Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Их кстати старались не убить, а забрать в плен, чтобы получить выкуп. В одном сражении которое длилось 8 часов, не погибло не одного рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бою коней защищали как самих себя. Плюс учти что рыцари, которые эти латы могли себе купить могли себе позволить водить с собой от 2 и более коней на смену. Это были очень богатые люди.

От луков или строя пикинеров всадник коняшку не защитит, а во время боя ждать пока сквайр приведет запасную лошадь и поможет вновь на нее забраться, всадник успеют убить раз 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватало, что защитники животных начали обвинять в живодерстве Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так кони были боевые и в доспехах. Так просто их не пробить даже пикой, да и удар копытом такого коня ого-го какой сильный. Пикинеры и лучники тоже под копыта не лезли.

Вот бы дали ручного боевого коня. Вызываемого по свисту.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кони были боевые и в доспехах. Так просто их не пробить даже пикой, да и удар копытом такого коня ого-го какой сильный. Пикинеры и лучники тоже под копыта не лезли.

Копье пробивает любые доспехи навылет с разгона. Лучники чаще целились в коней.

На этом можно завершить спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы дали ручного боевого коня. Вызываемого по свисту.

Могу предположить что может коня дадут для решения определенного сюжетного квеста, в виде особого режима, типа изменения форм в Тени. Может дадут типа арены в Орзаммаре, только для шевалье на лошадках.

Ну так кони были боевые и в доспехах. Так просто их не пробить даже пикой, да и удар копытом такого коня ого-го какой сильный. Пикинеры и лучники тоже под копыта не лезли.

В свое время англичане с луками и швейцарцы с пиками в плотном строю объяснили французским рыцарям ху из ху ин Раша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все, что связано с боем, противоречит здравому смыслу. Оно и в первой части противоречило, но после второй даже "Человек-паук" можно смотреть как документальное кино.

Кстати, бои Фенриса в свое время сподвигли меня почитать про двуручное оружие в Средние века. Много смеялась. Если я правильно поняла, приукрашенные бои должны выглядеть примерно так:

Ну а то что в DA-2 - это уже не приукрашенные бои. Это просто абсурд.

Я уж не знаю, что там не поделили дядьки в видео, но когда я вижу, что кому-то тяжело, что это просто человек, я поневоле сопереживаю герою. Сопереживать летающим суперменам у меня не получается. Поэтому я и хочу реалистичную боевку.

Кстати, Варрик - не самый нелепый вариант. Проспер со своим пулеметом был куда смешнее - в детских играх бои менее мультяшные.

Владимир Кулих как всегда в викингообразной роли) Впрочем, для 50+ летнего он очень крут)

Тогда питание было намного хуже.И все таки мы в этом доспехе целый день бегаем.И еще это все таки шоу.

То что это шоу, означает, что участникам пластиковые доспехи дали? Это реконструкторская передача на канале история. Им эти доспехи даже ковали аутентично, в кузне, человек который и занимается реконструкцией доспехов и их производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот спор никуда не ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот спор никуда не ведет.

da2__a_small_disagreement_by_thesilverraven-d3ctc2z.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепт арты внушают надежду что анимация будет реалистичной. Броня теперь нормальная у воинов. Стыдно дядьке на два метра подпрыгивать и лыжами драться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Е3 это все не имеет никакого значения. Нужно ждать наглядного представления о том как все будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема поменялась на "Обсуждение реализма в DA III" :)

Возвращаясь: прямо слюнки текут по всем этим песчаным бурям, теням и пташкам. Интересно будет увидеть сравнение картинки PC, PS3 и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно пташки. Вот если они еще и на ГГ нагадили было бы другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От темы в новостях про SprintReview охота стреляться. Попутно прихватив половину форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что мы этих пташек увидим? Услышим, да, но может даже и не увидим. Могут просто звук щебетания вставить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно пташки. Вот если они еще и на ГГ нагадили было бы другое дело.

И тут из под Земли выскочит Шейла и в яросном аниме-стиле покрошит птиц в капусту. Так же стремительно исчезнет, оставив партию с глупыми рожами и вопросом "Da fuck was that?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на нее гадили так что она не выскочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного. Просто месть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От темы в новостях про SprintReview охота стреляться. Попутно прихватив половину форума.

Ну а что делать-то, если других новостей нету?

Есть, конечно, вариант-- опять спорить, что лучше-- ДАО или ДА2, или кто правее-- маги или храмовники, но скучно ж.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а что делать-то, если других новостей нету?

Есть, конечно, вариант-- опять спорить, что лучше-- ДАО или ДА2, или кто правее-- маги или храмовники, но скучно ж.

Потому что местные параноики уже там начали придумывать что-то, исходя из твиттов, которые на самом деле лишь приколы разрабов друг на другом.

Каллен чет вышел из моды. Надо бы устроить холивар между его сторонниками и противниками.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумать только, перед выходом второй части "проблема с мужиками" казалась чуть ли не главной в DA. После второй части она кажется такой мелочью... Каллен, Коль, 5 диалогов за игру... Извините, но у конкурентов есть Средиземноморье времен Пунических войн, Карибское море времен пиратов и интерактивное кино про девушку с живущим в ней духом (Андерс и Справедливость, курите в сторонке молча).

Ну, это просто мысль о том, что борьба за игроков во второй половине 2013 будет тяжелой - блокбастеры ААА-класса посыпятся как из рога изобилия. Даже я (почти фанатка) не расстроюсь, если DAI окажется середнячком - есть другие игры, не беда. А как привередливы будут обычные игроки, которым вообще фиолетова серия DA - остается лишь догадываться. И как тяжело будет завоевать их интерес, когда их заманивают Юбики и другие.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично для вас Каллен свяжет ЖГГ и уйдет с ней в медовый месяц. Это будет месть за то, что произошло сегодня, и ничего личного.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я безнадежно надеюсь на гетеросексуальную фигуристую гномку-рогу, хотя и предчувствую что получу паладиниху Касю и какую-то бисексуальную эльфийскую воровку

Изменено пользователем Easterbunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я безнадежно надеюсь на гетеросексуальную фигуристую гномку-рогу, хотя и предчувствую что получу паладиниху Касю и какую-то бисексуальную эльфийскую воровку

Магичку-транссексуалку забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...