Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

Blackguards

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Blackguards.jpg


Жанр: turn-based RPG

Разработчик: Daedalic Entertainment

Издатель: Daedalic Entertainment

Платформа: PC I Дата выхода: 22 января 2014


Походовая ролевая игра от Daedalic Entertainment, в которой игроку предстоит примерить на себя роль осужденного убийцы и в компании не менее сомнительных личностей сделать все возможное для спасения Авентурии от надвигающейся угрозы. Заявлен наполненный интригами, сомнениями, предательством и потерями и преподносящий неожиданные повороты сюжет, сложные моральные выборы, уникальные персонажи, захватывающие тактические сражения и множество локаций, полных интерактивными объектами и стратегически значимыми ситуациями.


Скриншоты:

 


Naurim_Screenshot_de_.jpg102592.jpg102595.jpg102596.jpg81T6Zo-73mL._SL1500_.jpg81bCmXmh82L._SL1500_.jpg816vMc5gTML._SL1500_.jpg81ODpzjqUdL._SL1500_.jpg104879.jpg104877.jpg104874.jpg104872.jpg


Видео:

 

Особенности:

 

- Партийная ролевая игра во вселенной The Dark Eye.
- Сильная линейная история, которая, тем не менее, включает три различных финала, определяемых принятыми по мере прохождения игры решениями.
- Место действия - юг Авентурии. Сюжет разделен на акты, каждому из которых соответствует определенный регион.
- Одновременно в группе может быть от двух до шести персонажей. По мере развития сюжета соратники будут как присоединяться к группе, так и покидать ее.
- При создании персонажа игрок сможет выбрать его пол, класс и основные характеристики.
- Три класса персонажей - воин, маг и лучник.
- Сражения проходят в пошаговом режиме на полностью гексагональных аренах различного масштаба.
- На большей части арен предусмотрены интерактивные объекты, умелое использование которых может стать значительным преимуществом. Также игроку придется следить за тем, чтобы персонажи не попали в ловушку и не стали жертвами агрессивной окружающей среды. Интерактивные объекты и способы их применения далеко не всегда очевидны. Требуется внимание и предусмотрительность.
- Значительное внимание уделено взаимодействию членов группы. То, каким образом герой развивает отношения с каждым из соратников, будет иметь свои последствия. Также отношения с соратниками определяют их эффективность в бою. Они могут стать неуправляемыми, если не доверяют герою.
- Путешествуя по миру, группа сможет вернуться в ранее посещенные локации. Однако исследование мира ограничено сюжетом.
- Более 180 нарисованных вручную локаций.
- Продолжительность прохождения игры составляет более сорока часов.

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как победить королеву вшей 0_о

как спасти наркоманку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как победить королеву вшей 0_о

как спасти наркоманку?

подманивай к ней взрывающихся вшей

никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак

WTF! самая интересная из неписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF! самая интересная из неписей

угу, всё говорили, что от её зависимости будет много проблем, а на деле только пара боёв и поглючила...

а вот про спасение её ни разу нигде ничего не нашёл, может пропустил, но сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чето я это королеву вшей немогу одолеть... много мелочи прорывается к "девственнице" и убивает ее, все финита ля комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой с королевой - элементарный. Мелочь агрим и ведём погулять через протоки вместе с королевой одним персом, вошки взрываются, остальные персы бегают и люки закрывают, королева медленная, и избегать её вполне реально. После закрытия люков и гибели всей мелочи валим королеву, подлечивая танка - Наурима.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надо погуглить видео, не удается никак.

ох епта как то совершенно случайно удалось ее убить. взрывоши слили мага во втором раунде буквально, начал тыкать не думая, охотника послал люки закрывать, дворфа отвлевать королеву, гг-воин охранять девственницу. охотник успешно все закрыл и впечалал королеве два хороших крита, прежде чем его сложили взрывоши. гг тусил возле обьекта пока дворф получал люлей от королевы и вшей, а затем они поменялись местами. гном побежал лечится, а гг тупо бегал вокруг королевы выстраивая вшей в круг, сложился он быстро, но выиграл время дворфу, тот отхилился и вернулся к королеве. далее просто удача: королева тупо мазала, вши кончились, дворф печатал ей своей киркой по загривку и печатал.

