Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли трилогию Mass Effect?

  

128 проголосовавших

  1. 1. Сколько раз вы прошли трилогию Mass Effect?

    • Один раз
      14
    • Два раза
      13
    • Три-пять раз
      43
    • Более пяти
      26
    • Более десяти
      32
  2. 2. Вы сразу начали проходить трилогию как прошли заключительную часть или ждали когда выйдут все ДЛК?

    • Сразу как прошёл
      95
    • Ждал когда выйдут все ДЛК
      33


Рекомендуемые сообщения

Недавно прошёл ровно год как вышла заключительная часть трилогии.Сколько раз вы уже прошли с тех пор подряд все три части?А может вы ждали пока выйдут все ДЛК к заключительной части?И только тогда уже проходить трилогию?

Я только начал проходить трилогию по прядку.Ждал последнего ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые две играл уйму раз, особенно в первый, третий прошёл единожды. Так что да - один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, выходит что один раз. Потому что, буду честным, МЭ1 из-за неудобства осилить больше одного раза не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал 3й раз Разведчиком.Решил пройти уже всю трилогию окончательно со всеми DLC и попробывать этот класс во всей трилогии.Хочу также убить Совет,т.к ни разу этого не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот фиг его знает. Первую-вторую раз по пять проходил. Третью - раза три максимум. Сейчас вот хочу от нефиг делать все же пройти трилогию еще раз, посмотреть толком на Цитадель, ну и на Адепта во второй и третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза. Первый максимально подстраивал так, чтобы закончить МЕ2 ко дню релиза МЕ3. Второе прохождение со всеми длк закончил вот всего пару дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока один раз, сейчас второй заканчиваю понемногу. Но в планах еще много :D За пятерку перевалит уж наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 - 8 раз.

МЕ2 - 10+.

МЕ3 - 5+.

Сейвов у меня много =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую ME так и не доиграл до конца.

ME2, к слову, 3 раза и 4 для сейва к ME3.

ME3 1 раз, а с N7 Эдишн целых 3, и сейчас, перепрохожу с Цитаделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раза 3 каждую часть наверно. Может, и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом - 3 раза. Не знаю почему у некоторых проблемы с МЕ1. Она проходится очень гладко и быстро. Часов за 10. Вторая часть в этом плане куда длинней. МЕ3 самая вариативная, но только в том случае, если играть с первой части. Так как это вариативность основана на множестве переменных из первых двух частей, и при первом прохождении это совершенно не заметно.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я за день проходила МЕ 1, без побочных квестов, а просто по основным миссиям, это очень быстро, ну еще диалоги пропускала,надо было просто быстренько пройти, что бы во вторую перенести) Без переноса не интересно) Но и так быстро, как выяснилось, тоже не интересно. так что за 10 часов реально пройти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом - 3 раза. Не знаю почему у некоторых проблемы с МЕ1. Она проходится очень гладко и быстро. Часов за 10. Вторая часть в этом плане куда длинней. МЕ3 самая вариативная, но только в том случае, если играть с первой части. Так как это вариативность основана на множестве переменных из первых двух частей, и при первом прохождении это совершенно не заметно.

10 часов?Если только без побочек,а только основная линия и по быстрому,сейчас пытаюсь наобарот растянуть ME:1,до Вермейра смог растянуть до 25 часов ;)

ну я за день проходила МЕ 1, без побочных квестов, а просто по основным миссиям, это очень быстро, ну еще диалоги пропускала,надо было просто быстренько пройти, что бы во вторую перенести) Без переноса не интересно) Но и так быстро, как выяснилось, тоже не интересно. так что за 10 часов реально пройти :)

Сейчас впервые прохожу абсолютно все побочки в МЕ1,и они мне понравились,вполне нормальные.

А тот кто говорит что ME:1 неиграбельна,тот не прав,просто надо немного привыкнуть,после того как поиграв в ME:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл без побочек? Сейв получится убогим, я лично ни за что бы не стал переносить такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл без побочек? Сейв получится убогим, я лично ни за что бы не стал переносить такой.

Там с десяток квестов, влияющих на следующие части, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1 - 7+

ME2- 10+

ME3 - 12+

Я проходила пару раз МЕ1 без побочек и ни чего нормальное сохранение было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 - 4

МЕ2 - 3 перепроходил по выходу DLC

МЕ3 - 6 Также как и в случае со 2-й частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый МЭ играл раз 10, второй и третий пробежал по одному разу, на более не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую часть раз 10 прошел, вторую часть проходил 13 раз, а заключительную часть 8 раз + DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью трилогию от а до я прошел дважды.А по отдельности части раз по десять пятнадцать каждую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить 1 и 2 перед релизом ME3, соответственно сразу трилогию прошел, но без ДЛК к ME3. Хочу попробовать пройти еще раз, но все откладываю из-за того, что все еще помню подробности сюжета :( как бы хотелось играть как в первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не задрачивался больно поэтому прошел каждую часть по 2 раза и о чудо получил неплохие результаты, все кто мог выжить - выжили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно всю, т.е. в порядке Ме1-МЕ2-МЕ3 я прошёл 3 раза, отдельно МЕ2 я прошёл раз 7 (на данный момент), МЕ3 - 5 раз, но всё из-за того, что в своё время пропустил МЕ1 и начинал играть уже с МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что семь, если я правильно вспомнил всех своих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...