Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

0001YBQF46I1N5UU-C116-F4.jpg


Платформы: [PC] [PS4] [Xbox One] | Жанр: RPG
Разработчик: Warhorse | Издатель: Warhorse
Дата выхода: 13 февраля 2018

Кикстартер


История Kingdom Come разворачивается в сеттинге Священной Римской империи на закате средневековья, где нет магии, монстров, драконов, зачарованного оружия и других атрибутов средневекового фэнтези. Это реальный мир. Разработчики обещают детализированный игровой мир, реальные боевые техники, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.


Трейлер:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для посмеяться)) Любимые баги багушечки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, ferum сказал:

НУ, как минимум наверное разрабы должны историю закончить, но может они продолжение растянут на вторую часть, но тогда наверное будем долго ждать продолжение.

Игру планировали поделить на 3 части,  смогли на данный момент реализовать 2/3, так что как минимум нам должны дать третий акт. Возможно к концу своего цикла игра очень изменится и многое в неё добавят и вернуть из вырезанного.

 

Ну будем надеятся.

  Понял свой косяк. Разрабы взяли  движения и технику боя для боя без доспехов.  Та как часть приемов в одоспешанном варианте просто будет иметь ноль эффекта.

Как говорится почувствуйте разницу.

Техника без доспехов

В доспехах (вторая половина видео)

6 часов назад, KnightOfNine сказал:

Вообще не понимаю, какого фига нет скилла на теже луки, например. На кулачный бой также забили, никаких приемов не добавили, тупо закликивание. На Нексусе, кстати, перки для кулачного боя тоже выложили.

У меня вообще правило есть, что играть в только что релизнутые игры ненужно, но тут задарили и начал играть. И игра не говно, затягивает, пусть это и действительно в данный момент бета-тест.

Скилл на луки есть  а вот перков нет да.

И ещё разрабы все таки не много скажем так преувеличили значимость доспехов в игре. Особенно это видно ближе к концу когда у тебя например меч свят георгия и враги валятся от одного-двух ну максимум трех ударов по тушке. По идеи умение сражаться на мечах должно повышать просто навык фехтования а не атаку.

Изменено пользователем RedLight
Осознал свой косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, RedLight сказал:

Ну будем надеятся.

Будем)
 

22 минуты назад, KnightOfNine сказал:

У меня вообще правило есть, что играть в только что релизнутые игры ненужно, но тут задарили и начал играть.

Согласна, помню стартовые проблемы, очень испортили впечатления о втором Ведьмаке. 
 

22 минуты назад, KnightOfNine сказал:

Вообще не понимаю, какого фига нет скилла на теже луки, например

 

17 минут назад, RedLight сказал:

Скилл на луки есть  а вот перков нет да.

А мне тут лук очень нравится, прямо реально ощущение настоящей стрельбы из лука, где нет прицела и надо делать пристрелку и учиться. Первый урок стрельбы из лука у Индро мне напомнил мой первый урок стрельбы. Было ощущение, что мастер, который меня начел меня учить стрелять, мысленно пробивал лицо эпическим фейспалмом))) И уходила после первых уроков с огромными синяками на руке, а правая рука была ободрана стрелой.  И какое потом удовольствие, когда начинаешь попадать в цель)

 

 

 

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

 

У меня сейчас баг, не могу заняться алхимией, так как сразу воспаряю в небо( 

yep

А я первый раз сегодня решил Алхимией заняться у ведьмы в Ужице. Ну, и воспарил. О_О внизапна О_о

Показать контент  

5a8c14fc58356_KingdomCome2018-02-2019-19-01-66.thumb.jpg.41179376c2f6af1e900bd43c1152fce6.jpg

Подумал сначала - так и должно быть, ибо квест про мазь галлюциногенную. Лечу... и не останавливаюсь, в стратосферу. Решил на Е нажать, всё-таки. Кончилось всё

как обычно - перезагрузкой.
 

5a8c1555b5bce_KingdomCome2018-02-2019-19-51-79.thumb.jpg.1ca7b6711ac60f9429913e0de129d1e5.jpg

Hide  
И стражника поймал сегодня. Служивого припекло, кажется, прямо на рабочем месте. 
5a8c160ded122_KingdomCome2018-02-2013-19-15-89.thumb.jpg.bdcf43e310582029fbe3873ad3b00cfe.jpg
Hide  
:D я люблю эту  игру всё больше и больше
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ferum сказал:

 

А мне тут лук очень нравится, прямо реально ощущение настоящей стрельбы из лука, где нет прицела и надо делать пристрелку и учиться. Первый урок стрельбы из лука у Индро мне напомнил мой первый урок стрельбы. Было ощущение, что мастер, который меня начел меня учить стрелять, мысленно пробивал лицо эпическим фейспалмом))) И уходила после первых уроков с огромными синяками на руке, а правая рука была ободрана стрелой. 

