Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли трилогию Mass Effect?

  

128 проголосовавших

  1. 1. Сколько раз вы прошли трилогию Mass Effect?

    • Один раз
      14
    • Два раза
      13
    • Три-пять раз
      43
    • Более пяти
      26
    • Более десяти
      32
  2. 2. Вы сразу начали проходить трилогию как прошли заключительную часть или ждали когда выйдут все ДЛК?

    • Сразу как прошёл
      95
    • Ждал когда выйдут все ДЛК
      33


Рекомендуемые сообщения

Недавно прошёл ровно год как вышла заключительная часть трилогии.Сколько раз вы уже прошли с тех пор подряд все три части?А может вы ждали пока выйдут все ДЛК к заключительной части?И только тогда уже проходить трилогию?

Я только начал проходить трилогию по прядку.Ждал последнего ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Больше пока не могу, выучил все диалоги наизусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую - 6 раз.

Вторую - раз 10-12, а может и больше.

Третью-от начала до конца один раз. Остальные персы остались висеть где то после Марса-Палавена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать общий счет полных прохождений по частям, получается трижды первую, дважды вторую и один раз третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую и вторую части я прошёл раз по 10. С перерывами, чтобы хоть чуть диалоги подзабыть. Пробовал разные варианты прохождений.

Третью часть я прошёл 3 раза. Какой-то чуть ли не каламбур, но третью - три))) Первый и второй раз - чтобы прокачать все пушки, третий раз - ради Явика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую в своё время прошел раза четыре. Сейчас уже, наверное, не осилю из-за слишком унылой боевки.

Вторую проходил очень много раз. Думаю, около 8-10 раз точно.

Третью около 3-4.

Но понравились мне все три. Вторая - геймплеем и музыкой. Первая - духом космоса и соппартийцами. Третья - драмой и эпиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всё время, наверное — раз десять. От героя к отступнику, начиная солдатом — заканчивая разведчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила третье прохождение. Игра замечательная, очень нравится вселенная МЕ, персонажи, то, что на протяжении 3х частей мы играем одним героем, развиваем его, прикипаем к нему! Но лично мне очень сложно перепроходить ее. Каждый раз жду настроения, когда вдруг снова потянет в космос, в то время, как серии ДА начинала новую игру, едва закончив предыдущую и так несколько раз. С другой стороны - МЕ, в отличии от серии ДА, в которую "наигралась",  тянет перепройти и через время приятно вернуться, вспомнить что-то, что успела забыть, вновь окунуться в эту атмосферу ) 

Единственное, не представляю, как можно играть в какую-то одну ее часть, в отрыве от остальных ) Для меня они неразделимы, просто одна большая история )) 

Ах, и если б еще не концовка, на которую я уже все глаза выплакала! Так тяжко начинать игру, зная, чем все закончится для любимого персонажа (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сколько раз проходил трилогию (ну больше 10 раз точно) и всегда все квесты и побочки выполнял. У меня единственный квест фейлился в первом ME, когда в президиуме проповедник ханар базарил с офицером СБЦ. Так вот я выбрал с начало сторону ханара, потом решил загрузится и глянуть сколько очков героя дадут за сторону офицера СБЦ, а после загрузки их уже не было. Такой баг что в пиратке был, что в лицензии, но я всегда все квесты на 100% выполнял, все планеты исследовал и ресурсы с дневниками все собирал (кроме ME2, там я планеты оставлял со "скудными" ресурсами, всё не брал с них).

 

Но признаться честно, в первый ME всегда сначала играешь вяло в предвкушении 2 и 3 части, ибо первый ME морально устарел. Спасают разве что диалоги и сам сюжет. Хотя вот диалоги во 2 и 3 частях куда более живые и интересные, чего даже стоят шутки Гаруса и Джокера))). Тем не менее надо с уважением относится к классике, ибо когда то это вообще был мега хит и "вау"! 

 

P.S. Многие говорят, мол в серии ME нет норм сюжета и бла бла бла..., но я вот удовольствие от геймплея ну вообще никакого не получал в ME, хоть убей (кроме DLC Цитадель, ну вы поняли там ад и угар просто). Вся эта беготня и стрельба в ME мною вообще никак не ощущалась, это как автоматизмом все делал ради того, чтобы посмотреть сценки, диалоги послушать или какие то моменты любимые увидеть. И меня никто не убедит в обратном, в трилогии ME геймплей отстой, да и бог бы с ним))) Главное позитивные эмоции от вселенной ME!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное,я проходил масыч в обратной последовательности) То есть,начал с 3,а закончил 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, oleg15111 сказал:

Самое забавное,я проходил масыч в обратной последовательности) То есть,начал с 3,а закончил 1.

Такая же ерунда, сначала ко мне попала МЕ 3,потом МЕ 2,а уж потом 1 МЕ, и когда вся трилогия оказалась на компе,я прошёл всю по порядку,с переносом сохранений и DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала прошла третью часть без дополнений, потом 2 и 3 уже со всеми допами, только потом трилогию. Еще несколько раз возвращалась, переигрываю чаще всего именно 3 часть, она мне по-особенному нравится, реже 1 из-за поездки по планетам, во вторую только раз вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 полных прохождений с очень разными Шепардами :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не писал еще в этой теме, как ни странно. Первую часть вроде раза три прошел, чтобы пройти на всех уровнях сложности, прокачать до максимума героя и попробовать разные варианты решений героя. Вторую часть прошел два раза, чтобы открыть там для себя все интересное. Третью часть тоже два раза. А Андромеду только один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно больше, чем 99% игр, в которые играл:react_dragne:

И буду ещё перепроходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...