Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

BioWare Edmonton занимается разработкой нового IP

Рекомендуемые сообщения

bioware_logo.png

Головное подразделение BioWare в канадском Эдмонтоне работает над совершенно новой игрой и новой фантастической вселенной. Об этом заявил Кейси Хадсон на выставке PAX East в Бостоне. BioWare Edmonton — это та самая студия, с которой и начиналась «Большая BioWare», и в стенах которой родились Baldur’s Gate, KotOR, Dragon Age и Mass Effect. В создании вселенной Mass Effect как раз и принимал непосредственное участие Кейси Хадсон, будучи руководителем проекта и исполнительным продюсером серии. Теперь же он вместе с Престоном Ватаманюком — ведущим дизайнером серии Mass Effect — собирается заняться совершенно новым IP, параллельно «присматривая» за будущими играми по вселенной Mass Effect, бросать которую BioWare не собирается.

«Мы разрабатываем совершенно новую фантастическую вселенную в BioWare — я и Престон [и другие основные создатели трилогии Mass Effect]. Это можно считать нашим следующим проектом, — сказал Хадсон на конференции PAX East. — Мы сосредоточены на создании нечто нового, так же, как было в самом начале создания Mass Effect».

Будет очень интересно узнать подробности нового IP BioWare, и, глядя на серию Mass Effect, можно не сомневаться, что новая вселенная получится столь же захватывающей и интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,или они нас разводят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть очередным баяном? Для этого сериал Fringle существует. Так что не... Не надо такого. Главное чтобы новая фрадшиза была без разумных страусов Ралой, из МЕ3.

Ну, это как-то слишком уж резко, баяном. Хотя, да, что-то в этом роде имелось в виду. Так сказать, решили отложить в долгий ящик теорию ДЭ. Про запас. Поэтому и "забавно" (получилось бы в духе «Are You Kidding Me?..»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware (гоМно топое этим всё сказано,продажные т ещё куча всего что не охото перечислять)!!!! Blizzard вот это нечто, какое наишикарнейшие дополнение они выпустили для StarCraft 2! Биовары что это? не не неслышал, ME 3 да да слышал вот -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что новая вселенная будет далека по тематике и лору от предыдущих проектов BioWare, иначе я начну ревновать и сравнивать их, чего мне очень не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что новая вселенная будет далека по тематике и лору от предыдущих проектов BioWare, иначе я начну ревновать и сравнивать их, чего мне очень не хотелось бы.

На самом деле. Новая вселенная должна быть именно новой, а не альтернативной МЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь на что-то стимпанковское. Полноценно стимпанковское, а не фентези с вкраплениями (вроде jade empire). И, кстати, пусть они не собираются продолжать jade empire, они могут сделать что-то похожее с точки зрения мира и гемплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта студия уже создала МЕ, правда те, кто создавал эту франчизу уже не работают в Биоваре... Следовательно есть опасения, что новая вселенная будет ужасна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх купили бы они Реальность 4.13 и наваляли таки РПГ 4-ый Батальон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта студия уже создала МЕ, правда те, кто создавал эту франчизу уже не работают в Биоваре... Следовательно есть опасения, что новая вселенная будет ужасна...

Кто не работает? Кейси Хадсон? Престон Ватаманюк? Мак Уолтерс? Патрик Уикс и прочие?

Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware (гоМно топое этим всё сказано,продажные т ещё куча всего что не охото перечислять)!!!! Blizzard вот это нечто, какое наишикарнейшие дополнение они выпустили для StarCraft 2! Биовары что это? не не неслышал, ME 3 да да слышал вот -

Я буду карать лично тех людей которые будут заводить тему о светофоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Масс 4 ; ip....

А нельзя сделать что нибудь одно, но сделать хорошо? За двумя зайцами погонишься....

Изменено пользователем MyshLetuchiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то что начинается на букву "И". Честно и без обид. А в остальном, смотря кем вы являетесь реалистом или иным представителем точки зрения.

Это что начинается на букву И, на что обижаться? Никак не могу понять логику ваших суждений и ассоциаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать что нибудь одно, но сделать хорошо? За двумя зайцами погонишься....

Думаю, это уже разработчику решать какие у них возможности и сколько проектов они могут вести. Вы не владеете информацией, которая сделала бы ваше высказывание отличимым от обычного фанатского нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect засрали, теперь решили новую вселенную делать. Вангую, что будет что-то на подобие киберпанка, тема популярная в последнее время, и конкурировать с МЭ не будет, хотя не совсем в стиле Био такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, Хадсон, принимал участие. Он развалил вселенную. Как он создаст что то годное без людей, как Карпишин? Тем более если он теперь решает весь сюжет. жду прям, предзаказ жажду... слишком много сарказма, да?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, Хадсон, принимал участие. Он развалил вселенную. Как он создаст что то годное без людей, как Карпишин? Тем более если он теперь решает весь сюжет. жду прям, предзаказ жажду... слишком много сарказма, да?(

Да, пожалуй слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду карать лично тех людей которые будут заводить тему о светофоре

Так радикально! А как же дать им выбор... а, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае следующий проект по вселенной точно не назовешь Масс еффектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае следующий проект по вселенной точно не назовешь Масс еффектом

Откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

Оратор на два поста выше за меня все сказал, нет ведомых лиц по созданию МЕ@Нет самого МЕ.

Да и хватит доить корову. 5 лет уже доят, никак не выдоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оратор на два поста выше за меня все сказал, нет ведомых лиц по созданию МЕ@Нет самого МЕ.

Да и хватит доить корову. 5 лет уже доят, никак не выдоят

Хадсон есть. Значит все в порядке. Создатель следит за детищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот боюсь, что маркетинговый ход ему важнее самого детища. Главный принцип ведь какой? чтобы пипл хавал конфетку в обертке МЕ.

Ладно, слишком много скептицизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаха, Хадсон, принимал участие. Он развалил вселенную. Как он создаст что то годное без людей, как Карпишин? Тем более если он теперь решает весь сюжет. жду прям, предзаказ жажду... слишком много сарказма, да?(

Хадсон создал эту вселенную, а не Карпишин. Карпишин заложил основу для будущих игр. Его идеи развил Уолтерс, с помощью игр и комиксов. А еще у них есть Уикс, который не хуже Карпишина и Уолтерса. Люди, которые могут создать новую вселенную есть. Посмотрим.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хадсон создал эту вселенную, а не Карпишин. Карпишин заложил основу для будущих игр. Его идеи развил Уолтерс, с помощью игр и комиксов. А еще у них есть Уикс, который не хуже Карпишина и Уолтерса. Люди, которые могут создать новую вселенную есть. Посмотрим.

Я не говорил, что карпишин единолично создал, учись читать то, что цитируешь. Хадсон что один всё создавал все 3 игры? Человек и паровоз прям, видимо ЕА ему карму под конец испортило? Нет, сроки сроками, но такой бред тока бездарность сценарного дела может выдать. Результаты именно его единоличных трудов как раз видны в конце трилогии.

Изменено пользователем Sormaran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же заколебали такие люди. Если вам концовка не понравилась, это не делает её бездарной. Говорите только за себя.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...