Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, White_Male сказал:

мы имеем на борту

 

29 минут назад, White_Male сказал:

не можем их послать

 

29 минут назад, White_Male сказал:

лишние люди

Слава богу что тебе никогда не попасть в Биоваре. 
Думаю тогда у нас было бы по 4-6 персонажей на каждой локации и 2-3 смертельно необходимых компаньона. Вот же уныние и пустота творились бы в играх, куда там полумертвой Андромеде.

:seeel:

А вообще на будущее... Слово статисты как раз предельно четко говорит, зачем все эти персонажи нужны - создавать массовку, атмосферу "жизни" и вид бурной деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет этих статистов, меня прям угарнуло в третьей части, что биовар этим экипажем заполнили квоты однополых романсов и цветных персонажей. А потом повторили трюк в Андромеде:pepega:

Пусть уж лучше Дориан, написанный с любовью, чем персонажи- галочки в списке, которым необходимо быть в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Насчет этих статистов, меня прям угарнуло в третьей части, что биовар этим экипажем заполнили квоты однополых романсов и цветных персонажей. А потом повторили трюк в Андромеде:pepega:

Пусть уж лучше Дориан, написанный с любовью, чем персонажи- галочки в списке, которым необходимо быть в игре

Фиг знает. Зеркально могу ответить, что как раз в случае любых статистов тебе куда проще не обращать внимания на любые расы, пола, гендеры и ориентации которые так волнуют самых возбудимых представителей сообщества. 

Не оправдываю само наличие персонажей-функций, просто мне кажется это так работает. Да и одно другому не мешает - сделать пару статистов и пару проработанных компаньонов, благо для первого работы сильно уж много не надо, вспоминая того самого Кортеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Gоблин сказал:

И вот учитывая, что как бы именно Вегу нам первым в тройке навязывают, а он ещё куда более плоский как доска во всех смыслах пишешь про плохую Эшли.
Когда ентот ваш Вега так-то просто собрание шаблонов дальше некуда с ещё меньшим количеством проработки личности. Сириосли не видишь насколько сломано? 

Если же брать концепцию в целом, то добро пожаловать в игры Биоваре, где тебе всегда кого-то да навязывают. В первой МЕ части и вовсе безальтернативно. 

Ты не понял что я писал. Объясню более раскрыто.

Лично я ПЛЕВАЛ я на личность(честно говоря из человеческих сопартийцев в МЕ мне почти никто не нравился за 3 игры от слова совсем) она у Эшли и Веги ерундовая и ненавижу я их обоих и Эшли меньше потому что она СМЕРТНАЯ хотя бы и не зовет двух своих собутыльников ко мне в хату и душ.

Мне и Кайден не нравится, но он не как Эшли и Вега хотябы и даже смертен в 2 случаях. К нему вопросов нету никаких.

ГЛАВНАЯ проблема с Эшли в том что Эшли в сравнении с тем же унылым Кайденом никто и звать ее никак. Охранница супермаркета. В пати нашей она "по квотам".

У меня Эшли умирает первой в МЕ1 оставляя Кайдена в 3 части, и я НЕНАВИЖУ ее навязывание в начале игры с мемными 3 вариантами "да присоединяйся к нам" но оно не такое как с Вегой и т.д.

Она у нас как свидетельница выживала только хотя простите камеры с записями есть так что кому она нужна фактически, никому. Как член команды-сопартиец она не более оправдана чем любой ноунейм охранник солдат на Нормандии под контролем Альянса. После того как мы на Цитадели были она вообще не нужна. Почему мы ее должны иметь без права выбора когда мы можем отказать и не нанимать тогоже Гарруса и Врекса...большой вопрос.

...

Нет не безальтернативно и вопрос не к тем кого мы сюжетно-механически должны иметь потому что заменить их буквально не кем. Вопрос зачем нам те кто посути никто и звать никак как дофига других. Квотирование и репрезентативность? Только это разве что.

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, White_Male сказал:

большой вопрос.

Да никакого вопроса, если с серьезной миной не тупиться в стену - потому что вот так вот сделали. Криво и косо. И с упомянутым Вегой всё ещё в два раза хуже для меня потому, что он банально никто из ниоткуда. А Эшли занимает нишу гетеро-ЛИ для мужика, вот и всё. То что ничего толком не прикрутили уже вопрос к тем самым писателям.

7 минут назад, White_Male сказал:

ГЛАВНАЯ проблема с Эшли в том что Эшли в сравнении с тем же унылым Кайденом никто и звать ее никак.Охранница супермаркета. В пати нашей она "по квотам".

