Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

0001YBQF46I1N5UU-C116-F4.jpg


Платформы: [PC] [PS4] [Xbox One] | Жанр: RPG
Разработчик: Warhorse | Издатель: Warhorse
Дата выхода: 13 февраля 2018

Кикстартер


История Kingdom Come разворачивается в сеттинге Священной Римской империи на закате средневековья, где нет магии, монстров, драконов, зачарованного оружия и других атрибутов средневекового фэнтези. Это реальный мир. Разработчики обещают детализированный игровой мир, реальные боевые техники, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.


Трейлер:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Drama сказал:

Не могу справиться с чувством растерянности, когда мне ближе лук и стрелы, а Хенриху вроде бы рыцарем быть охота. Я будто мечту парня разбиваю :D

Ему походу ближе вообще в трактире сидеть и пьянствовать до потери сознания, мало кто способен вообще столь виртуозно развивать этот навык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Drama сказал:

Не могу справиться с чувством растерянности, когда мне ближе лук и стрелы, а Хенриху вроде бы рыцарем быть охота. Я будто мечту парня разбиваю :D

Вот кстати да, есть такой момент.  Его сначала как рыцаря одел а потом подумал ну какой рыцарь из недокузнеца пусть даже и бастарда. У него два пути или в лучники (и то если учился) или в пехоту падонком всех алебардой стукать:laughing:.   За  неимением вменяемых полеармов сделал из него аналог английского лучника. Эээх разрабы где же мой арбалет.

Показать контент  

597435-medieval-1.jpg

Hide  
:laughing:
Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает, что тупой Индржих может прочитать только одну книжку в день. Скупил у писаря все тексты, подкрепился, купил уютненькую кровать в корчме. Лег читать а этот балбес осилил только букварь, дальше читать не хочет.

 

1 час назад, Drama сказал:

Не могу справиться с чувством растерянности, когда мне ближе лук и стрелы, а Хенриху вроде бы рыцарем быть охота. Я будто мечту парня разбиваю :D

Тоже плюнул на тяжелые латные доспехи и мастерское владение мечом. Бегаю в одних половецких портках, тыкаю людям стрелы в морду.

 

Кто знает на что влияет прокачка ремонта? Уменьшает расход инструментов, или дает возможность чинить более поломанные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Каус Аустралис сказал:

Раздражает, что тупой Индржих может прочитать только одну книжку в день. Скупил у писаря все тексты, подкрепился, купил уютненькую кровать в корчме. Лег читать а этот балбес осилил только букварь, дальше читать не хочет.

 

Тоже плюнул на тяжелые латные доспехи и мастерское владение мечом. Бегаю в одних половецких портках, тыкаю людям стрелы в морду.

 

Кто знает на что влияет прокачка ремонта? Уменьшает расход инструментов, или дает возможность чинить более поломанные вещи?

Скорее всего расход + перки всякие плюшки дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет тем, кто прокачивает питейные способности Индржиха. Делайте это дома.

Нужно было отправится к писарю из Ратая в Ужицы с помощью fast travel. В голову пришла гениальная идея напиться перед этим, думал и навык прокачаю, и от последствий в виде головной боли не пострадаю. Бахнул самогона, и поверх еще пивком полирнул, открыл карту клацнул "в путь". По дороге напали бандиты а меня так развезло, что этих бандитов я даже не мог отличить от придорожных зарослей, слез с коня и через пару секунд вырубился. Естественно появилась надпись you died. Так глупо вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится, сделала небольшой визуал гайдик))

Гайд по кражам и взлому:

Бонусное, неудавшиеся дубли :sweat_smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Каус Аустралис сказал:

Раздражает, что тупой Индржих может прочитать только одну книжку в день.

Не, не так. Он может потратить времени определённое кол-во на чтение, чем выше навык и чем больше перков, чем лучше кровать, тем больше книг успевает за это время прочитать. Если учесть, что с перками некоторые книжки читаются за 2-3 часа...

1 час назад, Каус Аустралис сказал:

Совет тем, кто прокачивает питейные способности Индржиха. Делайте это дома.

Нужно было отправится к писарю из Ратая в Ужицы с помощью fast travel. В голову пришла гениальная идея напиться перед этим, думал и навык прокачаю, и от последствий в виде головной боли не пострадаю. Бахнул самогона, и поверх еще пивком полирнул, открыл карту клацнул "в путь". По дороге напали бандиты а меня так развезло, что этих бандитов я даже не мог отличить от придорожных зарослей, слез с коня и через пару секунд вырубился. Естественно появилась надпись you died. Так глупо вышло.

Зато всё закономерно. Я всегда считал, что пить дома много безопасней. 

 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпил, за руль...тьфу на лошадь не садись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, RedLight сказал:

Выпил, за руль...тьфу на лошадь не садись!

