Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

0001YBQF46I1N5UU-C116-F4.jpg


Платформы: [PC] [PS4] [Xbox One] | Жанр: RPG
Разработчик: Warhorse | Издатель: Warhorse
Дата выхода: 13 февраля 2018

Кикстартер


История Kingdom Come разворачивается в сеттинге Священной Римской империи на закате средневековья, где нет магии, монстров, драконов, зачарованного оружия и других атрибутов средневекового фэнтези. Это реальный мир. Разработчики обещают детализированный игровой мир, реальные боевые техники, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.


Трейлер:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cat-acrobat сказал:

Но суть в том, что все эти булавы-топоры нахер не нужны. 

Не согласен, шутки шутками а молот реально оружие победы. При прокачке любое попадание по голове - ваншот, даже противников с хорошими шлемами.

А вообще было очень обидно как обломали с копьями, которые как бы есть но как бы их нет, я бы с копьем побегал, слишком редкое оружие в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, FOX69 сказал:

 

PS

И да. В кои-то веки роман  м+ж мне понравился. О_о  Несмотря на то что Тереза несколько раз  уходила в сарай к Пешеку и там зависала в углу.))

И пани Дивиш Индржичко тоже стороной не смог обойти. >> Рубашечка дарёная в сундуке припрятана.

Hide

 

Показать контент  

В игре есть возможность жениться, как полагается честному человеку? А то что-то у моей любы нет больше новых реплик в диалогах. Видимо, раскаивается в содеянном >_> 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Ribka сказал:
Показать контент

В игре есть возможность жениться, как полагается честному человеку? А то что-то у моей любы нет больше новых реплик в диалогах. Видимо, раскаивается в содеянном >_> 

Hide
Показать контент  

Ой... а я об этом не задумывался. >_> )) Подумал - молодой ищо, погуляю. Может Птачека соблазню. :D  Хотя, мысль была - Терезу позвать в Прибыславицу. Но она молчит после сарая, как немая. Мне кажется, она сама за меня замуж не торопится.

Не знаю.  Вроде нет такого. Не до мирских радостей нашему спасителю всея Богемии!

Hide  
Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, FOX69 сказал:
Показать контент

Ой... а я об этом не задумывался. >_> )) Подумал - молодой ищо, погуляю. Может Птачека соблазню. :D  Хотя, мысль была - Терезу позвать в Прибыславицу. Но она молчит после сарая, как немая. Мне кажется, она сама за меня замуж не торопится.

Не знаю.  Вроде нет такого. Не до мирских радостей нашему спасителю всея Богемии!

Hide
Показать контент  

Халтурщики :scream_cat: могли бы какой-то коротенький диалог присобачить, чтобы хоть как то обозначить что и как. Или мельник бы навалял и прогнал взашей. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ribka сказал:

чтобы хоть как то обозначить что и как

Всё в лучших традициях Биовар, на самом деле. После секса отношения заканчиваются. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cat-acrobat сказал:

Всё в лучших традициях Биовар, на самом деле. После секса отношения заканчиваются. =))

Да нет, у Биовар с этим чуток получше. Как то оставили меня разрабы с чувством, что Индро не такой уж и хороший малый, а чисто матрос :/

Эх, перезагрузиться что-ли и не ходить в гости к Терезе ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ribka сказал:

что Индро не такой уж и хороший малый, а чисто матрос

Это ещё кто матрос! Это же Тереза не хочет говорить с Индро! Индро к ней же ходит. А та молчит. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cat-acrobat сказал:

Это ещё кто матрос! Это же Тереза не хочет говорить с Индро! Индро к ней же ходит. А та молчит. =))

Показать контент  

Вот тут вообще косячище. Я когда пришла на мельницу первый раз, долг мельнику вернуть, она встретила меня словами про любовничка. Я тогда знатно так прифигела, потому что даже намека на флирт не было. А теперь, когда все было, она молчит, что рыба. Обыдна. Видимо, так себе из Индро любовничек ) Вдвойне за мальчика-зайчика обидно XD

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, судя по молчанию дам... Вот в "Ведьмаке" говорили, что Геральт одинаково хорошо машет и мечом, и членом.

