Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Might & Magic X

Рекомендуемые сообщения

glwOsqO.png


Платформа: PC | Жанр: RPG
Разработчик: Limbic Entertainment | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2013 | Официальный сайт


Might & Magic X Legacy - это аутентичная одиночная игра с видом от первого лица и пошаговым геймплеем. Мы сможем создать свою партию героев, исследовать захватывающий мир, сражаться с мифическими существами и собирать магические сокровища.
В распоряжении игрока поступит партия из четырех героев, которые оказались втянуты в интриги и политические махинации, разворачивающиеся вокруг города Karthal.
Город находится на грани раскола, за контроль над ним сцепились конкурирующие фракции. Дальнейшую судьбу Karthal определят действия игрока.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет фееричное ВОЗРОЖДЕНИЕ великой серии.

да. я верю в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсик за оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик, правда что ли? Очевидно правда... Даже не знаю как реагировать - в таком шоке. Однозначно сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хуже чем девятые часть уже быть не может. Да и значок составлен из классических частей серией и там нет девятки, так что это знак хороший

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем официальный сайт, первая страница: "...and discover a new perspective of Ashan, never seen before..." и чуть дальше: "In the wake of the events of Might & Magic® Heroes® VI, the city of Karthal, once a proud colony of the Holy Empire located in the Agyn Peninsula, is on the verge of secession" Это я к тому, что надежды на возврат в Xeen бессмысленны... даже без учета того, что Xeen давным-давно взорвался.

Новость, конечно, радует. ММ1-5 - это игры моего детства, а 6-8 - ранней юности. И хотя ничто не возвращается таким же как было - река не изменилась, да мы уже не те (с) - все равно интересно будет спустя столько лет вновь прикоснуться к серии всех времен и народов.

P.S. Господа и дамы, убедительная просьба - о драконах ни слова. В смысле, даже не вспоминайте про позорище с цифрой больше 8, но меньше 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже буду ждать. Запойно играл в ММ-8, ММ-9 запустил и плевался. Буквально пару месяцев назад разбирая диски наткнулся на ММ-8. Проинсталил, но играть не смог, больно уж графика глаза режет на 24м экране.

Так что ХОЧУУУУ 10ю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есурс Polygon обнародовал первые подробности грядущей ролевой игры Might & Magic X: Legacy, выход которой запланирован эксклюзивно для PC.

По словам разработчиков, проект будет максимально близок к оригинальной концепции, которая и сделала серию культовой. Пошаговые бои и вид от первого лица никуда не денутся. Ниже представлен список деталей.

  • 12 классов персонажа
  • 25 часов на прохождение
  • Партия из четырех героев
  • Действие разворачивается в мире Ashan
  • Это не прямой сиквел девятой части, а скорее дань уважения серии в целом
  • Разработкой занимаются Limbic Entertainment и Ubisoft Paris
  • Девелоперы привлекли фанатское сообщество для создания игры. У разработчиков есть закрытые форумы, на которых поклонникам были продемонстрированы концепт-арты и различные идеи. Фидбек получался путем голосования

Might & Magic X: Legacy выйдет в сентябре 2013 года в качестве загружаемой игры. На данный момент запланирована лишь версия для Windows.

с рпг нююка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 часов на прохождение

А што так мало? Хм :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А што так мало? Хм :unsure: .

Да... чего то совсем несерьезно как-то выглядит :(( А если учесть, что ее обычно завышают, совсем грустно становится...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейн квест онли, хочется надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 to Stilet, и даже для мейнквеста в серии ММ это очень мало, даже с учетом появления неизбежных указателей на целевые объекты/существа/места (чего, к слову сказать, не было в предыдущих частях и что, по мне, должно сильно изгадить удовольствие... эх, как же важна была порой прокачка Wizard Eye до уровня эксперта... а уж заклинание Etherealize, если совсем древние времена вспоминать... эхе-хе). Ладно, нечего сразу отходную затягивать. Еще совсем недавно серия была мертва вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел видео. Походу Юбики решили срубить бабла, когда увидели неожиданную популярность Legend of Grimrock. Других объяснений я не вижу.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда увидели неожиданную популярность Legend of Grimrock. Других объяснений я не вижу.

Это не так и плохо. Все-таки подобный поджанр RPG почти забыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так и плохо. Все-таки подобный поджанр RPG почти забыт.

