Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

0001YBQF46I1N5UU-C116-F4.jpg


Платформы: [PC] [PS4] [Xbox One] | Жанр: RPG
Разработчик: Warhorse | Издатель: Warhorse
Дата выхода: 13 февраля 2018

Кикстартер


История Kingdom Come разворачивается в сеттинге Священной Римской империи на закате средневековья, где нет магии, монстров, драконов, зачарованного оружия и других атрибутов средневекового фэнтези. Это реальный мир. Разработчики обещают детализированный игровой мир, реальные боевые техники, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.


Трейлер:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Xрустиk сказал:

Да не, там много полезного было. Хотя бы карты купить, ну и скучно просто так перемещаться. Наконец-таки полностью освоил боевку, мочу негодяев комбами в одних подштаниках, а врагов, кроме лагерей разбойников, нет. Снять броню с бродячего рыцаря нет возможности. Крч печаль, как так можно: выкатить патч на 6 гигов и сломать че-нить еще

А в чем проблема?  Подкрасться и шило под ребро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RedLight сказал:

А в чем проблема?  Подкрасться и шило под ребро. 

Я бы его и так забил, но, к сожалению, бродячего рыцаря, как и вечно находящую труп женщину,  пора объявлять в федеральный розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с патчем хотя бы чутка боевку починили. Теперь мне с тяжеловооруженными противниками приходится делать вид, будто у него действительно есть шансы. Раньше я просто жамкал ЛКМ, то теперь жамкаю ЛКМ, водя мышку по кругу, делая обманные маневры, потому что эти бараны теперь хотя бы какие-то удары блокируют. Естественно, это все капля в море на фоне того, что там нужно перебалансировать и переделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузил первое прохождение - встречи фурычат

Как это игра работает:?))

Изменено пользователем Xрустиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не доступно понять - почему в деревнях нельзя переспать в стоге сена? Почему нужно искать тот же клок сена, на котором написано "спаааать".  Реализьм ><

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понять, на кой лик гг так смахивает на среднюю степень дебильности. Любой нпс выглядит в стопсят раз адекватнее или хотя бы серьезнее.

Индро же похож на гигантского трехлетнего ребенка( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, FOX69 сказал:

Мне не доступно понять - почему в деревнях нельзя переспать в стоге сена? Почему нужно искать тот же клок сена, на котором написано "спаааать".  Реализьм ><

Ну а вы что хотели? Чтобы средневековый оболтус который любит пивко и баб обладал внешностью Аполлона? И в данном случаи внешность Индро это от актера с которого его рисовали и который потом озвучивал.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Husky сказал:

Мне вот не понять, на кой лик гг так смахивает на среднюю степень дебильности. Любой нпс выглядит в стопсят раз адекватнее или хотя бы серьезнее.

Индро же похож на гигантского трехлетнего ребенка( 

Кстати, у его реального прототипа этой проблемы почти нет. Тот тип внешности, когда важно любое изменение мимики, выражения, эмоций. В игре это потерялось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FOX69 сказал:

Мне не доступно понять - почему в деревнях нельзя переспать в стоге сена? Почему нужно искать тот же клок сена, на котором написано "спаааать".  Реализьм ><

Потому что тогда нужно добавлять ивент  "вас ткнул крестьянин вилами, пока вы спали в стогу сена, игра окончена, это реализм". На этом месте многие прожгут стул и бросят игру. Зачем создавать дополнительный код, когда есть более простые способы заставить прожечь стул?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оправдашки. Я не понимаю. Вот у Юбисофт почти все ассасины - горячие парни, причем абсолютно разные, и я бы даже не сказала, что они все поголовно голливудские красавцы. Но горячи же. А это что? Ну вот что, я спрашиваю? Если студия хотела в РЕАЛИЗМ!!!, то им удалось - Индро похож на прохожего какого-нибудь Гену, который зашел купить пивка, возвращаясь с работы домой на диван.

Изменено пользователем Сильвен
  • Like 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это замечательно, в кои-то веки Гена сможет полностью синхронизироваться со своим героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, кстати, его и купил.

Счастье диванного воссоединения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Индро очень забавно стебут за внешность другие персонажи)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И мы возвращаемся в веселое средневековье.

Немного эстетики доспехов.

Миланские поножи-наколенник-набедренник середина 15 века.

Показать контент  

nlAJL9ILI3M.jpg

Hide  

Конец 15 века

Показать контент  

ZZxLVWBelXw.jpg

Hide  

Начало 16 века.

