Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шершень

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

0001YBQF46I1N5UU-C116-F4.jpg


Платформы: [PC] [PS4] [Xbox One] | Жанр: RPG
Разработчик: Warhorse | Издатель: Warhorse
Дата выхода: 13 февраля 2018

Кикстартер


История Kingdom Come разворачивается в сеттинге Священной Римской империи на закате средневековья, где нет магии, монстров, драконов, зачарованного оружия и других атрибутов средневекового фэнтези. Это реальный мир. Разработчики обещают детализированный игровой мир, реальные боевые техники, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.


Трейлер:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kievanson сказал:

А что там? Не могу вспомнить ничего кроме веселого священника и трех ведьм.

Именно поэтому будьте внимательны и осторожны :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, как-то даже жаль, что закончил. 

От амурной длц ждал больше. Но, что есть, то есть. Могли бы интересней сделать. Хотя, Птачек бесподобен, как всегда.))

Буду ждать продолжение. Задел на будущее внушительный. 

Несмотря на все недочёты, для меня KCD стала одной из любимых игр. 8 из 10 в моём личном рейтинге.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, FOX69 сказал:

Эх, как-то даже жаль, что закончил. 

От амурной длц ждал больше. Но, что есть, то есть. Могли бы интересней сделать. Хотя, Птачек бесподобен, как всегда.))

Буду ждать продолжение. Задел на будущее внушительный. 

Несмотря на все недочёты, для меня KCD стала одной из любимых игр. 8 из 10 в моём личном рейтинге.

:open_mouth: Ничего себе, ты ураган! 

Или это я такой медленный газ? :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ribka сказал:

:open_mouth: Ничего себе, ты ураган! 

Или это я такой медленный газ? :joy:

Ну, у меня почти вся воровская ветка осталась не пройденной. Шарить по карманам я так и не научился, да и Незаметность не слишком прокачал. А переигрывать задолбался. От воров только Взлом освоил.)

Показать контент  

А ещё, некоторые квесты, такие как "про монастырь" меня выморозили окончательно. >< И я прошёл это нудное дело ускоренно  >_>, минуя тягомотное житие с братиями. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FOX69 сказал:

Ну, у меня почти вся воровская ветка осталась не пройденной. Шарить по карманам я так и не научился, да и Незаметность не слишком прокачал. А переигрывать задолбался. От воров только Взлом освоил.)

Показать контент

А ещё, некоторые квесты, такие как "про монастырь" меня выморозили окончательно. >< И я прошёл это нудное дело ускоренно  >_>, минуя тягомотное житие с братиями. 

Hide

О, сколько же мгновений чУдных.. или чуднЫх ждёт меня впереди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 13.01.2019 в 19:12, Drama сказал:

Не позволила пани сорвать цветок моего Индро - она не слабо так взъелась, расстроилась, обиделась и ушла и всё это одновременно, отчего юнец знатно прихерел и перекрестился, решив, что боженька отвёл от него дьявола в обличье женском. 

"Поматросил и бросил - обидно, а не матросил и бросил - просто оскорбительно."

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотник Бертран даже контуженный каким-то своим вечным багом все-равно умудряется каждый раз мне накостылять ( Я никак не могу освоить боевку ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ribka сказал:

Сотник Бертран даже контуженный каким-то своим вечным багом все-равно умудряется каждый раз мне накостылять ( Я никак не могу освоить боевку ( 

Меня он тоже постоянно мудохает, хотя всех остальных врагов я без особых проблем шинкую. =)

Вообще бесит, что в игре нигде нельзя отработать свзяки ударов. Вот встал бы Бернард в блок и я бы на нём комбинации задрочил. А он постоянно контратакует и уворачивается. В итоге я не могу комбо-связки себе в мозжечок запрограммировать, чтоб до автоматизма было. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, cat-acrobat сказал:

Меня он тоже постоянно мудохает, хотя всех остальных врагов я без особых проблем шинкую. =)

Вообще бесит, что в игре нигде нельзя отработать свзяки ударов. Вот встал бы Бернард в блок и я бы на нём комбинации задрочил. А он постоянно контратакует и уворачивается. В итоге я не могу комбо-связки себе в мозжечок запрограммировать, чтоб до автоматизма было. =))