самый жуткий пошаговый бой в моей жизни ХД

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как победить растение-кукловода и зачарованного друида? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как победить растение-кукловода и зачарованного друида? 0_о

Не залезать в воду, заблокировать друида танком, бить огнём и камушками Аурелии. У меня только так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не залезать в воду, заблокировать друида танком, бить огнём и камушками Аурелии. У меня только так получилось.

как сбросить конроль цветка? он уводит одного из магов сразу, а потом второго..

з.ы. игра качает какихто 321 м. неужали разродились на норм русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сбросить конроль цветка? он уводит одного из магов сразу, а потом второго..

з.ы. игра качает какихто 321 м. неужали разродились на норм русик?

Возможно, попробовать попереигрывать бой, он не всегда контроллит магов, подождать, пока он хапнет ГГ или Тукату. + Контроль же не на весь бой, вроде.

Да, русик там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, попробовать попереигрывать бой, он не всегда контроллит магов, подождать, пока он хапнет ГГ или Тукату. + Контроль же не на весь бой, вроде.

не на весь бой, но цветку и его ядоотросткам хватает времени вывести из строя законтроленного, прежде чем, вернется управление. откактить чтоли сейв и попробовать изучить заклинания развеивания.

Да, русик там есть.

у меня как был наугрим - аурелией, таката - ниам, а аурелия - имацуло так и остались. хз что он правит этот патч но явно не русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на весь бой, но цветку и его ядоотросткам хватает времени вывести из строя законтроленного, прежде чем, вернется управление. откактить чтоли сейв и попробовать изучить заклинания развеивания.

у меня как был наугрим - аурелией, таката - ниам, а аурелия - имацуло так и остались. хз что он правит этот патч но явно не русик.

Я вот точно помню, что у меня законтроленного никто не трогал из отростков. Просто утаскивали к себе, где он и стоял.

Russian language has been reworked.Так вот исправили, видимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

весьма стремно победил это дерево

под катом описание боя

законтролило оно гг воина и повело к себе

гном и теката блокируют друида, зубаран и аурелия поливают мутантика каждый своим атакующим спелом.

гг подходит к растению и эпически загибается от отростков

растение контролит аурелию, она шагает к нему. зубаран лакает манапоинты

а дальше гном и гладиатор все также блочат и отгребают от друида, зубаран тупо хилит гг-воина, который встает, бьет растение и эпически загибается снова от яда и откростков и так раза 4. аурелия тем временем кровью бедолажка истекла.

в общем растение забито полумертвым воином, друид спасен, я получил крутой кинжал. все счатливы. кроме разве что бабушки, внучка останется с бородатым дядькой

з.ы. анимация освобождения друида из плена дерева прикольная я улыбнулся)

ну и о патче: прообежался по городам где точно помнил не было написанных слов перевода, теперь они есть но а английском. самое полезное что пока заметил, воинские ударные скилы теперь обзавелись подсказками с каким видом оружия они применимы.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел какуюто свинью. что с ней делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел какуюто свинью. что с ней делать?

Подождать, с ней будет связан квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождать, с ней будет связан квест.

спс. еще вопрос: 9 частей от черного копья пропустить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. еще вопрос: 9 частей от черного копья пропустить нельзя?

Можно, я умудрился не найти 9ю часть. Но перед последней главой, вас предупредят. Что выхода назад не будет. Тогда можете спокойно, начать поиски части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

4 марта выйдет DLC, которое расскажет о прошлом одного из наших сопартийцев.

Bgw8AA9CYAENhh7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне, так ДЛЦ именно к этой игре совсем не смотрятся, пройти десяток новых арен, чтобы узнать кусочек истории о сопартийце, который практически никак не заинтересовал за время прохождения основного сюжета? Не интригует. Вот от хорошего аддона с парой новых глав я бы не отказался, а так...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Я бы не отказалась от DLC про Ниам. Неожиданно для себя самой из спутников она мне больше всех понравилась.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне текате понравился. да и ниам. да вообще все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевенькая игра получилась: графическая часть, перевод, скудные диалоги и одна мелодия дико вводят в уныние. Не могу пересилить себя играть дальше тюрьмы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты зря, наряду с хком, лучшая пошаговая игра последних лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...