Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Операции закончены

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_multiplayer_Logo.png

В Блоге Bioware появилась прощальная запись команды мультиплеера.

«Это был чудесный год, на протяжении которого мы поддерживали и развивали игру. Благодарим всех, кто играл в мультиплеер Mass Effect 3 и участвовал в жизни наших событий. Вы превратили нашу работу в настоящее удовольствие.

В настоящее время мы уже концентрируем внимание на новых проектах и начинаниях, но N7HQ и мультиплеер Mass Effect 3 будет жить, а мы — поддерживать его и заботиться о нем.

Еще раз спасибо, мы с нетерпением ждем встречи с вами онлайн!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А турианец-страж чем не устраивает?)

Ну, я им и играю преимущественно, напрягая фантазию и все такое. Но назвать его "биотиком" это как назначить элкора балериной. Вся мощь в перегрузке, а деформация - убогий скилл сам по себе. Пичаль, короче.

Изменено пользователем pewpewlazorz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я им и играю преимущественно, напрягая фантазию и все такое. Но назвать его "биотиком" это как назначить элкора балериной. Вся мощь в перегрузке, а деформация - убогий скилл сам по себе. Пичаль, короче.

Вы называете одну из лучших дебаффающих способностей в игре - убогой? Остается только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы называете одну из лучших дебаффающих способностей в игре - убогой? Остается только посочувствовать.

Да, сочувствие это хорошо, не все ж мне самому себе сочувствовать. Однако унылость деформации это не отменяет. В конце концов, я - не играющий на платине казуал, нафиг мне все эти ваши дебаффы? х)

Изменено пользователем pewpewlazorz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сочувствие это хорошо, не все ж мне самому себе сочувствовать. Однако унылость деформации это не отменяет.

Ладно, мне лень вас переубеждать, рассказывая как хорошо можно повесить дебаффающую деформацию на какую-нибудь баньши и быстро ее разобрать из Тайфуна, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне лень вас переубеждать, рассказывая как хорошо можно повесить дебаффающую деформацию на какую-нибудь баньши и быстро ее разобрать из Тайфуна, например.

Ну, в этом причина, почему я таки качаю эту деформацию. Но ей-богу, я бы променял ее на какой-нибудь бросок. Да, он вообще дно, но он зато веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так мечтал о Гете-штурмовике, но этой мечте было не суждено сбыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так мечтал о Гете-штурмовике, но этой мечте было не суждено сбыться

Ах, эти милые бредовые темы на БСН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так мечтал о Гете-штурмовике, но этой мечте было не суждено сбыться

А как же Гет- Адепт ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, теперь можно спокойненько медленно выбивать Н7 пухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деформация - убогий скилл сам по себе. Пичаль, короче.

Хах улабнуло такое описание скилла диформация один из лутших скиллов биотика его можно расскачать как на взрыв так и на дефав чтоб быстрее тавоже атласа растрелять. А по урону он сильнее технической альтернативе этого скилла тобешь воспламенению. Конешна по сравнению с новыми биотическими скиллами он может быть и не взрачный зато оч эффективный, а перегрузка палезна только тем что накаутирует врагов если я правельно помню то и урон у нее помьше чем у деформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect 3 — Операции закончены

Интересно, как скоро они сервера отключат?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как скоро они сервера отключат?.

А на кой им отключать сервера ? Во-первых, MP необходим для очков в сингле, во-вторых мульт единственное что доступно только на лицензии (например только поэтому я пиратки не качал), ну и в-третьих это биовар-поинты, которые кто-то наверняка покупает чтобы паки в MP покупать.

P.S. Не вижу смысла отключать кооператив как минимум до выхода ME:Next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не жаль, я играл в мультиплеер на протяжении десяти месяцев и за это время прошел все: огонь воду и медные трубы. Мультиплеер мне даже успел порядком надоесть. Играть можно раз в неделю теперь только ради фана. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже письма от Хакетта не будет?