Не тут без вопросов выглядит натуральненько. Но опять же что бы лонгбоу пробивал доспехи? Да ладно шутите что ли? Не всякий арбалет с этим справится.  Плюс скилл по идеи должен отвечать только за навык стрельбы а не за урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KnightOfNine сказал:

Квест с соловьями забагован - не могу отдать клетки.

У меня нормально завершился.

2 часа назад, KnightOfNine сказал:

Квест с ратаевским нищим, которому нужно спереть печать забагован - он в колодках сидит и нет опции разговора

Аналогично, но подозреваю, что он в них будет не вечно. Может, с ним надо в тюрьме поговорить?

2 часа назад, KnightOfNine сказал:

Квест "Дом Божий" с плохим камнем забагован

Всё с ним норм, в принципе, в чём проблемс?

2 часа назад, KnightOfNine сказал:

Квест с Рыжим забагован - эта бездушная морда не хочет возвращаться на конюшню и застревает в своей хижине.

А я всё думаю, почему он не вернулся, да, нет у него души :)

Добавлю небольшой баг в копилочку, если обокрасть Карла, то поговорить с ним уже не удастся, даже если стражника напоить. Но вообще, все баги тут некритичные, а квесты нормально закрываются, даже если все необязательные задачи будут провалены.

И ещё я не понял с квестом "Маскарад", ну подготовили костюмы. дальше-то что? Где, собсна, грабёж корованов? Позже что ли появится? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RedLight сказал:

Не тут без вопросов выглядит натуральненько. Но опять же что бы лонгбоу пробивал доспехи? Да ладно шутите что ли? Не всякий арбалет с этим справится.  Плюс скилл по идеи должен отвечать только за навык стрельбы а не за урон.

Полный летный не пробивали.  Тут наверное все же идут игровые условности, наверное пока совсем от них не получается отказаться (хотя думаю, можно было бы настроить показатель пробиваемости доспехов) , но хоть не так ,как в Ассасине, там вообще индийское кино))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

У меня нормально завершился.

Аналогично, но подозреваю, что он в них будет не вечно. Может, с ним надо в тюрьме поговорить?

Всё с ним норм, в принципе, в чём проблемс?

А я всё думаю, почему он не вернулся, да, нет у него души :)

Добавлю небольшой баг в копилочку, если обокрасть Карла, то поговорить с ним уже не удастся, даже если стражника напоить. Но вообще, все баги тут некритичные, а квесты нормально закрываются, даже если все необязательные задачи будут провалены.

И ещё я не понял с квестом "Маскарад", ну подготовили костюмы. дальше-то что? Где, собсна, грабёж корованов? Позже что ли появится? 

 

С соловьями у тех у кого я спрашивал тоже все окей. Сдали нормально. У меня после выдачи стрел просто виснет диалог, камера сконцентрирована на лице ГГ и все, приходится игру закрывать.

Так а как ты с ним в тюрьме поговоришь, если он в колодках стоит :DD Я бы предположил, что это должно быть следующей частью квеста, мол, меня заковали, найди ключ и открой, но ничего. Причем диалог с ним открывается, но печать отдать нельзя, и он ни о чем не просит.

С камнями квест норм либо если ты профукал убийцу (как я, когда после опознания черепа тупо пошел гулять по своим делам, а потом скажут, что плотник свалил), либо если ты считеришь и сразу пойдешь к плотнику на мельницу, без общения с прорабом и договоренности ночью прийти. Если будешь делать квест "как нужно", придешь ночью, и получишь инфу от каменщика, то на мельнице тупо никого не будет, и квест, опять же, провалится (ну, не провалится, просто напишут, что убийца ушел).