У меня его регулярно контузит после минуты учебного боя. И все. Руки у него зависают в каком-нибудь положении и он только продолжает шагать и корчить мне страшные рожи, попутно обзывая собакой и прочими нехорошими словами. Но невидимые удары мне продолжают прилетать все с той же завидной регулярностью, вот только я теперь не могу даже увидеть, откуда их ждать. И при всем этом истукан сотник все также успешно уворачивается, не двигаясь, успешно парирует мои удары  и мое обучение такое сомнительное,такое сомнительное...

А от реальных  врагов я все также успешно ныкаюсь. Что-то страшно мне вступать в бой сразу против 3-5 (мне кажется или с ростом уровня ГГ группы врагов реально стали многочисленнее? Надеюсь, что кажется иначе это полная безнадёга в моем случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лайфхак по беспроигрышному бою от бывшего лучника-спринтера))

Бесстрашно идёшь на сближение, вступаешь в клинч, из клинча бьёшь в морду (пкм или А пинаешь), дальше не зевай, бей в открывшиеся беззащитные части тела. Быстро отходи. Снова на сближение, блокируй щитом его удары, снова в клинч, по роже и дальше по  той же схеме. Я никогда не думал, что стану чемпионом в ратайском турнире. ^^ Но в любом случае, если из кустов выскочили бронированные противники - беги. Кучей тебя забьют. Их только по одному-паре убивать, отделяя от общей группы. Тут Сивка нужен.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FOX69 сказал:

Лайфхак по беспроигрышному бою от бывшего лучника-спринтера))

Бесстрашно идёшь на сближение, вступаешь в клинч, из клинча бьёшь в морду (пкм или А пинаешь), дальше не зевай, бей в открывшиеся беззащитные части тела. Быстро отходи. Снова на сближение, блокируй щитом его удары, снова в клинч, по роже и дальше по  той же схеме. Я никогда не думал, что стану чемпионом в ратайском турнире. ^^ Но в любом случае, если из кустов выскочили бронированные противники - беги. Кучей тебя забьют. Их только по одному-паре убивать, отделяя от общей группы. Тут Сивка нужен.

Можно перевод со средневекового чешского на русский? :dizzy_face:

Что такое клинч? Я о нем читаю в навыках, но не понимаю, что это? Как это? 

И увороты у меня так себе... Иногда кажется, что клавиатура сломалась, как неохотно Индро реагирует. 

Кстати, возможно научиться уворачиваться, как Бертран, с приседанием как бы? У него, аж завидно, как хорошо это дело получается. 

 

Я сейчас активно охочусь. Да, знаю, плохо, браконьерство. Но зато у меня качаются сразу несколько навыков и, наконец-то, появились деньжата ) Но, конечно же, деньги тут не при чем, все исключительно из сострадания к голодающим землякам! ) Правда, более-менее только зайцы нормально убиваются. Все прочие случаи больше напоминают шапито, где Индржих главный лицедей )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ribka сказал:

Можно перевод со средневекового чешского на русский? :dizzy_face:

Что такое клинч? Я о нем читаю в навыках, но не понимаю, что это? Как это? 

Это когда подходишь к противнику вплотную и гарда меча или древко булавы/топора упирается в аналогичные его.) И вот из этого положения бьёшь латной перчаткой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, FOX69 сказал:

Это когда подходишь к противнику вплотную и гарда меча или древко булавы/топора упирается в аналогичные его.) И вот из этого положения бьёшь латной перчаткой.)

А.. поняла. Было такое. Только это ко мне так Бертран подходил ) То есть просто прешь на него, пока древки не скрестятся, так? Попробую вечерком на многострадальном сотнике )

Спасибо! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ribka сказал:

То есть просто прешь на него, пока древки не скрестятся, так?

