Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл бету, впечатления только одни: "Откуда столько нубов?" Бета особо не удивила, разницы с БФ3 пока не чувствую.

Для тех у кого лагает решение просто: качаем бета дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для тех у кого лагает решение просто: качаем бета дрова.

Не помогает.

Но, по крайней мере, она запускается. Та же бета бф3 например у меня вообще не работала :)

Изменено пользователем FobosShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запустил ради интереса, посмотреть на производительность.

На Asus GTX 660 (AMD FX-8350, 32 Gb DDR 3 1600), настройки "ультра", стандартные драйвера от 19 сентября, проседает до 5-10 FPS постоянно.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вообще не получается её запустить. Карта грузится и потом с ходу "Прекращена работа...". А ведь и винда 64-рёх разрядная и железо должно тянуть и вот так. Возможно из-за того, что на ноуте запускаю, но, блин, Battlefield 3 на нём с ультра настройками идеально пашет.

Ей богу, не заставляйте меня качать PS3 версию...

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл, в целом понравилось так что буду брать. Особенно понравились более плавные анимации движения из-за чего ощущается что управляешь не летающим стволом, а солдатом. Новый набор звуковых эффектов, как то пуля просвистевшая над ухом тоже позабавили ^_^

Правда разрушение никакое, иногда возникает вопрос типа "Какого хрена этот экран не вырубился даже после того как по нему бомбанул танк?!". Да и общее кол-во разрушаемых объектов как то маловато, иногда тоненькую стену развалить нельзя =/

Буду при релизе казуалить, а пока надеюсь на более хорошую оптимизацию, ибо подлагивание задолбали, при том что графон то там и остался стоять, только эффектов добавили.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не получается её запустить. Карта грузится и потом с ходу "Прекращена работа...". А ведь и винда 64-рёх разрядная и железо должно тянуть и вот так. Возможно из-за того, что на ноуте запускаю, но, блин, Battlefield 3 на нём с ультра настройками идеально пашет.

Ей богу, не заставляйте меня качать PS3 версию...

Грузится минут 10? Мне с такой проблемой помогло это:

THE FIX

SOLUTION TO STUCK ON WHITE/BLACK/LOADING SCREEN

*this worked for me!*

1 Exit / End Task for BF4 and Close Origin

2 Open Windows Explorer to: C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 4 Beta\__Installer\directx\redist

3 If you don't have an Origin Games folder, try looking for the Battlefield 4 Beta folder under C:\Program Files (x86)\Origin, worst case, do a search on your C:\ drive for "Battlefield 4"

4 Create a new folder called "files"

5 Cut and Paste all files except DSETUP.dll, dsetup32.dll, dxdllreg_x86.cab and DXSETUP.exe into the newly created "files" folder (i.e: this redist directory will only have the 4 files mentioned above, everything else will now be in redist\files)

6 Right click on Origin shortcut and choose "Run as Administrator"

7 Right click on BF4 beta in your games list and choose "repair install"

8 Once repair is complete, launch the game and it should run fine.

9 Enjoy

на великом и могучем

Проблема с зависанием на черном (белом, загрузочном) экране

1. выйти из бф4 и закрыть ориджин

2. открыть проводник и зайти в папку с установленной батлой, а точнее диск:\путь к батловой папке\Battlefield 4 Beta\__Installer\directx\redist\

3. blah-blah-blah *путь к батловой папке можно посмотреть в свойствах ярлычка bf4 на рабочем столе (от переводчика)

4. создать абы какую папку, для перемещения в неё фалов

5. вырезать и вставить в созданную папку все фалы окромя четырёх: DSETUP.dll, dsetup32.dll, dxdllreg_x86.cab и DXSETUP.exe

6. зайти в ориджин

7. жмякнуть правой кнопкой мыши по bf4 и выбрать "исправить установку"

8. дождаться окончания исправления, запустить игру

9. наслаждаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На X360 определенно нужен пак HD-текстур, как с BF3 было. В бетке графика вообще никуда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузится минут 10? Мне с такой проблемой помогло это:

THE FIX

SOLUTION TO STUCK ON WHITE/BLACK/LOADING SCREEN

*this worked for me!*

1 Exit / End Task for BF4 and Close Origin

2 Open Windows Explorer to: C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 4 Beta\__Installer\directx\redist

3 If you don't have an Origin Games folder, try looking for the Battlefield 4 Beta folder under C:\Program Files (x86)\Origin, worst case, do a search on your C:\ drive for "Battlefield 4"