Для меня лично две строчки о том, что "йа самый крутой биотик" вообще ничего не значат и потому оба они примерно такие же. Но Эшли хотя бы не ноет столько времени. Да и вообще... Мы сейчас серьезно обсуждаем персонажей в игре Биовар по боевым навыкам на которые 90% аудитории вообще не смотрит? х)
Тогда для начала стоило бы вспомнить уровень той самой боевой части и ИИ компаньонов из оригинала. И брать с собой только Рекса +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это понятно что у писателей-сценарисов руки из Андромеды растут иногда.

Просто надо было Эшли сделать оперативником-командос Н7 как Кайдена с самого начала игры и вопросов не было бы. Если УЖ ТАК НУЖНА она была нам в команде по мнению разрабов.

 

Я лучше адекватную Доктора Чаквас романсить стал бы вместо Эшли. А лучше Тали бы дали сразу. И дали ведь и ее и Гарруса в МЕ2. После наших просьб с заваливанием разрабов на БСН.

 

В КОТОР вопросов к пати нет, в ДАО вопросов к пати нет. В ДАОАвакенинге нету. в МЕ2 нету. В МЕ только к Эшли.

 

В ДА2 несколько мутных какихто дали вместо оригинального состава. Но там все обнуляется что игра про ноунейма Хоука и маштаб мелкий.

 

В МЕ3 Вега-Кортезо-Трейнер.

 

В ДАИ вопросов телега.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли замена погибшего Дженкинса, причём к команде присоединияется ещё при капитане Андерсоне. 

Ну и Гаррус с Рексом ксеносы, она же человек. Нет смысла сравнивать

16 минут назад, Gоблин сказал:

обращать внимания на любые расы, пола, гендеры

Я и так не обращаю, если персонажи хорошо написаны и на своих особенностях не зацикливаются. 

Тем временем первая сцена, как спускаешься в ангар с челноком, это плачущий над фотом своего погибшего мужа Кортез:react_myfaceistired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
52 минуты назад, Gоблин сказал:

Тогда для начала стоило бы вспомнить уровень той самой боевой части и ИИ компаньонов из оригинала. И брать с собой только Рекса +1.

А я например только Рекса с Тали и таскал посути в МЕ1 как только получил. Ну и иногда Гарруса брал. На остальных по чесноку ну вообще пофиг было. Бесили навязанные намертво только. С Лиарой вопросов не было просто зачем ее нам терпеть. Однако фактически Лиара к МЕ2 начала раздражать в МЕ3 особенно, в конце даже попыталась к нам законектиться-получить наши гены хотя мы ее не романсим.

 

В МЕ2 я таскал в основном Тали и Грюнта/Самару. Редко Гарруса/Заида/Мордина брал потому что Тали и Грюнт с Самарой все внимание забирали. Выбор огромный.

 

В МЕ3 в основном Тали и Явик. Гаррус, ЕДИ на вторых местах.

 

В ДА2 Мерриль и Андерс с Варриком и больше никто и не нужен был. Авелин(хотел ее в роман) и особенно мертвая Бетани(хотел что бы у хоука не сестра а боевая подруга была и опция для романа и выбрать что бы можно было ее спасти а не Карвера) редко.

 

В ДАИ Солас и Варрик и добавилась Вивьен. Бык и Блэк почти никогда.

 

41 минуту назад, Ligade сказал:

Эшли замена погибшего Дженкинса, причём к команде присоединияется ещё при капитане Андерсоне. 

Ну и Гаррус с Рексом ксеносы, она же человек. Нет смысла сравнивать

Я и так не обращаю, если персонажи хорошо написаны и на своих особенностях не зацикливаются. 

Тем временем первая сцена, как спускаешься в ангар с челноком, это плачущий над фотом своего погибшего мужа Кортез:react_myfaceistired:

А мы член ООН-СПЕКТР и все расы равны для нас. Так что нам лучших из лучших наемников и оперативников давай а не охранницу с колонии.

 

Так и мне всеравно пока "нагло не лезет" в душ или как Андерс в 2 части и Кортез 3. А супер творение Гейдера Дориана обменял бы не глядя на Данариуса. И любого Тевинтерца мага с ДАО.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Знаете, чем дальше мы от 2014 года, когда все более менее были согласны с тем что творилось с Био, ЕА и DA в частности, тем больше рассуждения в теме похоже на фанфик. 

