Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баттла во всем своем великолепии

Слишком правда, даже смеятся не тянет.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всё время веселит народ в мультиплеерных шутанах. Снайперов кличут нубами и кемперами, а типа бегать с пулемётом зажав гашетку, с глазами по 5 копеек, или палить во всё что движется с РПГ, это есть охрененный скилл. Не, конечно набивать фраги на танке - вот настоящее искусство. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всё время веселит народ в мультиплеерных шутанах. Снайперов кличут нубами и кемперами, а типа бегать с пулемётом зажав гашетку, с глазами по 5 копеек, или палить во всё что движется с РПГ, это есть охрененный скилл. Не, конечно набивать фраги на танке - вот настоящее искусство. :dry:

Люди переиграли в код и не могут иначе кроме как орать что убивший их снайпер это нуб, крыса и кемпер. Deal with it.

Хотя мне не особо нравится играть снайпером, слишком уж всё реалистично.

%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC-Battlefield-4-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-945944.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди переиграли в код и не могут иначе кроме как орать что убивший их снайпер это нуб, крыса и кемпер. Deal with it.

Хотя мне не особо нравится играть снайпером, слишком уж всё реалистично.

%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC-Battlefield-4-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-945944.gif

В 4й части все еще более-менее отдалено от реальности(по сравнению с БФ3). В БФ3...вот там ужас

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4й части все еще более-менее отдалено от реальности(по сравнению с БФ3). В БФ3...вот там ужас

Ой да ладно.

Зато ведь интересно! Попасть в кого-то с 220 метров уровень чсв будет просто зашкаливать <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снайперам очень по делу осложнили жизнь. В BF2 можно было лечь в куст напротив спавна врагов и отсреливать их пока патроны не кончатся. Находили в 5% случаев (бесконечное количество раз враги буквально меня топтали, но найти не могли). Это раздражало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одного меня бесят эти дымовые трассеры на снайперских винтовках? Фигню придумали...

Изменено пользователем Mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного меня бесят эти дымовые трассеры на снайперских винтовках? Фигню придумали...

Трассеры довольны быстро исчезают и помогают отслеживать снайперов, как по мне так норм. А вот тот факт что снайперская пуля медленней чем пистолет, как на гифке выше, это маразм. Я в начале хотел снайпером играть по большей части, но потом перелез на штурмовика ибо АЕК-ом можно с большим успехом убивать с огромных расстояний :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество снайперов уменьшилось кардинально в сравнении с тем же BF3. Или мне показалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато ведь интересно! Попасть в кого-то с 220 метров уровень чсв будет просто зашкаливать <3

Плюс еще 3-4 сотни и поправка на бегущего. Тогда да.

А вот тот факт что снайперская пуля медленней чем пистолет, как на гифке выше, это маразм.

Наслаждайтесь. Вы получили Warfighter с танками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество снайперов уменьшилось кардинально в сравнении с тем же BF3. Или мне показалось...

В некоторых режимах, да. На большом Захвате неудобно снайпером играть. Определять расстояние до цели постоянно, плюс скрываться от техники. Гемор сплошной. Особенно учитывая то, как медленно стреляют снайперки, киллкам после убийства, след от выстрела (пока пламегаситель не выбьешь). Режим с бомбой там вообще мясо. Снайпера брать не к чему. Я играю, в основном, в режимах без техники, там снайперов хватает. Мне не показалось что их стало меньше. Особенно если карты Зона Затопления (рай для кемпера и моя любимая карта), Завод (вечно на крышах сидят по 2-3 чела, я предпочитаю больше с земли действовать) Дорога на Голмуд и Плотина тоже хороши. Тяжелее всего Рекону на картах Операция взаперти (слишком мало места, сплошное мясо, узкие коридоры. там очки реально заработать только датчиками движения и клеймором, плюс вспомогательное оружие прокачать) и Шторм на Параселах (плохая видимость и неудобно держать тыл). В BC2 и BF3 играл всё время Реконом, в BF4 продолжил. Если сравнивать эти три части, то мне в BC2 было проще всего нагибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь. Вы получили Warfighter с танками.

Шутка дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество снайперов уменьшилось кардинально в сравнении с тем же BF3. Или мне показалось...

Не знаю, когда в режиме Rush вся команда обороны играет снайперами, и еще три четверти атакующей команды...

Советую поиграть на Курорте Хайнань в Раше и вы увидите сколько снайперов может быть на одной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, когда в режиме Rush вся команда обороны играет снайперами, и еще три четверти атакующей команды...

Советую поиграть на Курорте Хайнань в Раше и вы увидите сколько снайперов может быть на одной карте.

Ну, я в Rush редко играю, наверное из-за этого и сложилось такое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я в Rush редко играю, наверное из-за этого и сложилось такое впечатление.

Ну в принципе даже в режиме Захвата на Курорте Хайнань всегда очень много снайперов - крыша отелями ими усеяна, как мухами, плюс там есть еще несколько злачных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В то же время, снайперов проще убивать, так как действительно классных снайперов мало. Да и пока они там сидят, можно захватывать флаги.

Миномет - вот настоящая машина для убийств. С первой попытки K/D - 17:0. И это только тренировка на не самой подходящей для этого карте - Conquest, Operation Locker.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе даже в режиме Захвата на Курорте Хайнань всегда очень много снайперов - крыша отелями ими усеяна, как мухами, плюс там есть еще несколько злачных мест.

Обычно в командах было от силы 2-3 снайпера. В основном играют солдатом поддержки и инженерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всяких Чужих Сигналах(??) тоже полно снайперов. Может мне с серверами везет, но я только и слышу хлопки. По ощущением, 50% тимы снайперы. Не знаю, как по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О БОЖЕ. Я ОТКРЫЛ ЕЕ. СКС!! МОЯ РОДНАЯ.СТОЛЬКО МУЧЕНИЙ И СТРАДАНИЙ,НО Я ОТКРЫЛ ТЕБЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О БОЖЕ. Я ОТКРЫЛ ЕЕ. СКС!! МОЯ РОДНАЯ.СТОЛЬКО МУЧЕНИЙ И СТРАДАНИЙ,НО Я ОТКРЫЛ ТЕБЯ!

Ну такое. А я вот страдаю и жду, когда же апнут Верты.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое. А я вот страдаю и жду, когда же апнут Верты.

А что если... их не апнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое. А я вот страдаю и жду, когда же апнут Верты.

Верты в целом могут нагнуть, нужно фиксить тяжелые пулеметы и ПВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето по-моему с патчем еще хуже стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, большинство до сих пор не знает про радиомаяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На этих выходных можно будет поиграть с разработчиками с помощью программы Games with Developers в Xbox Live. Также будет возможность с ними пообщаться. Доступ к мультиплееру будет открыт всем, в том числе тем, у кого нет золотого статуса.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...