Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как оказалось все тупо слетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять голландцы забанили - причина: suspicious/hacking. Ладно был бы счёт какой-нибудь нагибательный - так там 60-40 с чем то было. Юзала бы читы - думаю набрала бы куда больше.

kiddingme.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазывайся, читераска 

kiddingme.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять голландцы забанили - причина: suspicious/hacking. Ладно был бы счёт какой-нибудь нагибательный - так там 60-40 с чем то было. Юзала бы читы - думаю набрала бы куда больше.

kiddingme.jpg

Судя по тому, как часто тебя банят, твой геймплей состоит примерно из этого(см. с 1:04)

 

У меня бывали случаи когда я драл вражью команду, выходя к концу раунда на первое место со счетом примерно 60/20, но чтоб за это банили? Единственный раз меня кикнули за к\д когда мы с другом вдвоем порвали в клочья донный клан каких-то испанских школьников. А так не видал чтоб за высокий показатель киллов кикали, странные сервера тебе попадаются. Меня обычно банят за мат или за то что я русский :D

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот играю сейчас на одном серве, где долгие раунды, так там бывает у людей соотношение киллов 180/30. И то не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот играю сейчас на одном серве, где долгие раунды, так там бывает у людей соотношение киллов 180/30. И то не банят.

Ну например на сервере с режимом Захват в 3200 тикетов такое соотношение это минимум :D Банить бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я примерно так и играю, правда использую инфракрасный прицел (чёрно-белый). Любимое оружие: AWS, L85A2, ACE23, HAWK 12G

Единственный раз меня кикнули за к\д когда мы с другом вдвоем порвали в клочья донный клан каких-то испанских школьников. А так не видал чтоб за высокий показатель киллов кикали, странные сервера тебе попадаются. Меня обычно банят за мат или за то что я русский :D

Меня банили по причине: reduce your kill rate! Или: too high k/d Т.е. админ не может докопаться до моей игры (походу за мной следили в режиме наблюдения) и античит-программы молчат (обвинения в читерстве будут необоснованными), но то что на сервере у всех рвутся пуканы - просто так оставлять нельзя. Может сервера банят автоматически, в основном когда убиваешь свыше 10-15 человек в минуту. Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню зашел в BF3 как-то на метро, прошел в начале раунда с М249 в спину на B через эскалаторы, сделал 20 киллов инстантом, противники даже не поняли что произошло и никто не развернулся, а я ржал в истерике в этот момент от того что творю, и тут меня серверный плагин автобанит за too high abnormal k/d ratio.

 

Я примерно так и играю, правда использую инфракрасный прицел

Его в четверке сделали небесполезным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с ним довольно удобно дырявить головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3 бфе раньше изи бан можно было словить просто взяв в руки еще не занерфленую мку и сделать стрик на -50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не занерфленую мку

Ее и не нерфили по сути никогда, была overpower, стала просто power.

Ну и да, будто бы ты один единственный гений знал про М16А3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и называется нерф trollfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно нормальный "нерф" = ухудшить так чтобы поставить в один ряд с остальными пушками, а она все равно осталась самой универсальной и самой сильной штурмовой винтовкой.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 А так не видал чтоб за высокий показатель киллов кикали, странные сервера тебе попадаются. 

Есть low-skill only серваки, там даже в описании обычно пишут, что за высокий кд банят. Или за вертолеты сбитые из кемпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть low-skill only серваки, там даже в описании обычно пишут, что за высокий кд банят. Или за вертолеты сбитые из кемпы.

Ключевая фраза "в описании пишут". Многие просто не указывают вот это все и узнаешь о нюансах уже по факту игры на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть серваки, где тяжёлой техники нет? Мож, кто поделится названиями, а то дохнуть от техники надоело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках фильтра серверов вроде есть Infantry only

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос к батлолюбам - весь день пытаюсь загрузить дополнение к батле. Дошло сначала до 2,8 гигабайт, потом стало 1,8, потом начало вообще сначала загружаться. Что это такое с Оригином и как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ориджине выбираешь ярлык батлы, нажимаешь правой кнопкой - "устранить неполадки в игре". Дождешься как перекачается ДЛЦ. Должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1425311457_539357361.jpg

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нифига cебе обновление O_o

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/news/view/new-winter-patch/

 

upd: на 1,13 Гб

Кто пойдет тестить на Hardcore?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл на хардкоре, разницы особой не заметил.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умирал так же часто? Бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество смертей сквозь стену просто превысило всяческие пределы, XM25 и M320 уже сидят в одном месте - почему бы их не порезать? C4 взрывается через раз (или он как то непонятно работает). До сих пор не сделали так, чтобы аптечки и патроны можно было отжать просто подбежав к бойцу, а не бегать и клянчить как бичихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество смертей сквозь стену просто превысило всяческие пределы, XM25 и M320 уже сидят в одном месте - почему бы их не порезать? C4 взрывается через раз (или он как то непонятно работает). До сих пор не сделали так, чтобы аптечки и патроны можно было отжать просто подбежав к бойцу, а не бегать и клянчить как бичихе.

У них такая дизайн-философия. Они стремятся угодить казуалам, которые хотят зайти на сервер и набить кучу фагов не особенно напрягаясь, поэтому и вводят разные имба.

Вот хорошее видео по теме - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...