Думаю в 2028 тут сообщение будут начинаться с "Мне Гейдер лично сказал "Я ненавижу драгонягу и сделаю все чтобы её испортить"".  

"А когда мы сидели с Виксом на кухне, он мне признался, что...".

Ну или как далеко чужая фантазии и желание приписать сценаристу свое виденье ситуации может зайти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь игра всеже выйдет через 2 года. Пусть ЕА возьмет все что Биовар за много лет понаделала и через ChatGP пропустит и выпустит уже.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Я и так не обращаю, если персонажи хорошо написаны и на своих особенностях не зацикливаются. 

Так я не о тебе и говорил.

:react_liara_happy:

58 минут назад, Лелька сказал:

тем больше рассуждения в теме похоже на фанфик. 

Я даже один такой знаю:

Показать контент  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Когда ентот ваш Вега так-то просто собрание шаблонов дальше некуда с ещё меньшим количеством проработки личности.

Зато про него аниме сняли, и комикс нарисовали! Сразу видно, что bioware понял кто любимчик публики. 

:react_jo:

2 часа назад, Gоблин сказал:

В первой МЕ части и вовсе безальтернативно

image.thumb.png.d6f5d2441a82bf635257438ef2ea3e58.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ElveNAN сказал:

Зато про него аниме сняли, и комикс нарисовали! Сразу видно, что bioware понял кто любимчик публики. 

Пару недель назад обсуждаемое тут "раскрытие" через всякий сторонний левак. А ведь можно было его там и оставить. И чтобы к примеру Шепарду бежать с планеты помогали Кайден или Эшли в тех же самых сценах. Что главное вообще бы ничего не изменилось в худшую сторону, а как напарник и персонаж в игре Вега похуже некоторых нпс смотрится, ту же Арию вспоминая. Да и в качестве горы мяса кроганы получше.

4 минуты назад, ElveNAN сказал:

В первой МЕ части и вовсе безальтернативно

На то и намек. Правда вся эта фигня была далеко не только в МЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Лелька сказал:

Думаю в 2028 тут сообщение будут начинаться с "Мне Гейдер лично сказал "Я ненавижу драгонягу и сделаю все чтобы её испортить"".  

Это камень в мой огород что ли... 

Я цитирую слова авторов всего лишь. Прочитать и посмотреть их можно в любое время, было бы желание. К Гейдеру в twitter, а к Дарре на youtube. 

2 часа назад, White_Male сказал:

ГЛАВНАЯ проблема с Эшли в том что Эшли в сравнении с тем же унылым Кайденом никто и звать ее никак. Охранница супермаркета.

Не знаю. Кайден больше похож на "звать его никак". У Эшли дед во время войны против турианцев держал оборону Шаньси, но он сдал Шаньси чтобы спасти людей за что Альянс лишил его звания. Этим он печально и прославился. В общем она внучка "ну, того самого...", а не "звать ее никак". 

Изменено пользователем ElveNAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ElveNAN сказал:

Не знаю. Кайден больше похож на "звать его никак". У Эшли дед во время войны с турианцами держал оборону Шаньси, но он сдал Шаньси чтобы спасти людей за что Альянс лишил его звания. Этим он печально и прославился. 

Кайден супер-биотик-н7-он-крутой. Тут вот на это главный намек.

К слову забавно, что критикуется подход в МЕ1, мол плохо прописали персонажа и "нафиг он здесь не нужон", но при этом забывается, что такое во-первых юзалось постоянно в играх Пивовар, а во-вторых из МЕ оно нормально прописано было только в МЕ2, где всё вокруг команды вертится. На мой взгляд стоит все же разделять и смотреть сколько лет прошло, а "те же лыжи" и когда такое применяют в МЕ3 да ещё и с куда более скучными людьми, то это и смотрится хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

Кайден супер-биотик-н7-он-крутой

Разве Аленко член n7? 

12 минут назад, Gоблин сказал:

оно нормально прописано было только в МЕ2

Может быть, но мне лично Аленко и Эшли нравятся больше чем Джейкоб и Миранда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, ElveNAN сказал:

Не знаю. Кайден больше похож на "звать его никак". У Эшли дед во время войны.

Зовите Деда тогда а не обычного солдата из ~200 полка в далекой колонии.

Кайден как и Шепард элитный солдат и лейтенант Альянса отобранный для супер корабля Нормандии с мониторингом Спектра Турианца и под капитаном Андерсоном, в начале игры Кайден 3 человек на Нормандии и наш заместитель, на ранг ниже(Staff Leutenant против Leutenant Commander), в отличии от нас еще и один из самых мощных биотиков во всем Альянсе. Еще и технарь.

