Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Блог BioWare: Джессика Меризан

Рекомендуемые сообщения


Представители команды BioWare продолжают публиковать свои воспоминания о серии Mass Effect в блоге студии. Следующей на очереди будет коммьюнити-менеджер Джессика Меризан — археолог по образованию, косплейщица и фан-герл по призванию. О своем пути в команду Mass Effect 3 и о впечатлениях от трилогии она расскажет в этой записи блога:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень интересно узнать подробности личной жизни Джессики. И да, что-то там про неё и Mass Effect тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это, конечно, прекрасно, но у неё на лицо проблемы с психикой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мораль сей басни такова - выбирайте себе нормальную профессию, чтобы потом, после многих лет обучения, не менять ее на карьеру косплеера.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю комьюнити меджеры у разных комьюнити похожи на само комьюнити. Забавный факт.

Вобще хотелось бы, чтобы Хадсон написал что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрю комьюнити меджеры у разных комьюнити похожи на само комьюнити. Забавный факт.

Вобще хотелось бы, чтобы Хадсон написал что то подобное.

Так логично же. Коммьюнити-менеджера взяли из самого коммьюнити. Нужен ведь такой же ненормальный человек, который сможет с ними общаться.

Но она еще ничего. Вот ее подруга Коммандер Холли припорошенная, так это да

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в той лжи, которой она кормила фанатов, она не видит "значительную часть своeй работы"? Как же противны эти слезливые самонахваливания. Сначала создайте что-то по настоящему шедевральное, а потом говорите, какие вы молодцы. Хотя, тем, кто действительно создает уникальные РПГ, достаточно чего-то такого >

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, ну я сейчас прям расплачусь, держите меня. Какая милая девушка, только вот занимается ерундой.

Изменено пользователем TER142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще хотелось бы, чтобы Хадсон написал что то подобное.

Я думаю и он скоро напишет что то подобное... Правда как обычно будет море воды и ни какой конкретики=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же она фанат и нерд, если проходила игры с такими отрывами на личную жизнь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в той лжи, которой она кормила фанатов, она не видит "значительную часть своeй работы"? Как же противны эти слезливые самонахваливания. Сначала создайте что-то по настоящему шедевральное, а потом говорите, какие вы молодцы. Хотя, тем, кто действительно создает уникальные РПГ, достаточно чего-то такого >

ОХХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю и он скоро напишет что то подобное... Правда как обычно будет море воды и ни какой конкретики=)

А чего ему-то прощаться? Он продолжает курировать франчайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander хорош уже) раны бередить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же она фанат и нерд, если проходила игры с такими отрывами на личную жизнь? :)

Скажет, мол, это я специально личную жизнь обустроила, чтоб потом всегда было с кем в МП задротствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобще хотелось бы, чтобы Хадсон написал что то подобное.

Из интервью с Кейси Хадсоном на VGA в переводе Константина Тростенюка: "Ну мы решили что в Масс Эффект 3 должно быть больше женщин, чтобы у них были большие сиськи. А потом короче дедлайн наступил. И мы такие: блин, че делать? И тут я вспомнил, что есть три...".

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, и если честно, не понял что она хотела конкретно донести. И у меня сложилось впечатление; что она, и не знала что написать, так-как на нее Масс Эффект особого впечатления и не произвел и каких-то ярких моментов от МЕ у нее особо и не осталось в памяти(как например у того-же Ника Клиффорда, или у тех кого МЕ реально зацепил) а косплейщицей она стала не потому-что на нее так кардинально повлиял МЕ, а потому-что ей просто нравится сам процесс косплейя. Хотя я могу и ошибаться конечно, но почему-то именно такое мнение у меня сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косплей это она типо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я смотрю комьюнити меджеры у разных комьюнити похожи на само комьюнити. Забавный факт.

Вобще хотелось бы, чтобы Хадсон написал что то подобное.

В WoT сообществе, кнопка так же себя ведет, очень отзывчиво.

В целом же - спасибо за качественные перевод Зандеру)

Кажется у кого-то сломался пробел

Слив засчитан :D

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что буду занудным, но учиться на археолога/историка в этихвашихклассных университетах, ботить в Магистратуре, чтобы в один момент все бросить ради косплея и очень "странной" работы - кажется инфантильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что буду занудным, но учиться на археолога/историка в этихвашихклассных университетах, ботить в Магистратуре, чтобы в один момент все бросить ради косплея и очень "странной" работы - кажется инфантильным.

Нам это кажется инфантильным, потому что у нас такой менталитет: "Не доучишься - сломаешь себе всю жизнь", а у них тут такого нет, человека ценят не исключительно за знания, но и за таланты. И некоторые люди без высшего образования могут устроиться ничуть не хуже, чем доктора наук. Да и работа не по специальности намного более распространена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам это кажется инфантильным, потому что у нас такой менталитет: "Не доучишься - сломаешь себе всю жизнь", а у них тут такого нет, человека ценят не исключительно за знания, но и за таланты. И некоторые люди без высшего образования могут устроиться ничуть не хуже, чем доктора наук. Да и работа не по специальности намного более распространена.

Не в этом дело. Просто тратить жизнь на переодевание в вымышленных персонажей и бухание с такими же фанатами, когда вроде и мозги есть, и перспектива... Ладно бы это была несколько иная история. Девушка с детства выдумывала интересные истории. Но ввиду обстоятельств вынужденная обучаться не на ту профессию, о которой мечтала. Познакомившись с ME, она пишет по нему фанфик, который случайно попадается на глаза продюсерам. Те приглашают её поработать сценаристом. Она бросает престижный университет, но мечты её сбываются - она начинает творить для миллионов людей. Здесь бы вопросов к ней не было. Но переодевание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Просто тратить жизнь на переодевание в вымышленных персонажей и бухание с такими же фанатами, когда вроде и мозги есть, и перспектива... Ладно бы это была несколько иная история. Девушка с детства выдумывала интересные истории. Но ввиду обстоятельств вынужденная обучаться не на ту профессию, о которой мечтала. Познакомившись с ME, она пишет по нему фанфик, который случайно попадается на глаза продюсерам. Те приглашают её поработать сценаристом. Она бросает престижный университет, но мечты её сбываются - она начинает творить для миллионов людей. Здесь бы вопросов к ней не было. Но переодевание?

Опять же, согласен что нам сложно это понять. Как и, например, увлечение комиксами. Для нас это - детские развлечения, взрослым дядям и тетям не пристало читать комиксы про Бэтмена и на Хэллоуин наряжаться Бейном. Но тут, на Западе, это целая культура. И да, тут есть люди, которые зарабатывают на очень даже сладкую жизнь исключительно выряжаясь известными персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, что буду занудным, но учиться на археолога/историка в этихвашихклассных университетах, ботить в Магистратуре, чтобы в один момент все бросить ради косплея и очень "странной" работы - кажется инфантильным.

Всяко лучше, чем пухнуть на месте, которое тебе не нравится, потому что "надо".

Маловато информации из её статьи вынес (в принципе, никакой). Но оно и понятно - видно, что её до сих пор сильные эмоции обуревают, которые сложно описать.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю труд команды биовар.ру но по моему 2 недавних новости это хрень какая то разбавленная водой. Не информативная и не интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...