Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Дата выхода Rise of the Hutt Cartel

Рекомендуемые сообщения

rise_of_the_hutt_cartel_banner.jpg

BioWare объявили, что первое масштабное дополнение для Star Wars: The Old RepublicRise of the Hutt Cartel выйдет в свет в следующем месяце, а именно 14 апреля.

Те, кто оформил предзаказ на дополнение до 7 января 2013, получат ранний доступ к новому контенту уже 9 апреля 2013. Также в этот день будет запущено игровое обновление 2.0 “Scum and Villainy”, которое, кроме всего прочего, добавит в игру новый контент для персонажей 55-го уровня и введет систему достижений legacy.

Дополнение Rise of the Hutt Cartel поднимает планку максимального уровня до 55-го и добавляет в игру новую планету Макеб. До 03:00 МСК 14 апреля (16:00 PDT / 23:00 GMT 13 апреля) можно формить предзаказ на сайте SWTOR.com, чтобы получить симпатичные игровые бонусы предзаказа. Дополнение стоит $20, а для подписчиков цена снижена вдвое и составляет $10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щито не понял : 55 лвл доступен будет только за деньги!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, все на халяву что ли должно быть?) Какой смысл им тогда делать этот аддон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, опять придётся на месяц вернуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, опять придётся на месяц вернуться :)

Same here)

Хочется глянуть на сюжетки своих персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то. Еще 2 недели, чтобы добить 14 уровней до 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMORPG - худшее, что может произойти с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMORPG - худшее, что может произойти с игрой

Отсутствуе финаснисрования - это худшее что может произойти с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Same here)

Хочется глянуть на сюжетки своих персов.

Сюжетка одна, общая в рамках одной фракции. У Империи и Республики индивидуальна.

игровое обновление 2.0 “Scums and Villainy”

Scum and Villainy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, опять придётся на месяц вернуться :)

Видимо и мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец торговле :yes3: . До фарма новых ресов и рецов ессестно.

Видимо и мне =)

Вы, сударь, всё грозитесь :victory: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец торговле :yes3: . До фарма новых ресов и рецов ессестно.

Вы, сударь, всё грозитесь :victory: :rolleyes:

Ты против?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты против?)

Неа. :rolleyes: Или это вопрос с подвохом? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. :rolleyes: Или это вопрос с подвохом? xD

Ну не знаю. Мож я приду, а вы мне "ты нуб, ты пьян, иди домой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мож я приду, а вы мне "ты нуб, ты пьян, иди домой"

Все мы будем нубами в 2.0, а некоторые от грядущих изменений, наверное, напьются. Так что все по домам xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетка одна, общая в рамках одной фракции. У Империи и Республики индивидуальна.

Ммм.. так менее интересно, но ладно. Меньше раз проходить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, все на халяву что ли должно быть?) Какой смысл им тогда делать этот аддон?

ну как бы для нищебродов сделали f2p до 50 лвл,почему бы не продолжить это до 55 лвл?Я к примеру играю щас бесплатно т.к не вижу смысла щас платить - как до максимального лвл докачаюсь,тогда и буду платить,чтобы норм шмот для pvp был,ведь вся суть ммо как раз в pvp и состоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коробочки скорей всего продавать не будут я так чувствую?. :dry: Придется наверно на онлайн оплату переходить ток не знаю с чего начинать!!. :ph34r:

Изменено пользователем AhsokaTano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец-то!

Изменено пользователем Hilmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы для нищебродов сделали f2p до 50 лвл,почему бы не продолжить это до 55 лвл?Я к примеру играю щас бесплатно т.к не вижу смысла щас платить - как до максимального лвл докачаюсь,тогда и буду платить,чтобы норм шмот для pvp был,ведь вся суть ммо как раз в pvp и состоит

Это уже аддон расширяющий игру и пока игра не перешла с концами на f2p по понятной причине нужно будет платить за аддоны. Хотя платить это громко сказано, цена там маленькая так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы лучше русские субтитры и меню на русском ввели. А то играю играю и не понимаю что вокруг происходит чисто так поверхностно только. Они вообще собираются русифицировать игру или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы лучше русские субтитры и меню на русском ввели. А то играю играю и не понимаю что вокруг происходит чисто так поверхностно только. Они вообще собираются русифицировать игру или нет ?

Био лень, или не им, в общем перевода вроде как не будет (Россию на "том" континенте особо за страну не любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я щито не понял : 55 лвл доступен будет только за деньги!?

За три с половиной сотни? 55 ый вполне уместен.

По теме перевода:

<br>Био лень, или не им, в общем перевода вроде как не будет (Россию на "том" континенте особо за страну не любят)<br>
<br>Дык милок, а кто любит тех кто к горлу нож приставлял добрый век? Мы токо-токо в ВТО вошли, и пока только-только ЕА рашшен оживать еще начала. По крайней мере в последний год у меня на них нареканий нет. Может везло. Может нет. Но ВОВ тоже не сразу перевели.