 

Тобишь Кайден с начала игры позиционируется как ровня нашему герою из элитных войск просто кто не успел Маяк полапать и потом стать Спектром волей случая.

После того как Андерсон свалил с корабля передав нам Командование Кайден стал 2 человеком после нас на корабле.

 

А Эшли никто, хуже-менее опытна и по рангу даже не близко к экипажу Нормандии. На 5-6 рангов ниже Кайдена и из более простых войск. Не технарь и не биотик.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, White_Male сказал:

я НЕНАВИЖУ ее навязывание в начале игры с мемными 3 вариантами "да присоединяйся к нам"

> Высаживаешься десантом
> Теряешь 1/3 команды в миссии по помощи СПЕКТРу, когда там еще неведомая ХТОНЬ в небе
> Встречаешь лишнего солдата, которого можно взять с собой
> КОНЕЧНО ЖЕ НАДО ОТОСЛАТЬ ЕЁ, ВЕДЬ ЭТО ТАК ЛОГИЧНО

Спасибо Создателю, что в биовар не такие люди работают. Ты, блин, играешь КОМАНДЕРОМ, вторым человек после капитана на корабле (если я правильно понимаю), и ты хочешь в такой ситуации отказаться от лишнего человека? Да сценариста надо уволить сразу, если он такой выбор добавит.

 

Мне казалось, или еще вчера эта тема была про Dragon Age?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потерял 1 Капрала Дженкинса из штурмовой группы Нормандии. Мы его не отбирали, он Капитана Андерсона был солдат как и Шепард и Аленко.

 

Вот экипаж 1 Нормандии у Капитана Андерсона и потом Шепарда после гибели Дженкинса.  
1)Commander Shepard - Commanding Officer (CO); former Executive Officer (XO)
2)Flight Lieutenant Jeff "Joker" Moreau - Chief Helmsman
3)Charles Pressly - Chief Navigator; Executive Officer
4)Dr. Karin Chakwas - Chief Medical Officer (CMO)
5)Lieutenant Greg Adams - Chief Engineer (CHENG)
6)Staff Lieutenant Kaidan Alenko - Marine Detail Commander
7-12)5 Marines
13-18)5 CIC Officers
19-20)2 Bridge crew
21-29)8 Command Deck Technicians
30-33)3 Engineers
34)1 Requisitions Officer
 
И именные солдаты и экипаж.
35)Abishek Pakti
36)Addison Chase
37)Alexei Dubyansky
38)Amina Waaberi
39)Carlton Tucks
40)Caroline Grenado
41)Germeen Barret
42)Harvey J. Gladstone
43)Hector Emerson
44)Helen M. Lowe
45)Jamin Bakari
46)Mandira Rahman
47)Marcus Greico
48)Monica Negulesco
49)Orden Laflamme
50)Raymond Tanaka
51)Robert Felawa
52)Rosamund Draven
53)Silas Crosby
54)Talitha Draven
Hide  

 

52 людей, 34 вооруженных солдата помимо Шепарда и Кайдена. 18 не боевые хотя военную подготовку все естественно проходили и стрелять и т.д должны уметь не хуже обычного солдата Эшли=навигаторы, инженеры и медик. Джокера не считаем особо только.

У нас в МЕ1 целая Нормандия с вооруженными людьми элитных войск каждый из которых на голову лучше ноунеймки из обычных регулярных войск колоний. Весь ее 200 батальон разутюжили геты и хаски.

 

 

 

Она не элитный солдат, не техник, не биотик, не высокопоставленный офицер, стратегическая ценность нулевая.

Обязателовки ее брать никакая. Миссии спасти ее нет.

Ок мы ее спасли как свидетеля, потом высадились на Цитадель где должны были ее оставить и набрать на место Капрала Дженкинса любого из элиты Альянса где дофига солдат. Или нет на наше уже Спектрово и Капитанское усмотрение.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, White_Male сказал:

В ДАИ вопросов телега

По мне логично там всё. Каждый напарник кого-то представляет или обладает нужными знаниями. Солас знает про Завесу, Кассандра про Искателей, Каллен про храмовников.  Бык представитель кунари, Сэра представитель простого люда, Вивьен представитель орлейцев, Жозефина Антив всяких, Дориан Тевинтера и тд. У нас же тут проблема уровня открытия врат Обливиона, поэтому решать ее нужно всем Тедасом. Как боевые единицы Солас, Вивьен, Коул и Кассандра тоже много чего стоят. 

