Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
8 минут назад, Galleg0s сказал:

Давайте я начну. Мне нравились первые 2 девушки справа + Эцио из Ассасинс Крид + Статный мужчина-кунари. 

Там кстати 2 девушки это хардинг и Тааш, скорее всего, ассасинс это Луканис,а статный Кунари неожиданно дед со скелетом

8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

С дробовиком который перс, оно и к лучшему. наверное. 

Их кстати там 8. 

Мы тоже получим гдет 8, если считать помогатора Некроманта

Плюс мне кажется высокая девушка посередине это ГГ

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Alishino сказал:

А я от рыжих балдею, так что буду счастлива, если у его предполагаемых волос хотя бы рыжеватый оттенок будет.

Главное чтоб не седой. а то это будет 2й случай, когда мой фетиш дает сбойXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

С дробовиком который перс, оно и к лучшему. наверное. 

А там разве пушка, мне казалось это такой дурацкий двуруч, но да, хорошо, что без огнестрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Galleg0s сказал:

Я бы хотела, чтобы однажды вышла игра, в которой мы внешность сопартийцам меняли бы сами. Вот тогда вообще все были бы довольны

Моды, модюшки, модочки, модюльки XD Для калитики сделали мой любимый мод с помощью которого , даже прически можно поменять спутам. Жаль они в личных сценах возвращаются. Смешно, когда длинные волосы, резко становятся короткими кучеряшками. А так,  не сделали бы как во 2й части, когда ты этих упырей, даже переодеть не можешь , считай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Моды, модюшки, модочки, модюльки XD Для калитики сделали мой любимый мод с помощью которого , даже прически можно поменять спутам. Жаль они в личных сценах возвращаются. Смешно, когда длинные волосы, резко становятся короткими кучеряшками. А так,  не сделали бы как во 2й части, когда ты этих упырей, даже переодеть не можешь , считай. 

Переодевать вроде можно, да и сами они по себе прическу меняют таж Нив свою вуаль снимает в домашнем скриншоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Переодевать вроде можно, да и сами они по себе прическу меняют таж Нив свою вуаль снимает в домашнем скриншоте

Я читала, что можно да. Но вот управдять вроде как не очень можно. И это настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shinge сказал:

Я читала, что можно да. Но вот управдять вроде как не очень можно. И это настораживает

А чем управлять хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, warywfa сказал:

статный Кунари неожиданно дед со скелетом

Хочу его обратно вместо деда =_=

Я, наверное, единственная, кто вообще не понимает, почему он так популярен  :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то на реддит поменял цвета и сразу не так бесит

Показать контент  

RDT_20240616_0051571449473884479167204.thumb.jpg.de1ac23b1a5adb96c906ad8b9e320d62.jpg

Hide  
  • Like 4
  • Million Bel Rublei 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю военным преступлением прическу Беллары, вот кому уж точно не помешало бы поправить её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

А чем управлять хд

ОтрядомXD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Хочу его обратно вместо деда =_=

Я, наверное, единственная, кто вообще не понимает, почему он так популярен  :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Там даж не Кунари мне кажется просто очень статный человек, а дед да, сбежавший с биошока злодей какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Galleg0s сказал:

ТАК, У НАШЕГО ГРАЧИСТОГО ОБОРВАНЦА НА ОДЁЖКЕ ТЕКСТУРКИ! И ВЫГЛЯДЯТ ОНИ ПО-ДРУГОМУ, НЕ ТАК, КАК В ТРЕЙЛЕРЕ.

ЛУЧШЕ!! ИГРУ ПОПРАВИЛИ!!! ЦВЕТОКОРР ДРУГОЙ!

https://www.ea.com/ru-ru/games/dragon-age/dragon-age-the-veilguard/features

Показать контент

image.png.87d86ceb293eb2d06abac71b52aa0f4d.png

Hide
 
Hide

Самое смешное, что этот скрин в интернете валяется с показа синематика, как и остальные. Думал все его уже видели)

И я конечно сердечно извиняюсь, но текстуры в высоком разрешении и обработанный скрин в статике с выкрученной резкостью не так чтобы многое меняют)

Даже немного удивлен, что тут оказывается в блюре и в не везде хорошем разрешении текстур видели настолько серьезную проблему, что вдруг сразу отпустило после этого скрина) Но ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, KellyL сказал:

Кто-то на реддит поменял цвета и сразу не так бесит

Нраица. Для старой гвардии нужна отдельная рекламная кампания без свистоперделок и фиолетового 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shinge сказал:

ОтрядомXD 

Ааааа, я уже себя загазлайтил по этому поводу, уже аж забыл, что так вообще можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впервые без рези в глазах могу рассмотреть, что там происходит :react_otemporaokurwa:

Дед на какого-то русского актёра похож...  Есть что-то знакомое в лице

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я, наверное, единственная, кто вообще не понимает, почему он так популярен  :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Нет.  Но подозреваю что его преподнесли как нежного и чувственного. Или народ реально рофлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, warywfa сказал:

А там разве пушка, мне казалось это такой дурацкий двуруч, но да, хорошо, что без огнестрела

Это я так обозвал) двуруч. Но так-то кунари порох юзают могли и пуху придумать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Хочу его обратно вместо деда =_=

Я, наверное, единственная, кто вообще не понимает, почему он так популярен  :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Тоже не понимаю. Я пока нацелена на Луканиса, если он будет норм. А если нет, мб кого-то не из спутников романсить можно будет. Ну или придётся менять ориентацию и мутить с Хардинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KellyL сказал:

Кто-то на реддит поменял цвета и сразу не так бесит

Показать контент

RDT_20240616_0051571449473884479167204.thumb.jpg.de1ac23b1a5adb96c906ad8b9e320d62.jpg

Hide

В красном они все аж похорошели резко, кто им сказал, что фиолетовый топовый цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shinge сказал:

Нет.  Но подозреваю что его преподнесли как нежного и чувственного. Или народ реально рофлит

Дед вообще из этих, видимо. Из дедов морозов. Что в рассказах, что по физиономии - ученый, интеллигент, доброжелательный, сентиментальный. 
Вангую что в игре должна быть сцена, где этот седой ретривер вдруг ощетинится и рявкнет, а может, даже сделает суровый кусь - и дамы попадают штабелями на контрасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще делать фиолетовую тему, если завеса зеленовато-изумрудная, лириум красный и голубой, а скверна черная, что у них случилось на теории света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Rinhen сказал:

Тоже не понимаю. Я пока нацелена на Луканиса, если он будет норм. А если нет, мб кого-то не из спутников романсить можно будет. Ну или придётся менять ориентацию и мутить с Хардинг. 

Дай пять! Вот у меня тоже на "советников" или кто-то похожего надежда. 
Только я менять ориентацию своим геям я точно не буду  :davidgaider: #безбаб 

 

4 минуты назад, warywfa сказал:

Зачем вообще делать фиолетовую тему, если завеса зеленовато-изумрудная, лириум красный и голубой, а скверна черная, что у них случилось на теории света

Модный лгбт цвет. Я уже не шучу даже

5 минут назад, GaaroX сказал:

Дед вообще из этих, видимо. Из дедов морозов. Что в рассказах, что по физиономии - ученый, интеллигент, доброжелательный, сентиментальный. 
Вангую что в игре должна быть сцена, где этот седой ретривер вдруг ощетинится и рявкнет, а может, даже сделает суровый кусь - и дамы попадают штабелями на контрасте)

Я его представляю как престарелого утончённого гея, который как Дамблдор имел во времена юности любовника в прошлом, но что-то пошло не так и с тех пор его сердце свободно.

Не ощущаю от него флёра любви к женщинам почему-то, как от Луканиса или Варрика

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

Зачем вообще делать фиолетовую тему, если завеса зеленовато-изумрудная, лириум красный и голубой, а скверна черная, что у них случилось на теории света

Пытаются выезжать как нетакусики. Красная ДАО, зеленая ДАИ. Хотят быть индивудадьными мне так кажется. Иначе я не могу ничего придумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Rinhen сказал:

Тоже не понимаю. Я пока нацелена на Луканиса, если он будет норм. А если нет, мб кого-то не из спутников романсить можно будет. Ну или придётся менять ориентацию и мутить с Хардинг. 

Мне каж если есть хаб, то там будут и какие-то доп персы, если они продолжат тенденцию с Инвквизиции, то может быть и белых женщин-человеков завезут в романы :react_aaaseal:

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...