Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Might & Magic X

Рекомендуемые сообщения

glwOsqO.png


Платформа: PC | Жанр: RPG
Разработчик: Limbic Entertainment | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2013 | Официальный сайт


Might & Magic X Legacy - это аутентичная одиночная игра с видом от первого лица и пошаговым геймплеем. Мы сможем создать свою партию героев, исследовать захватывающий мир, сражаться с мифическими существами и собирать магические сокровища.
В распоряжении игрока поступит партия из четырех героев, которые оказались втянуты в интриги и политические махинации, разворачивающиеся вокруг города Karthal.
Город находится на грани раскола, за контроль над ним сцепились конкурирующие фракции. Дальнейшую судьбу Karthal определят действия игрока.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юбопытных людей хватало во все времена. Игроки – люди, как правило, увлечённые, и самые любопытные из них уже давно копаются в файлах игры. Результатом раскопок пользователя Vovanah на форуме Ubisoft стала крошечная программа, исправляющая огромные сохранения и связанную с ними невозможность продолжить игру.

Второй пользователь того же форума, скрывающийся под ником yevhene, нашёл в одном из XML-файлов названия нереализованных в Early Access классов (в том числе и продвинутых):

  • Люди: Наёмник (Клинок Ветра), Крестоносец (Паладин), Свободный Маг (Архимаг).
  • Эльфы: Танцующий с клинками (Мастер Клинка), Стрелок (Хранитель), Друид (Старший Друид).
  • Гномы: Защитник (Страж), Разведчик (Исследователь), Жрец Рун (Повелитель Рун).
  • Полуорки: Варвар (Разжигатель Войны), Охотник (Мародёр), Шаман (Взывающий к Крови).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну механикой она уже поинтереснее "попсового" Гримрока. Потенциал есть, сумеют ли допилить элементы из серии - хз(:

Да ладно! Ничуть не лучше. Точно также примитивно. И допиливать до стандартов серии вряд ли станут. Надо же привлекать новых игроков и всё такое. А игроки сегодня, большей частью пустоголовые охламоны (не оскорбления ради, а факта для), которые не любят сложных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нереализованных в Early Access классов (в том числе и продвинутых):

DLC же.

В будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC же.

В будущем.

В полной они будут. Сейчас их нет, в уже доступной версии.

...нереализованных в Early Access классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в твоем немецком журнале не было превьюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в твоем немецком журнале не было превьюшки?

Примитивная и короткая. Ничего такого, что не было бы известно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я извиняюсь, сижу на работе, ролики посмотреть не могу(интернет не позволит)

Я так понимаю это не стратегия, а именно РПГ? Просто Юбисофт и РПГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Ничуть не лучше. Точно также примитивно. И допиливать до стандартов серии вряд ли станут.

Несколько повеселее все же. А так, да, пока, как и Гриммрок или EoB, сабж является примитивным dungeon crawler'ом, и если развивать ролевую систему не будут, так и останется.

Однако надеюсь на положительные моменты: мне бы очень хотелось чтобы хоть один из столпов crpg существовал, а то лучшая в жанре серия Wizardry скатилась в жрпгэшную муть, труп ультимы вон тоже вяло пинают. А тут хоть средненькое "возрождение" может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limbic Entertainment предлагают вам стать одними из первых, кто сможет ознакомиться с инструментарием для создания модификаций Might & Magic X. Всё что от вас требуется, так это опыт работы с Unity (желательно) и приложение с описанием ваших достижений на поприще создания модификаций. Заявки можно оставлять прямо в комментариях к новости на сайте-источнике. Если разработчики сочтут вашу кандидатуру достойной, то с вами свяжутся посредством личного сообщения.

Последний срок подачи заявок — пятница, 27 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала в шестых героев играть как там бой начинать, а то я вышла в чистое поел и пока соображала мой отряд крысы загрызли.

Героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступительный ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые классы и кошерные трейлеры все равно уже не изгладят мое впечатление по этой игре. И так чуть не стошнило пару раз после бета-геймплея, не думаю, что игра чудесным образом преобразится к релизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мне никогда вся серия M&M нравилась, поэтому если что - не разочаруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разработчики Might & Magic X: Legacy опубликовали в своём блоге видео, краткое содержание которого сводится к следующему:

  • Игра выйдет 23 января будущего года.
  • «Открытая разработка» завершена – ваши отзывы отныне никого не волнуют.

На видео также можно полюбоваться на содержимое коллекционного коробочного издания игры и кадры из более поздних глав игры, не попавших в «Ранний доступ» Steam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, игра вышла. Первый вопрос - она говно :-$ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, игра вышла. Первый вопрос - она говно :-$ ?

Да вполне терпимо. Механика так вообще замечательная, разве что в ролевой системе сильно не достает вне боевых навыков. И, не смотря на иной сеттинг и переделанную ролевую систему, M&M'ешность ощущается(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил сие чудо. Имею вопрос...

При заходе в "настройки" появляется сообщение: "некоторые параметры не были применены".

В игре вижу отвратительные текстуры и лесенки повсюду. Это так и дрлжно быть? Или не встают какие-то настройки графики? И, если так, то как это поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл не так уж и плохо.

Хотя выбор рас и классов скромненький.

Дух Might & Magic в игре ощущается - это хорошо

Теперь дилема что в начале проходить эту игру или все-же Blackguards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А играть начал таким составом.

Might and Magic X Legacy 2014-01-24 18-55-59-51.jpg

Хз, далеко ли такой партией пройду :)

Только Гномов не брал. Не люблю гномов

Ну и гендерный баланс - мужчин и женщин одинаково

post-14988-0-32261800-1390575681_thumb.j

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуардо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А играть начал таким составом.

Шаман друида во многом дублирует, лучше бы второго мага у гномов или людей взял(: Вообще вся подборка классов довольно неплоха, пока не вижу смысла разве что в рейнджере, по стандартам серии - воре/стрелке, при имеющимся танцующем с клинками. Тут не покайтить особо, а различное привязывание к месту не всегда помогает. У гномов, кстати, довольно эффективная подборка классов на мой взгляд... у орков самая странная=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуардо?

Имена рандомные, не я придумавал, но меня тоже покоробило:)

Шаман друида во многом дублирует, лучше бы второго мага у гномов или людей взял(: Вообще вся подборка классов довольно неплоха, пока не вижу смысла разве что в рейнджере, по стандартам серии - воре/стрелке, при имеющимся танцующем с клинками. Тут не покайтить особо, а различное привязывание к месту не всегда помогает. У гномов, кстати, довольно эффективная подборка классов на мой взгляд... у орков самая странная=/

Ох, тогда придется заново играть:(

Хорошо не далеко ушел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол, а там нельзя было рерол имени сделать? Эдуардо это сильно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос. Если игра распространяется через стим (я в стиме купила), почему юплэй от меня требует почты и прочих данных? Я могу начать играть сразу в стиме без выноса мозга остальными сервисами?

______

Поиграла. Спать нужно было часа два назад идти. Не могла оторваться. Гуд пока что. Затянуло) Я если честно уже не застала поклеточных рпг. Но кажется мне нравится.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...