4 Create a new folder called "files"

5 Cut and Paste all files except DSETUP.dll, dsetup32.dll, dxdllreg_x86.cab and DXSETUP.exe into the newly created "files" folder (i.e: this redist directory will only have the 4 files mentioned above, everything else will now be in redist\files)

6 Right click on Origin shortcut and choose "Run as Administrator"

7 Right click on BF4 beta in your games list and choose "repair install"

8 Once repair is complete, launch the game and it should run fine.

9 Enjoy

на великом и могучем

Проблема с зависанием на черном (белом, загрузочном) экране

1. выйти из бф4 и закрыть ориджин

2. открыть проводник и зайти в папку с установленной батлой, а точнее диск:\путь к батловой папке\Battlefield 4 Beta\__Installer\directx\redist\

3. blah-blah-blah *путь к батловой папке можно посмотреть в свойствах ярлычка bf4 на рабочем столе (от переводчика)

4. создать абы какую папку, для перемещения в неё фалов

5. вырезать и вставить в созданную папку все фалы окромя четырёх: DSETUP.dll, dsetup32.dll, dxdllreg_x86.cab и DXSETUP.exe

6. зайти в ориджин

7. жмякнуть правой кнопкой мыши по bf4 и выбрать "исправить установку"

8. дождаться окончания исправления, запустить игру

9. наслаждаться

Хмм... Спасибо, надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю от куда такие проблемы. У меня старуха GTX 560 Ti после установки бета дров тянет на средне-высоких без проблем. А до этого на официальных жутко лагало.

Вообщем для себя решил пока еще помучить БФ3, а позже возможно прикуплю БФ4 Премиум эдишин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще стоит ставить бета дрова? Просто судя по форумам кому-то это помогает, а кому-то наоборот.

Да и вообще графика на низких как будто бы стала хуже чем в БФ3, в которой у меня сначала тоже все на низких стояло.

А вот звук наоборот стал гораздо лучше, чего не скажешь о разрушаемости. Геймплей порадовал: возможность выглядывать из-за угла, ПТУРы наконец-то стреляют по лазерной наводке, оружие стало кучнее из-за чего стрелять стало приятнее. В целом получилась отличая игра, правда брать ее сразу нет резона, премиум-издание + скидки онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно стрелять, находясь при этом в воде. Занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к тем, кто на консоли играет. У вас текстуры сразу прогружаются или с задержкой?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FPS-оверлей какой нибудь поставь и скажи свой средний и просадки. Если это 20-40, то понятно что это за "нормально".

Я не гонюсь за циферками и не собираюсь ставить программы для проверки фпс.Лагов на ультре у меня не заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто на консоли играет. У вас текстуры сразу прогружаются или с задержкой?

На пс3 с задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук выстрелов из снайперки в BF3 и BF4 просто атас. Как будто я шариками пластмассовыми стреляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще шарики? Может ты в колду играл, или у тебя наушники за 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Xbox360 графика в бетке сильно отстаёт.Интересно в полную версию они засунут HD текстурки или также останется.Если второе,то хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Xbox360 графика в бетке сильно отстаёт.Интересно в полную версию они засунут HD текстурки или также останется.Если второе,то хреново.

Графику можно вытерпеть, но непрогружающиеся текстуры не вытерпишь. Это начало раздражать после 20 минут игры. Пусть лучше эту проблему решат.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще шарики? Может ты в колду играл, или у тебя наушники за 100р.

Очень смищно. :dry: Наушники нормальные. Sennheiser HD212Pro. В колду я вообще не играю. Ты хочешь сказать эти пукалки из BF3 звучат лучше пушек из BFBC2. Одна М95 чего стоит. В BFBC2 вообще самый смачный-сочный звук из всех шутеров в которые я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж на звук в БФ4 грех наговаривать, он там просто божественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смищно. :dry: Наушники нормальные. Sennheiser HD212Pro. В колду я вообще не играю. Ты хочешь сказать эти пукалки из BF3 звучат лучше пушек из BFBC2. Одна М95 чего стоит. В BFBC2 вообще самый смачный-сочный звук из всех шутеров в которые я играл.

What is the difference, bro? Серьезно, в этих видео звук идентичен. По качеству уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What is the difference, bro? Серьезно, в этих видео звук идентичен. По качеству уж точно.

В БФ3 по сравнению с БК2 звук выстрела действительно приглушенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранатометы и гранаты и правда очень сильно апнули. Сегодня с одного выстрела РПГ уничтожил вертолет. Еще 2 БТР из М320, причем оба подряд и без помощи саппорта. И с каких это пор РПГ7В2 самонаводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает причину отсутствия звука на ПК в бете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...