Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, Final Stand официально не последнее DLC. Вот тут опрос, какие классические карты хотят увидеть игроки:

https://sv.surveymonkey.com/s/VMRMP3X

Я надеюсь они не будут объявлять Прем №2, для этих DLC? Мол "Купи Премиум №2 - получи еще новых карт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого...Зашел сейчас в Батллог... 89 наборов! Это что это с ними? Они ж их продают.

Заходил вчера с лука пострелять впервые(с беты CTE с FS) посл разочарования патчем DAI и никаких наборов не было среди неоткрытых. "Багнул" лук по быстрому правда. :ph34r:  Ибо жетоны... ну просто я не знаю... кто и зачем такое придумал... :D  Быстро устал я их искать даже силами группы. Как-нибудь в другой раз...

Лук то хорош. Понятно дело ставит в заведомо невыгодное положение перед людьми с автоматическим оружием, но... Если держать дистанцию, то вполне можно отстреливать народ. А вот если вблизи, то уже второго шанса нет.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого...Зашел сейчас в Батллог... 89 наборов! Это что это с ними? Они ж их продают.

Заходил вчера с лука пострелять впервые(с беты CTE с FS) посл разочарования патчем DAI и никаких наборов не было среди неоткрытых. "Багнул" лук по быстрому правда. :ph34r:  Ибо жетоны... ну просто я не знаю... кто и зачем такое придумал... :D  Быстро устал я их искать даже силами группы. Как-нибудь в другой раз...

Лук то хорош. Понятно дело ставит в заведомо невыгодное положение перед людьми с автоматическим оружием, но... Если держать дистанцию, то вполне можно отстреливать народ. А вот если вблизи, то уже второго шанса нет.

Как его "багнуть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как его "багнуть"?

Все 3 фантома должны быть выполнены предыдущие. Камуфляж фантом на все оружие, бойца и парашют. Хоть у кого-то должен быть жетон. Поставить MAV/бота около лифта. Потом просто зайти в лифт и перейти к камере MAV или ремонтного бота инженера до нажатия кнопки лифта. Подождать не выходя из камеры MAV/бота пока лифт доедет(пока дверь лифта не откроется). Если раньше времени камеру MAV отключите, то убьет. Ну это либо по двери лифта наблюдая из камеры можно, либо у друзей спросить доехали уже или нет. Далее просто выйти из режима камеры. Вот уже вы внизу вместе со всеми. А там ввести код и забрать лук + бумагу на "шкафе".

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DICE обещает, что дополнительный контент, который они еще собираются выпустить, будет бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писал тут не заходил после CTE Final Stand. Потому особо неприятно кое-что было увидеть вернувшись недавно...

Руки им оторвать за то, что они сделали со снегоходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.5/10 - лучший и самый красивый баттлфилд по эту сторону галактики

+топовый графен

+завораживающий саундтрек

+детально проработанные персонажи

+захватывающий сюжет, который никого не оставит равнодушным

-мультиплеер для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё таки дополнений будет несколько (хотя бы мелких) - Battlefield 4 всё равно надо держать на плаву весь 2015 год, т.к. Hardline ну ни разу не замена.

445275f75b6c54476c00dcd1df40fef4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего, будут выпускать дополнения, разработка которых не займет много времени и ресурсов. На днях появилась информация, что DICE якобы работают над ночными версиями уже вышедших карт. Плюс их опрос намекает, что планируют выпускать ремейки карт из разных частей Battlefield.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как найду розовую кофточку, сразу задам им тот самый вопрос про ремейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скилл 586 - за два раунда сняли по -2, итоговый скилл ВНЕЗАПНО 548. Захожу в батллог на след. день - скилл 579 (мой солдатик такой суровый, что воюет без меня в оффлайне).

Кстати вопрос по дробовикам (нигде не могу точной информации найти) - какие между ними различия (кроме того что они с ручной перезарядкой и полуавтоматические)? Слышала что они отличаются кол-вом дробинок, дротиков в патроне. С какими патронами использовать дополнения полный чок, получок и пр (в описании Battlelog указано, чтоб полный чок нежелательно использовать с дротиками)? Какие дробовики больше походят для стрельбы дротиками, дробью, пулями или разрывными - поделитесь опытом и тактикой!

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скилл 586

 Научи как поднять эти цифры. А то я дальше 380 не забирался. Обидно когда зайдешь на сервак, успеешь стрельнуть пару раз, ни кого не убьешь, сам не умрешь, и получишь -24 за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что за... Только хотел опять после очередного перерыва зайти поиграть в BF4... Ну да конечно... Battlelog как всегда лежит когда надо. Ну что за ушлепки там DDoSят? :diablo:  В любом случае EA виноваты тоже. У них "дядя Вася" за сервера чтоли отвечает? Не могут нормально защитить?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Какие дробовики больше походят для стрельбы дротиками, дробью, пулями или разрывными - поделитесь опытом и тактикой!

Сайга-12 с полным чоком, лцу, прицелом малой кратности(рукоятка по выбору) и стандартным боеприпасом выдает неплохие результаты даже на средних дистанциях. Магазин перезаряжается быстро, поэтому складывать человеков пачками очень и очень просто.

 

Разрывные канают только на тесных мясорубках вроде Локера: любой автоматический дробовик+разрывные+спам под ноги вражине= охренительный сплэш-дэмэдж по группе врагов, в 9 из 10 случаев оказывается смертельно для противника. В остальном с разрывными гонять нет смысла, эра убер дробовиков со снайперскими прицелами и разрывными боеприпасами осталась в 3 части. Мод утконос увеличивает разброс по горизонтали и сужает вертикальный разброс, что тоже может быть полезно в мясе, но на самом деле не очень помогает.

