Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

BioWare Edmonton занимается разработкой нового IP

Рекомендуемые сообщения

bioware_logo.png

Головное подразделение BioWare в канадском Эдмонтоне работает над совершенно новой игрой и новой фантастической вселенной. Об этом заявил Кейси Хадсон на выставке PAX East в Бостоне. BioWare Edmonton — это та самая студия, с которой и начиналась «Большая BioWare», и в стенах которой родились Baldur’s Gate, KotOR, Dragon Age и Mass Effect. В создании вселенной Mass Effect как раз и принимал непосредственное участие Кейси Хадсон, будучи руководителем проекта и исполнительным продюсером серии. Теперь же он вместе с Престоном Ватаманюком — ведущим дизайнером серии Mass Effect — собирается заняться совершенно новым IP, параллельно «присматривая» за будущими играми по вселенной Mass Effect, бросать которую BioWare не собирается.

«Мы разрабатываем совершенно новую фантастическую вселенную в BioWare — я и Престон [и другие основные создатели трилогии Mass Effect]. Это можно считать нашим следующим проектом, — сказал Хадсон на конференции PAX East. — Мы сосредоточены на создании нечто нового, так же, как было в самом начале создания Mass Effect».

Будет очень интересно узнать подробности нового IP BioWare, и, глядя на серию Mass Effect, можно не сомневаться, что новая вселенная получится столь же захватывающей и интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же вы задолбали со своими концовками и тут уже про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, новое IP...а нужно ли оно? Вселенная Mass Effect настолько огромна, что там ещё миллион игр можно было сделать...как и во вселенной Dragon Age. Вон, звёздные войны. Вселенной уже сколько лет, а она жива-живёхонька. Ну или Elder Scrolls например. Даже не знаю, как к этому относится, с одной стороны хорошо, что не зацикливаются на одном и том-же, но с другой, что им мешало привнести что-то новое в уже известное IP? Ждём анонса, который внесёт хотя-бы толику ясности.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что это будет новая Sci-fi серия игр, с элементами хардкорного симулятора гомосексуальных половых сношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что это будет новая Sci-fi серия игр, с элементами хардкорного симулятора гомосексуальных половых сношений.

- Дайте две ! нет, три !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киберпанк... Ниша киберпанка занята Deus Ex'ом и переплюнуть его будет ой как не легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware (гоМно топое этим всё сказано,продажные т ещё куча всего что не охото перечислять)!!!! Blizzard вот это нечто, какое наишикарнейшие дополнение они выпустили для StarCraft 2!

То-то Близы с Ативишен одну фирму создали. То-то их (Близов) акции и активы, распродаются. То-то они пару раз были на грани банкротства. Да и есть шанс что Старик не увидит третьего Аддона. Хотя нет... Может увидеть ибо ходят слухи что к ужасу Директора Активишен-Близрард (Который всегда порицал ЕА, хоть и делал все тоже самое), ЕА косяться на продаваемые акции Близзов. 8) Так что... Я бы так не кипешился, а то... Неравен час в "семью" ЕА, еще кое кто вольется 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь BW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Киберпанк... Ниша киберпанка занята Deus Ex'ом и переплюнуть его будет ой как не легко

После последнего Деуса который стал самым коротким, восточностилизированным (Хотя стоит ли удивляться, ведь владельцы EIDOS, Японцы Сквадроникс), и кнопочнокончательной, серией франдшизы. Так что как раз таки этот деус будет перепрыгивать и переплевывать, по легче чем может показаться. А вот если говорить о самом первом, то тут соглашусь. И то... Лишь по сюжету. По графе, даже прыгать не будут. Перешагнут. К примеру от Сд Проджект Ред, готовиться выход игра которая проста в названии "Киберпанк "

Так что БВ придется серьезно постараться. Если они захотят сделать серьезный киберпанк.

При чем здесь BW?

При том, что у них могут оказаться новые комрады, которые могут освежить какую либо из их фрадшиз. Оными "комрадами" восхищаются на пару постов выше. И то что если в УГ будут таки сильно будут загонять БВ, то... Незаменимых у нас нет. Кого на замену поглотить и присоединить еще предостаточно.

