Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

бабла вбухают

Форспокен видел? Деньги в утиль только так идут. 

И если учесть сколько уже ушло/сменилось людей в руководстве, а также количество пере запусков (или что они там всё это время делают, как не перезапускают разработку игры), то нас небось ждет то еще чудище Франкенштейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно, новый комикс можно взять тут  

Вирусов нет, я проверял.

PS данная часть вышла прям оч скучной, сюжет пока не завезли от слова вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что МЕА, что ДАИ в общем-то стоят на ступенях рядом друг с другом. При этом обеих играх открытый мир не ощущается дохлым, как это происходит с другими опен вордами в синглах.

А ведь про ДАИ правда. Квестов с сюжетом, которые относятся не к основному сюжету, можно буквально по пальцам рук пересчитать в локациях, а из самого интересного там по сути драки с драконами и астрариумы. Не считая шикарных пейзажей, конечно. Казалось бы, ужасно же.


Но недавно я поставил AC: Origins (саундтрек Сары заставил это сделать) и.. О звёзды, лучше разгадывать астрариумы и ничего не делать, чем ЭТО. Со словами "ДА ПОШЛИ ВЫ *****!" я удалил этот ужас, лучше переслушать саундтрек на спотифае в 100ый раз.
Кто-то может сказать, что Свистящие Пустоши в ДАИ "have space and nothing but space" (c), но в Истоках буквально половина карты это ПУСТОЕ НИЧТО.

И тогда я полюбил Инквизицию еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комикс пока что удивил чего я не ожидал не в плане сюжета а в плане того, что лезба Шартер нарисована хуже чем остальные персонажи. Вот уж поистине удивительно... :davidgaider:А раньше она была эталоном эльфийской красоты... Что случилось?))

Изменено пользователем Защитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

При этом обеих играх открытый мир не ощущается дохлым

Особенно в МЕА, где половина механик связанных с миром сделана так, что лучше бы их вообще не было. И делать в этом открытом мире особо нечего, потому что он мертв и статичен. Если конечно не считать занятием убийство врагов, которые бесконечно респавнятся.

В ДАИ ещё да... Местами там может быть интересно, хотя на вкус и цвет мне и тамошний контент не казался очень уж качественным, но это я. Там наличиствует некий набор вещей "на любой вкус" для фаната, не могу не признать.

Так вот на фоне МЕА мир ДАИ прям само разнообразие, а уж количество реального контента на каждую единицу пространства просто моё почтение. Не "а вот тут красивое", а что-то связанное реальным геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Защитник сказал:

Что случилось

Потому что она придумана не для того, чтобы ублажать твой взгляд:react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ligade сказал:

Потому что она придумана не для того, чтобы ублажать твой взгляд:react_sera_alkashka:

Ей уши молотом раскатали. Шартерашка, Шартейода какаято теперь.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыла первую страницу и сразу возник вопрос: "С каких пор гномки стали такими стройняшками?" Хардинг и вторая из рассказа, которая с эльфом крутит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше, чем думала, хуже чем Абсолюшн 

Завязка: Шартер просит Варрика присмотреть за Хардинг, потому что она может начать колебаться, разговаривая с Соласом. Кто бы мог подумать, что даже самые надёжные члены внутреннего круга получат вот такое "на тебе" от Шартерс.

Сюжет: Двое СС (Эвка и Антуан из рассказов) вместе с Хардинг и Варриком на ГТ, где пропадают люди с поверхности. Тот, кто это делает, не ПТ. На группу нападают глубинные охотники размером с аж гномов. Затем один огр, убивших уже двух СС, доставляет большие неприятности группе и оставляет Антуана сильно раненным... Из рассказаов и иллюстарций к ним я почему-то думала, что эти двое будут гораздо круче, непонятно с чего бы всё это...

Конец: убежище Соласа на ГТ в торопях покинуто, там лежит приглашение к леди Хризантус из Вирантиума, по пути назад они встречают труп ещё одного глубинного охотника с двемя ранами крест на крест. Они делают вывод, что это работа того, кто стражается двумя короткими кинжалами. Вспоминают, что это характерно для венатори. Последний фрейм, за ними наблюдает из темной темноты кто-то в шлеме венатори???

Hide  

Гномок сделали слишком стройными, и мне не понравилась завязка с Хардинг и зачем СС расследуют то, что не связано с ПТ и Мором, пользуясь чьей-то помощью? Я хз, авторы вряд ли собираются тратить на это фреймы. Изи скип, кмк, ничего не добавляет к миру и персам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

С каких пор гномки стали такими стройняшками

Уже в инквизиции гномки не сказать что толстушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, KidaMasaomi сказал:

зачем СС расследуют то, что не связано с ПТ и Мором, пользуясь чьей-то помощью? 

А я чет до сих пор не понимаю, они в Вейсхаупт-то сходили? Туда же всех СС призывали. Или они уже забыли про это. В конце концов, это ж явно не такое ординарное событие, что всех тащут в крепость. А на выходе мы получаем, что ни Эвка, ни Антуан вообще об этом не не обмолвились ни в коротком рассказе, ни тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vestimo сказал:

А я чет до сих пор не понимаю, они в Вейсхаупт-то сходили? Туда же всех СС призывали. Или они уже забыли про это. В конце концов, это ж явно не такое ординарное событие, что всех тащут в крепость. А на выходе мы получаем, что ни Эвка, ни Антуан вообще об этом не не обмолвились ни в коротком рассказе, ни тут.

