Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Атака_Кобры_2.JPG


  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джон М. Чу
  • Бюджет: $130 000 000
  • Премьера в РФ: 28 марта 2013
  • В ролях: Брюс Уиллис, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон, Джонатан Прайс, Эдрианн Палики




Описание:
Во второй части отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством…

Видео:




post-30563-0-74752500-1364240202.jpg

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый фильм, был не плохой, второй тоже схожу посмотрю, ну и наличия Брюса Уиллиса тоже плюс.

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот хряк, который на 1:11 сказал "бам" - это кто? Рожа знакомая, даже предположение есть, но не хочу ошибаться.

А трейлер хорош тем, что не дает никаких иллюзий - будет хороший попкорн по заветам Майкла Бэя. Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот хряк, который на 1:11 сказал "бам" - это кто? Рожа знакомая, даже предположение есть, но не хочу ошибаться.

А трейлер хорош тем, что не дает никаких иллюзий - будет хороший попкорн по заветам Майкла Бэя. Посмотрю.

Михаил Пореченков. Другого варианта у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я так и думал. Какой-то он обросший весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие Скалы в фильме очень даже радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот хряк, который на 1:11 сказал "бам" - это кто? Рожа знакомая, даже предположение есть, но не хочу ошибаться.

А трейлер хорош тем, что не дает никаких иллюзий - будет хороший попкорн по заветам Майкла Бэя. Посмотрю.

Рэй Стивенсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с фильма. Добротный пафосный боевичок по заветам Майкла Бэя. Тем, кто здесь громил "Скайфолл" и "Темного Рыцаря" за идиотизм на этот фильм идти противопоказано - идиотизм тут просто зашкаливает. Хотя, чего еще можно ожидать от фильма про доблестных амЭриканен зольдаттен и двух ниндзя, спасающих мир от злобных парней, которые хотят его то ли уничтожить, то ли захватить.

Правда, не понравилось что практически всех персонажей первой части слили. Зато какой отличный из Джонатана Прайса злодей...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюрприз-сюрприз!

Paramount готовит третий «Бросок кобры»

После того как первый прокатный уик-энд обернулся для фильма «G. I. Joe: Бросок кобры 2» 132 миллионами долларов в мире, студия Paramount, радостно потирая руки, сообщила о запуске в производство третьего фильма франшизы.

Стоит напомнить, что «Бросок кобры» вышел в 2009 году и заработал в мировом прокате 302 миллиона при бюджете в 175. Решение продолжить картину было принято аж летом 2010-го, причем режиссерское кресло должен был занять Стивен Соммерс, снимавший первый фильм.

Вообще история производства обоих «Бросков» стоит отдельного повествования. Перед самым релизом первой ленты ходили разговоры о разногласиях Соммерса и продюсеров, а тест-просмотры боевика собрали самые низкие оценки за всю историю Paramount. Это якобы привело к увольнению Стивена Соммерса и отстранению его от дальнейшей работы над фильмом. Впоследствии продюсер Лоренцо Ди Бонавентура отрицал эти слухи.

И все же второму фильму был дан зеленый свет. Вот только Соммерс в итоге за картину не взялся. Режиссером поставили Джона М. Чу, снимавшего фильмы «Шаг вперед 2: Улицы» и «Шаг вперед 3D». Главной звездой проекта стал Дуэйн Джонсон, согласившийся сниматься в сиквеле летом 2011-го. Актеров набирали стремительно: Эдрианн Палики, Рэй Стивенсон, Брюс Уиллис в роли первого солдата Джо и некто Д. Дж. Котрона, который должен был сменить Ченнинга Татума в образе молодого и симпатичного героя.

В основе франшизы лежит серия игрушек, выпускаемая компанией Hasbro.

Татум по сюжету сиквела погибал в самом начале. Когда фильм был готов, злополучные тест-просмотры показали, что зрителям Ченнинга категорически не хватает: за то время, пока снимался фильм, актер успел набрать дополнительную популярность. И 24 мая 2012-го, всего за месяц до старта «Броска кобры 2» в прокате, Paramount принимает решение отложить релиз на 9 месяцев, доснять ряд сцен с Татумом и конвертировать ленту в 3D.

«Бросок кобры 2» обошелся студии в 130 миллионов долларов, то есть дешевле оригинального фильма. Аналитики прогнозируют проекту около 410 миллионов в мировом прокате, то есть на сотню больше, чем у фильма-предшественника.

Пока не назначены сценаристы, пока не сообщается, кто окажется в режиссерском кресле и кто из оригинального состава вернется, но можно точно сказать одно: «Бросок кобры 3» будет сниматься в 3D.

Заранее рекомендуем авторам ввести в сюжет брата-близнеца героя Ченнинга Татума.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел фильм, и я могу сказать; фильм полный бред. С первым фильмом практический не чего общего как-бы и нет, если в первом фильме отряд "G.I. Joe" был Сверх-технологическим элитным отрядом(Что мне и понравилось, в первой части), то тут он резко превратился в обычное армейское подразделения. Как по мне, новые персонажи не смогли заменить старых, единственный из всех кто порадовал это Брюс Уиллис но его в фильме увы очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боевичок хороший, но не без недостатков.Не понравилась идиотская пластмассовая маска главгада.Красные ниндзя - ряженные клоуны.Слив Дюка не понравился.В остальном - очень даже неплохо, посмотреть стоит)Да, без пафоса и убер-пупер-америкен солджер-спасателей мира здесь не обошлось конечно)Иначе это был бы не американский боевик)) Но и хорошие сцены присутствовали, было место не только зрелищным спецэффектам но и юмору, и сарказму)

Изменено пользователем Alex123
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда они белый дом/статую свободы разнесут? Лондон в куски, Башню на переплавку, но при этом в каждом фильме компостируют какие америка принесла жертвы для победы над злом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший комедийный боевик, давно так не ржала во время просмотра о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм. Ну что сказать первая часть мне понравилась больше, в целом обычный боевик в котором зачем-то убили Дюка (Татум). Сюжет конечно бред, но спецэффекты на уровне, в общем фильм на один раз не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась больше. Как ни странно, но первый фильм имел рейтинг PG-13, хотя мяса там было не меньше, чем в боевиках 80-ых. А вот вторая часть слишком пресная в плане здорового насилия. В первый части была куча всяких интересных технологических наворотов, например те же суперкостюмы. А во второй части их как-будто бы и не было, хотя они давали серьезное преимущество в бою. Интересных экшн-сцен тоже меньше, чем в первой части. Я смотрел первую часть по телевизору, но она мне показалась более захватывающей, чем вторая, которую я смотрел в кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...