Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Dragon Age II — «Мир Тедаса» на русском языке будет напечатан

Рекомендуемые сообщения

da_world_of_thedas.jpg

Заручившись поддержкой магазинов и преданных поклонников Dragon Age, издательство «Белый Единорог» приняло решение издать на русском языке энциклопедию Dragon Age «Мир Тедаса». По информации, полученной от издательства, на данный момент материалы от издателя оригинала - компании Dark Horse запрошены, и работа начнется сразу же, как только они будут получены. Дата выхода книги зависит от многих факторов, поэтому назвать её можно лишь приблизительно (май-июнь). Издательство благодарит всех, кто участвовал в сборе предзаказов и напоминает, что у вас еще есть время для того, чтобы заказать книгу по цене 1150 рублей  (+стоимость пересылки). Торопитесь, предложение действует до выхода тиража из печати.

А если вы ещё не разместили предзаказ, то, посмотрев на несколько страниц из этой книги, возможно, решите, что стоит поспешить.
200 200 200 200 200
200 200 200 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошо вставать в пафосную позу и мнить себя победителем, но Тот кто знает, ты сейчас Россомаха, а я Дэдпул.

А по сути я рад. Редко в России выходят настолько профильные издания на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато просят. Было бы чуть подешевле, я бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все страницы наместе, ото будут продавать за отдельную плату как DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или шрифт действительно слегка мелковат. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряя! Дай создатель дойдёт в целости и сохранности, и будет украшать мою комнату наряду с "дневником авантюриста" и фигуркой Тали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказал два экземпляра. Теперь хоть всегда будет под рукой нужная информация, чтобы в фике не получалось своих "домыслов"... хотя... ну куда без них... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа сколько будет после выхода стоить? и будут ли там эксклюзивные статейки или только кодекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инфа сколько будет после выхода стоить? и будут ли там эксклюзивные статейки или только кодекс?

У издателя после выхода в печать - 1300. А в магазинах примерно 3000.

Там не кодекс, а полноценная энциклопедия. При чем это только первый том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, настолка в стиле D&D не за горами?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь хоть всегда будет под рукой нужная информация, чтобы в фике не получалось своих "домыслов"...

Боюсь, там будет больше картинок, чем инфы.

Так понимаю, настолка в стиле D&D не за горами?)))

А она уже давно есть. Но издана на русском не будет. Зато неофициальный перевод имеется, или вконтакте Dragon age RPG )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, там будет больше картинок, чем инфы.

Ты ошибаешься. Это не артбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У издателя после выхода в печать - 1300. А в магазинах примерно 3000.

Там не кодекс, а полноценная энциклопедия. При чем это только первый том.

то есть грубо говоря, после выхода только за 3к купить смогу или допустим у них в издательстве напрямую можно (питерский я)

В чём отличие энциклопедии от кодекса не понял, там будет информация какая нибудь помимо той что в игре есть?

В основном хочу взять из за картиночек, уж очень они шикарны у художников драгон эйджа, но также, чтобы можно было информацию про вселенную прочитать на досуге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь, там будет больше картинок, чем инфы.

Картинки картинками, будут и они)) НО как раз таки инфы там будет предостаточно. Некоторые страницы полностью из текста))

Дороговато просят. Было бы чуть подешевле, я бы купил.

Ох ты ж, волшебная сила, этому вопросу было посвящено уйма времени и слов. http://www.bioware.ru/forum/topic/27543/page__st__75__p__1815211#entry1815211 ЭТО НЕДОРОГО!

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть грубо говоря, после выхода только за 3к купить смогу или допустим у них в издательстве напрямую можно (питерский я)

В чём отличие энциклопедии от кодекса не понял, там будет информация какая нибудь помимо той что в игре есть?

В основном хочу взять из за картиночек, уж очень они шикарны у художников драгон эйджа, но также, чтобы можно было информацию про вселенную прочитать на досуге :)

За 3к - это в магазинах, которые будут у издательства закупаться и перепродовать. У самого издательства ты можешь сделать предзаказ дешевле и забрать в лавке комиксов "Апельсин", если ты из Питера. Проще, зайди в группу издателя и почитай.

В энциклопедии будет вся информация, и та, что в кодексе, и ещё кроме неё. Будут учитываться комиксы, книги и будущее вселенной ДА (Как заявил Лейдлоу). Ну и картиночки, да, конечно они будут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...