Плюс Свотор это гама которая посложнее ВОВа будет в плане перевода. Ждите отечественных умельцев. Года этак два как минимум. Но тема это избитая и харе сопли живать и айда язык учить. Чтобы знать о чем думает, заморский сосед, и вовремя ему подножку подставить ^_^ Шутка конечно.

Они бы лучше русские субтитры и меню на русском ввели. А то играю играю и не понимаю что вокруг происходит чисто так поверхностно только. Они вообще собираются русифицировать игру или нет ?

Но языки учить надо. Ибо, чем мы тогда них будем лучше? Ответ - ничем. Батхерды и холивары, они тоже устраивать могут. А вот делать... Вместо препирательств, не хочет никто.

Что? Кто-то о репетиторах подумал? О школе или универе? Не знаю, я свой инглишь толком выучил только после Homeword и WarCraft 3. И для Свотора мне такого вполне хватает.

Это уже аддон расширяющий игру и пока игра не перешла с концами на f2p по понятной причине нужно будет платить за аддоны. Хотя платить это громко сказано, цена там маленькая так что..

Хоть кто-то заметил что Аддон в отличает от ВОВ ских аддонов, почти ничего не стоит.

Коробочки скорей всего продавать не будут я так чувствую?. :dry: Придется наверно на онлайн оплату переходить ток не знаю с чего начинать!!. :ph34r:

Вебмани в помощь. Если немного серого вещества из своего инвентаря используете, то после танцев с бубном и призыва греческих богов, освоите ВебМани. А дальше... Все просто, вот Вебмани, вот мобильник, вот терминал для пополнения счета. Вперед и с песней!

ну как бы для нищебродов сделали f2p до 50 лвл,почему бы не продолжить это до 55 лвл?Я к примеру играю щас бесплатно т.к не вижу смысла щас платить - как до максимального лвл докачаюсь,тогда и буду платить,чтобы норм шмот для pvp был,ведь вся суть ммо как раз в pvp и состоит

Потому что "Нищебродам" в угл надо идти, а лучше не играть и идти работать. Чтобы играть после ;). Плюс аддон для тех кому интересна сюжетка, не нужен. А хотят игры ВНЕ основной сюжетки, извольте платить.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три с половиной сотни? 55 ый вполне уместен.

По теме перевода:

<br>Дык милок, а кто любит тех кто к горлу нож приставлял добрый век? Мы токо-токо в ВТО вошли, и пока только-только ЕА рашшен оживать еще начала. По крайней мере в последний год у меня на них нареканий нет. Может везло. Может нет. Но ВОВ тоже не сразу перевели.

Плюс Свотор это гама которая посложнее ВОВа будет в плане перевода. Ждите отечественных умельцев. Года этак два как минимум. Но тема это избитая и харе сопли живать и айда язык учить. Чтобы знать о чем думает, заморский сосед, и вовремя ему подножку подставить ^_^ Шутка конечно.

Но языки учить надо. Ибо, чем мы тогда них будем лучше? Ответ - ничем. Батхерды и холивары, они тоже устраивать могут. А вот делать... Вместо препирательств, не хочет никто.

Что? Кто-то о репетиторах подумал? О школе или универе? Не знаю, я свой инглишь толком выучил только после Homeword и WarCraft 3. И для Свотора мне такого вполне хватает.

Хоть кто-то заметил что Аддон в отличает от ВОВ ских аддонов, почти ничего не стоит.

Вебмани в помощь. Если немного серого вещества из своего инвентаря используете, то после танцев с бубном и призыва греческих богов, освоите ВебМани. А дальше... Все просто, вот Вебмани, вот мобильник, вот терминал для пополнения счета. Вперед и с песней!

Потому что "Нищебродам" в угл надо идти, а лучше не играть и идти работать. Чтобы играть после ;). Плюс аддон для тех кому интересна сюжетка, не нужен. А хотят игры ВНЕ основной сюжетки, извольте платить.

Уважаемый, поделитесь мудростью своей - каким образом вы с вебмани оплатили RotHC? Я сегодня перешёл на платную подписку (купил в Origin) и решил сразу прикупить аддон, а они мне заявляют на офсайте, что принимают только карточку или PayPal. Возникает почти мем-вопрос: "Это потому, что я казахстанец?.." Если есть способ оплатить покупки на swtor.com через WM, то не подскажете их простому народу, чтобы больше не спрашивали?

Да, обменники в моём случае не катят - казахстанские аккаунты PayPal не принимают средства от других участников системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи казахстанцы, оказывается, ларчик просто открывался - достаточно использовать российский прокси сервер. Тогда можно в аккаунте указать Russion Federation и использовать для оплаты CC, подписки и Rise of the Hutt Cartel систему WebMoney - даже цены будут указаны в рублях, а не евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...