игрок будет разбираться кто там чего писал. Все претензии пойдут к Биоварам. Ну так им и надо xD 

Это как с Фаллаутом 76. Его делает не Беседа-студия, а абсолютно другая контора, но при этом во всех проблемах обвиняют Тода Говарда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

сценаристы Биоваре над ним работали? 

Уже писал об этом как то, а над чем тогда сценаристы работают сейчас? 8 лет (ыыы, вот это совпадение то) уже хрен знает чем занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Уже писал об этом как то, а над чем тогда сценаристы работают сейчас? 8 лет (ыыы, вот это совпадение то) уже хрен знает чем занимаются

Пытаются объяснить ЕА, что ДА не станет лучше, если превратиться в ммо с микро-транзацкиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...