Показать контент  

6BfaB6AfqDk.jpg

Hide  

Охренительно красивые вещи.  И все ручной труд.

И немного сабатонов. 15 век.

Показать контент  

WE-J_8NxxR8.jpg

MStTroA3qls.jpg

Hide  
Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот буду оригинальной и скажу, что мне Индро нравится.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мод, который меняет лица персонажей, на лицо Генри

 

48 минут назад, Tauriel сказал:

А я вот буду оригинальной и скажу, что мне Индро нравится.

Он милый получился, если бы его сделали огонь, огонь на уровне Ассасина, образ был бы не тот, не получился бы деревенский парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внешность Индрика как раз таки соответствует одной трети игры, пока он в люди не выбьется, то бишь не наворует и не награбит. А после, как криминальный авторитет, он уже обязан выглядеть соответствующе, по уголовному.

Да, нормальная внешность(имхо).=) Крестьянская. Этот наивный взгляд удивлённого олигофрена как раз для скоростного обучения грамоте подходит, которое реалистично придумано вархорсами.)) Мне так и хотелось от лица моего Индрика спросить у Вавры: "Чё, правда? Вы меня щас читать-писать и попутно латыни научите? За два дня?" О_О  

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, FOX69 сказал:

Да, нормальная внешность(имхо).=) Крестьянская. Этот наивный взгляд удивлённого олигофрена как раз для скоростного обучения грамоте подходит, которое реалистично придумано вархорсами.)) Мне так и хотелось от лица моего Индрика спросить у Вавры: "Чё, правда? Вы меня щас читать-писать и попутно латыни научите? За два дня?" О_О  

Вавра сделал Индро монтаж:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, FOX69 сказал:

Внешность Индрика как раз таки соответствует одной трети игры, пока он в люди не выбьется, то бишь не наворует и не награбит. А после, как криминальный авторитет, он уже обязан выглядеть соответствующе, по уголовному.

Именно, давно в игре пора реализовать реалистичные шрамы и возможность потерять кончик носа или глаз в поединке.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Именно, давно в игре пора реализовать реалистичные шрамы и возможность потерять кончик носа или глаз в поединке.

Как в Fable. Глаз конечно потерять не льзя было но шрамов на роже можно было на получать да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, Индро нормально выглядит :D 

20180224204930_1.thumb.jpg.b48556f2e4f8f971ff8762711d996a5a.jpg

Hide  
А вообще, ему просто не хватает модной шляпки)  

20180309062101_1.thumb.jpg.ae1d415861c71cffe48185874daf09e0.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индро иногда просто прилесен в своих реакциях на события и тд. Прям святая простота))))

Кстати, я помню тут писали про квест Маскарад, что он не оконченный. Этот квест часть цепочки, в ней есть ещё 2 квеста: "Опороченный" и "Братья по виселице", за прохождение последнего дают ачивку Иуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, ferum сказал:

Кстати, я помню тут писали про квест Маскарад, что он не оконченный. Этот квест часть цепочки, в ней есть ещё 2 квеста: "Опороченный" и "Братья по виселице", за прохождение последнего дают ачивку Иуда.

Он по прежнему такой багнутый, это если все таки просто грабить каменоломню. А так сдал этих "дурачков", жаль конечно нормальным способом нельзя оставить Онджея в живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, у Индро вполне норм внешность, обычная, простоватая, не хамоватая. Идеально для игры, претендующей на реализм \о/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кингдом мне подарили. Играл вечерами по-тихоньку, никуда не торопясь. Добывал курочек, добывал уточек, продавал всячину, да потроха. Багов встретил много, умирал сотни раз. Потом наловчился, умирать стал менее нелепо и неожиданно. Очень, очень-очень понравился лес. Охотиться одно удовольствие было. Как уже говорили, нет хищников - это досадно. По сюжету - всё понравилось, я не вредный. Атмосфера, музыка - не бьет ключом в лицо, не мешает, не отвлекает. Можно заниматься своими делами, а можно сразу бежать по сюжету. Я бы не брызгал сильно слюной, что проект не доделан или не отполирован, оно очевидно и без этого. Разработчики не имели цели свинью подложить игрокам, как я думаю. Исправят постепенно, не бросят "гореть всё огнем". Добротная махалка, хоть и не без греха. Эх, патчи, выходите побыстрее. Хочу снова в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...