У меня даже наоборот к dao вопросы имеются. Мабари это, конечно, круто, но брать его против Архидемона? Роль Лелианы мне не совсем ясна. Увязалась за стражем из-за "видения". Нет бы ее наняли, чтобы убить нас. Хотя да, эту роль занял Зевран. Тогда ее могли нанять, чтобы отвлечь стража как некогда наняли Катриэль, чтобы она была Штирлицом в войсках Мэрика. Или вот Огрен. Какой у него мотив помимо жены? Ладно бы он еще из легиона мертвых был. Разрабы и сами это поняли, поэтому убили аж двух зайцев в awaking. Сигрун из легиона мертвых, а Огрена, впрочем как и остальных напарников, можно стражем сделать. 

3 часа назад, White_Male сказал:

В ДА2 несколько мутных какихто дали вместо оригинального состава. Но там все обнуляется что игра про ноунейма Хоука и маштаб мелкий.

Отнюдь. Оригинальный состав появился там, где и должен был. Гейдер же говорил, что dai должна была выйти после dao. Инквизитором должен был стать Хоук, но уж как получилось, поэтому половина состава da2 это персонажи dao. Мерриль, Андерс, Изабелла. 

Ну и справедливости ради, только один Фенрис своими силами может заменить целый батальон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопросы естественно не ко всем а к некоторым нашим сопартийцам, внутреннему кругу...почемуто внутреннему кругу а не очередным агентам Инквизиции как та же ноунеймка воровка из эльфинажа Сера, Том Ренье-"Блеквол" что хороший бывший офицер и чемпион Турнира но никакой не офицер Серых Стражей, бомж-бывший мажор без титула-ранга из Тевинтера Дориан которого отец ищет.

 

С демоном Колем ситуация двоякая.

 

Проблема что у нас 50% мультиплеерные персы-члены Инквизиции интереснее и круче выходят как и те что у нас отчего то просто агенты. Но не компаньоны.

 

Поидее у нас как Главнокомандующего огромной организацией должны быть войска но мы их толком не видим в бою. И занимаемся ерундой в местах где этим должны были заниматься десятки солдат за нас. В альфе показали этот момент с захватом деревни. В игре этого не было и кроме начала игры нам оставили только осаду крепости Стражей и чуть чуть показали в Храме, и парад в замке Императрицы. УСЕ больше войск и их применения мы с самого начала игры не видим. Только гарнизоны после того как мы все сами повырезали.

 

Соласа странно видеть в боевой пати с учетом его абсолютной стратегической важности как сновидца и т.д, включая единственного кто может нас спасти от метки что в самом начале в лоб говориться скорее на базе должен охраняться и в крайнем случае с нами быть когда его помощь магическая конкретно нужна. Как Морриган та же.

Первой Чародейке Вивьен с ее статусом и т.д по логике не место в боевой пати как и Верховной Чародейке Фионе. У нее по Тедасу +сотня лояльных магов Лоялистов и Формари. И боевой маг эльфийка Командир Хелейн что так же как и она Рыцарь Чародей и учит нас. Почему мы Хелейн не имеем в пати непонятно.

Варрик с его связами и контактами скорее место вместо Жозефины или Лелианы. Они оперируют его людьми, знакомыми и родней.

Кася последний лояльный Церкви-Жрице Искатель, Рука Жрицы, де факто и де юре верховный главнокомандующий последних лояльных Церкви-Жрице Храмовников и руководитель Каллена которого она и короновала в Рыцари Командоры хотя должна была судить и казнить за Кирквол, темболее если Хоука и Стража она должна была нанять как командора Инквизиции в изначальном варианте. Он Рыцарем Капитаном стал сугубо изза Мередит отчего он должен был быть разжалован если не отослан из ордена. Почему Кася в пати а не глава войск непонятно. Каллен как глава войск Инквизиции смех и Блэквол и Кася и т.д его на голову выше и более опытные как офицеры.

У нас в Инквизиции настоящий Рыцарь Капитан Райлен был из Стархавена не запятнавший себя ни Ферелденским ни Кирквольским Кругом и прямо пославший с множеством подчиненными ему храмовниками на три буквы Рыцаря Командора Стархавена кто ушел служить ренегату Искателю Ламберту....но его не сделали Рыцарем Командором и не дали командовать войсками. Про назначение Рыцаря Командором обычного храмовника Барриса это был смех.

 

Вопросов к обязательному нахождению в организации Соласа, Варрика, Морриган, Дагны нету.