А из Индро и мечник плохой и любовник не оч. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы совсем Инджичко опустили. Он же молод ещё! 

А роман с пани Дивиш, ну. Она таки довольна осталась.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cat-acrobat сказал:

Это ещё кто матрос! Это же Тереза не хочет говорить с Индро! Индро к ней же ходит. А та молчит. =))

Просто она обиделась. Такое с женщинами бывает. Индро спрашивает у неё, что случилось, а она многозначительно молчит. Тут ничего не поделаешь, нужно ждать. До следующей части.

1 час назад, FOX69 сказал:

А роман с пани Дивиш, ну. Она таки довольна осталась.^^

Да и сам пан Дивиш доволен остался. поспал наконец-то спокойно в тот день.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, FOX69 сказал:

Ну, вы совсем Инджичко опустили. Он же молод ещё! 

А роман с пани Дивиш, ну. Она таки довольна осталась.^^

Не дело это, всякой черни с пани спать.  И у нее муж есть. Фу, такими быть )

Да и вообще она мне не понравилась.. у нее лысина на затылке XD

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

Индро спрашивает у неё, что случилось, а она многозначительно молчит.

"Если бы тебе было не всё равно, ты бы знал, что случилось!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще есть неплохой кутеж с попом, дамами и колокольней... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, drakonid999 сказал:

Там еще есть неплохой кутеж с попом, дамами и колокольней... 

yep )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила я вдруг глянуть, сколько же все-таки Индржиху лет. И увидела такой скрин 

Показать контент  

Henry_riding(1).jpg.1498036332c1cfcc62e9b0d1c6b63d04.jpg

Однажды! Однажды я обязательно накоплю на подобное обмундирование :heart_eyes:! Когда-нибудь, к концу игры хотя бы, но я это сделаю!

 

 

А вообще, интересно спросить, я одна такой нищеброд, который зарабатывает лишь честными путями, да и те гроши тратит на других? ) Не ворую, пришла в монастрыль в Сазаве - потратила половину кошеля на лекарства для раненых. Помогла своим друзьям - грошей с них не взяла, сказала - "пропейте", типа друзяшки же. Нашла в Скалице сокровище под голубятней, пожалела хозяина сокровища, отдала ему все :scream_cat: А хожу в таких обносках ( И оружием нормальным разжиться не могу. В общем-то могу теперь понять Терезу, кому такой нищий муж нужен ) но колечко то я ей дарила, оно мне из гнезда выпало )) Что-то вчера после посещения бронника и так мне грустно стало, глядя на тощий кошель Индро )

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Будь я честным Индро...

я бы алхимией подзаработала. И сравнительно честным бранокьерством) Да я и так этим подзарабатываю. А то вроде не попадаюсь, а осадочек у местных стражей порядка уже имеется какой-то нехороший >>

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:
Показать контент

Будь я честным Индро...

я бы алхимией подзаработала. И сравнительно честным бранокьерством) Да я и так этим подзарабатываю. А то вроде не попадаюсь, а осадочек у местных стражей порядка уже имеется какой-то нехороший >>

Hide
Показать контент  

Алхимию я вот как раз изучаю. Вчера сварила зелье сонное для одного нпс. Радовалась как ребенок, что получилось XD А на сколько процесс интересный! Теперь шарюсь по полям-лесам, цветочки собираю XD Но до заработка мне пока что как до Луны да, я оооочень медленно продвигаюсь в игре, просто улиточным шагом =_=

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ribka сказал:

Решила я вдруг глянуть, сколько же все-таки Индржиху лет. И увидела такой скрин 

Показать контент

Henry_riding(1).jpg.1498036332c1cfcc62e9b0d1c6b63d04.jpg

Однажды! Однажды я обязательно накоплю на подобное обмундирование :heart_eyes:! Когда-нибудь, к концу игры хотя бы, но я это сделаю!