Я не говорил, что карпишин единолично создал, учись читать то, что цитируешь. Хадсон что один всё создавал все 3 игры? Человек и паровоз прям, видимо ЕА ему карму под конец испортило? Нет, сроки сроками, но такой бред тока бездарность сценарного дела может выдать. Результаты именно его единоличных трудов как раз видны в конце трилогии.

Ой давайте не будем о Карпишине, и его "Темных" дел. Люди все исписываются с годами. нет ничего бесконечного, просто давайте надеяться что в БВ вольеться новая кровь и как минимум увидим что нибудь хорошее и новое.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что у них могут оказаться новые комрады, которые могут освежить какую либо из их фрадшиз. Оными "комрадами" восхищаются на пару постов выше.

Если ты не понял, то моя фраза относилась к спору о Blizzard, который окончен и в дальнейшем будет наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты не понял, то моя фраза относилась к спору о Blizzard, который окончен и в дальнейшем будет наказываться.

Нет я не понял X) Если можно, в будущем, задавайте вопрос более развернуто. Заранее спасибо. А спор бесмсыленен. Но напомнил мне одну вещь.. О БВ!

Люди все говорят какой будет новый IP. Но никто не думал о жанре Нового IP? Похоже у всех создалось впечатление, что это скорей всего может оказаться РПГ. Ну оно и понятно, у БВ репутация такая. Квестов мы от них не дождемся, в худшем случае может будет шутер. Вот говорят что новый IP может окзаться Скайфайным, но кто мешает им запилить это все в стратеги? Например под водой. Или в космосе O_o Хотя оба начинания могут оказаться провальными скорей всего, но я верю в БВ... Они и до этого могут додуматься. Этим я так же напоминаю, что скоро выход вторых Генералов 8) Он в 2013 ом вроде бы.

Хм, новое IP...а нужно ли оно? Вселенная Mass Effect настолько огромна, что там ещё миллион игр можно было сделать...как и во вселенной Dragon Age. Вон, звёздные войны. Вселенной уже сколько лет, а она жива-живёхонька. Ну или Elder Scrolls например. Даже не знаю, как к этому относится, с одной стороны хорошо, что не зацикливаются на одном и том-же, но с другой, что им мешало привнести что-то новое в уже известное IP? Ждём анонса, который внесёт хотя-бы толику ясности.

Тупо чтобы не топтаться на месте, может быть? А то из активных у БВ только три вселенной в активе и то одна ММО и не их полностью. Но согласен с вами - ждем.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть на постапокалипсис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мы разрабатываем совершенно новую фантастическую вселенную в BioWare

Музыка у меня в голове.

Изменено пользователем Shishkacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя на альтернативную историю тоже хотелось бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно увидеть мир пост-апокалипсиса . Действительно достойных(новых) продуктов в этом направлении ой как мало, тем более BW есть что добавить от себя в этот жанр. Притом сделать ее с уклоном не в сторону экшена, а в сторону трагичности/эмоций/душераздирающих моментов. Хочу играть и плакать :D .

Но с чем же будет связанна новая вселенная? Космос показали, фэнтазийное средневековье тоже, что же остается?

p/s Какие вселенные хотелось бы увидеть:

1-Антиутопия

2-Какой нибудь фантастический детектив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пост-апокалипсис то что надо. Просто фэнтези хватает, научная фантастика меня лично не привлекает, как и стимпанк, киберпанк выйдет, я про игру Cyberpunk 2077, ну и остается пост-апокалипсис и альтернативная история, мне больше нравится первое.

Изменено пользователем Леонард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае ПА-тематики народ начнёт вольно и невольно сравнивать с фоллаутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост-апокалипсис для народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки идеальная игра для меня была бы такая. На Земле технократия,вся архитектура строится на принципе минимализма,основной акцент игра делает на противостояний разных убеждений и основные классы делятся на человеческий путь развития,либо развитие через технологии (напихивание в себя имплантов),либо развитие через разум (что-то вроде биотики и силы). Инопланетяне в игре что-то непостижимое,вредное,противное и особой роли не играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...