 

У помповых дробовиков скорость стрельбы компенсируется более высоким дамагом и в принципе ваншотнуть человека с пары метров легко, если иметь более-менее хорошую реакцию, что для тебя не должно быть проблемой, с рейтингом овер 500-то  :laugh:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Научи как поднять эти цифры.

Operation Locker xD И еще я у меня ОЧЕНЬ хорошо пошла игра после покупки Bloody V8M - просто до ужаса чёткий контроль курсора. Играть одно удовольствие, супостаты ложатся пачками, хотя до этого я не очень то любила подобные сетевые шутеры, т.к. постоянно получала по шее.

Сайга-12 с полным чоком, лцу, прицелом малой кратности(рукоятка по выбору) и стандартным боеприпасом

Спасибо тебе добрый человек, теперь меня забанили на половине серверов xD Reason: "Please reduce your kill rate...", "Suspicious gaming", "Too high K/D" и т.п.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Operation Locker xD И еще я у меня ОЧЕНЬ хорошо пошла игра после покупки Bloody V8M - просто до ужаса чёткий контроль курсора. 

 Про Локер известно  =)) Но постоянно на одной карте играть не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Про Локер известно  =)) Но постоянно на одной карте играть не интересно. 

 

У каждого своя любимая карта, правда я еще не определился, ибо только пару дней назад купил Premium. Буду поднимать свой скилл и развивать игру на различных картах, режимах. 

У меня Logitech G602, мышка полностью устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальный ответ техподдержки

 

ea = cant do anything
dice = patch coming in september
amd = problem not caused by the driver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Operation Locker xD И еще я у меня ОЧЕНЬ хорошо пошла игра после покупки Bloody V8M - просто до ужаса чёткий контроль курсора. Играть одно удовольствие, супостаты ложатся пачками, хотя до этого я не очень то любила подобные сетевые шутеры, т.к. постоянно получала по шее.

Спасибо тебе добрый человек, теперь меня забанили на половине серверов xD Reason: "Please reduce your kill rate...", "Suspicious gaming", "Too high K/D" и т.п.

 

Всегда пожалуйста :D

 

Лол, у меня кд выше 350 не поднимается(и не поднимется). Как по мне локер и метро слишком уж мясные и скучные - К/Д повышать можно, а фана в этом нет. Режимы Rush и Obliteration на любой карте(кроме Локера, там баланс отсутствует напрочь) другое дело, больше движухи, выполнение задачи и прочее.

Ну или фаниться можно джихад-машинами на каком нибудь Шелковом Пути, у большинства танкистов к середине раунда задницы полыхать начинают от праведного гнева :laugh:

 

P.S. Вот сколько пересмотрел видосиков по Батле, всякие RendeZook'и и прочие часто сносят вертолеты и самолеты попаданием ракеты где нибудь в метре от самой авиатехники, у меня же ракета может хоть брюхо вертолета протереть, но попадания не случается. Как будто в разные батлфилды играем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По дробовикам нашла информацию: http://symthic.com/bf4-shotgun-stats?p=stats

14 дробинок\дротиков (Hawk 12G)

12 дробинок\дротиков (870 MCS, M26 MASS)

11 дробинок\дротиков (SPAS-12, QBS-09)

10 дробинок\дротиков (UTS-15)

9 дробинок\дротиков (M1014, Saiga 12K, DBV-12, DAO-12)

8 дробинок\дротиков (Shorty 12G)

Получается что самые мощные дробовики - с ручной перезарядкой, HAWK 12G - каждая дробинка наносит 15,4 урона, их там 14 штук, итого получаем 215,6 единиц урона с каждого выстрела (конечно если попасть всеми 14 дробинками в тушку врага)! Попробовала - в течении 2 часов набрала до жетона "Мастер HAWK 12G" и получила вечный бан на одном сервере xD Разнылись игроки, типа убивает с одного выстрела - hacker, aimbot! Что ппц как тупо, т.к. этот дробовик не запрещалось использовать на этом сервере и для большинства игроков факт того что эти пушки "ваншотят" вообще далеко не новость. Ну и еще дали ачивку AIM KING 196% (наверное из-за этого и бан). Если установить "полный чок" - то разлёт у дроби меньше, НО пушка иногда "клинит" между выстрелами, т.е. по какой то причине может сделать выстрел, а следующий уже будет с заметной задержкой (часто фатальной). Если ставить дротики , то урон снижается (всё равно хватает для убийства с одного выстрела 14*11=154 единицы урона), НО дробовик становится точнее на дальних расстояниях.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто лук выбил? Стоит вообще того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не сказал бы, что легко. Нужно, чтоб все фантомы были сделаны. А у меня такие проблемы с воздушной техникой. Не пилот я. Правда я уже и смирился с этими черепами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что легко. Нужно, чтоб все фантомы были сделаны. А у меня такие проблемы с воздушной техникой. Не пилот я. Правда я уже и смирился с этими черепами.

Та же хрень, с пилотированием авиатехники у меня вообще никак. Вторым стрелком сидеть - пожалуйста, но вот за штурвалом... долететь из точки А в точку Б могу, но крутиться и уворачиваться от ракет/пуль противника уже не смогу, а уж эффективно использовать вооружение машинки тем более. Максимум протаранить собой кого нибудь :D Так что да, для меня тоже Фантом закрыт :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же хрень, с пилотированием авиатехники у меня вообще никак. Вторым стрелком сидеть - пожалуйста, но вот за штурвалом... долететь из точки А в точку Б могу, но крутиться и уворачиваться от ракет/пуль противника уже не смогу, а уж эффективно использовать вооружение машинки тем более. Максимум протаранить собой кого нибудь :D Так что да, для меня тоже Фантом закрыт :laugh:

 

Да, без пехоты никуда =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...