Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Надеюсь в этой части можно будет устроить ultemate storm, а не грозовое облачко.( в принципе на frostbite магия будет выглядеть лучше всего.)

P.S От серии нельзя отворачиваться, там идей не паханное поле, можно что угодно сделать.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак конкурент ДАИ только в умах фанатов, т.к. друг друга взаимоисключить они не могут, тогда как Батла и Код как раз исключают друг друга. Да и Ведьмак еще скорее всего будет перенесен на более длительный срок.

Ну давайте рассуждать логически:

Выходят ДА3 и В3 практически одновременно. Лично я сразу же купил бы В3. А сколько людей с таким же мнением во всем мире? Которые отдадут предпочтение В3? И каждый такой человек, в глазах ЕА потенциальный денежный мешочек, которого они могут лишиться.

А вот если б ДА3 вышла за месяца 2 или 3, или пол года? Тогда бы даже фанаты В3 купили бы ДА3. Ведь все равно надо себя как то занять в ожидании В3.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте рассуждать логически:

Выходят ДА3 и В3 практически одновременно. Лично я сразу же купил бы В3. А сколько людей с таким же мнением во всем мире? Которые отдадут предпочтение В3? И каждый такой человек, в глазах ЕА потенциальный денежный мешочек, которого они могут лишиться.

А вот если б ДА3 вышла за месяца 2 или 3, или пол года? Тогда бы даже фанаты В3 купили бы ДА3. Ведь все равно надо себя как то занять в ожидании В3.

Вот как-то так.

На западе основная масса может купить и то и то, так что сильного падения продаж, даже при выходе в одном месяце не случится. Проблема в другом - сравнивать Da3 будут именно с Ведьмаком, а результат сравнения сильно повлияет на репутацию, которая, в свою очередь, на продажи в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте рассуждать логически:

Выходят ДА3 и В3 практически одновременно. Лично я сразу же купил бы В3.

Нет. Самое скорое для В3 - май. И то скорее всего перекинут на осень. Д3 полюбому выйдет с гандикапом в 2 месяца минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте рассуждать логически:

Выходят ДА3 и В3 практически одновременно. Лично я сразу же купил бы В3. А сколько людей с таким же мнением во всем мире? Которые отдадут предпочтение В3? И каждый такой человек, в глазах ЕА потенциальный денежный мешочек, которого они могут лишиться.

А вот если б ДА3 вышла за месяца 2 или 3, или пол года? Тогда бы даже фанаты В3 купили бы ДА3. Ведь все равно надо себя как то занять в ожидании В3.

Вот как-то так.

Ну давайте рассуждать логически:

Выходят ДА3 и В3 практически одновременно. Лично я сразу же купил бы ДА3. А сколько людей с таким же мнением во всем мире? Которые отдадут предпочтение ДА3? И каждый такой человек, в глазах CD Project потенциальный денежный мешочек, которого они могут лишиться... не говорите глупости, которые не можете подтвердить. Ни одна из компаний еще не показали - что они сделали, а вы уже подсчитываете их денежки. До выхода проектов - год, многое может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте рассуждать логически:

Выходят ДА3 и В3 практически одновременно. Лично я сразу же купил бы В3. А сколько людей с таким же мнением во всем мире? Которые отдадут предпочтение В3? И каждый такой человек, в глазах ЕА потенциальный денежный мешочек, которого они могут лишиться.

А вот если б ДА3 вышла за месяца 2 или 3, или пол года? Тогда бы даже фанаты В3 купили бы ДА3. Ведь все равно надо себя как то занять в ожидании В3.

Вот как-то так.

Разумеется сталкиваться в одном месяце невыгодно никому из них, т.к. не все будут покупать две игры одновременно. Но бойкотировать одну игру из-за другой если будут, то только упертые фанаты или фанбои то или иной вселенной, т.к. эти игры совершенно различны ( особенно после курса взятого поляками, который больше будет угрожать Беседке), и дают совершенно иные ощущения. И берут их именно что из-за ключевых фишек обоих серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так, сегодня вечером ЕА отчитывается за прошедший финансовый год и делится планами на предстоящий. Вчерашний вечер был горячим для ЕА Симсы4, P&Z2, Звездные войны.