Ах да, в Сазаве еще есть неадекват, который хочет всем отомстить, и когда последним заданием было спереть кремень, чтобы он спалил хутор, то я ему сказал, мол, чет ты больной, парень. И все, квест повис. На нем указатель висит, что он работу дать может, но пообщаться нельзя. И кремень спереть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест с соловьями у меня тоже закрылся нормально. А вот стражник завис, с которым патрулировали Ратае. Поиграли в кости, шо характерно я выиграл, и он завис. И сидит на меня презрительно смотрит. =_=

В копилку к плюсам этой игре. Мне очень нравится, как они сделали лошадей. От качественного естественного аллюра до управления, от посадки седока и полного погружения. Лошадь натурально живой ощущается. Куда там картонным лошадям скурима и драгонаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, ferum сказал:

Полный летный не пробивали.  Тут наверное все же идут игровые условности, наверное пока совсем от них не получается отказаться (хотя думаю, можно было бы настроить показатель пробиваемости доспехов) , но хоть не так ,как в Ассасине, там вообще индийское кино))))) 

Ну там да. Ну а то просто обидненько.  Я конечно не ждал Армы но все же. Если уж заявляете о натулистичности то не надо делать так что под конец игры ГГ молодецким замахом  чувака в латном костумчике  прошибает от плеча до филейной части. 

 Я тут давича часа два на ристалище скакал вокруг сотника и хорошо если четверть всех комбух прошла. Хотя при этом было бы как на видео выше, все бы закончилось сильно быстрее.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, RedLight сказал:

Ну там да. Ну а то просто обидненько.  Я конечно не ждал Армы но все же. Если уж заявляете о натулистичности то не надо делать так что под конец игры ГГ молодецким замахом  чувака в латном костумчике  прошибает от плеча до филейной части. 

Баланс надо править. Тут вспомнила,  ехала по какой-то надобности, уже нормально так прокачавшись, но все равно  не так уж хорошо, ещё и баг случился, ГГ не мог повернуться налево, крутился только вправо, тут ещё и половцы напали, убежать из-за бага не получилось, с испугу завалила обоих, думаю ни фига себе, а оказалось, когда более или менее нормальное оружие и броня, разбойники валятся в лёгкую, с латниками пока ещё не дралась.  Я по стелсу люблю решать проблемы.

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, ferum сказал:

Баланс надо править. Тут вспомнила,  ехала по какой-то надобности, уже нормально так прокачавшись, но все равно  не так уж хорошо, ещё и баг случился, ГГ не мог повернуться налево, крутился только вправо, тут ещё и половцы напали, убежать из-за бага не получилось, с испугу завалила обоих, думаю ни фига себе, а оказалось, когда более или менее нормальное оружие и броня, разбойники валятся в лёгкую, с латниками пока ещё не дралась. 

Там когда штурмуешь бандитскую малину есть несколько.  Пару ударов и только успевай лутать. Я там козырным "собачьим капюшоном" и разжился.  

Блин чет меня теперь от игры бомбить начинает. И игра вроде нравится и исторический момент и квесты есть отличные. Но как начищаешь анализировать сколько там косяков... называется все приплыли. Причем вот некоторые вещи ну уж очень не логичными кажутся.  Как например то что вторым оружием может быть только лук. Это  вообще кто придумал? А если мне лук на фиг не нужен а нужен молот вторым оружием? Тем более эти самые риттеры нормально с собой таскали и мечи и булавы и кинжал в придачу. 

 Забавный баг.  Когда Терезе что-нибудь даришь вещь из  мешка не пропадает. Это кстати пока единственный персонаж которому можно что то подарить. Видать не спроста.  А вообще очень обидно будет если они не доделают  линию с Терезой. 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесценная игра)) Едешь такой по лесу, наслаждаешься природой, ветерком и запахами и...

находишь полянку мухоморов.
 

5a8c3e8c86176_KingdomCome2018-02-2020-21-31-75.thumb.jpg.ba279cd212bbaf5e27cc5ed5a02e878a.jpg

5a8c3ea696d63_KingdomCome2018-02-2020-23-07-38.thumb.jpg.aef5a1c07dcc49121bf842ab6843f17f.jpg

По виду бабоньки почили. Наверное, мухоморами объелись, потому что в руках держат. Полазил вокруг, почесал репу под бацинетом, варварски выдрал все мухоморы и уехал. Эти мухоморы почему-то нигде продать не могу. О_о Может, квест какой запорол.

Hide  

 

 

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще квест "Дом Божий" забаговался - Лешек или как его там на стройке вообще не спаунится. Метка его стоит вообще в сарае (со свиньями), но внутри никого нет. Так же забаговался квест с травами в том же Сасау, где отец вечно недоволен тем, как я зачистил сырняки (хотя вроде как выдернул всё, что он и просил). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, FOX69 сказал:

Бесценная игра)) Едешь такой по лесу, наслаждаешься природой, ветерком и запахами и...