Вот разработчики говорили о реализме, а блевать Индржих почему-то не может, только радостно порыгивает. Непорядок. Скачка пьяным на лошади должна укачивать и вызывать последствия. И чтоб нпс на это реагировали, ввалишься так на мельницу к Терезе весь облёванный, а она тебя скалкой. Не доделали игру, одним словом.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь после удара скалкой будет появлятся надпись "Вы умерли". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RedLight сказал:

или в пехоту падонком всех алебардой стукать

Кстати, об алебарде. Заезжаю тут в Ратае, на входе лежит алебарда бесхозная. Прямо под ногами. Сивка - стоять! Рядом стражник у ворот, второго нет. Ну, Индржико у меня как сорока, он привык всё подбирать блестящее. Схватил. Иду. Щас думаю продам. Хотел в суму спрятать. Не прячецо. Хотел на лошадь - то же самое. И тут на меня все начали орать, что я вооружЁн и опасен. Все! И стражники и торговцы. Бросил. Не надо мне вашу палку. Меня арестовали.

Не берите брошенные алебарды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С одной стороны вроде и понятно, алебарда то штука большая. Но при этом в мешке можно сразу таскать пару мечей и луков и стрел пару сотен:smile:

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем на новообразованной из Неогафа помойке и "толерантного" отребья знатно припекает:

Показать контент  

1e4365bef86c9a342f4e014d7ada1698.jpg

 

770c832188d61438c453c5bed2351e65.jpg

 

8d477a2c3dc73f0416797734584f4147.jpg

Hide  

С последнего просто выпал со смеху. А вы ещё меня зовете неадекватным тираном. 
И так далее в том же духе.

Продажи растут, трансвеститы режут вдоль и впадают в депрессию. Эта игра полностью оправдывает свой успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, LoginamNet сказал:

Продажи растут, трансвеститы режут вдоль и впадают в депрессию. Эта игра полностью оправдывает свой успех.

Получилось как-то так (готов понести наказание, если что)

Показать контент  

337.gif

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Получилось как-то так (готов понести наказание, если что)

Цитата

У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, жидов, на макаронников и на латиносов. Вы все здесь одинаково никчемны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LoginamNet, я о политоте как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

@LoginamNet, я о политоте как бы.

Трамп это уже мем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что там, товарищи, есть новости когда уже боевая лошадь сподобится на патч с улучшением фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Xрустиk сказал:

 

Ну что там, товарищи, есть новости когда уже боевая лошадь сподобится на патч с улучшением фпс

Вроде как на этой неделе патч на согласование и тест отправят.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Каус Аустралис сказал:

Совет тем, кто прокачивает питейные способности Индржиха. Делайте это дома.

Нужно было отправится к писарю из Ратая в Ужицы с помощью fast travel. В голову пришла гениальная идея напиться перед этим, думал и навык прокачаю, и от последствий в виде головной боли не пострадаю. Бахнул самогона, и поверх еще пивком полирнул, открыл карту клацнул "в путь". По дороге напали бандиты а меня так развезло, что этих бандитов я даже не мог отличить от придорожных зарослей, слез с коня и через пару секунд вырубился. Естественно появилась надпись you died. Так глупо вышло.

У меня один раз Индро очухался в другом углу карты :joy: как он туда попал не знает никто :joy:

Неожиданно наткнулся

Уважаю!  

5a95b3d84ae93_KingdomCome2018-02-2722-38-20-81.thumb.jpg.c108cbf72942b482e06319d399da425e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле наткнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного интересностей.

Рыцарь конца 14 века. Художник Грем Тёрнер.

Показать контент  

%D0%93%D1%80%D1%8D%D0%BC-%D0%A2%D1%91%D1

Hide  

Первая  четверть 15 века.

Показать контент  

%D0%93%D1%80%D1%8D%D0%BC-%D0%A2%D1%91%D1

Hide  

Середина 15 века.

Показать контент  

%D0%93%D1%80%D1%8D%D0%BC-%D0%A2%D1%91%D1

Hide  

А вот так вот примерно выглядел английский рыцарь во второй половине 15 века. 

Вариант экипировки пеший бой.

Показать контент  

r4nNpx2VEEM.jpg

Hide  
Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, RedLight сказал:

В смысле наткнулся?

Вытащил "Некрономикон" из шкафа монастыря, пока задания на него не получал и вообще не знал, поэтому приятная неожиданность- отсылка к Лавкрафту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вытащил "Некрономикон" из шкафа монастыря, пока задания на него не получал и вообще не знал, поэтому приятная неожиданность- отсылка к Лавкрафту.

Аааа ясно.  Задание на него дадут.

 

Н  

 Воооон те козлы про нас обиное говорят :smile:

%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%

Hide  
Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вытащил "Некрономикон" из шкафа монастыря, пока задания на него не получал и вообще не знал, поэтому приятная неожиданность- отсылка к Лавкрафту.

Не, у меня все ассоциации с фильмом "Зловещие мертвецы. Армия тьмы". Вообще, квест навевает немного жути, читать древние заклинания - это не коровку или свинюшку взламывать. Я вот думаю сейчас, а, может, тех лесорубов кулаками стоило забить?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...