Возможно, что это всё секреты Серых стражей и о них не болтают, плюс это ведь наверняка захотят раскрыть в игре как никак. Или о чём вообще игра должна быть, если интригу всего уровня запихнут в комикс на 20 страниц.

Вроде Эвка и Антуан уже были на пути, а потом успели покуралесить патрилурия, а потом тут оказались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Хола сказал:

Я открыла первую страницу и сразу возник вопрос: "С каких пор гномки стали такими стройняшками?" Хардинг и вторая из рассказа, которая с эльфом крутит. 

C ДА2. Только из игры их вырезали. А вот концептуально нет. На арте Варрика с кучей гномок они тоже показаны.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Защитник сказал:

Шартер нарисована

*подумала увидев ее новые уши*

Показать контент  

i?id=6cee0851fd991624b82ecabd1a53e4fabfc

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

*подумала увидев ее новые уши*

Показать контент

Новый дизайн ельфов для ДА4 проспойлерили возможно?

:react_bgg: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Новый дизайн ельфов для ДА4 проспойлерили возможно?

:react_bgg: 

Будем спокойны, пока вот такой.  

The Vir Dirthara — Solas in DA4: concept art and model representative...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, White_Male сказал:
Будем спокойны, пока вот такой.

Будем спокойны - это была альфа-альфы же.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2023 в 14:42, White_Male сказал:

В 2 части поместье Леди Крисантус/Хрисантус(Chrysanthus) из Вирантиума где будут "великомученики" недобитые Венатори(серьезно они походу единственные кто своими малыми силами пытаются активно воевать с Кунари на востоке Империума но их "герои" как Фенрис и прочие левые долбоящеры убивают что бы "освобождать рабов" и прочую левую политику проводить прямо когда Кунари захватывают и отправляют всех в лагеря...и этих освобожденных рабов в первую очередь, гениально.

Там реально в свитке было приглашение от Леди Крисантус!)) Ты гений! :davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Защитник сказал:

Там реально в свитке было приглашение от Леди Крисантус!))

Это имя в анонсе второго выпуска стоит, с самого начала :react_soon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2023 в 19:46, Vestimo сказал:

PS данная часть вышла прям оч скучной, сюжет пока не завезли от слова вообще. 

Сюжет получился примерно такой, но надо посмотреть что там дальше будет. 

Tumblr_l_15490150650691.gif.38044709ead5a8637482b8d0ff05e2be.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы прошла такое DLC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевая система в духе hack n 'slash и путешествия при помощи элувианов: детали Dragon Age Dreadwolf от Хендерсона

Цитата
  • Источники Тома Хендерсона, знакомые с ходом разработки Dragon Age: Dreadwolf, сообщили, что в настоящее время BioWare до сих пор не закончила некоторые реплики персонажей.
  • Ранее из RPG вырезали весь мультиплеер, но источники говорят, что его отголоски ещё ощущаются в текущем билде.
  • По традиции BioWare в игре есть важный для сюжета центральный хаб — аналогичные локации были в Origins и Inquisition.
  • Отправиться в другие локации можно будет при помощи элувианов, эльфийских зеркал, служащих порталами по всему Тедасу.
  • По ходу истории главный герой сможет набирать компаньонов в свою команду, и они будут собираться в центральном хабе.
  • Боевая система в Dreadwolf выполнена в духе hack n 'slash и по ощущениям напомнила сыгравшим Final Fantasy XV.
  • По мнению Хендерсона, RPG вряд ли выйдет в 2023 году и он не удивится, если её релиз состоится только в 2024-м.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам немного Гейдера и оригинальный план на эпилог ДАИ что было вырезанно-не сделанно в итоге.

 

Воть. В общем Митал могли убить мы или Морриган если пили бы из источника. И да Солас контролил бы Морриган или нашего ГГ.  

https://preview.redd.it/qbndzqq9dyfa1.jpg?width=1045&format=pjpg&auto=webp&v=enabled&s=78f127cc445f38c7185b2341ff8eb77c9d0cefce

https://preview.redd.it/mps4k6badyfa1.jpg?width=800&format=pjpg&auto=webp&v=enabled&s=a9566c01db09f6a0739aaddbe061929852aebc19

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, RuzMad сказал:

Забыли упомянуть, что еще и управляемого персонажа нельзя менять. Похоже, сделают гибрид гридфола и сириус сэма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Vestimo сказал:

Забыли упомянуть, что еще и управляемого персонажа нельзя менять. Похоже, сделают гибрид гридфола и сириус сэма.

DAO: контроль всего и вся, продвинутая система приоритетов
DA2: контроль всего
DAI: контроль
DAD: ходячие куклы, лмао

Но я всё ещё считаю, что надо сначала дождаться релиза, а уже потом судить и осуждать, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...