Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты как, честно не знал: что 660-е есть с 3Гб памяти. Спасибо за информацию. Хотя, тут есть одно но, такие 660-е на скок мне известно не очень сильно распространены, и поэтому: все равно GTX660 c 3Гб(Тоже самое и с 7870), как рекомендованная смотрится довольно странно.

там в требовании стоит карта 660. и отдельным требованием - 3гб. что значит что на 660й все будет работать отлично. но на карте 3гб памяти все будет работать великолепно.

так немного ясней, надеюсь?

з.ы какой-то из тестировщиков мне выдавал инфу что у меня на компе 3.5гб видео памяти. он почемуто засчитывал туда же и файл подкачки. так что 3гб может быт ьна любой карте) нужно только знать чем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в требовании стоит карта 660. и отдельным требованием - 3гб. что значит что на 660й все будет работать отлично. но на карте 3гб памяти все будет работать великолепно.

так немного ясней, надеюсь?

з.ы какой-то из тестировщиков мне выдавал инфу что у меня на компе 3.5гб видео памяти. он почемуто засчитывал туда же и файл подкачки. так что 3гб может быт ьна любой карте) нужно только знать чем смотреть

Да я не спорю, все предельно ясно, просто такой подход к описанию требование, не много странно смотрится на мой взгляд, да и встречаю я такое в первые, поэтому и удивился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сообщает BF4Central, в DICE подтвердили, что убитого ножом солдата не сможет возродить медик. Наряду с этим, многие игроки просили о невозможности воскрешения после попадания в голову. Однако разработчики решили сделать фатальным только удар ножом.

LongKnifeFight.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад. Эдак медику никакой работы не останется.

Эта поножовщина... Не нужны мне такая рыцарская дуэль, я пожалуй останусь со своим SPAS-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DICE убрали M16A3 из Battlefield 4.

Ну наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сообщает BF4Central, в DICE подтвердили, что убитого ножом солдата не сможет возродить медик. Наряду с этим, многие игроки просили о невозможности воскрешения после попадания в голову. Однако разработчики решили сделать фатальным только удар ножом.

LongKnifeFight.gif

Вопрос на засыпку. Такое убийство считается "фатальным"?)))

1378988249553.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Такое убийство считается "фатальным"?)))

1378988249553.gif

Убийство пилота в смысле?Ведь паренек на камне схватился за крыло самолета,потом подтянулся до кабины и убил пилота. :)

А на самом деле скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийство пилота в смысле?Ведь паренек на камне схватился за крыло самолета,потом подтянулся до кабины и убил пилота. :)

А на самом деле скорее всего нет.

Если бы это был "Полковник", тот самолет .. ну в общем твой сценарий тогда был бы правдоподобен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснить разницу между премиумом и эксклюзивным цифровым?

http://battlelog.bat...f4/ru/preorder/

Эксклюзив получают:

  • • Эксклюзивный доступ к бета-версии Battlefield 4™*

  • • Бонусные материалы

А Премиум:

  • ʺПять цифровых загружаемых дополнений с новыми картами для

  • ʺРанний доступ за две недели ко всем пяти дополнениям,

  • ʺЭксклюзивные возможности персонализации, в том числе камуфляжи,

  • Приоритетную позицию в очередях на сервер

  • Новые материалы каждую неделю

  • 12 дополнительных боевых наборов Battlefield 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум не включает в себя игру, а только все 5 DLC + остальные плюшки для игры. Делюкс включает игру и первое DLC. Хоть там и разница в 200р, но смысла брать делюкс с премиумом нету, логичнее взять стандартное издание + премиум, либо вообще дождаться Premium Edition (всё включено), которое либо будет, либо не будет) Эта политика меня просто бесит, почему все так сложно...

Я в свое время брал расширенное издание БФ3 за 999р, потом взял премиум за 1500р, при том у меня уже было одно DLC. Ну а потом вышла скидка на премиум для тех кто хочет купить его, но имеет в наличии 1 или несколько DLC... во время, блин. Ну и на закуску вышло премиум издание, которое включает и игру и дополнения за 1500р...

Точно также и с БФ4 будет я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум не включает в себя игру, а только все 5 DLC + остальные плюшки для игры. Делюкс включает игру и первое DLC. Хоть там и разница в 200р, но смысла брать делюкс с премиумом нету, логичнее взять стандартное издание + премиум, либо вообще дождаться Premium Edition (всё включено), которое либо будет, либо не будет) Эта политика меня просто бесит, почему все так сложно...

Я в свое время брал расширенное издание БФ3 за 999р, потом взял премиум за 1500р, при том у меня уже было одно DLC. Ну а потом вышла скидка на премиум для тех кто хочет купить его, но имеет в наличии 1 или несколько DLC... во время, блин. Ну и на закуску вышло премиум издание, которое включает и игру и дополнения за 1500р...

Точно также и с БФ4 будет я думаю...

1 аддон, чайна райзинг дают всем кто сделал предзаказ. в не зависимости от типа издания. делюкс от обычного отличается только золотыми ништяками и еще какойто херней. так что 300р не за что дерут гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, еще лучше. Тогда этот делюкс нафиг не сдался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же идиотский выбор предзаказов. Опять переплачивать, если брать. Я и так потратил на игру почти 2,5К, купив сперва диск, а потом премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще все еще сомневаюсь в необходимости покупки бф4 )) выйдет бета там и посмотрим) может вобще сэкономить и купить себе спортпита) или еву оплатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБТ начнется 1 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова немного геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБТ начнется 1 октября.

обт 5 октября. 1 для тех у кого премиумы и предзаказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обт 5 октября. 1 для тех у кого премиумы и предзаказы.

Если ЕА не ошиблась в анонсах, то ОБТ перенесли и она будет именно 1-ого октября. Надеюсь что и ЗБТ перенесут на пяток дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


ОБТ начнется 1 октября.

http://eashooters.ru/?p=3460 Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...