Вопросов к ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ-выборочному нахождению в НАШЕЙ после Убежища организации Каси-Лелиано(кроме случаев когда мы не лояльны ни церкви ни храмов и отрицаем всю ерунду и обьявляем Инквизицию ради себя любимых на что опция есть в игре и кипе), Быка, Вивьен не было бы кроме момента когда мы творим то что Кася и Леля, Каллен и ее подруга Жозефина ненавидят.

К Блэкволу-Том Ренье тоже, но он скорее офицер-командир обычный, не как компаньон из внутреннего круга Инквизитора когда кучу крутых воинов и т.д дают как агентов, это непонятно.

 

К Леле и Каллену ОГРОМНЫЙ вопрос если Лелю по кипу убили Король Алистер, Морриган и Герой Ферелдена. И против Каллена были они в ДАО когда он чуть не геноциднул всех магов что они спасали и Хоук что за магов топил и Каллен виновен в геноциде. Тут их впихнули незачем и лучше других героев дали бы на такое место.

 

Жозефина тупо подруга Лелианы. Нет Лелианы-нефиг ей быть нашим дипломатом кроме как если мы сами ее не назначили. Но зачем когда круче дипломатии Варрика в южном Тедасе нету. Да и та же Вивьен по связам и дипломатии может Жозефину послать нафиг.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, White_Male сказал:

С демоном Колем ситуация двоякая

В каждой части есть компаньон "демон".

С остальным можно спорить, согласиться, пообсуждать, но мне лень. Могу только сказать, что bioware их планировал изначально поэтому они и компаньоны. 

:react_tea:

 

Если кто не понял, про какой такой основной состав da2 речь. Не знаю, почему их считают идей da2. Засветились они, как и инквизиция, красный лириум, Корифей и даже взрыв церкви, в da2 просто из-за обстоятельств. Изначально всё это планировалось для dai. Хотя Дарра и упоминал не раз, что для dao сиквелов на момент создания не планировалось, но идеи у Гейдера в голове были. 

image.thumb.png.657839da39fb08f31016f8f02191e0dd.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что ДА"2" это изначально приквел игра по типу Песни Лелианы, игра пролог к ММО ДА2 ставшей в итоге сингл плеером Инквизицией. От ММО отказались в итоге и конвертировали в сингл. Поняв что СВТОР 2 не выйдет ни у Драгоняги ни у Массыча Андромеды.

 

Разрабатывали ДА"2" и ДАИ одновременно.

 

Половину ДА"2" тоже вырезали что бы часть контента впихнуть в сюжетное DLC которое в итоге не стали делать что бы впихнуть в пролог ДАИ но в итоге не впихнули никуда.

 

Концепцию меняли но в итоге настоящие компаньоны Хоука это оригинальный Варрик, оригинальная Сера что вообще не та фигня что дали в ДАИ после Гейдера что решил пересмотреть ее как и оригинальную Одетту-Вивьен, Настоящий Серый Страж что в ДАИ должен был быть гномом а стал бородачом Марчанином Томом Ренье, Кунари наемник(в Мультиплеере ДАИ такой вот есть с топором-молотом) эволюционировавший в Быка.

 

Должна была быть Веланна с духом месте но ее Андерсом заменили и Мерриль что бы Веланна не играла одновременно тему с Кругами и Долийце связи Флемет.

 

У Мерриль в таком ключе замены Веланы до ДАИ и Элувианов должна была быть эпизодическая роль и мы ее должны были бы иметь в ДАИ вместо Серы которой место было в Киркволе изначально и свадьба с мужиком Хоуком у нее была. А у Бетани с Себастьяном.

 

Да после разрухи Церкви, попытки геноцида круга и краснолириумной Мередит у нас был еще контент с Себастьяном и походом на Кирквол что в ДАИ нам дали в текстовом виде парой строк в квесте с столом, и в финале ДА2 большая свадьба наша или Бетани с Себастьяном.

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Сэру да. Изменили изначальную внешность на внешность Бетанни из концептов. В мультиплеер сыграть не особо успел. Дальше deep lore какой-то. Не помню, чтобы Дарра упомянал подобное. Не знаю как прокомментировать. 

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких настоящих и фальшивых спутников. Это просто творческие варианты, не более. Что дали на релизе, то и настоящее.
"Настоящий" Алистер тогда это сорокалетний забытый всеми бастард на момент Начала? А тот, которого мы видим в игре, клон банкетный? Бред сумасшедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...