Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Дата выхода Rise of the Hutt Cartel

Рекомендуемые сообщения

rise_of_the_hutt_cartel_banner.jpg

BioWare объявили, что первое масштабное дополнение для Star Wars: The Old RepublicRise of the Hutt Cartel выйдет в свет в следующем месяце, а именно 14 апреля.

Те, кто оформил предзаказ на дополнение до 7 января 2013, получат ранний доступ к новому контенту уже 9 апреля 2013. Также в этот день будет запущено игровое обновление 2.0 “Scum and Villainy”, которое, кроме всего прочего, добавит в игру новый контент для персонажей 55-го уровня и введет систему достижений legacy.

Дополнение Rise of the Hutt Cartel поднимает планку максимального уровня до 55-го и добавляет в игру новую планету Макеб. До 03:00 МСК 14 апреля (16:00 PDT / 23:00 GMT 13 апреля) можно формить предзаказ на сайте SWTOR.com, чтобы получить симпатичные игровые бонусы предзаказа. Дополнение стоит $20, а для подписчиков цена снижена вдвое и составляет $10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемый, поделитесь мудростью своей - каким образом вы с вебмани оплатили RotHC? Я сегодня перешёл на платную подписку (купил в Origin) и решил сразу прикупить аддон, а они мне заявляют на офсайте, что принимают только карточку или PayPal. Возникает почти мем-вопрос: "Это потому, что я казахстанец?.." Если есть способ оплатить покупки на swtor.com через WM, то не подскажете их простому народу, чтобы больше не спрашивали?

Да, обменники в моём случае не катят - казахстанские аккаунты PayPal не принимают средства от других участников системы.

Вы не поверите, но у меня учетка с триал версии которая переведена в версию подписки по карточкам. Собственно с вебмани недавно сдружился, и проглядывая сайт форума наткнулся на Хат Картель с надписью что подписчикам за пол цены. Далее "купить" указал ВебМани, поставил галочки там где требовалось (Типо я принимаю и понимаю, чтобы не читил и так далее) и меня перевели на стандартную страничку платежа Веб Мани. Собственно во всем центральном и Сверо Западном регионе, РФ, сие действие верно.

Товарищи казахстанцы, оказывается, ларчик просто открывался - достаточно использовать российский прокси сервер. Тогда можно в аккаунте указать Russion Federation и использовать для оплаты CC, подписки и Rise of the Hutt Cartel систему WebMoney - даже цены будут указаны в рублях, а не евро.

Ммм... Значит они по региону определю ху из ху. Занятно. Главное чтобы Свотор не закрыли теперь 8) Но я пессиместичен просто.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня одного вылетает после нового обновления???Мне обидно будет если я буду такой один

Изменено пользователем MalahovLive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одного вылетает после нового обновления???Мне обидно будет если я буду такой один

Не один. Поставь совместимость лаунчера с Win 7 или Win 98/ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одного вылетает после нового обновления???Мне обидно будет если я буду такой один

У меня тоже было, но проблема, как и остальные накопившиеся, была решена переустановкой винды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня учетка с триал версии которая переведена в версию подписки по карточкам. Собственно с вебмани недавно сдружился, и проглядывая сайт форума наткнулся на Хат Картель с надписью что подписчикам за пол цены. Далее "купить" указал ВебМани, поставил галочки там где требовалось (Типо я принимаю и понимаю, чтобы не читил и так далее) и меня перевели на стандартную страничку платежа Веб Мани. Собственно во всем центральном и Сверо Западном регионе, РФ, сие действие верно.

Ммм... Значит они по региону определю ху из ху. Занятно. Главное чтобы Свотор не закрыли теперь 8) Но я пессиместичен просто.

Возможно меня неправильно могли понять люди. С Казахии нашей к оплате принимается только PayPal или банковская карта типа VISA Virtuon. Я об этом, а не о таймкарте говорил ранее. Со следующей з/п опять посредством прокси и WM оформлю себе полгода подписки, дабы не гемороиться с ежемесячными транзакциями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот совершенно не знаю, что мне делат. С одной стороны посмотреть хочется... А с другой. Мне ещё качаться и качаться. + апгрейд для железа нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...