Я не говорил, что это плохо, меня скорее радует подобное. Всё-таки игры серии прошли не мимо, а активно вкушались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне пока все нравиться 25 часов правда маловато будет

http://www.igromania.ru/articles/205642/Might_and_Magic_X_Legacy.htm

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. Меч и Магия 10... Чего ж разрабы толпами лезут возрождать старые серии игр, неуж то унюхали запах приличного бабла. Не удивлюсь если Визардри или Ультиму кто-то решит возродить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если Визардри или Ультиму кто-то решит возродить.

Ultima Forever: Quest for the Avatar или Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues считаются? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultima Forever: Quest for the Avatar или Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues считаются? )

Первая игра ясно - по Ультиме, а вторая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая игра ясно - по Ультиме, а вторая?

Лорд Бритиш на Кикстартере же.

Уже профинансирован.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проинсталил, но играть не смог

Да ну))) Это я маньяк или ты привереда? Играю только в путь. Да, на такой графике. Пофик. Всё равно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики игры ответили на некоторые вопросы RPG Codex. Большая часть этой информации вам уже давно знакома, поэтому приведём лишь некоторые выдержки, проливающие свет на ролевую систему Might & Magic X Legacy.

Будет ли сила и/или количество монстров увеличиваться с ростом уровня игрока (как это было в Might & Magic II)?

Нет, никакой зависимости монстров от уровня игрока не будет. Любителям ролевых нравится возможность стать полубогом, а потом вернуться в одну из старых локаций и задать трёпку циклопам. Стоит, однако, отметить, что по мере продвижения по сюжетной линии в некоторых областях могут появляться новые монстры.

Расскажите о ролевой системе — классах, расах и навыках.

В Legacy будет 12 основных классов, по 3 на каждую расу. У каждого класса есть квест на повышение, позволяющий, например, магу стать архимагом.

Как уже неоднократно говорилось, ролевая система сходна с MM6-7, с их очками навыков и уровнями Эксперт/Мастер/Грандмастер. Всего ролевая система насчитывает более 20 навыков, и, разумеется, в зависимости от класса персонажа, вы можете или не можете достичь уровней мастера и грандмастера, а некоторые навыки и вовсе будут вам недоступны.

Расскажите подробнее об ограничении «три класса для каждой расы». В чём причина такого ограничения?

Это ограничения геймдизайна мира Асхана. В то время как в классических играх орк мог быть ниндзя, а эльф варваром, в Асхане ассоциации между расам более «рациональны».

У каждой расы есть один класс Силы, один класс Магии и один смешанный класс, который даёт сбалансированный набор из обоих классов. Разумеется, наборы навыков различаются от класса к классу, например, маг-человек отличается от мага-эльфа.

Не могли бы вы рассказать о развитии навыков в Might & Magic X?

Вам нет необходимости тренироваться, чтобы повышать навыки, вкладывая в них очки при повышении уровня персонажа, учителя нужны лишь для того, чтобы освоить новые ступени навыков.

Вы начинаете с уровня Новичка, затем вы можете стать Экспертом, Мастером и, наконец, Грандмастером, найдя соответствующего учителя. Учителей-экспертов будет много, но на каждый навык существует лишь один Грандмастер, и его поиск может быть действительно сложной задачей. А когда вы их, наконец, найдёте — кто знает, что они попросят в обмен на свои знания.

PS: У меня для вас плохая новость. В этом же интервью было сказано об обязательной интеграции с Uplay. Впрочем, новость ли это?

http://core-rpg.ru/news/might_magic_x_legacy_podrobnosti_rolevoj_sistemy/2013-04-05-2258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест на повышение... к сожалению, в единственном числе. Жаль, в семерке апгрейдов было целых два, причем вторые еще и различались для светлой/темной стороны. Хотя мб и здесь еще сделают. В общем, судя по тональности, все будет выдержано строго в традициях второй волны классической серии ММ, что просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юплей только напрягает увы придется юзать торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, а что не так с юплеем? Я просто действительно не в курсе, что - лагает сильно/вылетает часто? Единственное юплейное гамово, которое я юзал, это были шестые герои и, откровенно говоря, нареканий как-то не вызвали (впрочем, я там больше одной кампании пройти не осилил, надоело быстро). Специально для фанатов серии АС: ДА, я не играл в игры этой серии и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...