находишь полянку мухоморов.

5a8c3e8c86176_KingdomCome2018-02-2020-21-31-75.thumb.jpg.ba279cd212bbaf5e27cc5ed5a02e878a.jpg

5a8c3ea696d63_KingdomCome2018-02-2020-23-07-38.thumb.jpg.aef5a1c07dcc49121bf842ab6843f17f.jpg

По виду бабоньки почили. Наверное, мухоморами объелись, потому что в руках держат. Полазил вокруг, почесал репу под бацинетом, варварски выдрал все мухоморы и уехал. Эти мухоморы почему-то нигде продать не могу. О_о Может, квест какой запорол.

Hide

 

 

А я не так давно видел разбившуюся ведьму, так на своей метле и лежала, то ли топливо кончилось, то ли с управлением не справилась :) 

1 час назад, AlexZebol сказал:

Так же забаговался квест с травами в том же Сасау, где отец вечно недоволен тем, как я зачистил сырняки (хотя вроде как выдернул всё, что он и просил). 

Ну, там всегда можно перевыдергать, так что норм, бесконечный запас трав и возможность для развития травничества) У меня тоже монах остался недоволен, но там какой-нибудь одуванчик пропустить - раз плюнуть, главное, что квест всё-таки закрылся.

Словил совершенно дикий баг - лёг спать у Терезы, чтоб сохраниться, вышел из игры. Затем снова зашёл поиграть, грузится сохранение - мой персонаж сидит где-то и играет в кости, после выигрыша он снова оказался на той же самой кровати. Мне кажется, игра зажила уже своей жизнью.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, AlexZebol сказал:

У меня вообще квест "Дом Божий" забаговался - Лешек или как его там на стройке вообще не спаунится. Метка его стоит вообще в сарае (со свиньями), но внутри никого нет. Так же забаговался квест с травами в том же Сасау, где отец вечно недоволен тем, как я зачистил сырняки (хотя вроде как выдернул всё, что он и просил). 

А его нет на стройке, тебе нужно поговорить с другим чуваком, его начальником, Змолой. Я выше писал. Только вот и этого делать не нужно, потому что как раз таки дальше квест забагован. Сразу иди на мельницу (справа от монастыря, их две, тебе в ту что выше), и иди на чердак, там этот Лешек сидеть и будет, и нормально закрывай квест.

В Стим патч на 200 мб. выкатили, с аж целыми ТРЕМЯ фиксами. Поправили Рыжего барана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Pawlinmawlin сказал:

Было бы очень странно, если б было можно булаву или молот с точильным камнем использовать:)

А так, чем кровь мешает? Хожу весь в кровище, и ничего, главное, что красноречие прокачано, а остальное неважно, пусть боятся.

Поиск тайников по картам сокровищ меня упарывает, пока нашёл только по первой карте, по остальным не смог. Подожду, пока дойду до перка. открывающего карту. может, тогда легче будет. Хотя нафига мне к этому моменту любые сокровища будут...

Грязь мне  не нравится, стараюсь быть чище

17 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Возможно баг. Но подумал, что разбойник ведь тоже может у кого-то своровать. С мясом я не думаю, что это баг. В кодексе достаточно написано, что охота не для всех. Да и по лесу ходят егеря и проверяют сумки, несколько раз проверяли и спрашивали не браконьер ли я часом. Обидно когда стража чует сворованные гроши и отбирает их. 

 

Их вообще реально очистить от крови? Мне кажется они сами по себе грязные в реале) Но что вот меня волнует, что нет возможности самому постирать одежду. Хотя это не особая проблема, но все же.

Ну по идее они должны чистится, так как присутствует иконка крови, она убирается на точильном камне. Конечно же я не пишу что бы молот или булава затачивались там, но превести оружие или брою в порядок у торговцев или ремесленником - почему бы и нет? Возможно это баг

1 час назад, KnightOfNine сказал:

В Стим патч на 200 мб. выкатили, с аж целыми ТРЕМЯ фиксами. Поправили Рыжего барана.

Все же рандомные эти баги. Касаемо квесто,в так не 1 квест пока проходил не забаговался, даже этот Рыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по идеи оружие от крови можно тканью очистить. Вон тряпицами которые ГГ для перевязки использует. Но этой функции в игре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, FOX69 сказал:

yep

А я первый раз сегодня решил Алхимией заняться у ведьмы в Ужице. Ну, и воспарил. О_О внизапна О_о

Решил проблему с Алхимией). еее. Нужно взять факел в руки, тогда не взлетает))

Пил я зелье ее колдовское, вполне годное зелье-то (или мазь?), в темноте намного лучше видно становится, вполне может пригодится для воровства.