 

 

А вообще, интересно спросить, я одна такой нищеброд, который зарабатывает лишь честными путями, да и те гроши тратит на других? ) Не ворую, пришла в монастрыль в Сазаве - потратила половину кошеля на лекарства для раненых. Помогла своим друзьям - грошей с них не взяла, сказала - "пропейте", типа друзяшки же. Нашла в Скалице сокровище под голубятней, пожалела хозяина сокровища, отдала ему все :scream_cat: А хожу в таких обносках ( И оружием нормальным разжиться не могу. В общем-то могу теперь понять Терезу, кому такой нищий муж нужен ) но колечко то я ей дарила, оно мне из гнезда выпало )) Что-то вчера после посещения бронника и так мне грустно стало, глядя на тощий кошель Индро )

Hide

Ну заработать можно и честно, я страницу где то назад писал про лут с разбойников и половцев, убиваем, раздеваем, продаем, и так по кругу. Я не дойдя до монастыря так в топ броне что можно в городе купить ходил. Можно специально использовать быстрое перемещение чтоб наспавнить ивенты с засадой. Ну или квесты на логово разбойников. 

Так же тема с картами сокровищ, приходишь лутаешь продаёшь, но это одноразово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, drakonid999 сказал:

Ну заработать можно и честно, я страницу где то назад писал про лут с разбойников и половцев, убиваем, раздеваем, продаем, и так по кругу. Я не дойдя до монастыря так в топ броне что можно в городе купить ходил. Можно специально использовать быстрое перемещение чтоб наспавнить ивенты с засадой. Ну или квесты на логово разбойников. 

Так же тема с картами сокровищ, приходишь лутаешь продаёшь, но это одноразово

Ну, у меня то проблема в том, что пока что все эти разбойники и половцы убивают исключительно меня ) Вчера даже какие-то два нищеброда кулаками меня до смерти забили ) А я была с мечом! Какой фейл ) 

мне просто стыдно, что я так бездарно профукиваю грошики. но ничего не могу с собой поделать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ribka сказал:

Решила я вдруг глянуть, сколько же все-таки Индржиху лет. И увидела такой скрин 

Показать контент

Henry_riding(1).jpg.1498036332c1cfcc62e9b0d1c6b63d04.jpg

Однажды! Однажды я обязательно накоплю на подобное обмундирование :heart_eyes:! Когда-нибудь, к концу игры хотя бы, но я это сделаю!

 

 

А вообще, интересно спросить, я одна такой нищеброд, который зарабатывает лишь честными путями, да и те гроши тратит на других? ) Не ворую, пришла в монастрыль в Сазаве - потратила половину кошеля на лекарства для раненых. Помогла своим друзьям - грошей с них не взяла, сказала - "пропейте", типа друзяшки же. Нашла в Скалице сокровище под голубятней, пожалела хозяина сокровища, отдала ему все :scream_cat: А хожу в таких обносках ( И оружием нормальным разжиться не могу. В общем-то могу теперь понять Терезу, кому такой нищий муж нужен ) но колечко то я ей дарила, оно мне из гнезда выпало )) Что-то вчера после посещения бронника и так мне грустно стало, глядя на тощий кошель Индро )

Hide

Индржих получит свои сверкающие доспехи в любом случае.)

маленький спойлер 

По сюжету, когда окажется в одних портках. Ему дадут доступ в оружейную, где можно будет разжиться неплохими доспехами и оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня радовало в этой игре, так это ночные засады при быстром перемещении. Ничего не видно, откуда-то летят стрелы, кто-то ковыряет коня и Индро в рукопашном, пытаешься ускакать, получив в лобешник, гонишь через тёмный лес, затем встреча с деревом...Примерно так же всё было бы и в реале, наверн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позволила пани сорвать цветок моего Индро - она не слабо так взъелась, расстроилась, обиделась и ушла и всё это одновременно, отчего юнец знатно прихерел и перекрестился, решив, что боженька отвёл от него дьявола в обличье женском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужице

Показать контент

Будьте внимательны. Просто будьте внимательны и осторожны. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ribka сказал:

Ужице

Показать контент

Будьте внимательны. Просто будьте внимательны и осторожны. 

Hide

А что там? Не могу вспомнить ничего кроме веселого священника и трех ведьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...