Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я один заметил, что некоторые новые фичи будто бы взяты из Far Cry 3? Помечать противников биноклем, индикатор заметности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помечать противников биноклем

И совсем не из предыдущих частей БФ ДАЙС взяли спот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль тут нет таких крутых транспортных миссий, как в БФ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я один заметил, что некоторые новые фичи будто бы взяты из Far Cry 3? Помечать противников биноклем, индикатор заметности.

Ээм эта "фича" в БФ еще с давних времен, если вы конечно играли в мульт. Просто эту "фичу" слегка адаптировали под сингл. Не надо бесконечно жать Q, противники помечаются группами, и в отличии от мульта противники остаются помеченными до самой смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь все жетоны находил в сингле? Там же лупа нужна, да побольше. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайды наше все, без них и правда самому не найти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негр из сингла, мне определённо напоминает Макси Джаза из Faithless

Joe+Simpson_Maxi+Jazz+%2528Faithless%2529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне, кампания в бф3 была в разы лучше, и запоминающихся моментов было побольше. А тут, как будто в КОД играю.=\

А это не спроста 8)

Сценарист Call of Duty: Modern Warfare помогал разработчикам Battlefield 4 в создании сценария для игры

Сценарист Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2 наложил свой отпечаток на сценарий Battlefield 4. Как стало известно Gamebomb.ru, после работы над сценарием к Modern Warfare 2 Джесси Штерн (Jesse Stern) решил отправиться на поиски новой работы, и неожиданно для себя стал членом команды DICE.

После своего увольнения Штерн встретился с Дэвидом Кейджем (David Cage), обсуждая возможность поработать над сценарием для игры Beyond: Two Souls. Как бы то ни было, эта встреча не вылилась в сотрудничество, и Штерн решил покинуть США в поисках работы. Джейсон Уест (Jason West), бывший президент Infinity Ward и основатель Respawn Entertainment рекомендовал Штерна руководству Electronic Arts в качестве сотрудника в команду разработчиков серии Battlefield.

«Они хотели чего-то более линейного для Battlefield 4, чего-то более кинематографического, и спросили Джейсона, как его команда добивалась подобного эффекта в играх Modern Warfare. Джейсон всегда был добр ко мне и говорил обо мне лучше, чем я того заслуживал. Он рассказал им все, что они делали и сказал, что у них был Джесси. Тогда ребята из DICE поинтересовались, кто такой Джесси», - рассказывает Джесси Штерн.

«Когда я встретился с Томом Киганом (Tom Keegan) в DICE, который управлял всей работой по захвату и озвучиванию, а также с одним из сценаристов Battlefield 3, они рассказали мне, чего именно хотели. Но затем предостерегли меня – мне придется ехать в Швецию».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде включили очереди на сервера. Интересно хоть в одном из дополнений введут обратно "ВАЛ", а то без него как-то и звания получать уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде включили очереди на сервера. Интересно хоть в одном из дополнений введут обратно "ВАЛ", а то без него как-то и звания получать уныло.

Исправить исправили, вот только зачастую они работают через задницу. Несколько раз вчера видела сервера, где игроков 52/64 плюс 15 человек в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы не выходило разновидностей основных тем Батлы, всё равно мне больше нравится самая первая.

http://pleer.com/tracks/7883208Hm4K

PS: Помню как то она у меня стояла мелодией звонка на сотке. Очень эпично в автобусе доставать телефон из внутреннего кармана под эту музыку, когда на тебя глазеют остальные пассажиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж это

, благодаря этой композиции, навсегда останется моим любимым в Батле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL :-D Только что убился об пятку Ирландца в кампании, в моменте где надо было лезть за ним по лестнице на Валькирии. Баттлфилд, такой Баттлфилд. В мулитплеере, на карте Зона затопления, есть лестница на которой мой перс тоже впадает в ступор постоянно. Похоже, лестницы ахиллесова пята сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL :-D Только что убился об пятку Ирландца в кампании

Мелочи, попробуйте убиться своим же медпакетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочи, попробуйте убиться своим же медпакетом)

Так это же легко, кидаешь аптечку в игре на 64 и смотришь как набегает толпа дятлов, а вместе с ними и граната от кого то. Несколько раз так помер и еще несколько раз сделал отличный килл стрик из-за этого же ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть это и один из самых больших идиотизмов которые я видел, но, что-то в этом есть.=\

http://coub.com/view/4p210j5x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же легко, кидаешь аптечку в игре на 64 и смотришь как набегает толпа дятлов, а вместе с ними и граната от кого то. Несколько раз так помер и еще несколько раз сделал отличный килл стрик из-за этого же ^_^

Нет нет, вы не поняли. Кидаете аптечку в стену, она отскакивает и убивает вашего персонажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фишка никогда не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...