Угу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ribka сказал:

А.. поняла. Было такое. Только это ко мне так Бертран подходил ) То есть просто прешь на него, пока древки не скрестятся, так? Попробую вечерком на многострадальном сотнике )

Спасибо! )

 

Только для начала возьми навык, которой увеличивает вероятность победы в клинче на 40%. Не помню, в какой он ветке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где можно разжиться отмычками? А то я тут решила сокровища поискать, нашла сундук, а там и отмычек нет и навык вообще в нуле, надо тренироваться. А отмычек то нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ribka сказал:

Подскажите, а где можно разжиться отмычками? А то я тут решила сокровища поискать, нашла сундук, а там и отмычек нет и навык вообще в нуле, надо тренироваться. А отмычек то нет )

У мельников. Пешек всегда под рукой. И у торговцев частенько бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FOX69 сказал:

У мельников. Пешек всегда под рукой. И у торговцев частенько бывают.

Хм, странно.. мне Пешек дал отмычек и сундук тренироваться, я их все переломала об первый же самостоятельный замок и все, больше нет у него такой строки в диалогах, только про карманное воровство. И торговать с ним нельзя. 

Поищу у торговцев, но что-то я не помню у них такого товара . Но я и не смотрела эти отмычки у них. 

 

А ещё вопрос. Как незаметность прокачать? Я за горожанами боюсь красться, ещё подумают обо мне чего плохого и в тюрьму упекут. А на ком-то можно безопасно тренироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ribka сказал:

Хм, странно.. мне Пешек дал отмычек и сундук тренироваться, я их все переломала об первый же самостоятельный замок и все, больше нет у него такой строки в диалогах, только про карманное воровство. И торговать с ним нельзя. 

Поищу у торговцев, но что-то я не помню у них такого товара . Но я и не смотрела эти отмычки у них. 

Торговля у Пешека откроется после выполнения его первого квеста. "Добрый вор", кажется.

1 час назад, Ribka сказал:

А ещё вопрос. Как незаметность прокачать? Я за горожанами боюсь красться, ещё подумают обо мне чего плохого и в тюрьму упекут. А на ком-то можно безопасно тренироваться?

Я так и не прокачал толком.) Это надо, наверное, все воровские квесты проходить, чтобы повысить навык. Там почти везде стелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, FOX69 сказал:

 Торговля у Пешека откроется после выполнения его первого квеста. "Добрый вор", кажется.

Я так и не прокачал толком.) Это надо, наверное, все воровские квесты проходить, чтобы повысить навык. Там почти везде стелс.

Засада ( Я хоть и браконьерствую, но воровать не хочу совсем ( Меня уже паном рыцарем торговцы кличут, а я тут начну по карманам лазить ) Эх, придется без скрытности как то жить. А я то уже хитрый план составила, что прокачаю ее, буду по ночам шариться по бандитским лагерям и тихонько разбойников во сне придушивать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ribka сказал:

Засада ( Я хоть и браконьерствую, но воровать не хочу совсем ( Меня уже паном рыцарем торговцы кличут, а я тут начну по карманам лазить ) Эх, придется без скрытности как то жить. А я то уже хитрый план составила, что прокачаю ее, буду по ночам шариться по бандитским лагерям и тихонько разбойников во сне придушивать XD

Обречён на благородство!  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FOX69 сказал:

Обречён на благородство!  ))

Ну, с благородством то уже проблемы, но всегда можно найти достойные отмазы XD Вернулся мой Индро из Ужице, а Тереза вдруг стала ласковой-ласковой, "Ой, Индржих, на тебя так посмотреть приятно! Чем займемся сегодня Индржих?" Чует ее бабье сердце, что может остаться старой порченной девой XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь поверить сама себе, но вчера я дважды побеждала разбойников, а сегодня одолела аж трех половцев О_О Правда с хитрой тактикой отступления и разделения нападающих XD Но все же, каков прогресс! Сотник Бертран, твои тренировки не прошли даром^^ 

Но у меня возник вопрос. А как уши то отрезать?! Нет ни ушей в инвентаре, ни какой кнопки, чтоб это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ribka сказал:

А как уши то отрезать?!

УжОс! )) Докатился))

Не за все уши дают деньги. У случайных разбойников из кустов "ушей" нет. Только по заданиям сотников. Когда будешь лутать трупы, найдёшь "уши".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...