А что он должен написать? :)

Вообще, рано им лавочку сворачивать. Я так и не получил своего ханара=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, или все эти слезы они специально нагоняют, чтобы анонсировать какой-то новый проект? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!Конец однообразным операциям)Мульт в МЕ 3 был ниочём,лучше б сингл как надо допилили.

По синглу буду скучать,а вот мульт,только PvP и никаких ботов)

А на кой им отключать сервера ? Во-первых, MP необходим для очков в сингле, во-вторых мульт единственное что доступно только на лицензии (например только поэтому я пиратки не качал), ну и в-третьих это биовар-поинты, которые кто-то наверняка покупает чтобы паки в MP покупать.

P.S. Не вижу смысла отключать кооператив как минимум до выхода ME:Next

Хомячки покупают Биовар поинты,когда и так, всё прекрасно ломается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!Конец однообразным операциям)Мульт в МЕ 3 был ниочём,лучше б сингл как надо допилили.

По синглу буду скучать,а вот мульт,только PvP и никаких ботов)

Хомячки покупают Биовар поинты,когда и так, всё прекрасно ломается)

а Ты хочешь чтобы Тебе за твою работу денег платили?

вот и биовары хотят,какими бы плохими они не были.

а я в свою очередь хочу чтобы они делали игры по моей любимой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деформация - убогий скилл сам по себе. Пичаль, короче.

Хах улабнуло такое описание скилла диформация один из лутших скиллов биотика его можно расскачать как на взрыв так и на дефав чтоб быстрее тавоже атласа растрелять. А по урону он сильнее технической альтернативе этого скилла тобешь воспламенению. Конешна по сравнению с новыми биотическими скиллами он может быть и не взрачный зато оч эффективный, а перегрузка палезна только тем что накаутирует врагов если я правельно помню то и урон у нее помьше чем у деформации.

В "Приколы..", немедленно!

Очень жаль, что поленились речь от Хакета написать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а что, уже никто никого в МП банить не будет? как-то не верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, или все эти слезы они специально нагоняют, чтобы анонсировать какой-то новый проект? :rolleyes:

А действительно - и не просто нагоняют, а таки усиленно нагнетают. Сам не ожидал, что буду так расстроен из-за окончания трилогии. Казалось бы хорошая игровая серия, но пройдя первую и вторую часть таких эмоций не было и рядом, а так, после такой неоднозначной концовки трилогии, с такой недоговоренностью сюжета - так и хочется увидеть то ли продолжение, то ли что-то на тему этой вселенной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По синглу буду скучать,а вот мульт,только PvP и никаких ботов)

И на кой хрен нам ещё один CS, Q3, BF, TF2, DoD, L4F, UT, CoD?.. Не надоело одно и тоже с разного цвета бантами с боку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот биотвари! я ждал как минимум новых карт в честь годовщины и все такое.. да и оружие.. до какого уровня нужно прокачать вулкан, чтобы он стал вменяемым? винтовка гетов помощнее выглядит, только весит в разы меньше и нет отдачи бешеной. жаль, что огнемет так и не внесли в МП.

Ну, в этом причина, почему я таки качаю эту деформацию. Но ей-богу, я бы променял ее на какой-нибудь бросок. Да, он вообще дно, но он зато веселый.

а мне нравится играть азарькой, деформация+пинок - зачетный подрыв, на золоте тварь за три подрыва укладывается, а если чуток пострелять, то и за два. правда, это с усилением биотики и П/ПП усилком.

Мне одному кажется, или все эти слезы они специально нагоняют, чтобы анонсировать какой-то новый проект? :rolleyes:

зря они так все бросили, можно было еще чуток поддержать огонь, а потом сразу бац - новая игрушка. не было бы вакуума и негодований.

я вот думал, а что если в новой МЕ:х героем будет ЛИ или кто-то из команды Нормандии? а в конце найдут выжившего Шепа.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец это однообразие кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, изменений баланса мультиплеера тоже больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого следовало ждать, буквально через пару недель (а может и дней) кол-во играющих в МП резко упало, однако повысилось число играющих в сингл, благодаря DLC "Цитадель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...