24 минуты назад, Nedzhakan сказал:

Ну по идее они должны чистится, так как присутствует иконка крови, она убирается на точильном камне. Конечно же я не пишу что бы молот или булава затачивались там, но превести оружие или брою в порядок у торговцев или ремесленником - почему бы и нет? Возможно это баг

Меч на точильном камне очищается от крови, у меня по крайней мере с этим все в порядке. Когда что-то чиню из одежды сразу появляется прибавка из-за чистоты, хотя знак что одежда грязная все же остается. Не пойму. И когда у кого-то чинишь одежду то грязь с нее убирается.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Стим патч на 200 мб. выкатили, с аж целыми ТРЕМЯ фиксами. Поправили Рыжего барана.

Че то не видно, а что там по оптимизону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Решил проблему с Алхимией). еее. Нужно взять факел в руки, тогда не взлетает))

Пил я зелье ее колдовское, вполне годное зелье-то (или мазь?), в темноте намного лучше видно становится, вполне может пригодится для воровства.

Меч на точильном камне очищается от крови, у меня по крайней мере с этим все в порядке. Когда что-то чиню из одежды сразу появляется прибавка из-за чистоты, хотя знак что одежда грязная все же остается. Не пойму. И когда у кого-то чинишь одежду то грязь с нее убирается.

С мечами и топорами все в порядке, они есть в списке. А по одежде, она чистится вроде только бадьей и купальнями, а бронники только восстанавливают её, наверное от вмятин и тд. тп, ну это насчет визуала

32 минуты назад, Xрустиk сказал:

Че то не видно, а что там по оптимизону

This is hotfix patch for the following issues:
 

  • Fix for R2 button being non-responsive in combat (only applicable when playing with a controller)
  • Fix for issues in quests with Hans Capon 
  • Fix for quest Ginger in a Pickle


The version displayed in Main menu is 1.2.5

This patch is compatible with all current mods (in as much as these mods are compatible with our game). 

И все там, ничего больше. По оптимизону и тд. и тп. только если ждать 1.3, и то не факт что они там что то оптимизируют ( мне так по крайней мере кажется). А по срокам, писали что крупный патч выйдет через 2 недели после релиза, поэтому его стоит ждать где то через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nedzhakan сказал:

Все же рандомные эти баги. Касаемо квесто,в так не 1 квест пока проходил не забаговался, даже этот Рыжий

Рыжий у всех забагован, если пообещать ему поговорить с хозяйкой конюшен о его возвращении, и сделать это - он так и останется у себя в хижине тупить. И нельзя получить бонус к верховой езде и ачивку.

Я с кровью половину игры тупил, думал, как ее с меча снять. Казалось бы, очевидно - кровь после боя всегда тряпкой чистят какой, и в инвентаре повязки есть, но... фиг. Как оказалось - кровь чистится с помощью кузнечного набора (либо точильного камня, что еще смешнее) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Nedzhakan сказал:

 

И все там, ничего больше. По оптимизону и тд. и тп. только если ждать 1.3, и то не факт что они там что то оптимизируют ( мне так по крайней мере кажется). А по срокам, писали что крупный патч выйдет через 2 недели после релиза, поэтому его стоит ждать где то через неделю

Ну как раз к релизу в ГоГе.

блин я квест с мечом царицы запорол. Так кусок меча надо у отбойника получить а я его лесом послал.  По карманам шарю у него а куска меча нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KnightOfNine сказал:

Я с кровью половину игры тупил, думал, как ее с меча снять. Казалось бы, очевидно - кровь после боя всегда тряпкой чистят какой, и в инвентаре повязки есть, но... фиг. Как оказалось - кровь чистится с помощью кузнечного набора (либо точильного камня, что еще смешнее) xD

У меня с помощью кузнечного набора кровь остается, убирается только камнем. увы( Что вообще происходит? Такое ощущение, что играем чуть ли не в разные игры. Рыжему сказал, что пусть сам идет и разговаривает)) так что баг с ним прошел мимо меня. Уф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RedLight сказал:

 

блин я квест с мечом царицы запорол. Так кусок меча надо у отбойника получить а я его лесом послал.  По карманам шарю у него а куска меча нет.

А я у Отбойщика получил, но пятый кусок всё найти никак не могу, вроде, всех кузнецов уже обошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...