Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Песчаная буря? YAY!

Если мы вдруг ВНЕЗАПНО заблудимся в пустыне, где нас, полупомерших от жажды, спасет Флемет, это будет труЪ. В идеале - как в "Операция Кондор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько фоток

BJ6w8zrCMAA7_cn.jpg

BJ68lGlCQAArXo7.jpg

BJ69cG0CcAA4XF2.jpg

BJ6lAqWCAAI2Cmb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песчаная буря? YAY!

Если мы вдруг ВНЕЗАПНО заблудимся в пустыне, где нас, полупомерших от жажды, спасет Флемет, это будет труЪ. В идеале - как в "Операция Кондор".

Внезапно заблудимся как в Фабле 3? Неся кольцо к вулкану. А назад вернемся на бронто. Потому будем штурмовать великую Тевентерскую стену.

несколько фоток

BJ6w8zrCMAA7_cn.jpg

BJ68lGlCQAArXo7.jpg

BJ69cG0CcAA4XF2.jpg

BJ6lAqWCAAI2Cmb.jpg

Круто, но можно было бы сфотать разочек и интересную картинку на экране и пять раз её размыть. Уже было бы хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им, козлам, всё видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно заблудимся как в Фабле 3? Неся кольцо к вулкану. А назад вернемся на бронто. Потому будем штурмовать великую Тевентерскую стену.

А как насчет образования Бронзовой орды и порабощения нескольких стран? После чего выбрать зеленое заклинание и сделать всех людей одержимыми, а самому превратиться в Тень.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ограничилась убийством Создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ограничилась убийством Создателя.

Думаю попытка закончится так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю попытка закончится так.

В точку, а что...это было бы драматично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю попытка закончится так.

Круто, только на заднем плане должен быть Себастьян.
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит наверняка будут пустыни, а следовательно - Андерфелс?

Неварра скорее всего. Раз косят под Др. Египет значит скорее всего и в географии тоже косят. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неварра скорее всего. Раз косят под Др. Египет значит скорее всего и в географии тоже косят.

Тогда сюда могут вписаться и "подземелья с драконами". Гробница какой-нидь знатной неваррской семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сюда могут вписаться и "подземелья с драконами". Гробница какой-нидь знатной неваррской семьи.

Упаси Лейдлоу NO. Я уже размечтался об ордах мертвецов в некрополе, с которыми можно повести философские разговоры, и конечно же сесть задницей на трон, с последующим геймовером разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности после случившегося за последнее время на социалке, я бы закрыл ее до Е3.

А что там случилось такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песчаная буря - по логике вполне уместно где-то на уровне Тевинтера. Континентальные тропики - это как раз пустыня. А ну... на карте где-то пустыни есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это будут "Западные подходы", "The western approaches", что на юго-западе от Орлея. Их ведь проходил Рис с компанией, направляясь в крепость Адамант. И в книге точно описывалась если не пустыня, то весьма негостеприимная и пустынная равнина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, пустынная равнина - это не совсем место для песчанных бурь. тут нужен песок, чтоб его ветром несло. Да и Орлей - он слишком южно, тут не жарко, Климат - франции где-то, если принимать во внимание климат Ферелдена. А Проходы эти - вобще на широте Ферелдена... Чуть ли не на той же. что и Коркари...

Так что. я бы думала про Неварру/Тевинтер... Например, там где на карте Сайлент Плантс - там не пески ли нарисованы?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке кстати в теме про мультиплеер фанаты высказывали опасения, что наличие МП ухудшит игру, дескать на нее будут потрачены финансы и время, которые отводились на сингл игры. Био же в ответ заявили, что если в играх планируются новые аспекты, то они получают дополнительные финансы от ЕА на это. МП для ДАИ не стал исключением в этом плане.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All chevaliers prepeare to craft!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Josh Stiksma:

My video built in time! Hope people like the Creature update. #sprintreviewday #da3

Либо что-то новое внесли в бестиарий, или переделали существующих.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет Sprint Review?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже закончилось. Но пока что стоящего чего мало. В основном все те же твитты в стиле "Все выглядит круто" "Я бы поражен работой команды" и т.п.

Chris Priestly:

I love the new effect for enemy enchanters. Fits their characters and looks cool. #SprintReviewDay

У вражеских магов будут новые визуальные эффекты.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пределах территории, на которой, скорее всего, будет проходить игра, три локации, где могут быть "песчаные бури": Восточный Предел и Моря Пепла в Орлее и Поля Безмолвия в Тевинтере. Я бы поставила на Восточный Предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитывая вики пришел к такому неожиданному факту, что атрибутивная система в Да 2 чуток, но лучше аналогичной в ДАО в плане влияния на остальные показатели. По крайней мере воину и магу чуток вкачивать в нетрадиционные для них хитрость и ловкость вполне появилась причина. Хотя все равно система еще сыровата. Надеюсь что за базу возьмут именно Да 2шные атрибуты.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохо, что у нас раздел "Новости" открылся в конце декабря 2011 года. Из-за этого искажается понимание процесса разработки.

Например, я почему-то считала, что игру пересадили на Frostbite весной 2012 года, а до этого они только картинки рисовали, сценарий писали, с фанатами общались и деньги выбивали. А на самом деле слухи про то, что игру делают на Frostbite, были уже 30 ноября 2011 года - можно погуглить по запросу "Dragon Age Frostbite" и найти новости на англоязычных сайтах. А так как сам факт разработки на Frostbite подтвердился, значит, источник слухов знал о чем говорит. Значит, уже в 2011 - как минимум в ноябре - у DA был новый движок.

Детективное расследование такое детективное... :ph34r:

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почитывая вики пришел к такому неожиданному факту, что атрибутивная система в Да 2 чуток, но лучше аналогичной в ДАО в плане влияния на остальные показатели. По крайней мере воину и магу чуток вкачивать в нетрадиционные для них хитрость и ловкость вполне появилась причина. Хотя все равно система еще сыровата. Надеюсь что за базу возьмут именно Да 2шные атрибуты.

Я бы предпочёл увидеть систему характеристик из настолки по DA

У персонажа есть восемь игровых характеристик, которые называются способностями (abilites):

Сила (Strength) — физическая мощь персонажа.

Ловкость (Dexterity) включает быстроту реакции, движений и координацию.

Телосложение (Constitution) — выносливость персонажа и его устойчивость к физическим повреждениям.

Восприятие (Perception) отражает остроту всех чувств вашего персонажа и умение их использовать.

Разум (Cunning) — мера интеллекта персонажа, его знаний и образования.

Магия (Magic) определяет врождённые способности персонажа к мистическим силам.

Воля (Willpower) включает силу духа, самоконтроль, и веру.

Общение (Communication) отражает умение вашего персонажа общаться, налаживать отношения с окружающими и располагать людей к себе.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...