А примерно когда будет у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке и Канаде вечер это в России примерно за полночь, почти утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница между EST и Москвой 9 часов, значит примерно по Москве начнется в 2 часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие либо анонсы они могут провести как и вчера в более ранее время, прошло меньше суток с анонса Симс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас вобще какой то несусветный кипешь поднялся по всей индустрии. Даже самые ленивые зашевелились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но в последнюю неделю не анонсировали или не купили что то разве что Valve. У Беседки и ЕА вобще прорвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выставкой интерес подогревают.

Как думаете вернут ли оборотня или нет? Я думаю нет- Маг силы, Целительи Маг КРови святая троица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перед выставкой интерес подогревают.

Как думаете вернут ли оборотня или нет? Я думаю нет- Маг силы, Целительи Маг КРови святая троица.

Целитель и Маг крови - несомненно, без первого играть сложно, без второго - не интересно. Но маг силы? Пффф. По мне, так неинтересная спецуха. Имею ввиду не в геймплейном, а в ролевом плане. Плюс, в игре указано, что Маг силы распространен большей частью в Киркволле. Мне как раз больше оборотень нравится. Да и как только можно не извернуться с этой спецухой... Вплоть до стелс миссий в облике небольшого животного.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотня врядли, не самая популярная спецуха была из-за своей багнутости. А вот скажем Аркан Варриор вполне может, т.к. он по количеству тем с просьбами вернуть ту или иную спецуху безоговорочный лидер. Да и мне кажется что будет 4-5 специализаций на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они говрили что будет мало спецух. А Воин маг слишком бестолковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я помню только инфу про одну специализацию на игру, а вот про то что выбор будет маленький вроде не было такого.

А в ДАО около половины их были бестолковые. И некоротые из них были в ДА 2 переделаны в весьма интересные и полезные ветки ( Дуэлянт, Тень, Берсерк). Поэтому могут и Аркана переделать.

Опять же могут сделать ход конем и дать например совершенно новенькое чего-то, например Морталитаси магам и Шевалье воину.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотня врядли, не самая популярная спецуха была из-за своей багнутости. А вот скажем Аркан Варриор вполне может, т.к. он по количеству тем с просьбами вернуть ту или иную спецуху безоговорочный лидер. Да и мне кажется что будет 4-5 специализаций на выбор.

Ну, сомневаюсь что баги этой спецухи перенесутся в новую игру, с новым движком, хм? Просто она наиболее перспективна в плане ролплея. Воин-чародей по лору - отголосок прошлого, проще говоря - учить этой спецухе уже некому. А если опять наткнемся на филактерию, это будет, мягко говоря, предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и я так думаю. А Оборотень это специализация ведьм. Учить ей тоже некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин-чародей по лору - отголосок прошлого, проще говоря - учить этой спецухе уже некому. А если опять наткнемся на филактерию, это будет, мягко говоря, предсказуемо.

Учитывая что в ДАО было три Аркан Варриора, то значится 2 научились где-то еще помимо этого несчастного мага в филактерии.

Да вот и я так думаю. А Оборотень это специализация ведьм. Учить ей тоже некому.

Судя по диалогам СС-долийца и Морри, Хранители тоже знают оборотничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот и я так думаю. А Оборотень это специализация ведьм. Учить ей тоже некому.

Кстати, нет. Морриган рассказывает, что эти способности практиковали тевинтерские магистры. Плюс, долиец может ляпнуть, что хранители клана тоже владели подобным. Так что наоборот, вероятнее. Ибо и с долийцами, и с магистрами мы будет контактировать ну 100%.

А если верить вышеприведенной вики, то в Кругах оборотни тоже есть.

Пруф о долийцах - учебник оборотня продается именно у них.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и я так думаю. А Оборотень это специализация ведьм. Учить ей тоже некому.

Вроде это ещё хасиндские шаманы умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборотень слишком обесценивает всю прочую прокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...